Топ 10 модов для комфортной игры Kingdom Come Deliverance. Моды для kingdom come deliverance

Этот мод от Eramus пытается сделать пересечение Богемии более реалистичным и спонтанным, увеличивая вероятность срабатывания случайных событий во время поездки.

#2 G27

Я не смог устоять и купил его. Знаете ли вы, какие моды где находятся в игре? Это как обычное сохранение, оно нацеливает лук. И где я могу его скачать?

Некоторые полезные вещи, которым я себя подвергаю:.

1. руководство по отключению v-sync, увеличению fps и уменьшению фрибетов.

2. учебник по установке мода в хранилище, две версии.

Для nexus необходимо также изменить объем цилиндра; вторая связь непосредственно с nexus.

Садист.

Мод для сейфа находится по адресу https: //www.nexusmod. ods / 1? tab = files

На остальной части того же сайта я занимаюсь более переносимыми весами и анализом секторов при взломе.

Прицел это консольная команда, нажимаешь ~ и вбиваешь wh_pl_showfirecursor 1

Не убивает ли консоль достижения? И есть любители этого дела.

Submitted by G27 on 20 February 2018-01:01 am.

Вы пробовали, это никогда не подводило. Неважно. Попробуйте еще раз. Снова неудача. Она успешно завершается неудачей.

#3 sadist

Большое спасибо. К сожалению, у меня нет плюса. Завтра я сыграю в игру и стану рыцарем белого коня.

Большое спасибо. К сожалению, у меня нет плюса. Завтра я сыграю в игру и стану рыцарем белого коня.

Тогда ты станешь холопом принца. Особенно поначалу. Это Средневековье.

2c.jpg

Submitted edited by Jan Karal Hadkiewicz on 20 Feb 2018-01:16

#5 Dark_Wings

3rd person view: https://www.nexusmod. tab=description

… Сила мифа заключается в том, что он становится известным, даже если мы его не узнаем и прекрасно знаем, что это тайна — Витольд Ломбрович

Как говорили древние римляне, мухи питаются тушами оленей и сами становятся оленятами — Bushwacker

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 посетителей, 0 анонимов

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Total War: WARHAMMER была анонсирована! Скептики были в недоумении, ВАХАММЕР ликовал! Но разработчики уже смогли рассказать нам многие подробности на форумах. Сначала сообщалось, что это не одна игра, а трилогия с множеством дополнений и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых, фракций всего четыре (Empire of Sigmar, Greens, Dwarves и Vampire Counts), но они обещают быть максимально проработанными и насыщенными юнитами, а игровой процесс будет сильно отличаться друг от друга. В-третьих, главы фракций — не единственные генералы, которые не жалеют о проигранной битве. Теперь это легендарные лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим, Маннфред фон Карштайн), герои с уникальным оружием, маунтами, костюмами и серией квестов. Он также обещает новые предметы, такие как летающие юниты, магия, танки, артиллерия и мушкеты. В общем, ожидаем больше информации и надеемся, что игра станет продолжением серии.

Э-э, но для исторической достоверности Диалектики — работа другой команды над Warhammer. Исторические игры Total War не замедлили сказаться на производстве фэнтези-игр.

Подробнее о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila, с одной стороны, стал приятным сюрпризом, а с другой — еще раз доказал, что SA не стоит на месте. Действительно, Attila — это продолжение дополнения Rome 1, посвященного нашествию варваров. На этот раз, однако, она не была преуменьшена: ее назвали «новой игрой». Теперь мы не будем спорить. Еще одна игра о племенах варваров, вторгающихся в цивилизации древнего мира, — не проблема. Следует отметить, что разработчики проделали действительно большую работу. По мнению большинства игроков, «Аттила», безусловно, достойный продукт и удивил нас в Темные века.

Подробнее о Total War: AttilaЧасть 1 и Часть 2.

Total War: Rome 2

Rome II Total War была анонсирована 2 июля, вызвав настоящую бурю восторга в нашем сообществе! Мир изголодался по телам, по телесным битвам и легионерам, поэтому объявление о преемственности считалось настоящим чудом, «сбывшейся мечтой». И снова железная дисциплина, безошибочные греческие стрелки, гонящие в бой армии, зажатые в македонские сардины, топчущие слонов и врагов, метающие рубли — это не счастье! Но на самом деле новая Total War Game — это еще и морские сражения. Разработчики обещают позитивное взаимодействие между сушей и флотом и, следовательно, массу удовольствия. Взаимный огонь между береговыми укреплениями и военными кораблями на дороге дает «генералам» древнего мира новый уровень свободы.

