Metro: Last Light – обзор, прохождение и коды для игры. Last light читы на пк

/publishing/games/1/ark-survival-evolved.jpg|29 августа 2017|Экшен, Приключенческая игра, Инди, MMO||Studio Wildcard, Instinct Games, Virtual Basement, Efecto Studios|Studio Wildcard

Играй Lost Light На ПК

Lost Light — игра категории “Экшен”, разработанная студией NetEase. BlueStacks — лучшая платформа игр для Android на ПК или Mac. Получите незабываемый игровой опыт вместе с нами.

На дворе 2042 год. Мир стоит на пороге полного уничтожения после катастрофических событий в городе Т. Вы являетесь участником отряда Firefly Vanguard и отправляетесь в карантинную зону, чтобы найти выживших и при этом не погибнуть самому.

Так начинается ваше опасное путешествие в постапокалиптической королевской битве Lost Light. Особенностью этой survival-игры является свободная торговая система. Если противник застал вас врасплох, скооперируйтесь с другими игроками, которые находятся поблизости. Посылайте сигналы бедствия, обменивайтесь с ними нужными предметами или информацией, чтобы выжить.

Вы можете запастись необходимым лутом на поле боя Lost Light и использовать его для восстановления руин подземной железной дороги — эти постройки станут для вас надежным укрытием. Здесь же вы можете заняться торговлей, если вас не прельщают постоянные перестрелки. Помните, в этой игре побеждают не только лучшие бойцы, но и хитрые дельцы.

Также в Lost Light представлен огромный арсенал оружия. Все пулеметы, автоматы и другой огнестрел являются точными копиями реального вооружения. В игре присутствуют 100 видов модификаций для пушек, при этом в каждой пушке можно изменить до 12 элементов. Вы точно найдете для себя подходящий комплект экипировки. Вам остается отточить свое мастерство и не дать соперникам уничтожить вас.

Готовы стать частью мира Lost Light, в котором каждая минута вашей жизни может стать последней? Тогда добро пожаловать в карантинную зону! Надеемся, вас не убьют в первые же секунды матча!

Особенности игры

Полезные функции для

Режим стрельбы

Бум, это хэдшот. Используйте режим стрельбы BlueStacks и играйте в игру Lost Light, словно она создана для ПК. Нажмите на F1, чтобы прицелиться и выстрелить, используя мышь.

Высокий FPS

Активируйте максимально высокую частоту кадров в игре Lost Light для получения безупречного игрового опыта. Достигайте наилучшего качества графики и быстрого времени отклика.

Скрипты

Играйте в игру Lost Light с помощью инновационной опции скриптов. Создавайте и запускайте скрипты, чтобы полностью автоматизировать последовательность определенных действий. Назначайте любые клавиши для выполнения скриптов.

Круговой обзор

Повернитесь и выстрелите за считанные секунды. Благодаря круговому обзору BlueStacks всегда прикрывает вашу спину. Полностью контролируйте события в игре Lost Light и выполняйте больше метких выстрелов.

Макросы

Попрощайтесь с повторяющимися задачами в игре Lost Light. Используйте макросы BlueStacks, чтобы пропустить однотипные задачи и выполнить их одним нажатием клавиши. Запишите полезные макросы и поделитесь ими с вашими друзьями по играм.

Мультиоконность

Играйте во множество игр одновременно. Или играйте в игру Lost Light с разных аккаунтов. Легко переключайтесь между несколькими задачами с помощью режима мультиоконности BlueStacks.

Синхронизация окон

Играйте в игру Lost Light, используя всю мощь синхронизации окон. Дублируйте то, что вы делаете в основном окне, во всех остальных. Играйте больше и быстрее повышайте свой уровень.

Режим эко

Играйте в игру Lost Light в нескольких окнах BlueStacks. Активируйте pежим эко, чтобы уменьшить потребление ресурсов ПК.

Как установить Lost Light и играть в игру на ПК?

Скачайте и установите BlueStacks на ПК.

Войдите в аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.

В поле поиска, которое находится в правой части экрана, введите название игры – Lost Light.

