How to Set Up Voice Chat in Sea of Thieves. Как отключить микрофон в sea of thieves.

Видеодневник Sea of Thieves — кооператив Создатели пиратского симулятора Sea of Thieves показали свой десятый видеодневник, посвященный кооперативу. Этот аспект очень важен, поскольку на нем строится вся игра.

Исправлено Голосовой чат Sea of ​​Thieves не работает на ПК

Если вы играете в Sea of Thieves и голосовой чат не работает, то есть вы не слышите других игроков, а они не слышат вас, вы не одиноки. Многие игроки сообщают о такой же проблеме, и вот несколько простых приемов, которые вы можете попробовать.

Вам не обязательно пробовать их все. Просто прокрутите список вниз, пока не найдете решение, которое подходит именно вам.

  1. Выполните следующие основные действия по устранению неисправностей
  2. Сделайте микрофон устройством по умолчанию
  3. Разрешить доступ к микрофону
  4. Обновление аудиодрайвера
  5. Перезапустите службу Windows Audio Service
  6. Проверьте настройки звука в игре
  7. Проверьте настройки группового чата
  8. Временно отключите вашу антивирусную программу

Исправление 1. Выполните основные действия по устранению неполадок

Если голосовой чат перестал работать в Sea of Thieves, первым делом выполните несколько основных проверок, чтобы исключить проблемы с подключением и оборудованием.

  • Отключите и снова подключите гарнитуру, чтобы обновить настройки устройства.
  • Замените разъем для наушников. Некоторые игроки сообщают, что их наушники работают только при подключении к определенному входному разъему.
  • Попробуйте использовать наушники на другом компьютере, чтобы убедиться, что устройство не повреждено физически.

Если вы выполнили описанные выше действия, но проблема не исчезла, ознакомьтесь с другими предложенными ниже решениями.

Исправление 2 – Установите микрофон как устройство по умолчанию

Возможно, настройки звука на вашем компьютере были изменены после обновления системы, и ваш микрофон больше не распознается правильно или не установлен в качестве устройства по умолчанию. В этом случае для работы гарнитуры необходимо настроить параметры вручную.

Если все настроено правильно, перезапустите Sea of Thieves и проверьте, работает ли звук. Если нет, проверьте третью поправку.

Панель команд открывается при нажатии английской клавиши «E» и представляет собой колесо с выбором готовых фраз. Сообщения, отправленные через эту панель, будут видны вашим врагам и союзникам при любых обстоятельствах.

Updating Windows 10 Privacy Settings

Во-первых, убедитесь, что в настройках конфиденциальности установлено разрешение на доступ Sea of Thieves к вашему микрофону. В меню «Пуск» Windows перейдите в настройки и найдите пункт «Конфиденциальность». Нажмите на опцию Микрофон на боковой панели и отметьте опцию Разрешить приложениям использовать мой микрофон. Теперь вы можете включить микрофонный доступ для Sea of Thieves.

Перезапустите игру, чтобы пообщаться со своей командой. При установке новых драйверов может потребоваться повторное подключение микрофона.

Xbox PArrrty Chat

Игроки, создающие групповой чат, могут приглашать других членов команды присоединиться к ним. Если дружественный игрок не принимает приглашение или присоединяется к группе с опозданием, он может быть добавлен в голосовой чат не сразу. Снова подключите устройство и убедитесь, что микрофон не отключен. Вам также может потребоваться настроить параметры конфиденциальности Xbox. Их можно найти, войдя в свою учетную запись на сайте Xbox и выбрав Конфиденциальность и онлайн-безопасность в разделе Настройки Xbox.

A pirate from Sea of Thieves standing on a dock

Using In-Game Voice Chat

Чтобы настроить звук чата команды, зайдите в настройки звука в меню игры, нажав клавишу escape и кликнув на кнопку настроек. Вы также можете отрегулировать громкость чата экипажа и чата близости и активировать опцию Push To Talk, которая позволяет разговаривать, нажав и удерживая предварительно установленную кнопку. Push To Talk — это приемлемый вариант для больших команд, чтобы не отдавать несколько приказов одновременно. Кроме того, эта функция не позволяет вражеским игрокам обнаружить ваше присутствие поблизости. Клавиша по умолчанию для Push To Talk — Alt Left, ее можно изменить через меню «Клавиатура и мышь» в настройках игры.

Если вы не любите голосовой чат или просто не умеете им пользоваться, вы можете воспользоваться невербальными методами общения в Sea of Thieves, нажав клавишу «вперед» и набрав сообщение, выбрав общую фразу из радиального меню или выбрав эмоцию, нажав клавишу «Z».

