Читы Geometry Dash – Мод меню v0.3 ноклип и speedhack. Мод меню геометрия даш

Этот режим не влияет на ход прохождения уровня и позволяет начать выходить из рынка, если вы погибли. Это очень полезный способ понять, как работает уровень. Определенно рекомендуется использовать этот режим, если вы застряли на определенных типах препятствий.

Скачать Геометри Даш Мод Меню на Андроид

Geometry Dash — это настоящая Dark Souls в жанре 2D платформера для мобильных устройств. Он не знает об этой игре, если только он впервые открыл для себя мир мобильных игр и еще не успел добраться до этого воплощения зла.

Этот мод MenuMod для GeometryDash добавляет следующие изменения в игровой процесс.

  1. Онлайн-мод.
  2. Защита от бана.
  3. Мод на меню.
  4. Noclip (свободное передвижение в любом направлении).
  5. Полная разблокировка всего контента в игре.
  6. Мгновенное прохождение уровней.
  7. Отвязка учётной записи и её замена на гостевую.
  8. Мод на сундуки.
  9. Разблокированные достижения.
  10. Тестовый режим.
  11. Возможность накрутить статистику.
  12. Неограниченные объекты.
  13. Моды на размер и приближение.
  14. Анти-кик.
  15. Возможность скрыть интерфейс.

Важная информация

Если вы без необходимости возитесь с различными функциями, ваши действия могут быть расценены как подозрительные. Это, в свою очередь, может привести к блокировке.

Вы также рискуете попасться, если пройдете очень сложный уровень. Однако классические уровни также можно пройти с помощью того же NoClip.

Скачать

ManiaMods.com — это ваш путеводитель по последним новостям, модам и общей информации о GTA 4, GTA 5 и GTA Online.

Наша новость основана на прямых источниках, включая официальный сайт RockstarGames.com, и появилась всего через несколько часов после публикации оригинала.

Тщательно отобранная коллекция файлов содержит сотни самых интересных модов, включая подробные инструкции и демонстрационные видео, патчи, сохранения и многое другое.

И, конечно же, больше информации о самых популярных играх серии GrandTheftAuto можно найти на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, посетите наши форумы.

Вы всегда можете поделиться самой свежей и уникальной информацией из мира GTA, но если вы хотите использовать ее, вам необходимо скопировать гиперссылку на https: //maniamods.ru/.

ManiaMods.ru — постоянно развивающийся, но всегда приятный ресурс. И если города Либерти-Сити и Лос-Сантос покажутся вам знакомыми, то добро пожаловать.

Этот режим не влияет на ход прохождения уровня и позволяет начать выходить из рынка, если вы погибли. Это очень полезный способ понять, как работает уровень. Определенно рекомендуется использовать этот режим, если вы застряли на определенных типах препятствий.

Читы Geometry Dash – Мод меню v0.3 + ноклип и speedhack

Geometry Dash Mod Menu — это взломанная GeometryDash с чит-меню. Он позволяет выбирать и настраивать, какие читы использовать. Чтобы открыть меню, нажмите на круглый значок (значок Android с красными штанами) в левом верхнем углу экрана.

Скриншот из игры Geometry Dash - Мод меню v0.3

Основные преимущества обмана:.

  • unlock all – все разблокировано;
  • speedhack – высокая скорость движения;
  • no-clip – чит, c помощью которого вы не врезаетесь в препятвия и проходите сквозь них;
  • unlink hack – разорвать свять приложения от интернета;
  • copy hack – скопировать любой уровень;
  • size hack – удалить объекты с каждого уровня;
  • zoom hack – увеличивайте изображение без ограничений;
  • anti kick – отключает вылетание из уровней;
  • настройка статистики ;
  • прохождение уровня за 5 секунд;
  • и многое другое.