Узнайте больше о Total War: Rome II.

Регистрация программного обеспечения форума сообщества по лицензии IP.Board: Total War.

Существует также мод Invasive Reticle (откроется в новой вкладке) от PCFREAKY99, который вы можете попробовать, если это очень скромно на ваш вкус. Все это, кажется, имеет смысл.

Как установить

Существует два способа установки модов на KDC.

  1. Вручную. Распакуйте скачанный архив в папку \ Steam \ steamapps \ common \ KingdomComeDeliverance \ Data.
  2. Программно. Скачайте утилиту Mod Merger. С ее помощью можно легко включать и отключать скачанные моды.

Если вы регулярно используете большое количество модов, рекомендуется обратить внимание на программу. В противном случае вы будете мучиться, удаляя их и находя необходимые изменения в папках.

Unlimited Saving

Топ 10 модов для комфортной игры Kingdom Come Deliverance

История. Однажды он хотел покрасоваться перед разработчиками из Warhorse Studios и сделать свою работу более реалистичной и тяжелой. Для этого они не позволяли игрокам сохраняться в любое время, а только очень редко в определенных событиях.

Идея интересная и для исторической игры эта идея очень подходит, за одно … Королевства оказались настолько глючными, что могли упасть на землю посреди города. Из-за постоянных ошибок игроки бросали камни в разработчиков. Это связано с тем, что им не нравится, когда из-за ошибок приходится каждый раз возвращаться на несколько часов назад.

Но тут он пришел на помощь моддеру: моддер решил проблему и добавил в игру хранилище. С Mod Unlimited Saving вы можете отслеживать свой прогресс в нужное время, как и в обычных играх. Сегодня она считается одной из самых популярных модификаций для спасения королевства.

Bow Dot Reticle

Топ 10 модов для комфортной игры Kingdom Come Deliverance

Вторая линейка лучших модов для улучшения стрельбы из лука. В целом, механика выстрела KCD довольно сомнительна, поэтому сегодня существует ряд исправлений для стрельбы из лука.

Прицельная сетка bow dot добавляет венок из бантиков в виде точек. Она выглядит небольшой, но, как и эффектные тени, игровой процесс становится намного проще, когда каждый выстрел может спасти вам жизнь.

Э-э, но для исторической достоверности Диалектики — работа другой команды над Warhammer. Исторические игры Total War не замедлили сказаться на производстве фэнтези-игр.

Мод на улучшение производительности

Самые полезные моды для Kingdom Come: Deliverance Kingdom Come: Deliverance

В настоящее время разработчики игры усердно работают над патчами для улучшения производительности KCD. Единственная проблема заключается в том, что никто не знает, когда выйдут патчи и насколько сильно изменится оптимизация игры. Моды OVNI и optimised graphics preset улучшают производительность, сглаживание, тени, разрешение мирового освещения, отключают размытие движения и выделяют персонажей вне игры.

Мод на взлом замков

Самые полезные моды для Kingdom Come: Deliverance Kingdom Come: Deliverance

Если вы играли в Kingdom Come Deliverance, то наверняка сталкивались с блокировкой замков. Как и в большинстве ролевых игр, вы можете выбрать запертые замки, но это непросто. На самом деле, разработчики из Warhorse Studios не заимствовали механизм блокировки из других игр. Вместо этого они создали свою собственную систему комплектации, и она ужасно неудобна. Даже открыв сундук легкой сложности, вы сможете взломать 12 замков, не говоря уже о замках средней и высокой сложности.

Чтобы немного облегчить процесс взлома, Тадди создал модификацию SectorialLockpicking, которая добавляет специальное деление к «колесу» замка. Это позволяет игрокам видеть область, в которой находится курсор при вращении сердечника замка. Интересно, что эти моды не ломают сам механизм открытия, а лишь визуализируют в голове игрока то, что обычно требуется для игры.

Мод на упрощенный взлом замков

Самые полезные моды для Kingdom Come: Deliverance Kingdom Come: Deliverance

Однако если появления раздвоенного «колеса» замков недостаточно для исправления системы блокировки, моддеры нашли решение и в этом случае. EasyLockpickingmod от fireundubh упрощает взлом замков. Если замок соответствует вашему уровню «взлома», герой откроет его автоматически. Для более сложных замков вам придется сыграть в знакомую мини-игру.

Это все еще трудно увидеть, и игра остается захватывающей. Поэтому нет причин не пропускать его, это просто небольшая помощь.

