7 лучших модов для Horizon Zero Dawn. Horizon zero dawn моды.

Мод Marcus101RR’s Cheat Table Mod воплощает эту мечту в жизнь, давая вам возможность активировать God Mod, дать вам бесконечные патроны и подкрепления, и даже телепортировать Алой в разные части мира.

AkiniKites/AloysAdjustments

Это взаимодействие не принадлежит ни к одной ветви этого репозитория и может принадлежать ветви вне его.

Уже существует тег с названием филиала. Многие команды Git принимают имена как тегов, так и ветвей, поэтому создание этой ветви может вызвать неожиданное поведение. Вы уверены, что хотите создать эту ветвь?

Используйте Git или проверяйте с помощью SVN, используя веб-адрес.

Работайте быстро с помощью нашего официального CLI. Узнайте больше.

Launching GitHub Desktop

Если ничего не происходит, загрузите GitHub Desktop и повторите попытку.

Launching GitHub Desktop

Если ничего не происходит, загрузите GitHub Desktop и повторите попытку.

Launching Xcode

Если ничего не происходит, загрузите Xcode и повторите попытку.

Launching Visual Studio Code

Ваша кодовая зона откроется, как только будет готова.

Возникла проблема с инициализацией вашей области кода, пожалуйста, попробуйте еще раз.

Latest commit

Последняя информация о привязке не может быть загружена.

Меняйте персонажей, меняйте наряды и многое другое. Моды для Horizon Zero Dawn. Создает файлы исправлений для Horizon Zero Dawn и не обрабатывает исходящие файлы игры.

  • Если у вас есть Horizon Zero Dawn в Steam, он должен быть автоматически обнаружен и настроен. В противном случае выполните следующие 2 действия.
  • В Настройках установите папку игры в корневой каталог Horizon Zero Dawn (например, E:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\Horizon Zero Dawn ).
  • Нажмите Get Oodle DLL в настройках, что приведет к копированию необходимой DLL из папки игры.
  • Убедитесь, что игра не запущена.
  • Внесите желаемые изменения и нажмите Install Pack, чтобы скопировать файл мода в папку с игрой.
  • Играйте в Horizon Zero Dawn.

New Game Patch Fixes

  • После выхода нового патча Horizon Zero Dawn воспользуйтесь кнопкой Clear Cache на вкладке Settings и переустановите мод с помощью установочного пакета.
  • Если изменилось слишком много вещей, может потребоваться удалить старый файл мода с помощью функции «Delete Pack» на вкладке «Settings», если проблемы все еще существуют.

Outfits (Swaping character and outfit models)

Выберите наряд(ы), который(ые) вы хотите изменить, из списка нарядов справа. Проверьте новую модель на наряд(ы) в списке назначения моделей слева. Используйте фильтр в правом верхнем углу, чтобы просмотреть все варианты символов.

Upgrade (Change resource upgrades)

Значения апгрейдов — это способности, увеличенные в результате апгрейда, а не абсолютное значение. Значения можно изменить, введя новое число в сетку. Кнопки множителя применяют множитель ко всем выбранным улучшениям.

Ammo (Change ammo capacity)

В отличие от боеприпасов для модернизации, это абсолютная ценность, которую Алой может передать. Upgrade Ammo 0 — это стандартное количество патронов, которое Алой может иметь при себе перед каждым обновлением. Значения можно изменить, введя новое число в сетку. Кнопки Multiplier применяют множитель ко всем выбранным улучшениям.

Дополнение Misc содержит предметы, которые больше нигде не встречаются. Опции не требуют пояснений.

NPC Models (Swaping npc character models)

Выберите NPC, которых вы хотите изменить, из списка NPC справа. Проверьте новую модель для нпс(ов) в левом списке назначения моделей. Используйте фильтр в правом верхнем углу, чтобы просмотреть все варианты символов

Ключ Описание
Установить пакет Создает bin-файл с изменениями и устанавливает его в папку Packed_DX12 игры.
Сброс выбранного Сброс текущего элемента на значение по умолчанию
Сбросить все Сброс всех элементов на текущей вкладке до значений по умолчанию
Нагрузка Загружает существующий файл пакета

Состояние и ошибки отображаются слева внизу. Валидации не так много, если что-то пойдет не так, перезапустите программу. Не все замены униформы/персонажей были протестированы. Если игра не загружается или Алой выглядит так же, то замена не сработала.

Мод Marcus101RR’s Cheat Table Mod воплощает эту мечту в жизнь, давая вам возможность активировать God Mod, дать вам бесконечные патроны и подкрепления, и даже телепортировать Алой в разные части мира.

7 Aloy — краски для волос от AlexPo

Косметические опции в Zero Dawn весьма ограничены. Вы можете найти новую броню с улучшенными характеристиками, которая поможет вам в вашем приключении — некоторые из них выглядят великолепно, но в целом вариантов не так много. Кроме этого, вы мало что можете сделать, чтобы изменить внешний вид элоев.

Этот мод дает вам несколько новых вариантов цвета волос, чтобы изменить внешность Элои. Она сохраняет свои волосы, но вы можете покрасить их в любой цвет. Некоторые выглядят естественно, например, черные, светлые и белые, но вы также можете подойти к этому творчески. Сделайте главного героя более красочным, используя оттенки голубого и розового. Всего существует десять возможностей.