Среди результатов поиска найдите игру Lost Light и нажмите на кнопку «Установить».

Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите игру Lost Light.

Нажмите на ярлык игры Lost Light на главном экране, чтобы начать играть.

video

Watch Video

Пришло время постапокалипсиса — запустите Lost Light на ПК c BlueStacks и найдите потерянный свет в мрачном мире, полном отчаяния и ярости.

Наша инновационная платформа позволяет устанавливать на компьютер самые популярные 32- и 64-битные игры и приложения для Android. Для этого достаточно скачать BlueStacks на Windows 7, 8, 10 или Mac. Вам понадобится лишь компьютер с 4 Гб оперативной памяти, четырехъядерным процессором от Intel или AMD и видеокартой на 4 Гб с показателем PassMark не менее 750.

Помогайте другим игрокам и получайте помощь сами. Ведите торговлю и обменивайтесь важными сведениями с союзниками. Но не забывайте об оружии и опасных врагах. Вы можете развивать свои навыки выживания в Lost Light хоть целый день, ведь играя на компьютере с BlueStacks, вы забудете о разрядке батареи телефона или раздражающих сообщениях, мешающих геймплею.

Кроме того, на большом мониторе вашего ПК прекрасно видна вся карантинная зона Lost Light, поэтому легко заметить малейшее движение соперников. А с помощью привычного управления — мыши, клавиатуры или геймпада — вы точно поймаете на крючок своих оппонентов.

Дополнительно в BlueStacks доступны макросы, режим мультиоконности, синхронизация окон и даже автопереводчик.

Но и это еще не все! Делайте скриншоты и записывайте на видео лучшие моменты игры в Lost Light, а после делитесь ими с друзьями или создавайте увлекательный контент для своего канала на YouTube. Более того, с режимом трансляции BlueStacks вы можете выйти в прямой эфир на Twitch, на Facebook Live или на других платформах. Покажите, как нужно играть в Lost Light тысячам фанатов жанра Battle Royale по всему миру!

  1. Перейдите на сервис Google Play и авторизуйтесь в системе Google.
  2. Далее в окне поиска введите: Cheats Last Day on Earth: Survival .
  3. И в открывшемся приложении нажмите кнопку « Скачать » как любое другое приложение с сервиса Google Play.

Metro: Last Light – обзор, прохождение и коды для игры

Metro: Last Light - обзор, прохождение и коды для игры

Игра является продолжением автора романа “Metro 2033” и является сюжетным продолжением истории протагониста. После “коллапса” прошло не мало зим и вот наконец приходит весна. Наш герой выбирается из убежища, чтобы самому взглянуть к чему эти действия привели.

Игровая механика

Metro: Last Light - обзор, прохождение и коды для игры

По сути, игра “Metro: Last Light” так и осталась стрелялкой от первого лица с элементами нагнетания ужаса. Вы можете модифицировать своё оружие и вступать в разговоры и дела с несколькими основными персонажами (пусть даже они выглядят не очень потребно). Естественно, вас ждёт и реальный противник – это протеин хаотичного мутагенеза – может принимать различные формы от креветок до крыс и прочего. Расширенный набор “бестиария” даст повод разрядить своё оружие. Игра интригует не только атмосферой страха, но и неоднозначными концовками, которые зависят от действий вашего персонажа в процессе игры.

Коды для игры

Для того, чтобы использовать коды в игре надо установить трейнер и тогда вам станут доступны следующие варианты внесения изменений в игру:

Num1 – Бессмертие
2 – неограниченные Деньги
3 – безлимитные Патроны
4 – автоматическая перезарядка
5 – фонарь на “атомном реакторе”
6 – режим самонаведения на противника
7 – ваше оружие стреляет очередями
8 – вечный общевойсковой комплект химзащиты
9 – универсальный фильтр
Page Up -увеличить течение игрового времени
Page Down – Высокие прыжки
F1 – Полная амуниция
F2 – вечная аптечка
F3 – неограниченное холодное и метательное оружие
Home – выключить режим трейнера

