Чит-коды Subnautica Below Zero — Все Коды, Включая Бессмертие, Кислород, Предметы, Биомы, Чертежи и др. Subnautica below zero читы

Прежде чем завершить эту статью, приведем некоторые подробности. Давайте поговорим о том, заслуживает ли игра вашего внимания. Если вы являетесь поклонником жанра выживания или вам понравилась оригинальная игра, то эта игра вам определенно понравится. Даже если вы никогда раньше не играли в игры подобного жанра, я могу порекомендовать сыграть в эту игру.

Все читы и коды в Subnautica: Below Zero

SubnauticaBelowZero наконец-то доступна на ПК через Steam. Созданная издателем и разработчиком UnknownWorldsEntertainment, это будет многопользовательская подводная приключенческая игра на выживание. Представляем Subnautica, командный чит для консолей!

Это вторая игра в серии Subnautica, действие которой происходит через год после оригинальной Subnautic на новой планете. Вы должны погрузиться глубоко в ледяные воды и пережить катастрофу на инопланетной исследовательской станции на планете 4546B.

Другие учебники по Subnautica ниже нуля:.

Список всех консольных команд в Subnautica ниже нуля

Во время игры вам нужно будет собирать различные ресурсы и создавать расходные материалы, оружие и другие предметы для выживания, чтобы пройти всю игру.

Однако игра может быть очень наказуемой и сложной как для новичков, так и для опытных игроков. Поэтому в этом руководстве вы найдете список консольных команд/читов, которые сделают вашу жизнь проще и веселее.

Ниже вы узнаете, как активировать окно командной консоли, ключевые слова для использования различных игровых команд в SubnauticaBelowZero.

Как активировать консольную команду

Чтобы активировать командную строку консоли, просто нажмите клавишу F3, и в левом верхнем углу экрана появится флажок Disable Console.

Затем нажмите клавишу F8 и с помощью курсора мыши снимите флажок и активируйте консоль. Как только консоль станет активной, нажмите Enter или Enter.

«. Теперь вы можете вводить команды.

Обратите внимание, что при следующем запуске игры необходимо сначала нажать клавишу F3, а затем нажать Enter или «» на консоли.

Список консольных команд

Скорость (число) — изменяет скорость игры. Используйте 2 для удвоения скорости, используйте 0,5 для уменьшения скорости игры вдвое.

DAYNIGHTSPEED (число) — изменяет скорость цикла дня и ночи. 2 удваивает скорость, 0,5 уменьшает скорость вдвое, а 1 — это обычная скорость.

DAY — время меняется на полдень.

НОЧЬ — время изменяется на полночь

OXYGEN- Получение неограниченного количества кислорода (O2)

FASTBUILD — увеличивает скорость строительства основания

NODAMAGE — делает вас неуязвимым

MADLOOT-Получите бесплатные предметы и инструменты

NOCOSTS — строительство без материальных затрат

WARPME — телепортироваться на последнюю базу или транспортное средство, на котором вы находились

FREECAM — отсоединяет вас от проигрывателя без отсоединения камеры.

ITEM (название предмета) (количество)- предоставляет определенный предмет в вашем инвентаре, например, предмет Diamond 10.

SPAWN (название предмета) (количество) — показывает перед вами конкретный предмет. SPAWN (подводный) для Seamoth.

UNLOCKALL — предоставляет все планы

ALLBLUEPRINTS: разблокирует все чертежи

Излучение: отключает излучение

SUBCYCLOPSE: создает подводную лодку (циклопа) перед игроком

Sub aurora: создает перед игроком космический корабль aurora

Разблокировать двери: разблокирует все двери Авроры и базы пришельцев

Как вводить чит-коды в Subnautica: Below Zero

Невозможно вставить читы в начале игры, так как сначала необходимо разблокировать ограничения. Для этого нажмите клавиши F3 и F8. Простое нажатие F3 только отобразит меню, но вам придется нажать обе кнопки, так как курсор мыши отсутствует.

В появившемся меню уберите точку с опции ‘Отключить консоль’ и снова нажмите F3, чтобы закрыть меню. Как только это будет сделано, откройте консоль, нажав клавишу

Эта кнопка известна многим как кнопка «Y». Если консоль не отображается в левом нижнем углу экрана, нажмите Shift+ALT, чтобы изменить язык на английский.