6 повседневных нарядов для Элой от Raq и loveshork

Конец света отбросил человечество в каменный век. Часть построения мира иллюстрирует, что люди забыли прошлое и думают, что мир, который когда-то был, — это то, что трудно понять. Таким образом, одежда в Horizon дает четкое представление о том, как живут люди, какова их культура и что отличает различные фракции.

Возможно, Элой нашел какую-то чистую одежду из прошлого и решил примерить ее. Для повседневной носки она надевает майку, шорты и туфли. Это идеальные наряды для походов. Это также работает, когда она хочет пойти куда-нибудь с друзьями.

5 фотореалистичных решейдов от Digital Dreams

Даже по сравнению со своим визуально более совершенным преемником Horizon Zero Dawn отличается графической точностью. Это была одна из самых красивых игр на PS4, а на PC она выглядит еще лучше.

Фотореалистичный мод Reshade идет по стопам модов, разработанных для большинства игр. Кто-то всегда улучшает графику, и это именно то, что произошло в данном случае. Мод улучшает цвета, тени и тональное отображение, а также устраняет размытость. Если вы не уверены, посетите страницу мода и посмотрите красивые скриншоты.

На этом мы заканчиваем наше руководство по выращиванию очень редких фиолетовых модов в Horizon Zero Dawn. Если вы ищете другие советы и рекомендации, чтобы дать себе преимущество, ознакомьтесь с другими нашими руководствами:

Tripcaster + Damage Mods

Трипкастер — это второе оружие, которое вы получаете в игре, но чтобы научиться им пользоваться, потребуется некоторое время.

Даже если вам удастся пройти первые несколько часов с агрессивным стилем игры, кривая сложности в конечном итоге заставит вас действовать стратегически, изучая пути движения машин и расставляя ловушки и кабели, и чем больше удар, тем лучше.

  • Наблюдатель / Наблюдатель с красным глазом
  • Скребок
  • Sawtooths
  • Хищники

Sling + Elemental Mods

Довольно очевидная комбинация. Старайтесь не дублировать и сосредоточиться на одном типе элементов. Это всегда заморозка, так как это общая слабость машины, и атаковать замороженную длинноногую ногу очень приятно.

Вставьте несколько этих фиолетовых замораживающих модов в пустые слоты и вы остановите автоматы в мгновение ока.

Sharpshot Bow + Damage Mods

Считайте, что ваш лук — это снайперская винтовка Aloy, которую вы используете, сидя на длинном хребте и уничтожая добычу одного за другим. Представьте себе, что это не наносит достаточного урона, чтобы уничтожить врагов одним ударом?

Вам невыносимо думать об этом — поэтому как можно быстрее устраните повреждения.

  • Snapmaws
  • Громовой коготь
  • Deathbringer

Проведите достаточно времени на карте игры, и в конце концов у вас может возникнуть желание приподнять занавес и посмотреть, как далеко вы сможете зайти.

Customize Aloy’s Hair

Mod: Aloy — Цвета волос

Категория: Косметическая модификация

Кастомизация моделей персонажей — это проверенный и испытанный способ модификации, который может придать игре остроту и добавить более глубокий уровень кастомизации, чем предполагалось изначально.

Одним из наших любимых косметических модов является AlexPo’s Hair Colours, который добавляет десять дополнительных цветов для роскошных локонов Алой, от белого до черного и всего, что между ними.

Они включают более естественные цвета, такие как светлый блонд, коричневый и серый, а также розовые, голубые и фиолетовые кончики, чтобы придать Алой немного больше стиля.

Unlock New Game+ Items

Unlock New Game+ Items

Редактировать: Файл Сохранить игру плюс

Категория.

Как и многие другие игры, Horizon Zero Dawn включает режим «Новая игра+», в котором игроки получают новые предметы и преимущества, проходя игру несколько раз на более высоких уровнях сложности.

Если вам не хочется проходить одну и ту же историю несколько раз, вы можете использовать мод Save File Game Plus от Lupercalll, чтобы разблокировать новые краски для лица, позы, эффекты фокуса, одежду, оружие и многое другое.

Это добавляет в игру «сверхтяжелый» файл сохранения, который включает все фиолетовое оружие и броню, но, во избежание проблем с совместимостью, ничего из Frozen Wilderness DLC.

Enable Cheats

Enable Cheats

Мод: Horizon Zero Dawn: таблица читов

Категория.

В то время как традиционные чит-коды практически исчезли из видеоигр, с помощью моддинга мы можем воссоздать ощущение игры с файлами игры, чтобы делать всевозможные крутые вещи.

Мод Marcus101RR’s Cheat Table Mod воплощает эту мечту в жизнь, давая вам возможность активировать God Mod, дать вам бесконечные патроны и подкрепления, и даже телепортировать Алой в разные части мира.

Существует еще множество инструментов, но все они очень полезны, если вы застряли или хотите сделать фото- и видеосъемку игры без необходимости сражаться с врагами.

Get More Realistic Looking Graphics

Оцените статью
M-Game