Panzer Corps 2 → Файлы. Panzer corps 2 моды.

Безоружные отряды также не подходят, так как вражеские отряды могут быть сильнее. В идеале, должен быть некий баланс, и как только вы улучшили несколько единиц, имеет смысл купить новые и взять их в бой.

Thread: Panzer Corps mods and modding

Пожалуйста, сделайте резервную копию всех файлов, которые вы хотите заменить, перед установкой мода. Если вы хотите быть абсолютно уверены, вы можете скопировать всю папку «Panzer Corps» в другую папку на жестком диске. Таким образом, вы сможете в любой момент восстановить ванильную установку.

Для управления модами Panzer Corps вы также можете использовать программы типа Generic Mod Enabler. http://www.users.on.net/~jscones/sof. cts-jsgme.html Альтернативная загрузка: http://www.gamefront.com/files/22092805/jsgme_setup.zip

Обратите внимание, что некоторые из этих инструментов и модов все еще находятся в бета-версии и являются незавершенными работами.

Join Date Oct 2010 Location Rome, Italy Posts 3,158

Re: Panzer Corps mods and modding

Campidoctor Дата присоединения Ноябрь 2011 Местонахождение Словакия Местонахождение Словакия Взносы 1,838.

Дата регистрации Civis Aug 2011 Местонахождение Сиам в городской черте. 151 пост

ฉันไม่สามารถดาวน์โหลดมันได้, ถ้านี่ยังสามารถใช้ได้กับ v1.14, Lo_E0ันก็ัยงต้องการมัน Я не могу скачать его, если он доступен с v1.14, я все еще хочу его.

Laetus Дата вступления май 2013 года Сообщений 1

Originally posted by Lord Zimoa

Может кто-нибудь подсказать мне, где есть действующая ссылка для получения мода «landpack» для изменения внешнего вида городов; потому что последняя ссылка закрыта!

большое спасибо заранее

Civis дата регистрации авг 2011 местоположение Сиам в Большом Сиаме. 151 место.

Безоружные отряды также не подходят, так как вражеские отряды могут быть сильнее. В идеале, должен быть некий баланс, и как только вы улучшили несколько единиц, имеет смысл купить новые и взять их в бой.

Трейнер (+6) от 27.03.2022 WeMod

Скачать трейнер Дата создания/обновления: 27/03/2022 Язык трейнера: английский Количество функций: 6 Нажимайте нужные кнопки (которые можно редактировать) во время игры и получайте желаемый результат. Примечание: Чтобы использовать тренажер.

Трейнер (+6) от 11.07.2021 WeMod

Скачать трейнер Дата создания/обновления: 11/07/2021 Язык трейнера: английский Количество функций: 6 Во время игры нажимайте нужные клавиши (которые можно редактировать) и получайте желаемый результат. Примечание: Чтобы использовать тренажер.

Трейнер (+6) от 07.07.2021 WeMod

Скачать трейнер Дата создания/обновления: 07/07/2021 Язык трейнера: английский Количество функций: 6 Во время игры нажимайте нужные клавиши (которые можно редактировать) и получайте желаемый результат. Примечание: Чтобы использовать тренажер.

Скачать трейнер Дата создания/обновления: 11/07/2021 Язык трейнера: английский Количество функций: 6 Во время игры нажимайте нужные клавиши (которые можно редактировать) и получайте желаемый результат. Примечание: Чтобы использовать тренажер.

Чем труднее, тем интереснее

Игра довольно сложная, особенно в режиме кампании, где нужно не только выиграть сценарий, но и заранее спланировать свои действия. Недостаточно победить врага в одной миссии — если вы сбросите вражеское «мясо», обескровленные отряды окажутся совершенно беспомощными в следующей же миссии. Очки престижа, доступные за захват ключевых гексов, должны быть использованы с умом. Что лучше — пополнить силы потрепанного подразделения, отправить в бой новые, но неопытные войска или попытаться сохранить престиж для следующей миссии с тем, что у вас есть? Эта опция заставляет вас более тщательно планировать каждый свой ход, так как неправильное распределение ресурсов может привести к тому, что кампания закончится на середине без единой единицы.

Здесь должны помочь настройки сложности, но они, похоже, работают только в одном направлении. За исключением нескольких пунктов, например, бесплатного снабжения элитой между миссиями, почти каждая опция не делает врага более сильным и не ставит перед игроком новых задач. Тем не менее, Panzer Corps 2 — это нечто для игроков, которые хотят продолжения, среди которых есть и те, кто утверждает, что новая стратегия слишком проста!

Пока существует только одна кампания для Германии. Чтобы привнести немного больше жизни в сухой мир цифр и расчетов, без которых в Panzer Corps 2 никуда, разработчики пытаются привнести в прохождение прогрессию — иногда у игрока есть выбор, на какой театр военных действий отправиться в следующий раз. Это может включать персонализацию командира — хотя на самом деле это просто еще одна настройка сложности, замаскированная под выбор сильных и слабых сторон генерала.

В полной версии игры более двух десятков сценариев, и вы можете начать не с вторжения в Польшу в 1939 году, а, скажем, с обороны Италии или сражений в Северной Африке, если ранние автомобильные сражения вас не очень интересуют. Да, не ждите «Тигров» 22 июня — это минимум исторического реализма, который разработчики соблюли.