Что нового в версии v0.3

  1. Исправлено множество сбоев;
  2. Призрачная cмерть;
  3. Скрыть текст попыток;
  4. Изменение информации об уровне;
  5. Бесплатный мод для полетов;
  6. Измените положение x и y индикатора выполнения;
  7. Страница настроек с настройкой меню модов;

Как установить на ПК

Чтобы установить GeometryDashMenu Mod v0.3 на ПК, необходимо использовать AndroidEmulator для ПК.

Перед установкой этого мода рекомендуется удалить другие версии GeometryDash с вашего телефона.

High: Geometry Dash с мод-меню и высокой графикой может сбоить на слабых устройствах.

Средний: стандартный GD + чит-меню.

И, конечно же, больше информации о самых популярных играх серии GrandTheftAuto можно найти на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, посетите наши форумы.

Как пользоваться mod menu

Удалите старую Geometry Dash с вашего телефона. Загрузите игру из меню модов по ссылке ниже. Установите. Бегите. В левом углу основного интерфейса игры вы увидите значок Android. Нажмите на него, и появится меню мода.

скришот геометрии даш главного интерфейса с мод меню

Категории читов отображаются с левой стороны, а список читов — с правой. Нажмите переключатель, чтобы включить или выключить функцию взлома.

Музыка с sdcard

Игра создает папку с именем GDmods. Эта папка должна содержать все песни, которые вы хотите заменить на GD.

Например, если вы хотите изменить музыку в меню, вам нужно разместить mp3 с именем menuLoop.mp3.

Для онлайн-музыки необходимо ввести songID.mp3. 53645.mp3. Это также позволяет загружать музыку, которая недоступна.

Менеджер текстурпаков

Первый метод — это прямая установка. Вам нужно поместить текстурные пакеты в GDmods/Texturepacks (в папку resources с именем, которое вы хотите отобразить в игре).

Второй способ — это установка apk. Используя этот метод, вы можете извлечь текстурные пакеты из apk. Вам нужно поместить нужный apk в GDmods/apks. В меню мода перейдите в Texturepacks, нажмите кнопку install и выберите apk из списка справа.

Что нового в GD mod menu v. 0.6.4

-Для отображения всплывающих окон поверх приложения больше не требуется никаких разрешений. -Сброс громкости теперь также сбрасывает громкость эффектов. -Утилитарные моды теперь можно нажать для сохранения и выхода. -Устранены некоторые проблемы с сохранением.

Это просто для развлечения. Только для того, чтобы поиграть во что-то другое. Взлом GD не поддерживается и не будет поддерживаться.

Пожалуйста, купите GEOMETRYDASH.

Однако, купив игру, вы получаете больше обновлений и поддержку для своих любимых игр.

И, конечно же, больше информации о самых популярных играх серии GrandTheftAuto можно найти на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, посетите наши форумы.

Особенности игрового процесса

Прежде всего, Geometry Dash требует, чтобы вы создали своего собственного игрового персонажа. Это будет ваша собственная геометрическая фигура. Ваша главная цель — пройти все уровни игры полностью.

Вам придется столкнуться со многими опасностями и препятствиями. Избежать их можно только своевременными прыжками. Самый простой способ прыжка — простое нажатие на экран. Однако это не так просто, как кажется.

Игровой процесс geometry dash

Важно не натолкнуться на одно из многочисленных препятствий и не оказаться слишком высоко или слишком далеко. Если вы случайно упадете во что-то, вам придется начать уровень с самого начала. Обратите внимание, что все препятствия в игре генерируются случайным образом, поэтому вы никогда не знаете, что ждет вас в следующий момент.

Ваш персонаж движется довольно быстро, поэтому внимательно следите за каждым его движением, чтобы ничего не пропустить.

Игровой процесс geometry dash №2

Возможности игры

Вы можете разблокировать новых играбельных персонажей. Вы можете создавать свои собственные игровые уровни. Есть обучающий режим, в котором вы можете попрактиковаться и улучшить свои навыки. Вы можете играть с измененной гравитацией, что было еще интереснее.