К счастью, мы привели здесь несколько возможных решений, которые могут оказаться вам полезными. Выполняйте все методы поиска неисправностей по порядку, пока проблема не будет решена. Итак, не теряя времени, приступим к делу.

Что делать, если не работает голосовой, войс и текстовый чат в игре Sea of Thieves

Что делать, если не работает голосовой, войс и текстовый чат в игре Sea of Thieves

Это руководство по Sea of Thieves покажет вам, что делать и как устранить проблему, если голосовой и текстовый чат в Sea of Thieves не работает или вы не слышите никого или ничего в голосовом чате.

Все существующие в игре виды чатов

В Sea of Thieves, как вы знаете, всего существует три типа чата: голосовой (или голоса), текстовый и команды.

Команды

Панель команд открывается при нажатии английской клавиши «E» и представляет собой колесо с выбором готовых фраз. Сообщения, отправленные через эту панель, будут видны вашим врагам и союзникам при любых обстоятельствах.

Команды — Все существующие в игре виды чатов — Sea of Thieves (Море Воров)

Разговорное колесо с готовыми фразами.

Только следующие два типа взаимодействия игроков могут вызвать проблемы, описанные в начале руководства.

Текстовый чат

Текстовый чат (по умолчанию он отображается при нажатии английской клавиши «T» на клавиатуре) представляет собой окно с сообщениями игроков в левом верхнем углу экрана. После ввода сообщения необходимо нажать клавишу «Enter», чтобы отправить его.

Текстовый чат — Все существующие в игре виды чатов — Sea of Thieves (Море Воров)

Голосовой (войс) чат

Голосовой чат (или голоса) по умолчанию запускается нажатием клавиши «Левый Alt». Следующий значок в правом верхнем углу экрана показывает, могут ли другие игроки слышать ваш голос:

Способы исправления проблем с чатом

Лично я столкнулся с ситуацией в Sea of Thieves, когда все вышеперечисленные функции не работали. То есть другие игроки могли видеть только те команды, которые отправлял я, а я не мог видеть или слышать сообщения от других игроков.

Для решения проблемы недоступных чатов нужно сделать не так много. Все, что вам нужно сделать, это установить в настройках профиля Xbox Live значение возраста, подтверждающее, что вам больше 21 года.

Если вы не знаете, где находятся настройки Xbox Live, следуйте приведенным ниже инструкциям:

  • Посетите официальный сайт.
  • Зайдите на официальный сайт и посетите официальный сайт. Затем войдите в систему или, если вы уже вошли в систему, выберите ссылку «Моя учетная запись Microsoft».

Способы исправления проблем с чатом — Sea of Thieves (Море Воров) (изображение 1)

  • Затем выберите «Подробности» на синей панели в верхней части.

Способы исправления проблем с чатом — Sea of Thieves (Море Воров) (изображение 2)

  • Измените здесь дату своего рождения так, чтобы в итоге вам было больше 21 года.

Способы исправления проблем с чатом — Sea of Thieves (Море Воров) (изображение 3)

Если вы следуете этим инструкциям, голосовой чат (речь) и текстовый чат должны работать правильно в Sea of Thieves.

Я не утверждаю, что это единственная проблема, из-за которой ваш чат может не работать, но лично у меня он не работал именно по этой причине.

Pro-версия Drive r Easy поставляется с комплексной технической поддержкой. Если вам нужна помощь, обратитесь в службу поддержки Driver Easy по адресу support@drivereasy.com.

Отрегулируйте настройки звука в игре

Вам нужно будет вручную настроить параметры звука в игре, чтобы убедиться, что проблема не связана с неправильными настройками звука. Для этого:

  • Открой Готовить на пару клиент > Перейти в библиотеку .
  • Нажмите на Цикл: Граница заголовок на левой панели> Теперь нажмите на Play in .
  • Как только вы окажетесь в игре, перейдите в меню «Настройки игры».
  • Перейти к Аудио раздел > Здесь вам нужно включить опцию Голосовой чат (Click to Talk).
  • Убедитесь, что вы выбрали Микрофон в качестве устройства ввода для голосового чата.
  • Установите громкость микрофона на 50 процентов или выше, чтобы другие игроки могли хорошо вас слышать.
  • Проверьте, установлен ли параметр Выключение микрофона на OFF или нет. Он всегда должен быть установлен на OFF.
  • Вы также должны выбрать устройство вывода для голосового чата, а также громкость входящего голоса в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Как и ожидалось, установите для параметра Выключение входящего голоса значение ВЫКЛ.
  • Наконец, сохраните изменения и вернитесь в игру, чтобы проверить, нет ли проблем.

Если в этом случае звук микрофона по-прежнему не работает, можно попробовать другие настройки устройства вывода голосового чата в списке.

