Mortal Kombat Mobile Взлом Новая Версия. Мортал комбат мод меню.

Mortal Kombat X — легенда игровой индустрии, теперь и на вашем мобильном! Невероятные сражения с профессиональными убийцами, ниндзя и полубогами теперь на вашем Android-устройстве.

Mortal Kombat Mobile Взлом Новая Версия

Последняя мобильная версия Mortal Kombat для Android.

Требования: 4.4 Категория: Action / Fighting Games Разработчик: Warner Bros. International Developer Язык: английский, русский Версия: 4.0.0 Размер: 863 MB Дата обновления: 6-10-2022

Описание

Mortal Kombat Mobile — популярный файтинг для Android. Новая версия имеет ряд новых функций и почти не уступает своему предшественнику для ПК в плане воздействия и высококачественных спецэффектов.

Все персонажи, знакомые нам по фильмам — Ермак, Китана, Сабзиро и Кейдж. Каждый из них готов вновь встретиться со своими противниками в смертельной схватке, чтобы доказать свое превосходство и стать лучшим из лучших. Скачать последнюю версию можно здесь бесплатно.

Mortal Kombat Mobile Взлом Новая Версия

Геймплей

Скачайте Mortal Kombat Mobile и посетите новые локации Mortal Kombat. Вас ждет высококачественная графика, спецэффекты, знакомые персонажи и множество кровавых смертей, без которых не обходится ни один бой Mortal Kombat.

Как и в предыдущей версии, игроки могут выбирать между одиночным и сетевым режимом. В режиме одиночной игры вы можете ознакомиться с управлением и изучить механику боя, чтобы потом доказать свой профессионализм в бою против реальных игроков и побеждать снова и снова.

Mortal Kombat Mobile Взлом Новая Версия

Игра по нашей ссылке практически идентична Mortal Kombat 10 на PC. Сюжет и однопользовательская кампания также похожи на версию для ПК, так что игра должна быть очень интересной.

Ключевые особенности игры включают:

  1. Многие десятки бойцов во вселенной со своей собственной историей.
  2. Хорошо проработанные арены для сражений.
  3. История каждого персонажа будет разной.
  4. Режим устранения становится доступным после серии поражений.
  5. Вы также можете играть по сети с друзьями.
  6. Тренировочные бои, чтобы опробовать новых персонажей.

Mortal Kombat Mobile Взлом Новая Версия

Напомним, что по нашей ссылке вы можете скачать взломанную версию Mortal Kombat Mobile и упростить игровой процесс.

Выберите персонажа по своему усмотрению и по одному удаляйте противников с ринга. Mortal Kombat — это то, чего мы давно ждали. Мир Mortal Kombat теперь доступен пользователям Android. Боритесь!

Взлом Mortal Kombat X v4.0.0 на андройд

Взлом Mortal Kombat X v3.7.0 на андройд

Mortal Kombat X 2022 — одна из самых популярных игр, модифицированных для устройств Android. Игра порадует вас большим количеством героев, которых вы можете добавить в свою команду, чтобы выполнять задания и приобретать новые способности, улучшать навыки своей команды и повышать их боевые качества.

Также в игре более реалистичная и красивая графика, которая порадует любителей реалистичных изображений. Каждый персонаж в игре обладает своими уникальными способностями и специальными приемами. Пригласите своих друзей и докажите, что вы быстрее и сильнее их. В случае успеха игрок получает монеты и новые карты бойцов и улучшения.

Их необходимо потратить на улучшение героев, чтобы увеличить их здоровье, скорость атаки и наносимый ими урон. Что касается усовершенствования персонажей, то игра предлагает множество способов улучшения персонажей. Существует огромный список различных предметов, которые улучшают параметры ваших героев.

Игровые ресурсы

Ветераны Mortal Kombat вновь собираются вместе, чтобы раз и навсегда определить победителя крупнейшего турнира в мире. Есть одиночный и многопользовательский режимы. В однопользовательской кампании вас ждет эпическая битва между двумя безжалостными противниками: Саб-Зиро и Скорпионом.

Этот показательный бой наглядно продемонстрирует, насколько жестокими могут быть смерти. Посмотрев это видео, вы сможете уверенно выйти на королевскую арену и принять участие в эпических сражениях. Бои проходят в обычном формате «три на три».

Графика и управление

Благодаря высококачественной 3D-графике вы сможете насладиться красочными сражениями прямо на экране своего гаджета. Кровавые смерти точно не оставят равнодушными любителей мяса и субпродуктов.

Управление — это многочисленные нажатия на экран и щелчки мыши. Чтобы переключаться между героями, нажмите на значки портретов в верхней части экрана.

Выберите персонажа по своему усмотрению и по одному удаляйте противников с ринга. Mortal Kombat — это то, чего мы давно ждали. Мир Mortal Kombat теперь доступен пользователям Android. Боритесь!

PMT FREE MOD MORTAL KOMBAT: The Ultimate Fighting Game! Ver. 4.0.0 MOD MENU APK | Damage multiplier | Defence Multiplier

Вы используете устаревший браузер. Эта или другие страницы могут отображаться некорректно. Вам необходимо обновить или использовать другой браузер.

Детектив по безопасности

1-BunQpiCoLCgqRq3v98eWaN1R-9SksxH3DIARMrH25t4=s280.webp

MORTAL KOMBAT: A Fighting Game — Apps on Google Play

Название игры: MORTAL KOMBAT: Конечный файтинг! Версия игры: 4.0.0 Нужен OBB: Да Нужен Root: Нет Нужен Root: Нет

*Функции МОДа* 1. множитель урона 2. множитель защиты (не работает с эффектами DOT)

В связи с трудностями, добавление дополнительных функций не планируется. Не просите меня добавить больше, и не просите мод на валюту!

