Скачать моды на новые расы на Скайрим. Скайрим мод на расы

Все функции, доступные в этом моде, сопровождаются озвучкой сериала, так что приготовьтесь кричать как Гоку каждый раз, когда вы превращаетесь в Супер Сайяна.

Лунары

Этот полностью женский клан произошел от знаменитых норвежских охотников и эльфийских лучников клана Санри. Близость к природе и отвращение к шумным городам отличают эти луны. Они устраивают свой дом на вершинах могучих деревьев.

В новой расе мода Скайрима сказывается влияние как нордической, так и эльфийской крови. Луна — это сильная, жесткая женщина с характерной формой ушей. Это знаменитые долгожительницы, унаследовавшие боевые таланты обеих рас.

Луны славятся своей быстрой регенерацией и, конечно же, умело обращаются с луком.

Бонусные навыки:

-одноручное оружие, двуручное оружие, красноречие, регенерация +8,.

-блокировка, легкая броня +9.

Эти могучие женщины быстро восстанавливают силы, выносливость и ману в бою. Пассивные таланты повышают устойчивость к электричеству (50%). Еще один талант, требующий активации (Z), — иммунитет, который полезен в стычках с вампирами.

Lunarracemod устанавливается в Skyrim с помощью NMM. Чтобы изменить свой персонаж, используйте showracemenu. Для удобного редактирования внешнего вида стоит набрать в консоли fov30. Окно будет более удобным.

Песчаные эльфы

Давным-давно, когда проклятие Азуры еще не достигло клана Кимбер, экспедиция из Морровинда была отправлена в Элсвир, чтобы исследовать древнюю гробницу. Вместе с проводником-хаджитом ученые вели раскопки посреди пустыни.

Им удалось войти в подземелье, когда страшная песчаная буря обрушила проход и преградила им обратный путь. Потеряв надежду, киммерийцы долго блуждали по туннелям древних гробниц.

В отдаленной части гробницы они обнаружили святилище Кравикасвайла.

Надеясь на спасение, Киммерас призвал на помощь владыку Дедры. Хитрый Крабикас пообещал им свою защиту, но, конечно, даэдра не станут оказывать услуги без возмещения. Экспедиции удалось выйти из гробницы со всеми ценностями, которые они приобрели.

Поверхностно Киммер обнаружил, что их кожа приобрела желтый оттенок и потрескалась, как будто они вспомнили о помощи Бейла. В конце концов, их потомки также получили знак Клавикуса.

Члены экспедиции назвали себя Сандмар, что означает «песчаные эльфы», и поселились в Эльсвире. Спустя столетия Скайрим забыл эту историю. Когда песочные люди прибыли в королевство одновременно с драконами, они удивили местных жителей.

Песчаные эльфы обладают повышенной устойчивостью к огню, но уязвимы к холоду. Яд против них эффективен лишь наполовину. Песочники также устойчивы к магии огня.

Для плагинов были разработаны специальные тела, текстуры и белье.

Вы можете легко найти его, если загрузите мод клана SandElf в Skyrim. Чтобы запретить женским персонажам носить нижнее белье, необходимо установить папку с файлом ‘options’ поверх мода.

Все функции, доступные в этом моде, сопровождаются озвучкой сериала, так что приготовьтесь кричать как Гоку каждый раз, когда вы превращаетесь в Супер Сайяна.

Земли Гома-Перо

Установка стандартная. Распакуйте папку data из архива в папку с игрой. Подключите GomaPeroLand.esp к пусковой установке.

Чтобы попасть в Гомаперо, воспользуйтесь маркером быстрого перемещения возле Ривервуда или можно также воспользоваться люком за штабелем бревен возле лесопилки Ривервуда.

Обновление 4.0. Новые наряды для женских персонажей были добавлены в сундуки в Центральном бассейне. Новое местоположение:.

Категория: Моды для Skyrim — Скачать моды Skyrim|Просмотров: 1231 |Добавил: Sundarion |Дата: 04-08-2018Комментарии (0)

Броня Зелота

Моды добавляют очень красивый комплект к вашей героине. Вы можете получать целые разделы через AddItemmenu. К сожалению, другого способа пока нет. Поддерживаются только тела UUNP.

