Первый трейлер фильма «Как приручить дракона 3». Как приручить дракона 3 трейлер

Он уже давно считался мертвым, но его мать была жива. Казалось, не только внешне, но и внутренне. В конце концов, его мать любила драконов. Все это, казалось, сблизило мать и сына, и возник семейный роман.

Как приручить дракона 3 – дата выхода и сюжет мультфильма, смотреть бесплатно онлайн трейлер в хорошем качестве на русском языке

Фильм «Как приучить дракона 3» — это продолжение увлекательного мультфильма о викингах и драконах. Первая и вторая части мультфильма очень понравились публике. Причем проект рассчитан как на взрослых, так и на детей. И теперь многие задаются вопросом, будет ли третья партия. Разработчики говорят, что продолжение мультфильма определенно стоит ждать. Кроме того, уже назначена дата премьеры.

Премьера фильма «Как приучить дракона» состоится 21 февраля 2019 года. Это дата мировой премьеры. Однако в России проект выйдет в эфир вскоре после этого, что требует редактирования на русском языке.

Сюжет и чего ожидать от 3 части «Как приручить дракона»

Чего ждать от сюжета третьей части How to Train Your Dragon — вопрос, актуальный для поклонников этого оригинального мультфильма о викингах и драконах. Во-первых, вспомните, как развивались события в предыдущих двух дозах. Главный герой — молодой викинг по имени Хикап.

Молодой герой сильно отличался от других викингов, потому что был слаб и уязвим. Он не мог убить дракона. Но юноша был убежден, что однажды все изменится, и все, что ему нужно сделать, это убить дракона. Хикап устроил ловушку, и во время одной из атак дракон попадает в ловушку. Позже выясняется, что это редкий ночной гнев, и считается, что это мистический обитатель планеты. Мальчик освобождает дракона и из благодарности не причиняет ему вреда.

Проходя по одному из каньонов, молодой викинг обнаруживает, что Ночная Ярость не может взлететь из-за травмы хвоста. Хикап решает помочь существу и делает для него самодельный протез хвоста. Вскоре викинг и дракон становятся хорошими друзьями и учатся летать вместе, а Хикап узнает много нового о драконах. Последний помогает ему побеждать врагов на арене. Его отец безумно рад за сына, пока они ищут гнездо драконов.

Хикап менее доволен тем, что «честь» избавляет его от драконов на всю жизнь. Он покидает деревню, и Астрид решает последовать за ним. Уксус организует романтическую поездку к Астрид со своими друзьями. Позже пара находит гнездо дракона, и между викингом и драконом завязывается дружба.

Напомним, что конец предыдущего сезона заключался в том, что юный Хай-Кап смог найти свою мать. Все думали, что он умер. Хикап очень похож на свою мать как внешне, так и по характеру. И сын, и мать любят дракона. Однако воссоединенная семья не успела насладиться совместной жизнью, так как вождь племени был убит в бою. Теперь перед молодым королем Айком стоит ответственная задача — он должен возглавить свою расу и взять на себя полную ответственность за каждого фермера. Молодого лидера викингов ожидает вызов, но он уверен, что справится с ним.

кадр из мультфильма Как приручить дракона

Чего вы ожидаете от новой дозы? В игре How to Tame a Dragon 3 появился новый персонаж. Это станет зрелищем дня. Дракончик мечтает завоевать сердце красавицы, и его друг, викинг Хай-Кап, пытается ему в этом помочь. Более того, героям снова угрожает опасность, но тип угрозы пока неизвестен. Дождитесь выхода проекта, чтобы узнать, чем закончится романтическая линия между яростью ночи и яростью дня, и как викинги встретят новую опасность лицом к лицу.

