Genshin Impact: Базовые знания о моде Инадзумы – как начать и пройти поручение. Базовые знания о моде инадзумы.

Вы не можете сделать это, просто поговорив с определенным NPC или выполнив ряд требований, поскольку задания назначаются случайным образом (после достижения 12-го уровня приключения) и меняются каждый день.

Базовые знания о моде Инадзумы в Genshin Impact

В Genshin Impact, Inazuma Moda Base — это ежедневное задание, в котором требуется помощь Огуры в изготовлении одежды. Есть две версии этого квеста: первая требует, чтобы вы попросили у героев кимоно, вторая — чтобы вы предоставили Мио соответствующие красители. Далее мы расскажем, как сделать первый шаг и завершить этот квест.

Вы не сможете сделать это, просто поговорив с определенным NPC или выполнив определенное количество просьб, поскольку задания даются случайным образом (после достижения 12 уровня приключения) и меняются ежедневно.

Однако у вас есть возможность немного увеличить шансы на получение желаемого задания. Для этого откройте справочник (значок книги в правом верхнем углу экрана) и перейдите на вкладку «Заказы». Там нажмите на Inazuma в поле «желаемая область». Затем просто подождите, пока не появится нужная программа.

Прохождение миссии «Базовые знания о моде Инадзумы»

Таким образом, существует две версии этой задачи. Они назначаются игроку случайным образом, поэтому вы не имеете над ними никакого контроля. Далее мы поговорим о реализации обоих вариантов.

Примечание: Многие игроки считают, что есть шанс получить достижение, если вы выполните оба варианта и доставите все компоненты, но это не так — за это задание нет достижений.

Предоставьте соответствующие красители Огуре Мио

Подойдите к владелице магазина тканей и кимоно Ogura в городе Иназума и поговорите с ней. Она попросит вас дать ей самые важные ресурсы для изготовления других красителей. Например, вы можете подарить ей следующие предметы:

  • Сомнительные предметы: хвост ящерицы, лягушка, светящийся живот или слизь.
  • Простые предметы: мята и ягоды, морковь, кор ляпис или волчий крючок.

Предложите один из этих предметов и снова поговорите с девушкой. На этом миссия завершена. В награду вы получите десять Камней происхождения, Упражнение связи, Мору, Очки приключений и Руду крепости (количество зависит от класса, который вам присвоен).

Узнайте у героев о кимоно

Здесь все очень просто: подойдите к Мио и поговорите с ней. Она попросит вас о чем-то. Примите ее просьбу, а затем отправляйтесь к Тан Вэнь и попросите у нее кимоно. Его местоположение будет отмечено на мини-карте.

Затем обратитесь к Рамзи и задайте аналогичный вопрос. Получив необходимую информацию, вернитесь к Мио и расскажите ей обо всем. На этом миссия завершена. Вы получите такое же вознаграждение, как и за раздачу цвета.

Вы не можете сделать это, просто поговорив с определенным NPC или выполнив ряд требований, поскольку задания назначаются случайным образом (после достижения 12-го уровня приключения) и меняются каждый день.

Как начать поручение Базовые знания о моде Инадзумы в Genshin Impact

Поскольку Базовые знания моды Иназумы — это ежедневный курс, его приобретение может занять больше времени.

установите регион поручений на Инадзуму

Чтобы увеличить свои шансы, выберите область Иназума в путеводителе исследователя. Задания назначаются случайным образом, поэтому одним из четырех заданий может быть базовое знание моды Inazuma.

Как только вы начнете, вам нужно подойти к девушке, которая владеет магазином тканей и кимоно Ogura. Магазин несложно найти, он расположен в самом городе, напротив ювелирной мастерской Inazuma.

Огура Мио в ткани и кимоно Огуры

Прохождение Базовые знания о моде Инадзумы в Genshin Impact

Шоу существует в двух разновидностях:

  • Если вы должны отдать Огуре красители,
  • когда вам приходится просить у жителей деревни кимоно.

Передайте Огуре красители

передайте Огуре красители

Нажмите на диалоговое окно и общайтесь с Огура Мио, пока не откроется выбор ингредиентов. Имеются следующие материалы:

  • Лягушка, слизистая слизь, хвост ящерицы, блестящее брюхо,
  • ягода валлисфера, морковь, волчье лыко, кор лапис, мята.

Если вы дадите девушке один из первых упомянутых ингредиентов, она скажет, что никогда раньше не использовала его в качестве красителя. Но вознаграждение все равно будет выплачено.

Расспросите жителей о кимоно

В этой вариации вам нужно подойти к двум персонажам, Тан Вэню и Рамзи.

Тань Вэнь в Инадзуме Памзи у Чайного дома Коморе

Тан Вэня легко найти: он стоит на тропинке за магазином Огуры. Рамзи, напротив, стоит рядом с чайным домиком Комора, рядом с декоративными соснами. Вам нужно поговорить с персонажами, нажав на диалоговое окно, а затем вернуться к Огуре и выслушать ее. После этого задание будет выполнено, и вы получите вознаграждение.

Награды

За обыск территории игрок получает:

  • 10 исходных камней,
  • до 6575 мора,
  • до 250 приключений,
  • до 60 опытов дружбы,
  • случайное количество магических руд.

Награда одинакова для обеих версий квеста и зависит от уровня мира.