Держитесь подальше от вредных модов, которые заполняют ваше устройство нежелательной рекламой! Я всегда предлагаю качественные услуги, без подобных злонамеренных уловок для зарабатывания денег. Мы хотим, чтобы вы были счастливы, это наша цель. Вы можете быть уверены, что скачиваете качественную игру на platinmods.com.

*Инструкции по установке (нажмите на спойлеры, чтобы прочитать)*.

1. удалите оригинальную игру a. Если вы уже играли с модом, вы можете установить новый мод поверх него. 2. скачайте модифицированный APK 3. установите модифицированный APK 4. получайте удовольствие =) Можно ли подключиться к Google+? Нет. Да. Но удалите приложение Facebook с вашего устройства. Можно ли подключиться к определенной игровой учетной записи (например, HIVE)? Да.

1. ваше устройство должно быть рутировано. 2. ваше устройство должно быть полностью обновлено. Как вы можете это сделать? Читайте: Как подключиться к приложению Google+ или Facebook в модифицированных играх 3. Установите оригинальную игру из Playstore или используйте APK оригинальной игры, если он загружен здесь. Если вы уже установили оригинальную игру, пропустите пункты 3. и 4. 4. Запустите оригинальную игру и один раз войдите в систему с помощью Google+. 5. закройте игру и установите неподписанный APK через версию Playstore (не удаляйте оригинальную игру). Можно ли подключиться к Google+? Да. Можно ли подключиться к Facebook? Да. Можно ли подключиться к конкретному игровому аккаунту (например, HIVE)? Да.

Способ 1 (без root): 1.) Установите версию Playstore и скачайте OBB файлы к игре 2.) Зайдите в папку Android/OBB на вашем устройстве и переименуйте OBB игры с добавочным «x» или подобным 3.) Удалите версию Playstore 4.) Установите APK мод 5.) Зайдите в Android/OBB и удалите добавочный «x» из данных игры 6.) Наслаждайтесь или смотрите: Трюк с OBB (без root)| Руководство по установке OBB

1.) Как выполнить трюк с OBB OBB (root и no-root): 1.) 2.) Скачать APK мод 3.) Скачать OBB файлы в папку Android/OBB вашего устройства 4.) Установить APK мод 5.) Наслаждаться

Режим 3 (корень): Установите MOD через версию для плейстора после загрузки внутриигровых OBB с PS-версии. Следуйте этим инструкциям.

** Вы должны быть Зарегистрироваться и ответьте в теме или нажмите «Нравится» под этим сообщением, чтобы увидеть скрытые ссылки, содержащиеся здесь. **

Mortal Kombat X — отличная игра из категории файтингов, рассказывающая очень старую историю, которой уже много лет. Научитесь истинному искусству боя и защитите царство Земли от его врагов.

Итоги

Однако время повлияло на эту игру и внесло свой вклад в ее реалистичность. И все современные положительные аспекты объединены в этой мобильной версии. Вы можете скачать Mortal Kombat для Android прямо сейчас.

Mortal Kombat X на Андроид

Преимущества Реалистичные и зрелищные бои, большой выбор героев, управление одним пальцем.
Недостатки Пожертвования и отсутствие многопользовательской игры.

Введение Алмазного Терминатора из Dark Fates, 1-го мобильного брутала, Алмазного Ассасина Scarlet, очень сложной Башни Лин Куй и 10 новых предметов снаряжения из Башни Лин Куй. Поднимитесь на новую башню и получите Алмазную карту Саб-Зиро, а также Скипетр Куай Ляна и браслеты, необходимые для первой Жестокости. Мы также изменили дизайн футболок с карточками персонажей и исправили некоторые ошибки, а MK11 теперь может подключаться к стадионам.

Mortal Kombat X — отличная игра из категории файтингов, рассказывающая очень старую историю, которой уже много лет. Научитесь истинному искусству боя и защитите царство Земли от его врагов.

Скачать Мортал Комбат Взлом на Деньги и Души

Mortal Kombat Mobile — это файтинг для мобильных устройств, занимающий первое место в рейтинге. Здесь есть все, что так любят поклонники старых и новых разделов.

Каждый бой заканчивается кровавой смертью, и существует множество комбинаций и приемов, которые вы можете использовать. На победу не влияет пожертвование, победителя определяют его личные качества. Тот, кто лучше всех нажимает на кнопки, первым взрывает голову противника. И все это в красивой упаковке. Графика соответствует уровню консоли. На просторах Интернета трудно найти проект, который мог бы соответствовать качеству изображения.

Скачать Мортал Комбат Взлом на Деньги и Души

Особенности

Список бойцов состоит из персонажей из текущей MK11 и других игр серии. Соберите их всех, чтобы создать сильную команду. Когда в вашей коллекции появятся любимые воины, вы сможете сформировать команду. Добавьте первые три и начните рейтинговые сражения. Сражайтесь с другими игроками в режиме онлайн за свой мир.

Скачать Мортал Комбат Взлом на Деньги и Души

Скачайте взлом MK на нашем сайте. В этой версии на вашем счету неограниченное количество душ, которые необходимы для покупки различных обновлений. На них можно купить скины, разблокировать недостающих персонажей и получить преимущество в бою.

Скачать Мортал Комбат Взлом на Деньги и Души

Полная версия на русском Взлом в Phone Mod все разблокировано Встроенный кэш.

Скачать Мортал Комбат Взлом на Деньги и Души

Мод v1.0.

Вы можете скачать Mortal Kombat для Android бесплатно и легко. Мгновенный доступ к приложению без вредоносных программ, вирусов, длительной регистрации и ненужных SMS-уведомлений. Только высококачественный контент для посетителей нашего сайта.

Оцените статью
M-Game