Проверенные читы

Невидимый — агрессивная фауна не будет нападать на вас spawn_hoverbike — создайте ховербайк! SPAWN_SEATRUCK, SPAWN_SEAMOTH-Создайте стойку для сидений. Разблокировать -Разблокировать все конструкции FastBuild -Увеличить скорость строительства баз нодамага -Мадмаршруты -Иммунитет -Получить полезную энергию ноенера -Бесконечная энергия (для баз и транспортных средств)Стоимость -Бесплатный FastScan Строительство -Каннер работает почти мгновенно -Регулировка «ночь-ночь» -Регулировка «ночь-ночь» -Кислород -Неограниченное количество кислорода -Возврат к последнему зданию-призраку -Режим призрака Скорость день/ночь (число) — Изменение скорости цикла день/ночь. 1 — значение по умолчанию, 2 — удвоенная скорость, 0,5 — половинная скорость. Скорость (цифры) — определяет множитель скорости игры. Например, 2 увеличивает скорость игры в два раза, а 0,5 уменьшает ее в два раза. Хорошей идеей является создание скриншота. Freecam — Бесплатный просмотр. Извлеките камеру из проигрывателя. Введите еще раз и вернитесь. Item (имя) (количество) — Добавить предметы в инвентарь: строитель среды обитания, сканер, нож для выживания, инструменты для ремонта Weather — Отключить погодные явления (снежные бури, энергетические штормы и т.д.) и настроить внешнюю температуру в биоме 22°C (€μα) — Τηλεμεταφέρει σε συγκεκριμένα биом: introarea, introicecave, shallowtwistybridges, twistybridges, lilypads, crystalcave, deeppads, kelp, kelpcave goto (όνομα) — Τηλεμεταφέρει σε συγκεκριμένες περιοχές στο χάρτη: rocket, twistybridgesvalleyfloor, enzymesample, kharaasample, shieldbasecaveentrance, shieldbase, hoverarea, arcticspirescache, Crystalcache, Deeparcticcache, Fabricatorbase, Sanctuary, Rocketiceshelf, mtechsite1, mtechsite2 mtechsite3, Mbase, Divesuit, alterrabase1, alterrabase2, alterratechsite1, alterratechsite2, allterratechchetepredpredpredpredpepte

А вот список всех мошенничеств. Стоит отметить, что не все аферы работают, так как все они происходят из нормальной версии игры. Вводить читы нужно строчными буквами:.

  • nodamage– герой прекращает получать повреждения от созданий и окружения, то есть становится практически бессмертным
  • nocost – не нужно платить за применение верстака, конструктора и изготовителя
  • oxygen– бесконечный кислород
  • day – сразу наступает день
  • night – сразу наступает ночь
  • spawn hoverbike — спавн Ховербайка
  • daynightspeed n – изменяет скорость смены ночи и дня. По умолчанию стоит на единичке.
  • speed n – изменяет скорость течения игрового процесса. По умолчанию стоит на единичке.
  • warp x y z – телепортация героя к указанным координатам. Для определения координат следует нажать на клавишу F1.
  • warpme – телепортация героя к подлодке или на базу.
  • takedamage n – нанесение повреждений герою в n-количестве
  • noshadows – деактивация теней (повышает производительность). Для активации нужно просто перезапустить уровень.
  • nobloom – деактивация блума (повышает производительность). Для активации нужно просто перезапустить уровень.
  • debugsound – перезагрузка звука.
  • farplane n – изменяет обзор на n-единиц
  • entreset – перезагружает все игровые ресурсы за исключением местности
  • gamereset – сбрасывает полученный прогресс до времени, когда было сделано последнее сохранение
  • sizeref – создание дайвера
  • spawn – респавн героя в небольшом отдалении от предыдущего расположения (отлично помогает в случае застревания в текстурах)
  • bubbles – создание воздушных пузырей неподалеку от героя
  • unlockall – разблокировка абсолютно всех чертежей в игре
  • freecam – выбор режима свободной камеры (можно менять от 1 до 5)
  • radiation – отсутствие радиации
  • entgallery – разблокировка всей галереи
  • nitrogen – появляется эффект от декомпрессионной болезни
  • fasthatch – ускоряет появление существ из яиц
  • fog off/on – активация и деактивация тумана (влияет на производительность)
  • fastbuild – ускоряет строительство конструкций
  • fastscan – ускоряет проведение сканирования
  • fastgrow – ускоряет выращивание растений
  • fasthatch – ускоряет выведение созданий
  • filterfast – ускоряет фильтрацию воды
  • invisible– делает героя невидимым
  • noenergy – бесконечная энергия
  • ency название – позволяет открыть указанную запись в БД. Нужно точно вписывать наименования записей без пробелов.
  • clearinventory – очищает инвентарь

Прежде чем завершить эту статью, приведем некоторые подробности. Давайте поговорим о том, заслуживает ли игра вашего внимания. Если вы являетесь поклонником жанра выживания или вам понравилась оригинальная игра, то эта игра вам определенно понравится. Даже если вы никогда раньше не играли в игры подобного жанра, я могу порекомендовать сыграть в эту игру.