Поделитесь своими впечатлениями в комментариях и следите за другими прохождениями Genshin Impact на нашем сайте.

Подойдите к владелице магазина тканей и кимоно Ogura в городе Иназума и поговорите с ней. Она попросит вас дать ей самые важные ресурсы для изготовления других красителей. Например, вы можете подарить ей следующие предметы:

Базовые знания о моде Инадзумы в Genshin Impact: как начать и что дать Огуре

В Genshin Impact базовые знания моды Иназумы — это ежедневный квест, который требует от вас помочь Огуре сделать одежду. Существует две версии этого квеста: В первом случае вы должны попросить у персонажей кимоно, а во втором — дать Мио соответствующие красители. Ниже вы узнаете, как начать и завершить эту миссию.

Вы не можете сделать это, просто поговорив с определенным NPC или выполнив ряд требований, поскольку задания назначаются случайным образом (после достижения 12-го уровня приключения) и меняются каждый день.

Однако вы можете легко увеличить шансы на получение правильного задания. Для этого откройте путеводитель (значок книги в правом верхнем углу экрана) и нажмите на вкладку «Заказы». Там выберите Inazuma в «нужной области». Затем вам остается только ждать, пока не будет задан нужный поиск.

Прохождение поручения «Базовые знания о моде Инадзумы»

Для этого поиска существует две версии. Они назначаются игроку случайным образом, поэтому вы не можете повлиять на это. Далее мы рассмотрим обе версии.

Примечание: Многие игроки считают, что могут разблокировать достижение, выполнив обе версии и предоставив все компоненты, но это не так — за это задание нет достижений.

Передайте Огуре Мио соответствующие красители

Подойдите к владелице магазина тканей и кимоно Ogura в Иназума-Сити и поговорите с ней. Она попросит вас принести ей несколько основных материалов для создания новых цветов. Вы можете предоставить ей следующие предметы:

  • Подозрительные материалы: лягушка, хвост ящерицы, светящийся живот или слизь.
  • Распространенные материалы: ягода, морковь, кор ляпис, мята, валяние или волчий крючок.

Просто отдайте один из вышеперечисленных предметов и снова поговорите с девушкой. На этом квест завершен. В награду вы получите 10 камней-источников, а также Мору, опыт дружбы, очки приключений и руду улучшения (количество зависит от уровня приключения).

Спросите персонажей о кимоно

Все очень просто: подойдите к Мио и поговорите с ней. Она попросит вас об услуге. Согласитесь, а затем отправляйтесь к Тан Вэнь, чтобы попросить у нее кимоно. Ваше местоположение будет отмечено на мини-карте.

Затем идите к Рамзи и задайте ему тот же вопрос. Как только вы получите правильную информацию, вернитесь к Мио и расскажите ей обо всем. На этом миссия завершена. Вы получите такое же вознаграждение, как и за цветную версию.

От случайных текстов до обычных на вид банок — Inazuma удивит тех, кто хочет докопаться до сути каждой загадки. Как любители истории, так и простые геймеры наверняка получат удовольствие от открытия этих тонких секретов в Inazuma. Не пропустите эти побочные задания, исследуя новые области.

Инадзума

Инадзума Genshin Impact

Иназума — третий крупный регион мира Тейват в Genshin Impact (первые два — Лунный город и Ли Юэ).

Регион Inazuma будет представлен игрокам 21 июля 2021 года вместе с обновлением 2.0, Unbreakable God, Destruction of Illusions.

Описание

Мондстад — город Собода, Ли Юэ — город Контрактов….. И Иназума… земля вечности. Могучий сёгун Рейден сражается до конца жизни ради единственной цели — вечности. В глазах такого божества, как могущественный сёгун, жизнь обитателей этого мира ничтожна….. В Иназуме желания народа попираются ногами во имя погони за глазами Бога. Но что побуждает Господа, управляющего молниями, бороться за вечность? Эта тайна будет раскрыта во время вашего приключения в Иназуме.

В этом обширном регионе, удаленном от океана, обитают уникальные, мирные существа, которых нет ни в Ли Юэ, ни в Монстаде. Благодаря уникальному расположению и традициям Иназумы, вы можете встретить милых маленьких животных, которые живут в гармонии с местными жителями.

Существует «система комиссионных». В Иназуме под «комиссией» обычно понимается важный человек, который отвечает за управление определенной сферой деятельности. В настоящее время комиссиями в Инаджиме управляют три известные семьи:

  • Племя Кудзё, которое возглавляет Комитет Тенрё и отвечает за поддержание закона и порядка, армию и охоту за Оком Бога,
  • Племя Хиираги, которое возглавляет комитет Кандзё и отвечает за экономические и таможенные вопросы,
  • Племя Камисато, которое возглавляет Комитет Яширо и отвечает за вопросы, связанные с храмами, церемониями и культурными мероприятиями.

В Инаджуме также будут представлены диковинки, представляющие его культуру и географию. Например, трава наку и цветок сакуры.

Карта Инадзумы

Карта нового региона состоит из нескольких островов, окруженных океаном. Визуальный стиль подчеркивает, что регион вдохновлен Японией.

В версии 2.0 будут выпущены только три из шести основных островов Иназумы.

карта Инадзумы в genshin impact

Карта Иназумы

где находится Инадзума в Genshin Impact

Расположение островов на карте Тейвата

Оцените статью
M-Game