/publishing/games/1/lego-star-wars-the-force-awakens.jpg|28 июня 2016|Экшен, Приключенческая игра|LEGO Star Wars|TT Games, Feral Interactive|Warner Bros. Interactive Entertainment

Скачать трейнер к Metro Last Light. Трейнеры для игры

metro-1

Итак, игроки, представляем вашему вниманию несколько трейнеров к Metro Last Light. Трейнеры нужны для того чтобы сделать игровой процесс более лёгким и несколько аркадным. Трейнеры хорошая замена читам. С помощью трейнера в Metro Last Light вы сможете стать бессмертным, иметь много патронов, убивать с одного выстрела и не только.

На этой странице вы сможете скачать трейнер для Metro Last Light в виде архива. В материале представлено несколько различных трейнеров с описаниями, поэтому прочёв описания выберите что-то в соответствии со своим вкусом.

Трейнеры к Metro Last Light

Далее чередуются трейнеры к игре.

FLiNG версия игры 1.0 (10 возможностей)

Возможности:

Numpad 1 — Бессмертие
Numpad 2 — Бесконечные деньги
Numpad 3 — Бесконечные патроны
Numpad 4 — Стрельба без перезарядки
Numpad 5 — Бесконечное электричество
Numpad 6 — Максимальная точность стрельбы
Numpad 7 — Скорострельный огонь
Numpad 8 — Бесконечные противогазы
Numpad 9 — Бесконечная продолжительность фильтров

Numpad . — Сохранить позицию для телепортирования
Numpad + — Телепортироваться
Numpad — — Отменить последнюю телепортацию

Home — Отключить все возможности

Установка и использование трейнеров

1. Скачайте один из представленных трейнеров и распакуйте архив.

2. Скачанные файлы поместите в корень игры, рядом с exe файлом Metro Last Light.

3. Запускайте сначала игру, потом свернув игру трейнер и пробуйте пользоваться его возможностями. Если это не удаётся попробуйте сначала запустить трейнер, а уже потом игру. И не забудьте некоторые трейнеры необходимо сначала активировать специальной клавишей.

Играйте во множество игр одновременно. Или играйте в игру Lost Light с разных аккаунтов. Легко переключайтесь между несколькими задачами с помощью режима мультиоконности BlueStacks.

Metro: Last Light Redux — трейнер для версии 1.0.0.3 (+8) iNvIcTUs oRCuS

Metro: Last Light Redux — трейнер для версии 1.0.0.3 (+8) iNvIcTUs oRCuS

Этот трейнер включает в себя бессмертие, бесконечную прочность противогаза, бесконечные патроны, отсутствие перезарядки, добавление 20 000 денег (патронов), бесконечный фонарик, бесконечное время использования фильтра для противогаза и бесконечные фильтры для противогаза.

Функции трейнера

Клавиатура

Примечание: Чтобы увидеть список функций трейнера, нажмите на знак вопроса в верхнем правом углу окна.

  • Numpad 0 — Бессмертие
  • Numpad 1 — Бесконечная прочность противогаза
  • Numpad 2 — Бесконечные патроны
  • Numpad 3 — Без перезарядки
  • Numpad 4 — Добавить 20 000 денег (патронов)

Примечание: Активируйте функцию добавления денег (патронов), затем, чтобы увидеть эффект от неё, отправляйтесь в ближайшему торговцу боеприпасами, продайте или купите у него что-нибудь.

  • Numpad 5 — Бесконечный фонарик
  • Numpad 6 — Бесконечное время использования фильтра для противогаза
  • Numpad 7 — Бесконечные фильтры для противогаза

1 комментарий

/publishing/games/2/absolver.jpg|29 августа 2017|Экшен, Приключенческая игра, Инди||Sloclap|Devolver Digital

/publishing/games/1/alien-shooter-td.jpg|27 июля 2016|Экшен, Стратеги, Инди|Alien Shooter|Sigma Team|

/publishing/games/1/aliens-vs-predator.jpg|16 февраля 2010|Экшен|Aliens vs. Predator|Rebellion Developments|Sega

