5 лучших графических модов для GTA San Andreas в 2022 году. Мод на гта сан андреас на графику.

Эти фанаты — не просто моддеры. Они — спасители вселенной Grand Theft Auto, освободившие нас от зла плохо написанных моделей, безоблачного художественного неба и древних масштабов. Давайте отдадим им все должное!

В GTA: San Andreas теперь крутейшая графика

Полное собрание GTA San Andreas с обновленной графикой! Эта сборка содержит большое количество изменений для улучшения качества изображения в игре. Все они объединены в одном патче, установка которого относительно проста. В игру добавлены текстуры HD качества и заменены в большинстве важных мест, влияющих на прохождение игры.

Установка подходит как для слабых, так и для мощных компьютеров, так как в игре можно регулировать качество графики! Мы рекомендуем вам установить русское чит-меню для GTA San Andreas и дать волю времени, погоде и полетать над городом, чтобы в полной мере оценить все красоты!

Качество графики приближено к уровню мода SA DirectX 2.0, но что лучше — решать вам)

Основные изменения:

  • Новые HD текстуры и прогулочная зона с высококачественными текстурами песка,
  • добавлены новые отражения транспортных средств,
  • улучшение цвета, теней и глобального затенения
  • добавил красивую растительность
  • некоторые скины изменены,
  • HD модели оружия, иконки,
  • изменили освещение,
  • интересные вещи (возле дома СиДжея живет кошка, некоторые дома открыты и т.д.).

Видео GTA San Andreas HD 2018

Скачайте файл и распакуйте его в любую папку! Готово!

Управление:

  • SHIFT + F12 — активировать графику
  • SHIFT + F8 / F9 / F10 / F11 — активировать/деактивировать отдельные графики

Скачать GTA San Andreas с улучшенной графикой бесплатно и без вирусов!

Улучшаем графику в GTA San Andreas

А теперь, друг мой, я расскажу тебе, как лишиться девственности в GTA San Andreas и не стыдиться выкладывать скриншоты на всеобщее обозрение.

Сейчас я, вероятно, нахожусь в той самой точке, которая заставляет вас плакать, когда вы смотрите на новые игры. И да, это устройство на вашем компьютере, для тех, кто в танке. На самом деле это не очень важно, потому что вы не собираетесь делать профессиональные скриншоты. Там, где вы используете сглаживание не менее 16x и видеокарту с менее чем 10k, это просто не актуально. Для создания достойных скриншотов можно поставить обычную видеокарту с 512 МБ памяти. А процессор желательно, чтобы был не ниже i2. FPS конечно на таком компьютере, если включить ENB для мощных компьютеров будет не выше 5, но со скрипом в процессе и болью в душе вы сможете делать скриншоты.

Теперь перейдем к модам. Чтобы получить качественную или хотя бы красивую картинку, нужен достойный фон, включающий моды на растительность, HD дороги, skybox, timecyce, эффекты и другие моды. И да, это съест fps, так как Саша Грей большая и толстая. Вы знаете, что я имею в виду.

Так что ты не самый «плохой» на сайте, я создал тему где можно запускать хорошие моды не на компьютере и не тратить время оставляя сообщения на форумах с вопросами «Работает ли это в SAMP.» в первую очередь дороги:

Дороги HD V3: Хорошо построенное дорожное полотно с детальными бордюрами и соответствующим окружением. Отлично работает в Samp, не сжирает fps. Да и на скриншотах она выглядит не так уж плохо:

HQ Roads by Marty McFly: Дороги с текстурами высокого разрешения, отложенные на слабых компьютерах, отлично смотрятся с ENB. Это изменение является функциональным в SAMP:

HD Rails v3.0/v2.0. Хорошие рельсы хорошего качества. Работает на samp, FPS не сильно страдает. При выборе версии позвольте себе руководствоваться. В принципе, они не отличаются друг от друга. У меня лично есть версия v2, она более красочная:

Теперь перейдем к проращиванию игры. Большинство из этих модов очень сложны и в основном не доработаны. Существует очень мало модов, которые полностью разрабатываются и заменяют весь грин. И не все из них находят общий язык с CAMP. Также категорически запрещается класть один пакет на другой. В этом разделе я представлю только те моды, которые работают в SAMP

Perfect vegetation v.2. нормально выращенная растительность, мало FPS. Трава довольно густая и хорошо смотрится с ENBSeries. Из минусов могу добавить, что в этой модификации могут пропадать некоторые текстуры деревьев, это не смело, но иногда раздражает. Идеально подходит для слабых компьютеров:

Project Oblivion 2010 HQ SA:MP Edition. Эта модификация предлагает модели высокого качества. Fps ест хорошо, но в меру. Не обошлось и без улучшения в виде нетекстурированных деревьев, но лично я нашел только одно. Трава не очень высокая, и, на мой взгляд, она хуже, чем у мода Perfect Vegetation v.2:

Эффекты Высококачественные эффекты на скриншотах — это глазурь на торте. Потому что вещь не очень заметная, но без нее не получится хорошего снимка.