Категория: мод для Skyrim — Скачать мод Skyrim|Оценка: 1140 |Автор: Alexandr Melodic |Добавил: Ninelives |Дата: 05-08-2018Комментарии (0)

3 Эльфийских пресета для RaceMenu

Этот мод добавляет три предустановленные настройки эльфа для Racemenu. Установка: залейте содержимое файла в папку data.

Категория: Skyrim Mods -Скачать Skyrim Mods|Просмотров: 1564 |Автор: datery |Добавил: Ninelives |Дата: 05-08-2018Комментарии (0)

Им удалось войти в подземелье, когда страшная песчаная буря обрушила проход и преградила им обратный путь. Потеряв надежду, киммерийцы долго блуждали по туннелям древних гробниц.

Ancient Dwemer Metal

Ancient Dwemer Metal

Следующий мод чисто эстетический, но является одним из лучших DWEMER-модов в сообществе. Кроме этого, дополнение просто прекрасно!

Создатели раскрасили большинство двемерских металлических конструкций в игре и многие предметы, созданные в двемерской кузнице. Древний двемерский металл полностью меняет взгляд на то, что могло быть изготовлено любым двемером. Дополнение удивительно хорошо для базового Retexture Mod.

Ihlenda – Dwemer Companion

Ihlenda – Dwemer Companion

Если вам нравятся двемеры за элементы стимпанка, которые они привносят в Skyrim, то вам определенно понравится этот напарник. Иленда — андроид-двемер, служащий игрокам в бою и сопровождающий персонажей на территории Скайрима, куда бы они ни отправились.

Могу ли я найти партнера рядом с Mzulfft, можем ли мы быть друзьями в этой мощной битве на Android?

Dwemer Skyship

Dwemer Skyship

Да, этот мод не совсем по теме, но посмотрите на эту невероятную лодку, которая может летать над землями Skyrim! Вы — дракон по рождению, способный ездить на огнедышащих существах, так почему бы не взять на прогулку летательный аппарат!

Эта лодка Dway входит в наш список модов, потому что она воплощает в реальность самые безумные мечты игроков. Кроме того, стоит отметить, что физика движения корабля очень хороша. Но, опять же, не ожидайте, что он будет летать так же плавно, как реактивный самолет в воздушном бою.

Нет нужды говорить, что двемер, оснащенный пространством, действительно стоит того. Дизайн брони сам по себе уже стоит шумихи, но подождите, пока вы увидите сумасшедшие навыки, предлагаемые экструдером — враги потеряют дыхание!

Расовые способности Искусительниц

Используя несравненное обаяние, вы должны выбрать существо по своему выбору и начать атаковать тех, кто находится поблизости (уровень цели не имеет значения).

Используйте Уникальную красоту, чтобы заставить цель прекратить атаку (уровень цели не имеет значения).

ВНИМАНИЕ: Эти заклинания в 10 раз мощнее, чем аналогичные прототипы. Они даже могут инициировать дружественных NPC, чтобы атаковать все это, включая вас. Поэтому используйте их на свой страх и риск.

Сопротивление Искусительниц

Божественная кровь, текущая в жилах этих красавиц, дает им абсолютный иммунитет ко всем болезням.

Внимание! Вы можете превратиться в оборотня, но не в вампира. В будущем, когда будут выпущены дополнительные Dawnguards, это может вызвать проблемы. Нет никакой гарантии, что мод будет правильно функционировать с новым дополнением.

skyrim мод на расы

Раса суккубов для Skyrim из Oblivion

Следующий мод добавляет в Skyrim новую расу суккубов. Согласно легенде, они впервые появились в Обливионе благодаря богу «похоти и разврата», который создал суккубов для своего развлечения. После того как они были удовлетворены, он дал им право «играть» с людьми. После Кризиса Обливиона большинство суккубов исчезло, но некоторые из них оказались в Скайриме.

skyrim мод на расы

Нажмите на ссылки ниже, чтобы скачать все описанные гоночные моды для Skyrim.