АКТИВАЦИЯ КОНСОЛИ

Сначала необходимо активировать консоль. Нажмите F3 на клавиатуре, чтобы открыть следующий экран.

консоль

Чтобы сделать это с помощью курсора мыши, необходимо нажать клавишу ‘tab’, так как опция ‘отключить консоль’ должна быть удалена. Это откроет PDA, но вы также можете использовать мышь, чтобы щелкнуть на этом поле рядом с надписью Deactivate Console. Нажмите F3 еще раз, чтобы закрыть окно.

Гайд по карте Subnautica Below Zero

Теперь, когда у вас есть возможность вводить команды, вам нужно открыть текстовое поле для получения команды. Вы можете сделать это, нажав клавишу ~ или просто нажав Enter, чтобы открыть поле ввода текста в левом нижнем углу экрана.

Чит-коды Subnautica Below Zero — Все Коды, Включая Бессмертие, Кислород, Предметы, Биомы, Чертежи и др.

SUBNAUTICA BELOW ZERO ЧИТЫ

Здесь вы найдете список читов и команд, которые либо появляются на объекте, либо удаляют объект выживания. Все, что вокруг него, не нуждается в скобке, но должно быть в списке. Например, для элемента, созданного в списке ‘Spawn Item Name’, если вам нужно пять титанов, вам нужно ввести ‘Spawn Titan 5’.

Отключение требований выживания или ресурсов

Если вам надоело наполнять свой живот едой и водой, вы можете отключить эти опции с помощью нескольких команд.

  • oxygen — дает вам неограниченный запас кислорода.
  • cold — Включает или выключает выживание при холоде.
  • nosurvival — делает так, чтобы вам больше не приходилось есть или пить.
  • nocost — вам больше не нужны ресурсы для создания элементов с использованием Fabricator, Habitat Builder или чего-либо еще, что требует ресурсов.
  • noenergy — Устали от батарей? Используйте эту команду, чтобы ни один из ваших предметов не расходовал энергию.

Изменение режима игры

Вы можете изменить игровую функцию текущего файла с помощью одной из следующих команд: free, creative, survival или hardcore.

Разблокировать чертежи

Существует несколько способов сделать это. Вы можете разблокировать все из них или создавать их по одному.

Разблокировать — разблокирует все планы в игре. Unlock Blueprint Name — разблокирует определенный дизайн.

Добыча особых предметов

Выполните следующие общие команды добычи, чтобы получить общие ресурсы или инструменты.

  • spawnloot — дает: 4 металла, 1 кварц, 1 медная руда, 1 магний, 1 солевой запас, 1 золото
  • madloot — дает: нож, Habitat Builder, 3x батарея, 4x компьютерный чип, 5x Creepvine Sample, 10x Титан и 10x Стекло.

Чтобы создать конкретный предмет, просто используйте команду Spawn.

Если вам нужны ресурсы для воссоздания конкретного объекта, вы можете использовать команду

Если вы хотите ускорить производство ускоренных зданий, яиц или растений, таких как сборка, рост и т.д., вы можете использовать следующие команды

  • filterfast — Сокращает время фильтрации воды.
  • fastscan — ускоряет работу сканера.
  • fastgrow — ускоряет рост растений.
  • fasthatch — Ускоряет вывод яиц.
  • fastbuild — Ускоряет строительство.

СПИСОК ВСЕХ ЧИТОВ SUBNAUTICA BELOW ZERO

Вы должны ввести кон в нижнем регистре.