Основные персонажи проекта

  1. Иккинг. Он юный викинг, сын могущественного вождя. Мальчик слаб физически, он не лучший воин, зато он очень умен и умеет бороться со страхом. Иккинг – отличный изобретатель и конструктор. Позже ему удается добиться дружбы между викингами и драконами. Его озвучил Джей Барушель в оригинале и Андрей Левин на русском языке.
  2. Стоик Обширный. Это отец Иккинга и вождь племени. Это сильный и отважный мужчина с рыжей бородой. Вся его жизнь – борьба с драконами и путешествия по холодным водам. Его озвучил Джерард Батлер на языке оригинала и Валерий Соловьев на русском.
  3. Плевака. Это кузнец, у которого проходит обучение Иккинг. Плевака – ворчун, который во время одного из боев потерял руку и ногу, но не утратил желание убивать драконов. У Плеваки и Иккинга теплые отношения. Именно с ним мальчик впервые делится свои чувствами и эмоциями относительно драконов. Его озвучил Крэйг Фрегюсон на языке оригинала и Михаил Боярский на русском.
  4. Астрид. Это юная, энергичная и бойкая девушка. Она является возлюбленной Иккинга. Астрид – воплощение викингского духа и дочь, о которой можно мечтать. Позже во всем помогает Иккингу. Ее озвучила Америка Феррера в оригинальной версии и Софья Ануфриева при дублировании на русском.
  5. Сморкало. Ловкий и сильный, но слегка глуповатый парень. Он пытается ухаживать за Астрид. Он разговаривает голосом Джона Хилла на английском и Михаила Хрусталева на русском.
  6. Рыбьеног. Это большой, простоватый и добродушный викинг. У него отличная память, он очень любознателен и владеет информацией о характеристиках всех драконов. Ему подарили свой голос Кристофер Минц-Плассе в английском варианте и Игорь Виноградов в русском.
  7. Задирака и Забияка. Вспыльчивые и драчливые близнецы. Брат и сестра постоянно ссорятся и дерутся друг с другом, очень любят всевозможные разрушения и битье шлемами. Их дублировали ТиДжей Миллер и Кристен Уиг в английской версии, Александр Разбаш и Марианна Семенова в русской.
  8. Ночная фурия по имени Беззубик. Это самый умный и быстрый дракон, который выпускает во время дыхания раскаленные сгустки, взрывающиеся при достижении цели. Его наездником выступает Иккинг.
  9. Злобный змеевик по имени Громгильда. Это дракон Астрид, который отличается внешней привлекательностью. Змеевик метает острые и ядовитые шипы, а своим огнем может плавить даже сталь.
  10. Громмель по имени Сарделька. Его наездником выступает Рыбьеног, и нужно сказать, что существо и его хозяин очень похожи. Сарделька отличается коротким телом, большой головой и «булавой» на хвосте. Этот дракон самый маленький среди всех.
  11. Ужасное чудовище по имени Кривоклык. Это невероятно быстрый и сильный дракон Сморкалы. У него есть броня, и он может воспламеняться.
  12. Кошмарный пристеголов по имени Барс и Вепрь. Это необычный двухголовый дракон, на котором ездят близнецы Задирака и Забияка. Одна голова дракона выдыхает газ, а вторая – поджигает его искрами.

кадр из мультфильма Как приручить дракона

Возможно, что в комиксе появятся новые персонажи, но пока это неясно. Разработчики не сообщают подробностей о том, каких изменений зрителям стоит ожидать в новой американской части фильма. Возможно, более подробное объяснение или хотя бы новости появятся позже.

Композитор — номинированный на премию «Оскар» Джон Пауэлл. На его счету около 74 фильмов, самые известные из которых — «Без лица» (1997), «Шрек» (2001) и «Объем» (2007).

Первый трейлер фильма «Как приручить дракона 3»

Первый трейлер фильма «Как приручить дракона 3»

Компания DreamWorks Animations выпустила первый трейлер к последней части сериала «Иккинг и дракон 3». Иккинг наконец-то создал утопию, где викинги живут в мире с драконами, но мир оказывается временным. Новый враг вновь появился у ворот, и викинги должны снова сотрудничать с драконами, чтобы защитить мир. Кроме того, Ксидонтиадисы, похоже, готовятся к отношениям — так что скучать вам не придется!

Дин Дюбуа возвращается в режиссерское кресло, а Джей Барушель, Америка Феррера, Кит Харингтон, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер и Кристен Уиг возвращаются в качестве голосов.

Фильм «Как приучить дракона 3» появится в российском прокате 21 февраля 2019 года.

Композитор — номинированный на премию «Оскар» Джон Пауэлл. На его счету около 74 фильмов, самые известные из которых — «Без лица» (1997), «Шрек» (2001) и «Объем» (2007).

Как приручить дракона 3

Мультфильм Как приручить дракона 3

Выберите видеосервис, на котором вы хотите смотреть фильм онлайн (видеосервисы выпускают фильмы примерно через один-два месяца после выхода, хотя российские фильмы иногда выходят раньше).

Видеообзоры

В этом разделе собраны видеообзоры методов дрессировки Иккинга и Дракона 3 от популярных YouTubeVloggers. Нажмите на эскизы, чтобы просмотреть видео. На мобильной версии сайта видео будет открываться во всплывающем окне или на новой странице.