Durable Armors and Weapons

Durable Armors and Weapons Kingdom Come Deliverance Mod

В ванильном КХД оружие и броня нуждаются в ремонте на удивление часто.

Мы понимаем стремление к реализму. Но они часто выглядят так, будто сделаны из жести и переработанных материалов!

Uchiwaobito предлагает решения в виде прочной брони и оружия. Это позволит вашему снаряжению прослужить дольше, прежде чем вам придется создавать его у местного кузнеца.

Имеются различные варианты, от 1,5-кратной долговечности до 100-кратной долговечности. Все зависит от вас!

Better Vanilla HUD

Better Vanilla HUD Kingdom Come Deliverance Mod

Как и в большинстве крупных ролевых игр, существует множество модов, призванных сделать KCD как можно более минимальным и элегантным. Все это делается для того, чтобы удержать вас на крючке.

Этот мод от Anarchia тонко уменьшает размер элементов на HUD, таких как компас, полоска здоровья и точки поля.

Он также изменяет некоторые цвета, например, боеголовки, которые больше не являются ужасными ванильными красным и желтым.

Изменения настолько незначительны, что поначалу вы можете их не заметить. Но это выглядит более стильно. Конечно, достаточно, чтобы не захотеть возвращаться.

Less Intrusive Map Icons

Это еще один мод, который пытается сделать аспект «игры» более минимальным.

Стоит попробовать ненавязчивые иконки карт от modderWoffen5.

Крупные значки карт хорошо работают на консолях, но пользователи ПК находятся в метре от экрана.

Этот мод меняет иконки на «довольно заметные», сохраняя художественную ценность карты и не загромождая ее.

И не волнуйтесь, он не полон дилетантских скриншотов или сомнительного фан-арта. Он содержит реальные концепт-арты и соответствующие иллюстрации с сайта KCDWeb и других официальных источников.

Как видеть в шлеме в Kingdom Come Deliverance

Мод упрощает вид из шлема, еще один раздражающий многих элемент реализма. Конечно, вы потеряете немного романтики, но зато сможете насладиться привычным, захватывающим зрелищем и сосредоточиться на других игровых возможностях.

Взломать KCD может быть удивительно сложно, и есть два решения. Первый мод просто упрощает взлом, подобно тому, что мы видели в Fallout/Skyrim. А второй мод — полностью убирает взлом из игры, позволяя взломать что угодно одним кликом. Выбирайте.

Очистить HUD

Оптимизирует внешний вид интерфейса игры, делая его более компактным и ненавязчивым. Этот мод следует установить, чтобы упростить игру и упорядочить интерфейс.

К настоящему времени прошла первая неделя игры, и это все лучшие KingdomComeDeliverancemods, которые мы нашли. Однако на самом деле их еще не так много. В ближайшее время мы добавим это или создадим вторую версию лучшего мода для KingdomComeDeliverance.

Подарите 5000 рублей на карту или аккаунт Steam, EGS, PS Store или Xbox! Для получения дополнительной информации посетите наш Telegram-канал →.

К настоящему времени прошла первая неделя игры, и это все лучшие KingdomComeDeliverancemods, которые мы нашли. Однако на самом деле их еще не так много. В ближайшее время мы добавим это или создадим вторую версию лучшего мода для KingdomComeDeliverance.

Very Unintrusive Reticle

Пользовательский интерфейс KCD не совсем элегантен, перекрестие на экране — это всегда тяжелые желтые точки, которые выглядят не очень привлекательно (если только вы не используете лук — об этом чуть подробнее). Весь день. VeryUnintrusiveReticle от Lobuno обесцвечивает прицел и делает его почти прозрачным, так что его практически не видно, если только вы не смотрите на него.

Существует также мод Invasive Reticle (откроется в новой вкладке) от PCFREAKY99, который вы можете попробовать, если это очень скромно на ваш вкус. Все это, кажется, имеет смысл.

Restore Halberds

RestoreHalberds, мод от Tahknall, превращает шест в основное оружие и отображает (обычно скрытую) шкалу опыта умений шеста. Это означает, что шесты можно экипировать, ремонтировать и использовать как щитовое двуручное или одноручное оружие, конное или пешее.

RoadsAreDangerous, созданный Zaatch, — это мод для игроков, желающих немного больше соревнований при быстром движении. Он включает в себя дополнительный модуль, который увеличивает вероятность попасть в неприятности при передвижении по карте и добавляет встречи с различными типами врагов, такими как Merrylads, которые являются бандитами, переодетыми дворянами, или большими, жесткими воинами под названием Berserkers.