/publishing/games/1/american-truck-simulator.jpg|2 фераля 2016|Симулятор, Инди|Euro Truck Simulator|SCS Software|

/publishing/games/1/ark-survival-evolved.jpg|29 августа 2017|Экшен, Приключенческая игра, Инди, MMO||Studio Wildcard, Instinct Games, Virtual Basement, Efecto Studios|Studio Wildcard

/publishing/games/1/arma-3.jpg|12 сентября 2013|Экшен, Симулятор, Стратегия|Arma|Bohemia Interactive|

/publishing/games/1/assassins-creed-brotherhood.jpg|16 ноября 2010|Экшен, Приключенческая игра|Assassin’s Creed|Ubisoft Montreal|Ubisoft

/publishing/games/2/assassins-creed-origins.jpg|27 октября 2017|Экшен, Приключенческая игра, Ролевая игра|Assassin’s Creed|Ubisoft Montreal|Ubisoft

/publishing/games/1/assassins-creed-syndicate.jpg|23 октября 2015|Экшен, Приключенческая игра|Assassin’s Creed|Ubisoft Quebec|Ubisoft

/publishing/games/1/astroneer.jpg|В раннем доступе с 16 декабря 2016|Приключенческая игра, Инди||System Era Softworks|

/publishing/games/1/batman-arkham-knight.jpg|23 июня 2015|Экшен, Приключенческая игра|Batman: Arkham|Rocksteady Studios|Warner Bros. Interactive Entertainment

/publishing/games/1/battle-brothers.jpg|24 марта 2017|Стратегия, Инди, Ролевая игра||Overhype Studios|

/publishing/games/2/battlestar-galactica-deadlock.jpg|31 августа 2017|Стратегия||Black Lab Games|Slitherine

/publishing/games/1/bioshock-remastered.jpg|13 сентября 2016|Экшен|BioShock|2K Boston, 2K Australia, Blind Squirrel|2K Games

/publishing/games/1/bioshock-2-remastered.jpg|13 сентября 2016|Экшен|BioShock|2K China, 2K Marin, 2K Australia, Blind Squirrel, Digital Extremes|2K Games

/publishing/games/1/bioshock-infinite.jpg|25 марта 2013|Экшен|BioShock|Irrational Games, Aspyr Media|2K Games, Aspyr Media

/publishing/games/1/blade-and-bones.jpg|30 ноября 2016|Экшэн, Приключенческая игра Ролевая игра||Coffee Addict Studio|

/publishing/games/1/borderlands-2.jpg|18 сентября 2012|Ролевая игра, Экшен|Borderlands|Aspyr Media, Gearbox Software|2K Games

/publishing/games/1/bunker-58.jpg|10 июня 2017|Приключенческая игра, Экшен, Инди||Acuze Interactives|

/publishing/games/1/darksiders-2-deathinitive-edition.jpg|27 октября 2015|Экшен, Приключенческая игра, Ролевая игра|Darksiders|Vigil Games, Gunfire Games, THQ Nordic|THQ Nordic

/publishing/games/1/darksiders-2-deathinitive-edition.jpg|27 октября 2015|Экшен, Приключенческая игра, Ролевая игра|Darksiders|Vigil Games, Gunfire Games, THQ Nordic|THQ Nordic

Установка игры с читом

  1. Скачиваем и устанавливаем чистую игру с Google Play (с модом, исходя из отзывов, не работатет).
  2. Игру лучше всего не устанавливать на дополнительную память (флешки), а установить во внутреннюю память телефона или планшета.
  3. Скачайте пакет.
  4. Откройте файловый менеджер либо Total Commander/ES-проводник – любой из них для управления папками устройства.
  5. Из архива нужно папку lib перенести в /data/data/zombie.survival.craft/z-1, при этом папку из оригинального приложения нужно удалить. (В некоторых случаях первые разделы пути могут быть другими, поищите в менеджере путь по окончанию).

Таким образом, мы разобрали, какие существуют взломы для игры Last Day on Earth: Survival. А также же каким образом интегрировать их в игровой процесс.

Оцените статью
M-Game