  • nodamage– герой прекращает получать повреждения от созданий и окружения, то есть становится практически бессмертным
  • nocost – не нужно платить за применение верстака, конструктора и изготовителя
  • oxygen– бесконечный кислород
  • day – сразу наступает день
  • night – сразу наступает ночь
  • spawn hoverbike — спавн Ховербайка
  • daynightspeed n – изменяет скорость смены ночи и дня. По умолчанию стоит на единичке.
  • speed n – изменяет скорость течения игрового процесса. По умолчанию стоит на единичке.
  • warp x y z – телепортация героя к указанным координатам. Для определения координат следует нажать на клавишу F1.
  • warpme – телепортация героя к подлодке или на базу.
  • takedamage n – нанесение повреждений герою в n-количестве
  • noshadows – деактивация теней (повышает производительность). Для активации нужно просто перезапустить уровень.
  • nobloom – деактивация блума (повышает производительность). Для активации нужно просто перезапустить уровень.
  • debugsound – перезагрузка звука.
  • farplane n – изменяет обзор на n-единиц
  • entreset – перезагружает все игровые ресурсы за исключением местности
  • gamereset – сбрасывает полученный прогресс до времени, когда было сделано последнее сохранение
  • sizeref – создание дайвера
  • spawn – респавн героя в небольшом отдалении от предыдущего расположения (отлично помогает в случае застревания в текстурах)
  • bubbles – создание воздушных пузырей неподалеку от героя
  • unlockall – разблокировка абсолютно всех чертежей в игре
  • freecam – выбор режима свободной камеры (можно менять от 1 до 5)
  • radiation – отсутствие радиации
  • entgallery – разблокировка всей галереи
  • nitrogen – появляется эффект от декомпрессионной болезни
  • fasthatch – ускоряет появление существ из яиц
  • fog off/on – активация и деактивация тумана (влияет на производительность)
  • fastbuild – ускоряет строительство конструкций
  • fastscan – ускоряет проведение сканирования
  • fastgrow – ускоряет выращивание растений
  • fasthatch – ускоряет выведение созданий
  • filterfast – ускоряет фильтрацию воды
  • invisible– делает героя невидимым
  • noenergy – бесконечная энергия
  • ency название – позволяет открыть указанную запись в БД. Нужно точно вписывать наименования записей без пробелов.
  • clearinventory – очищает инвентарь

Читы для изменения игрового режима

  • freedom – Свободный
  • survival – Выживание
  • hardcore – Хардкор (если герой погибнет, то придется начинать игру с самого начала)
  • creative – Творческий (не нужно заботиться о кислороде, энергии и так далее)

‘(Тильда) Отобразить новое окно’. Введите нужную консольную команду и нажмите ‘Enter again’.

Читы и коды для Subnautica: Below Zero (консольные команды)

Nodamage-Включить режим управления. noocosts — Создайте что-нибудь бесплатно. Мадлут — Получите много полезных предметов. Кислород — получите неограниченный запас кислорода. Разблокировать — разблокировать все тарифные планы. FastBuild — ускорение возведения базовых конструкций. Погода — Удалите погоду и настройте температуру на +22 гр. Цельсия. Номер скорости — Введите нужную скорость вместо (номер) в скобке. Это изменяет все скорости в игре. Например, 1 — это стандартная скорость, 2 — двойная, а 0,5 — половинная. ДеньНочьНомер скорости — Введите нужное число вместо (номер) в скобках. Изменяет скорость цикла дня и ночи. 1 — нормальная скорость, 2 — двойная скорость, 0,5 — половинная скорость. День — это всегда день. Ночь — это всегда ночь. Warpme — телепортирует на последнюю использованную базу (транспорт). Название биома — измените название на нужное вам название биома. Телепортирует вас туда. Kelp, Kelpcave, Lilypads, Crystalcave, Deeppads, TwistyBridges, Shallowtristybridges, Introicecave и Introarea имеют следующие названия мест обитания Имя элемента номер — укажите имя и количество элементов, которые необходимо получить. Не используйте пробелы в названиях элементов. Предмет появится в инвентаре. Spawn item name number — создает перед вами тот или иной объект. Не используйте зазоры. Freecam — позволяет камере свободно перемещаться. Режим NoClip — камера покидает главного героя.

NoCost — неограниченное использование создателей, создателей среды обитания, транспортных вагин и т.д., независимо от наличия необходимых ресурсов.

Список чит-кодов на добавляющий не стандартных животных в игре Subnautica: Below Zero.

Все чит-коды для игры Subnautica: Below Zero.

  • SPAWN CUTEFISH — чит-код добавляет вам Cute Fish (Милая рыба).
  • SPAWN LAVALARVA — добавьте Lava Larve (Лавовая личинка), с помощью этого чит-кода
  • SPAWN REAPERLEVIATHAN — этот чит-код добавляет Reaper Leviathan (Левиафан Жнец).
  • SPAWN LEVIATHAN — данный чит-код добавит вам Sea Emperor (Император моря)
  • SPAWN LAVALIZARD — Lava Lizard (Лавовая ящерица) станет доступна вам при введении данного чит-кода.

Видео про использование чит-кодов в игре Subnautica: Below Zero.

Прежде чем завершить эту статью, приведем некоторые подробности. Давайте поговорим о том, заслуживает ли игра вашего внимания. Если вы являетесь поклонником жанра выживания или вам понравилась оригинальная игра, то эта игра вам определенно понравится. Даже если вы никогда раньше не играли в игры подобного жанра, я могу порекомендовать сыграть в эту игру.

Используйте коды обмана с умом. Нет причин переусердствовать с ними. В конце концов, гораздо интереснее сделать это самому. В целом это хорошая игра.

Оцените статью
M-Game