Мультфильм How to Train Your Dragon 3 продолжает приключения любимых героев предыдущих мультфильмов — уже повзрослевшего молодого викинга Иккинга и его верного спутника, черного дракона беззубой породы Ночной Фурии. Режиссером мультфильма выступил Дин Дюбуа, написавший накануне, опять же по книге Крессиды Коуэлл. Как и в предыдущей части, возрастное ограничение — от 6 лет и старше. Это означает, что его могут смотреть даже маленькие дети.

В течение многих лет здесь царит мир, и люди сосуществуют с драконами в полной гармонии. Они помогают им как в бизнесе, так и дома, благодаря широкому разнообразию видов, типов и пород. Однако их жизнь меняется, когда в их поселениях появляется загадочная Белая фурия. Это редкий и неизвестный вид дракона, сохранившийся в единственном экземпляре. Затем по ее следам прибывает разъяренный охотник на драконов. Она разрушает господствующую гармонию и может уничтожить все, что стало так дорого народу.

В состав актеров озвучивания анимации входят Джерард Батлер (Хантер Киллер, Охота на воров, Геошторм), Джей Барушель (Вышибала: Эпическая схватка, Робокоп), Кейт Бланшетт (Тайны дома с часами, 8 подруг Оушена, Тор. Рагнарок»), Крейг Фергюсон («Храброе сердце», «Папермагус», «Медвежонок Винни и друзья»), Америка Феррера («Феи»), Джона Хилл («Лего Фильм 2», «Полный раж»), Кит Харрингтон («Подземный мир», «Седьмой сын», «Помпеи»), Кристофер Минц -Плассе («Тролли», «Смурфики 2», «Паранорман»), многие из которых уже имеют большой опыт озвучивания анимационных персонажей в мультсериалах и фильмах. Дата премьеры назначена на 21 февраля 2019 года.

Когда-то именно Дин подарил миру незабываемую историю о приключениях Лило и Стича. Конечно, он не смог бы сделать это без помощи Криса Сандерса, но со временем он смог выбраться самостоятельно.

Актерский состав

К герою мультфильма обратились:.

  • Джей Барушель в роли Иккинга («Малышка на миллион», «Ученик Чародея»);
  • Америка Феррера в роли невесты Иккинга, Астрид («Дурнушка», «Джинсы-талисман»);
  • Кейт Бланшетт в роли матери Иккинга, Волки («Авиатор», «Вавилон»);
  • Крейг Фергюсон в роли Плеваки («Спасите Грейс», «Футурама»);
  • Ф. Мюррей Абрахам в роли главного злодея («Амадей», «Игра на выживание»).
  • Джона Хилл в роли Сморкалы («Волк с Уолл-стрит», «Мачо и ботан»);
  • Кристофер Минц-Пласс в роли Рыбьенога («Пипец», «Начало времен»);
  • Джастин Рапл в роли Задираки, а Кристен Уиг («Марсианин», «Луни Тюнз шоу») в роли его сестры-близнеца Забияки.
  • Джерард Баттлер в роли отца Иккинга, появляющегося во флэшбеках («Призрак оперы», «Рок-н-рольщик»).

Интересный факт, который может вам понравиться:.

  • Производство третьей части заняло 3 года;
  • Кит Харингтон снимался в шуточном промо-ролике по мультфильму;
  • Предыдущие части были номинированы на премию «Оскар»;
  • В книгах героини по имени Астрид нет – ее добавили, чтобы разбавить мужские отношения между Иккингом и Беззубиком;
  • Джерард Батлер и Крейг Фергюсон (играют отца Иккинга и его лучшего друга) в реальной жизни тоже являются друзьями;
  • Многие драконы были нарисованы по подобию птиц и пресмыкающихся;
  • Мультфильм стал первым из проектов DreamWorks, который распространялся с помощью студии Universal Pictures, из проектов.

В ожидании самого фильма вы можете посмотреть отличный трейлер к фильму Как обучить Иккинга и Дракона 3 2019, дата выхода 21 февраля, на русском языке, полный дружеских уз, добрых шуток и, конечно, самой красивой анимации. В нем прекрасно передан девиз «Братья навек», поскольку драконы и викинги действительно становятся братьями друг другу.

В этом разделе собраны видеообзоры методов дрессировки Иккинга и Дракона 3 от популярных YouTubeVloggers. Нажмите на эскизы, чтобы просмотреть видео. На мобильной версии сайта видео будет открываться во всплывающем окне или на новой странице.