No Stamina Visual Effects

Скажем прямо: Генри — не Супермен, и это уже спецификация. Неудивительно, что он не может долго бежать или размахивать тяжелым мечом без усталости, но вам может не понравиться то, как игра дает вам знать, что у Генри почти закончилось топливо. Цвет исчезает с экрана, зрение размывается, а звуковой сигнал оповещает о том, что ваша выносливость на исходе, но все это довольно тяжело.

Мод NoStaminaVisual Effects от TheCorex имеет три версии. Визуальные подсказки, звуковые подсказки или отсутствие визуальных и звуковых подсказок (т.е. вы должны следить за счетчиком выносливости, чтобы знать, что у вас мало топлива).

Улучшенные потоки текстур не повышают FPS, но улучшают текстуры и производительность. Установка мода рекомендуется только при наличии соответствующего оборудования, так как на уязвимых компьютерах могут возникнуть проблемы с частотой кадров.

Боевая система

Было получено много отзывов от игроков, как бесплатных, так и условно-бесплатных, о боевой системе игры. Разработчики Kingdom Come пригласили в студию экспертов по боям на мечах, чтобы сделать бои аутентичными, но все вышло не так, как задумывалось изначально. Оказалось, что каждый персонаж в игре, от бандитов и деревенских жителей до рыцарей, служащих королю, мог бить, колоть и пинать в пяти разных направлениях.

Мод реалистичности для Kingdom Come Deliverance

Невозможно выдержать каждый удар противника во время блокирования, поэтому не всегда нужно продолжать это делать. Вы можете сами блокировать удары, выбирая направление блока. Вы не можете щелкнуть врага, как это происходит в других играх. Вы всегда должны выбирать сторону удара и предугадывать действия противника. Стрелять из лука тоже непросто, но здесь разработчики зашли слишком далеко. Так в чем же проблема?

Несмотря на понятие реализма, о котором постоянно говорят разработчики, в игре присутствует элемент RPG. Правила, созданные этим типом, могут работать некорректно. Важно отметить, что персонажи, с которыми мы играем, должны получать привилегии и постоянно становиться сильнее и прогрессировать в ходе игры. Однако разработчики так сильно настаивают на реализме, что баланс может быть нарушен.

В результате мы получаем ГМов, которые очень искусны в стрельбе из лука и не могут попасть в цель даже на несколько метров. Это кажется, по меньшей мере, странным, а в лучшем случае — раздражающим! В ходе игры персонажи почти всегда пропускают контакт перед своими противниками. Ultimate Realism Overhaul оптимизирует систему стрельбы из лука, делая ее более похожей на аналогичную боевую систему The Elders Scrolls: Skyrim. Игроки могут комфортно стрелять, а ГГ не чувствуют ухудшения зрения. Привилегии станут намного удобнее.

Кроме того, боевая система, присутствующая в Kingdom Come, слишком сложна для обычного деревенского жителя или бандита. В Средние века этим стилем боя владели только рыцари, специально обученные профессиональные воины. А в Азартной Богемии эти приемы используют даже простые крестьяне.

Это практика, которую невозможно переоценить, но у анимации есть серьезные недостатки.

Для тех, кто не имеет простой подготовки, захват оружия и последующие приемы настолько сложны, что в некоторых боевых ситуациях тело противника просто скручивается. Визуально это выглядит странно. Похоже, что противник вывихнул руку или предплечье.

Мод реалистичности для Kingdom Come Deliverance

Система прокачки

В большинстве случаев у игроков нет особых претензий по этому поводу. Аналогичная система в Skyrim скопирована полностью. Наиболее часто используемое оружие модернизируется, а то, которое не используется, остается прежним и становится менее эффективным в использовании. Этот элемент выигрывает от концепции реализма.

Мод не изменяет скорость и способ получения перков, слегка модифицирует баланс и изменяет некоторые характеристики оружия (сами способности). Геймплей не сильно изменился, но вы обнаружите, что ваш персонаж стал более сбалансированным и поднимается по «лестнице совершенствования».

Мод реалистичности для Kingdom Come Deliverance

Скачать

Поскольку этот проект больше всего похож на поставку KingdomCome: существующей игры для ПК, UltimateRealismOverhaul берет многое от TheEldersScrolls: Skyrim. Искусственный интеллект, социальное взаимодействие между НПС и боевыми системами. Скачайте мод Ultimate Realism Overhaul, чтобы сделать KingdomCome еще более реалистичной.

Нажмите здесь, чтобы скачать мод и прочитать инструкции.

Если вам нужны подробные инструкции по установке мода, пожалуйста, напишите в комментариях.

Оцените статью
M-Game