Настройте параметры звука Windows

Существует большая вероятность того, что звуковые настройки системы Windows каким-то образом неверны или вы их еще не настроили. В этом случае возможны конфликты со звуком игры или звуком микрофона. Выполните следующие действия, чтобы правильно настроить параметры системного звука.

  • Обязательно закройте и выйдите из игры через диспетчер задач. Нажмите клавиши Ctrl+Shift+Esc, чтобы открыть Диспетчер задач > Нажмите на Процессы вкладка > Нажмите на Steam и выберите Выйти из задачи.
  • Теперь откройте настройки Windows, нажав Win+I Shortcuts.
  • От Система раздел, нажмите на Звук > Установите громкость микрофонного входа на 100%.
  • Нажмите на свой микрофон и выберите 2 канала с частотой 48 000 или 44 100 Гц, в зависимости от того, что отображается.
  • Вы также можете проверить, работает ли ваш микрофон на компьютере с Windows.

Примечание: Если у вас нет устройства ввода звука, это не означает, что ваше устройство неисправно. Убедитесь, что вы отсоединили устройство аудиоввода и подключили его к другому USB или 3,5-мм аудиоразъему, чтобы оно заработало.

  • Просто зайди в свой Настройки звука еще раз > В разделе Дополнительные параметры аудио нажмите Устройства ввода.
  • Перезагрузите компьютер, чтобы изменения немедленно вступили в силу, и попробуйте снова воспользоваться голосовым чатом.

Настройка панели управления звуком

Также рекомендуется настроить панель управления аудио на компьютере под управлением Windows, чтобы исключить неправильную конфигурацию. Для этого:

  • Перейти к Настройки звука меню > Выберите Дополнительные настройки аудио .
  • После того как откроется панель управления аудио, в разделе «Запись» необходимо установить предпочтительный микрофон в качестве устройства по умолчанию.
  • Затем можно попробовать запретить все остальные микрофоны из списка устройств.
  • Следующий, щелкните правой кнопкой мыши на микрофоне, который вы хотите использовать> Перейдите к функциям .
  • Под Уровни вкладку, не выключайте микрофон > В разделе «Дополнительно» необходимо активировать две опции монополя.
  • Нажмите на Характеристики под Общий вкладка > Проверьте, был ли обновлен драйвер устройства или нет. Раздел «Водитель».
  • Затем перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Голосовой чат в Sea of Thieves может не работать из-за устаревшего или поврежденного аудиодрайвера. Кроме того, отключение доступа к микрофону/чату в настройках конфиденциальности Windows Xbox также может предотвратить работу голосового чата.

Решение 4. Временно отключите антивирус / брандмауэр

Ваш антивирус и брандмауэр играют важную роль в обеспечении безопасности вашего устройства и данных. Однако в прошлом эти приложения создавали проблемы с азартными онлайн-играми. Сегодняшняя проблема с голосовым чатом может быть вызвана вашим антивирусом или брандмауэром (известно, что Kaspersky вызывает такие проблемы). Вы можете проверить это, временно отключив антивирус/брандмауэр.

Предупреждение: Делайте это на свой страх и риск, так как отключение антивируса/брандмауэра может подвергнуть вашу систему серьезным угрозам безопасности, таким как вирусы, трояны и т.д. Д.

  1. Отключите антивирус и брандмауэр. Также убедитесь, что брандмауэр вашего маршрутизатора (если таковой имеется) разрешает работу аудиослужбы игры.
  2. Теперь запустите Sea of Thieves и проверьте, правильно ли работает голосовой чат. Если да, добавьте исключение для аудиослужбы игры в настройках вируса/брандмауэра. После этого не забудьте включить антивирусную программу или брандмауэр.

Решение 5. Включите доступ к микрофону для Sea of ​​Thieves в настройках конфиденциальности Windows

В Windows 10 компания Microsoft внедрила множество функций для защиты конфиденциальности пользователей. Одной из таких функций является контроль доступа к микрофону. Если доступ к микрофону для Sea of Thieves отключен в настройках конфиденциальности Windows, голосовой чат в Sea of Thieves может не работать. В этом случае включение доступа к микрофону для игры в настройках конфиденциальности может решить проблему.

В дополнение к настройкам конфиденциальности Windows, приложение Xbox также имеет свои собственные настройки конфиденциальности. Если доступ к чату заблокирован в настройках конфиденциальности Xbox, голосовой чат в Sea of Thieves работать не будет. В этом случае проблему можно решить, изменив доступ на «Все» или «Только друзья» (если все члены вашей команды — ваши друзья).