Как приручить дракона 3

Ранее проект состоял из двух частей. И все это время манга «Иккинг и дракон» набирала популярность во всем мире. Конечно, многих интересует вопрос, когда выйдет продолжение манги — How to Train Dragon 3. И в сети есть много информации на эту тему. Но какая версия является правильной?

Однако из достоверных источников известно, что дата выхода третьей части «Как приручить дракона» уже состоится 21 февраля 2019 года. Судя по всему, до долгожданного события осталось не так много времени.

Как приручить дракона дата выхода

Способ приручить дракона 3 дата выхода уже сейчас!

Сюжетная линия истории про драконов

Вокруг этой и других премьер много неопределенности. И это вполне объяснимо. Потому что автор упорно молчит. Поэтому никто не может сказать, что именно ждет зрителей в третьей части анимационного фильма.

Мы точно знаем только то, что было во второй части мультфильма. Как вы знаете, в какой-то момент в жизни молодого Хикапа все неожиданно изменилось.

Как приручить дракона дата выхода

Его мать, которую долгое время считали мертвой, все еще жива. Она похожа на нее не только внешне, но и по характеру. Кроме того, его мать тоже любила драконов. Мать и сын очень сблизились, и началась идиллическая семейная жизнь.

Однако семейное счастье Хикапа было недолгим, так как пришло известие о смерти его отца. Таким образом, у клана Хикапа появился новый молодой лидер. Бремя ответственности за судьбу всего племени легло на плечи юноши. В это же время его любимый рыцарь-маньяк Ксидономос становится вожаком стаи драконов. Что ждет молодого лидера и его питомца в будущем? Новый анимационный фильм «Иккинг и дракон» выйдет на экраны зимой 2019 года.

Интересные факты

Эта увлекательная история учит, прежде всего, дружбе! Только дружба может объединить двух заклятых врагов — одного викинга и одного дракона. И такой мощный союз больше не боится жизненных испытаний. Например, смерть старого вождя могла разрушить этот союз, но дружба победила.

Следующая часть истории о драконах снова расскажет зрителям о том, как приручить драконов. Кроме того, в новой серии сообщается, что Ночные фурии жалеют Дневных фурий. Таким образом, Хикап пытается помочь босоногой юной красавице завоевать любовь всей ее жизни.

В истории может возникнуть новая опасность — ночные охотники за фуриями. Поэтому уксус может быть хорошо усвоен. Случится это или нет, покажет долгожданная премьера.

В этом разделе собраны видеообзоры методов дрессировки Иккинга и Дракона 3 от популярных YouTubeVloggers. Нажмите на эскизы, чтобы просмотреть видео. На мобильной версии сайта видео будет открываться во всплывающем окне или на новой странице.

Анонсирование, премьера, форматы

Дата выхода анимационного фильма «Дракон 3» в российский прокат. В настоящее время он назначен на 21 февраля 2019 года. Последний фильм франшизы будет показан в 3D и IMAX. Вам нужно будет дождаться даты премьеры и самостоятельно проверить достоверность информации, изложенной в этом материале.

Узнайте, как приручить Dragon 3, выход которого намечен на 2019 год.

Фильм станет последним в эпической фэнтезийной кинотрилогии Дина ДеБлуа «Как дракон», поэтому он должен стать логическим завершением предыдущих доз. После выхода анимационного фильма в 2019 году, часть пути к укрощению Дракона 4 не будет пройдена.

Что смотреть в кино: «Власть», «30 безумных желаний», «Как приручить дракона 3»

В прокате с 21 февраля: долгожданное продолжение мультипликационного фильма «Дракон», силовая биография с Кристианом Бэйлом, мелодрама «30 Мисси Уильямс и безумные желания», прошедший триллер Хавьера Бардема «Лабиринт».

В широкий прокат выходит вдохновляющая история двух подростков с Мэйси Уильямс и Эйсом Баттерфилдом.

Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: the Hidden World

Один из самых запоминающихся мультипликационных фильмов последних лет. В третьей части «Приключений дракона-стоматолога и маленького викинга Хикапа» продолжается рассказ о взаимоотношениях драконов и викингов. В этом новом месте героям предстоит спастись от безжалостных охотников на драконов и испытать силу дружбы. Трогательный мультфильм, который понравится и детям, и взрослым.

Мораль.

Кристиан Бэйл («Темный рыцарь», «Престиж») продолжает доказывать свой актерский талант и удивительную способность изменять свое тело для все новых ролей. На этот раз он играет Дика Чейни, одного из самых противоречивых политиков США. Фильм должен особенно понравиться всем любителям биографических драм.

Оцените статью
M-Game