Даный мод создан для любителей Конана. Отличный скелет (широкая спина и огромные руки). Правильное лоре конана. Поддержка мужских и женских тел в игре. Вампиры, оборотни превращения работают а также есть все пользовательские расы: все совместимо и работает.

Fairy Tail Follower and Race Overhaul

Последователь Хвоста Феи и пересмотр гонки - Skyrim Mod

Множество кланов Dragon Slayers, поклонников FairyTail и множество новых NPC Этот мод сочетает в себе атмосферу Skyrim и FairyTail. Если вам нравится серия, вам не обязательно понравится этот мод (как ни удивительно).

Но послушайте, в мире, где, похоже, не так много дополнительных лакомств, связанных с FairyTail, это все, что мы можем получить. Весело!

Dragon Ball Z Saiyan Race

Dragon Ball Z Saiyan Race Mod

Вы когда-нибудь хотели играть в Skyrim в роли саяна? Если да, то я не знаю, что вы курите. Но есть мод, который подойдет для ваших нужд.

Мод Dragon Ball Z Saiyan Race очень прост. Она добавляет новую расу, которая имитирует сайянов, показанных в аниме-сериале.

У вас еще есть шанс стать суперсайяном, так что используйте свои новые способности с пользой!

Sharingan Powers

Полномочия Шарингана в Скайриме

Если вы смотрели Наруто полностью, вам понравится этот мод и вы узнаете все способности, которые с ним связаны. На самом деле, если вы похожи на меня, вы почувствуете себя ребенком на Рождество, когда впервые пробудите Аматерасу.

Сила Шаранен добавляет в игру множество эффектов Шаранен, начиная от способностей Какаши и Итачи. Это один из лучших модов на Наруто и один из лучших аниме-модов на Nexus. Он очень хорошо сделан, но для его работы требуется DragonbornDLC.

Однако не стоит слишком радоваться. Этот мод не добавляет в игру все из Susanoo. Она позволяет покупать объемы заклинаний для способности «Защита ребер», но это все.

‎9. Акавири Руины Савирьена-Хорака‎

Akaviri Ruins of Savirien-Chorak Skyrim mod

Как бы они ни любили войну, средневековые японцы были очень религиозны — то, что их объединяло с большинством их азиатских соседей.

Савириен Чорак — это место Акавири, спрятанное глубоко в лесу Фолкрит.

Густая листва, окружающая древние строения из дерева и камня, придает ему атмосферу древнего японского храма, расположенного где-то в поросших деревьями горах Японии.

Это потенциально святое место охраняется множеством неживых воинов Акавири и духов Цаески, готовых забрать жизнь из вашего смертного сосуда.

Ты должен взять с собой хорошую катану.

‎10. Клинки Самурайские доспехи и кимоно‎

Blades Samurai Armor & Kimonos mod for Skyrim

Нет ничего лучше, чем найти мод, который предлагает все, что вы искали, в одной загрузке.

Blades Samurai Armor & Kimonos не превратит Skyrim в Японию одним кликом.

Но он даст вам гардероб, необходимый для того, чтобы сделать вид, что он у вас есть.

Как минимум, вы станете самым большим поклонником культуры Акавири по эту сторону Тамриэля.

В частности, здесь представлены различные виды доспехов для восточных воинов, в том числе воительниц, а также множество кимоно для ношения дома или при выходе в город.

В него также входят катана, короткий танто, японский лук и баннер с изображением вашего подчинения.

В этом моде можно многое разблокировать и получить при этом удовольствие.

Если вам нравится эта броня и вы хотите выглядеть как городской стражник, рассмотрите мод SamuraiHoldsmod.

Dwemertech также предоставляет в ваше распоряжение ряд новых заклинаний после завершения миссии. Вернется ли Двемерс в NIRN? Или вы можете что-то с этим сделать? Все в руках рожденного дракона!

Лесной эльф

The Elder Scrolls V: Skyrim. Расы

Навыки: +10 в стрельбе, +5 в алхимии, краже кошелька, взломе замка, секретах, легкой броне.

Черты: 50% устойчивость к болезням и ядам.

Заклинания: огонь, лечение.

Специальные навыки: раздавить любое животное на 1 минуту.