На нашем сайте вы можете скачать полную версию GeometryDash с множеством разблокированных функций.

Скриншот №1

  1. Geometry Dash Meltdown — 3 уровня под землей в жерлах вулкана под мощный дабстеп.
  2. Geometry Dash World — обновленные уровни, монстры и музыка, появилась возможность делать собственные уровни и играть в созданные другими игроками. — «ниже нуля», три уровня в ледяных локациях под классную музыку.

Не хотите путешествовать по уровням, придуманным до вас? Создайте свой собственный сайт своими руками. Создайте полную версию своего мира с ловушками, стенными лабиринтами и другими мерзостями. Хотите больше сложностей в своей игре? Определите режим обратной гравитации. Теперь вы не должны ударять по полу — вы должны ударять по потолку.

Geometry Dash Mod APK 2.2 (Menu, Unlocked All)

Скачать Geometry Dash Mod APK Full Version — Unlock All — на ваш Android и принять на себя окончательное испытание прохождения уровней и разблокировки достижений.

Geometry Dash Mod APK 2.2 (Menu, Unlocked All)

Проверьте свои рефлексы. Скачайте Geometry Dash World Mod APK и испытайте одну из самых сложных и захватывающих сенсорных платформенных игр, доступных в настоящее время на мобильных устройствах. Вам нужно касаться экрана, чтобы прыгать и перелетать через геометрические препятствия.

download-geometry-dash-for-android

Полная версия Geometry Dash Mod APK позволяет проходить сложные уровни, создавать свои собственные уровни, а затем отправлять их своим друзьям, чтобы они попробовали свои силы. Насколько это сложно?

Geometry Dash APK не имеет -app purchase, поэтому, как только игра становится вашей, она становится вашей навсегда, а полная версия доступна.

Crazy platform geometry game

Платформенные игры когда-то были первым выбором геймеров во всем мире. Было время, когда они были единственными цифровыми играми, которые знали люди. Возвращение платформенных игр в последние годы было вызвано не только ностальгией. Играть на них — настоящее удовольствие.

geometry-dash-mod-apk

Geometry Dash APK для Android — отличный пример платформенной игры в лучшем виде. Игра веселая, затягивающая, провокационная и простая для игроков всех возрастов. Возможность разблокировать достижения, создавать свои собственные уровни, вызывать друзей и настраивать своего персонажа делает игру еще более увлекательной!

Кроме того, игровой процесс разнообразен и очень увлекателен. Вы можете перепрыгивать через препятствия, проходить через кольца, которые превращаются в самолеты, и преодолевать всевозможные опасности — иногда вверх ногами!

geometry-dash-apk

Tips for playing Geometry Dash

Geometry Dash APK — непростая игра. На самом деле, это очень сложно! Вам необходимо обратить внимание на следующие советы и рекомендации, чтобы убедиться, что вы играете наилучшим образом.

Hold your finger down to jump successive platforms

Иногда есть три или четыре платформы, чтобы перепрыгнуть с одной на другую. Не волнуйтесь, вы можете удерживать палец на экране, чтобы перепрыгнуть на все эти платформы без риска их потерять. Обратите внимание, что вы должны перестать удерживать экран, когда увидите приближающиеся когти!

geometry-dash-free-download

Ignore inconvenient coins

Как и в других играх-платформах, вы должны стараться собирать монеты по ходу игры. Таким образом, как и во всех играх на платформе, существует ряд монет, которые находятся просто за ее пределами. Не бойтесь собирать эти монеты и ставить под угрозу свой уровень.

Try practice mode

Этот режим не влияет на ход прохождения уровня и позволяет начать выходить из рынка, если вы погибли. Это очень полезный способ понять, как работает уровень. Определенно рекомендуется использовать этот режим, если вы застряли на определенных типах препятствий.

download-geometry-dash-apk

Use boosters

Нет лучшего способа заработать бустеры для игры. Некоторые из них позволят вам прыгать выше, другие немного сократят время. Все это очень полезно и помогает набрать хороший счет, не умирая.