Стратегический режим карты. Могло быть и лучше.

Для тех, кто хочет больше свободы, есть генератор случайных сценариев и встроенный редактор — там вы можете хоть скрестить американцев и англичан где-нибудь в заснеженных горах. Не был забыт и многопользовательский режим, в котором есть даже такие экзотические игры, как Hotseat и PBEM (классическая игра по переписке через сервер Slitherine Ltd).

Военные карту достали, сейчас дорогу спрашивать будут

Первый панцер-корпус сильно напоминал свою ролевую модель — Panzer General. Непритязательная двухмерная графика, минимальная анимация и саундтрек — все это выглядело довольно аскетично даже для 2011 года.

С другой стороны, сиквел пытается максимально использовать современные технологии. Каждый блок представляет собой полную 3D-модель, которую при желании можно рассмотреть в мельчайших подробностях, а разные блоки одного типа легко отличить друг от друга. Насколько это необходимо в таких военных играх — вопрос спорный. Красивая графика — это всегда хорошо, но в подобных стратегиях основное внимание уделяется не собственным солдатам или танкам противника — гораздо важнее четкое представление собственных подразделений, чтобы полностью контролировать ход сражения.

Активные значки хода и атаки врут – я уже ходил и воевал данным подразделением в этом ходу. Этот баг добавляет немало путаницы в планирование, особенно в масштабных сражениях.

Символы активного хода и атаки лежат — я уже сражался с этим юнитом в этот ход. Эта ошибка вызывает много путаницы в программировании, особенно в больших сражениях.

Это именно та проблема, с которой сталкивается Panzer Corps 2. Цветовая индикация сбивает с толку: цвет иконки каждого юнита зависит от фракции, к которой он принадлежит, а не от того, дружественный это юнит или вражеский. В кампании за немцев все наши подразделения имеют серые погоны, а вражеские — зеленые или красные. Кажется, что это мелочь, но сколько проблем доставляет такая странная подсказка в самом начале.

Хорошо, что размер этих иконок можно увеличить в настройках — так они хотя бы более четко выделяются на фоне карты, даже если перекрываются в точках размещения войск на большом расстоянии. Забыть сделать ход отряда, который «спрятан» за тактической иконкой соседнего или летящего отряда — не проблема. Вам придется покорить боковую панель, где перечислены все доступные юниты, и смириться с их занятостью — картинки там, конечно, красивые, и данные об их войсках теперь доступны, но они занимают добрую четверть экрана.

Есть режим стратегии, но он тоже не очень полезен — он показывает только тип подразделения, вы не можете увидеть точное количество войск в каждой группе (вместо конкретного числа вы видите полосу над иконкой, которая уменьшается, когда вы проигрываете). А что касается великолепного 3D-изображения…. Какой в этом смысл? Чтобы детально рассмотреть модели отдельных юнитов, приходится сильно увеличивать масштаб — это приятно, но совершенно бесполезно для игры, учитывая огромные размеры локаций и необходимость следить за ходом всего сражения. Стоит ли жертвовать удобством использования ради этих сомнительных графических преимуществ? Вряд ли, лично мне гораздо больше помог бы удобный и информативный интерфейс, чем причудливые 3D-модели.

Назвать Panzer Corps 2 «лучшей стратегической игрой Второй мировой войны» нельзя — в ней очень мало новых идей, что заметно не только ветеранам, начинавшим с самой Panzer General, а современная графика не делает погоды.

Однако как пошаговая стратегия в узком поджанре варгеймов, продолжающая посыл «Генерала», работа Flashback Games очень хороша и действительно может считаться одной из лучших на данный момент. Единственное, чего не хватает, это разнообразия в однопользовательской кампании — сценарии за немцев уже порядком надоели. Но судя по первой части, исправление этого недостатка — лишь вопрос времени.

Преимущества: сложный и захватывающий геймплей; длинная кампания; генератор сценариев и редактор миссий; множество типов юнитов и транспортных средств, каждый из которых играет свою роль на поле боя.

Features:

  • Около 60 сценариев для европейского театра Второй мировой войны.
  • Доступно 10 дополнительных сценариев для одного игрока
  • Еще 10 сценариев, тщательно разработанных для сбалансированного многопользовательского опыта
  • Более 1000 различных единиц
  • Каждый юнит в игре был тщательно смоделирован и анимирован
  • Улучшенный генератор случайных чисел для режима Skirmish, предлагающий шесть различных типов карт и четыре типа миссий
  • Широкие возможности многопользовательской игры: Hot Seat, режим игры по электронной почте на сервере (PBEM++ от Slitherine) и настоящий онлайновый мультиплеер. В последнем режиме можно даже играть свои собственные ходы одновременно с партнером, сводя время ожидания к нулю!
  • Очень удобный и простой в использовании редактор скриптов.

© 2020 Slitherine Ltd. и Matrix Games Ltd. Все права защищены. Panzer Corps, Slitherine Ltd. и Matrix Games Ltd. и их логотипы являются торговыми марками Slitherine Ltd. Все остальные торговые марки и бренды являются собственностью соответствующих владельцев. Разработана компаниями Flashback Games и Slitherine.

Оцените статью
M-Game