Лесные эльфы — лучники и воры. Это учит их повышать свои навыки с помощью наград. Но, кроме того, это еще и срыв. Сопротивление ядам не очень полезно. Я уже говорил о болезнях — они безвредны. А чтобы приручить животное (хотя бы раз в день), нужно сначала его найти. Это нелегкая задача в сельской местности и уж тем более в подземелье.

Лесные эльфы не выглядят такими красивыми. В целом, это злобная раса.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Расы

Навыки: +10 с грунтовым оружием, +5 с кузнечным, блокирование, одноручное оружие, красноречие, легкая броня.

Функции: 50% устойчивость к холоду.

Заклинания: огонь, лечение.

Специальные умения: все ближайшие враги рассеиваются на 30 секунд.

Узлы — это классические воины. Они могут перемещать большой х над головой и нести щиты и мечи. В сложных ситуациях, таких как империя, они могут занять 30 минут — но только если враги находятся близко.

Однако самым прекрасным для узлов является их естественная устойчивость к холоду. Это, пожалуй, лучшая особенность игры Skyrim. Почему; здесь холодно, и враги здесь очень часто атакуют холодной магией. Холодом дышат многие драконы. Ведьмы и колдуны сотрясают холодные ледяные ряды на открытом воздухе и в подземельях. И, наконец, холодом веет в гробницах скандинавов — викинги, воскрешенные мертвецами, любят замораживать людей, которые их преследуют. И вы часто будете ходить на их могилы. Так что если у вас есть сомнения, берите Norse, вы не пожалеете. Порода полезная и довольно красивая (определенно красивее, чем орки или эльфы).

The Elder Scrolls V: Skyrim. Расы

Навыки: +10 с тяжелой броней, +5 с кузнечной, блокирование, две и одна рука, магия.

Заклинания: огонь, лечение.

Особые умения: одну минуту в ближайшем бою, входящий урон уменьшается вдвое, наносимый урон удваивается.

Орки, кажется, проигрывают против могучих нодов, но они тоже воины. Более того, если бы я был ОРК, я бы нашел разработчика, который не оказывает сопротивления. Даже небольшое увеличение здоровья не будет проблемой. Но увы — ОРК не заслужили такой малости.

Однако возможность потратить минуту на то, чтобы разгромить всех вокруг, вряд ли наказуема боссами. Раз в день, однако. Если вы не готовы заставлять орков спать после каждого подземелья, это выглядит несколько мелковато.

Редгард

The Elder Scrolls V: Skyrim. Расы

Навыки: +10 с одноручным оружием, +5 с кузнечным, стрельба, модификация, разрушение, блокирование.

Черты: 50% сопротивления яду.

Заклинания: огонь, лечение.

Специальные навыки: энергия регенерируется от 1 минуты до 10 раз быстрее

Редгарды орков-соседей в провинции Хаммерфелл также являются воинами. К сожалению, они теряют и нодов, и орков на своем поле. Их расовые идиосинкразии — немного неконтролируемая проблема, а их яд в Skyrim не так уж велик.

В игре мало пауков, и они не могут нанести серьезный яд. Кроме того, ядовитых существ можно найти только в Руинах Двемеров. Однако неограниченный запас энергии раз в день позволяет редгарду бегать в течение минуты, атаковать врагов усиленными ударами и стрелять с расстояния. Не очень важно, но, тем не менее, полезно.

Темный эльф

The Elder Scrolls V: Skyrim. Расы

Навыки: +10 урона, + 5 скрытности, легкая броня, иллюзия, алхимия, трансформация.

Черты: 50% сопротивления огню.

Заклинания: огонь, исцеление, искры.

Специальные умения: кокон пламени наносит 10 ед. урона в минуту всем ближайшим врагам.

Темные эльфы Морровинда — эксцентричные волшебники. Судя по их характеристикам и способностям, разработчики хотели, чтобы они были «боевыми магами», носили легкие доспехи, использовали несколько видов оружия ближнего боя и произносили заклинания. Такие классы в игре очень жизнеспособны, и хотя сопротивление огню не так полезно, как сопротивление холоду, оно помогает в бою против огнеметных драконов.

Оцените статью
M-Game