Take breaks…

Мы сказали… Если вы не будете делать много перерывов, вы, вероятно, сожжете свое сердце за короткое время. Временами игра может немного обескураживать, и регулярные перерывы помогут вам избежать того, что вы выбросите свой новый красивый телефон из окна и врежетесь в соседа. Также пейте много воды, чтобы сохранить концентрацию внимания.

Не хотите путешествовать по уровням, придуманным до вас? Создайте свой собственный сайт своими руками. Создайте полную версию своего мира с ловушками, стенными лабиринтами и другими мерзостями. Хотите больше сложностей в своей игре? Определите режим обратной гравитации. Теперь вы не должны ударять по полу — вы должны ударять по потолку.

  • Скачайте файл по зелёной кнопке
  • Перенесите файл в нужную папку
  • Введите пароль на архив если потребуется(пароль под зелёной кнопкой)
  • Откройте файл и запустите установку
  • Все нужные файлы и зависимости появятся в папке
  • После установки можно спокойно использовать
  • Напишите комментарий, получилось ли у вас

После еще трех месяцев работы, наконец, появилась новая версия 0.6. В этой версии добавлены многие востребованные функции и то, чего вы никогда не видели раньше

Перед обновлением убедитесь, что у вас есть резервная копия. Если вы не создаете резервные копии, мы не несем ответственности за потерю данных.

Соавторы: thazm за идею поиска в меню паузы

Мат для селектора цветов RGB:.

Если вы обнаружили вирус, имейте в виду, что это ложное срабатывание. Я даже не знаю, как его приготовить.

Раскрытие информации: Это просто для развлечения. Просто ради того, чтобы сделать что-то другое. Я не поддерживаю пиратство на GD и никогда не буду! Купить GD Android: Steam: обратите внимание, что покупая игры, вы получаете больше обновлений и можете поддерживать игры, которые вы любите. Если вы Robtop, пожалуйста, свяжитесь с нами по защищенной электронной почте. У вас не возникнет проблем с удалением содержимого.

-Для отображения всплывающих окон поверх приложения больше не требуется никаких разрешений. -Сброс громкости теперь также сбрасывает громкость эффектов. -Утилитарные моды теперь можно нажать для сохранения и выхода. -Устранены некоторые проблемы с сохранением.

Geometry Dash с читами на бессмертие

Geometry Dash

Geometry Dash — это веселая мобильная игра, убивающая время. Главная цель игрока — провести геометрические фигуры через комнаты, наполненные ловушками и препятствиями. Обратите внимание, что за каждый контакт с препятствием вы теряете одну жизнь. Конечно, этого можно избежать с помощью хакинга — установки специальной версии приложения.

Особенности

На первый взгляд, игра выглядит по-детски и очень просто. Что так сложно передать свои номера в суд? Но не стоит слишком радоваться. Вам нужно умело избегать всех препятствий на пути. В противном случае ваш «персонаж» вернется в начало уровня. И самое сложное, что все препятствия создаются в новых местах. Запомнить их невозможно.

Не хотите путешествовать по уровням, придуманным до вас? Создайте свой собственный сайт своими руками. Создайте полную версию своего мира с ловушками, стенными лабиринтами и другими мерзостями. Хотите больше сложностей в своей игре? Определите режим обратной гравитации. Теперь вы не должны ударять по полу — вы должны ударять по потолку.

Достоинства и недостатки

Тысячи игроков проводят часы за этой игрой каждый день. Им нравятся различные интересные решения:.

  • нет похожих локаций, препятствия каждый раз генерируются в новых местах;
  • отсутствуют чекпоинты – это добавляет сложности;
  • веселая озвучка, которая не оставит равнодушной;
  • в том числе и на русском языке.

Некоторые игроки отмечают, что в оригинальную версию игры очень сложно играть. Поэтому лучше сразу получить взломанную версию.

Оцените статью
M-Game