В GTA: San Andreas веселее играть с другими героями. Некоторые типы дополнений позволяют менять героев, не выходя из игры. Этот вариант интересен, он впечатляет своей оригинальностью.

Эти моды для GTA San Andreas делают игру потрясающей

Этот мод для GTA San Andreas помогает улучшить графику растительности в игре. Это означает, что мод делает деревья и траву намного лучше и реалистичнее. На видео выше показано очень наглядное сравнение.

В оригинальной версии игры деревья гораздо темнее по цвету и тяжелее, более твердые по форме. После применения мода Insanity Vegetation разница в качестве изображения очень заметна. Стволы деревьев выглядят более реалистично как по форме, так и по цвету, а листья и листва на верхушках деревьев и кустарников выглядят более живыми.

HD мод оружия

Существует несколько модов на оружие для GTA San Andreas, но не многие из них так впечатляют, как HD Weapons Mod, как показано на видео выше. Этот мод заменяет старые иконки оружия в игре на более новые и реалистичные версии.

За последние 20 лет графическая детализация во вселенной GTA прошла долгий путь. Это видно, если сравнить GTA 5 с GTA Vice City или San Andreas, например. А благодаря таким модам, как этот, игроки теперь могут наслаждаться гораздо более привлекательным арсеналом оружия с более гламурным видом.

Облачный Skybox

Мод Cloud Skybox улучшает внешний вид облаков в GTA San Andreas. Хотя этот мод не меняет правила игры, ему удается улучшить игровой процесс. Например, как вы можете видеть на видео, игра выглядит гораздо привлекательнее, когда пасмурно и действует мод.

Игроки также могут использовать этот мод для улучшения внешнего вида облаков в сочетании с другими модами, основная цель которых — придать графике реалистичный вид. Если объединить этот мод Cloud Skybox с модами HD Weapons и Insanity Vegetation, игра станет на несколько уровней реалистичнее.

В GTA: San Andreas веселее играть с другими героями. Некоторые типы дополнений позволяют менять героев, не выходя из игры. Этот вариант интересен, он впечатляет своей оригинальностью.

Графика для GTA San Andreas

Far Cry Series Billboard v6

Этот мод добавляет граффити Лос-Сантоса, выглядит хорошо. Отсутствие жучков и других ошибок. Удачной загрузки.

Особенности.

Новые текстуры заправки в Диллимур

Asuka Ninomiya SSR4 (Mural)

Этот мод добавляет граффити Лос-Сантоса, выглядит хорошо. Отсутствие жучков и других ошибок. Удачной загрузки.

Особенности.

Ресторан KFC в Сан-Фиерро

IMFX Lensflare v2: Это, пожалуй, самое распространенное свечение. Используйте его часто. В дополнение к самому блику, установленному colormod (ну, это я так думаю), также с ним цвета становятся более насыщенными. Полностью совместим с SAMP.

Memory Update for San Andreas

Слишком большая скорость может быть опасна как в реальной жизни, так и в SA. В последнем случае это связано в основном с тем, что вы можете столкнуться с очень серьезными сбоями, которые могут сорвать вашу игру. Но с модулем Memory Update Mod вы можете забыть об этом.

Это очень простой мод, который позволяет значительно улучшить графику с помощью небольших изменений. Позволяя игре использовать больше памяти, она увеличивает расстояние просмотра, так что мир выглядит намного больше. Это также увеличивает количество загружаемых объектов. Таким образом, вам больше не придется иметь дело с машинами и пешеходами, появляющимися перед вами в последний момент, когда вы мчитесь по Бродвею.

Cloud Skybox for GTA San Andreas

Скажем прямо: небо в San Andreas выглядело довольно просто даже в 2004 году. Отсутствующие облака создавали очень нереалистичное впечатление, что нарушало погружение в игру гораздо больше, чем любые глюки.

Мод Cloud Skybox заменяет типичное безоблачное небо в игре на небо с довольно реалистичными облаками. К сожалению, новое небо никак не влияет на тени — для этого пришлось бы проделать огромную работу. Но этого мода более чем достаточно, чтобы игра выглядела приятнее, особенно когда вы летаете.

Original Vehicles HQ Retextured

С необходимыми улучшениями моделей персонажей, оружия и даже моделей улиц, мы не должны упускать из виду одну из самых важных особенностей GTA, которая отличает ее от других игр с открытым миром: Автомобили. Несмотря на бесчисленные моды, позволяющие реальным автомобилям появляться на улицах San Andreas, многим нравится внешний вид оригинальных автомобилей в игре.

Мод «Original Vehicles HQ» заменяет текстуры всех автомобилей в San Andreas, а также лодок и самолетов. В конце концов, что может быть лучше, чем оставаться верным видению оригинального художника?

Оцените статью
M-Game