  1. Выход из Sea of Thieves.
  2. Откройте веб-сайт Xbox, войдите в систему, используя данные своей учетной записи Xbox, и нажмите на значок своего профиля.
  3. Затем нажмите на горизонтальное многоточие (3 горизонтальные точки) и в появившемся меню выберите «Настройки Xbox».
  4. Теперь щелкните Конфиденциальность и безопасность Интернета в левой части окна.
  5. Теперь прокрутите вниз и в разделе «Другие могут» установите опцию «Другие могут общаться голосом, текстом или приглашениями» для всех (или для ваших друзей, если все члены вашей команды являются друзьями).
  6. Теперь прокрутите вниз и нажмите кнопку Отправить.
  7. Затем подождите 5 минут и запустите игру, чтобы проверить, правильно ли работает голосовой чат.

Решение 6. Установите необходимые аудиоустройства в качестве устройств по умолчанию

Звук в Sea of Thieves подается через стандартные устройства ввода/вывода звука. Если устройства ввода/вывода по умолчанию не соответствуют устройствам, которые вы хотите использовать в игре, голосовой чат может не работать в игре. В этом случае вы можете решить проблему, указав устройства ввода/вывода, которые вы хотите использовать с игрой по умолчанию.

  1. Откройте Xbox Companion и нажмите на значок шестеренки в левой части окна, чтобы открыть настройки.
  2. Теперь перейдите на вкладку «Общие» в правой части окна и прокрутите вниз до пункта «Партия».
  3. Теперь убедитесь, что громкость партии не сброшена, и проверьте, какое устройство используется для динамика.
  4. Затем проверьте в опции Микрофон, какое устройство используется для микрофона.
  5. Теперь запустите Sea of Thieves и запустите голосовой чат. Оставьте его включенным и перейдите на рабочий стол вашей системы.
  6. Нажмите на кнопку Window и войдите в опцию Audio Settings. Затем в результатах поиска нажмите на «Настройки аудио». .
  7. Теперь выберите устройство вывода в левой части окна, как указано в шаге 3, в выпадающем списке «Выберите устройство вывода».
  8. Затем выберите устройство ввода, указанное в шаге 4, в выпадающем списке «Выбрать устройство ввода».
  9. Теперь прокрутите вниз и нажмите на «Громкость звука приложения» и «Настройки устройства» в разделе «Дополнительные настройки звука».
  10. Затем убедитесь, что основной объем не сброшен и что объем приложений (в нижней части окна) также не сброшен.
  11. Также выберите устройства для динамиков и микрофона, как указано в шагах 3 и 4 в выпадающих списках устройств ввода и вывода для Sea of Thieves.
  12. Теперь зайдите в игру и проверьте, правильно ли работает голосовой чат в игре.
  13. Если нет, выйдите из Sea of Thieves и откройте приложение Xbox.
  14. Затем нажмите на Windows и введите Панель управления. Затем в результатах поиска выберите Панель управления .
  15. Затем нажмите на «Оборудование и звук», а затем выберите «Звук». .
  16. Затем на вкладке «Play» или «Record» (в зависимости от того, какое устройство вы хотите использовать для игры) щелкните правой кнопкой мыши устройство, которое вы хотите использовать для Sea of Thieves, и нажмите «Set as Default» в появившемся подменю. Устройство связи .
  17. Теперь запустите игру и убедитесь, что голосовой чат в игре работает правильно.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с голосовым чатом, выберите Sea of Thieves и приложение Xbox. Затем на вкладке «Воспроизведение/запись» в настройках аудио отключите все аудиоустройства, кроме того, которое вы хотите использовать для игры, и запустите игру, чтобы проверить, правильно ли работает голосовой чат.

Sea of Thieves Treasure Hunt с Разработчик Rare выложил в сеть новую запись геймплея игры Sea of Thieves. Вы увидите, как разработчики пытаются найти сокровища, сражаясь со скелетами и.

Возможно, вам будет интересно

Игровые фильмы 2014 — 2015 гг.

top-10-hardiest

ТОП — 10 самых стойких персонажей из видеоигр.

Until Dawn fon

Персонажи Until Dawn

Films-Games-1

Художественные фильмы 2014 — 2016 + новости.

Раздел новостей

Новости из мира игр. В нем мы размещаем актуальную, интересную и полезную информацию, которая после публикации автоматически отображается на главной странице, чтобы посетитель мог быстро ориентироваться в большом потоке данных при разовом или регулярном посещении сайта. Например, в статье может упоминаться дата выхода, ход работы над игрой, скриншоты или планы разработчиков. При этом каждый блок информации сопровождается специальным подразделом с другими статьями, написанными на ту же тему, но ранее. Если блок «Предыдущие статьи» пуст, это означает, что о выбранной игре пока нет никакой дополнительной информации.

Материал может быть скопирован при условии использования активной ссылки.

Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

Данный сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц моложе 18 лет.

Оцените статью
M-Game