Surtr muspellsverd 5 star как получить. Surtr muspellsverd 5 star как получить.

Развитие в Empire and Puzzles состоит из развития героев и развития замка. Мы уже говорили о развитии героя выше. Здесь мы также опишем секреты разработки замка:

Tower of Fantasy — как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства

Недавний мировой релиз MMORPG Tower of Fantasy на различных платформах таит в себе множество секретов и загадок. В этой статье мы подробно расскажем, как получить очень полезное устройство SSR Colossus Arm и разблокировать все доступные транспортные средства — Falcon, Chaser, Omnium Beast VII, Voyager, Monocross, Dust Wheeler, Mechbird.

Транспортные средства, или просто маунты, отличаются только своим внешним видом и специальной анимацией (активируется нажатием пробела). Это важный фактор, потому что вы легко можете убить несколько десятков часов на разблокировку нескольких маунтов.

SSR Colossus Arm

Colossus Arm — это устройство для атаки, позволяющее вызывать гигантские механические руки на 20 секунд и использовать их, чтобы таранить врагов в мягкую землю. Арсенал «приемов» устройства состоит из одной комбинации из 7 чередующихся ударов и AOE-способности вокруг персонажа. Пожалуй, единственным недостатком устройства является КД, который длится до 300 секунд (5 минут).

Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства

Рука Колосса открывается при выполнении нескольких простых скрытных действий, но сначала вам нужно подготовиться, собрав следующие предметы:

  • Горячее мясо — 1 шт. 1 — 1 шт.
  • Iced strawberry soda — 1 штука. Получить соду можно использовав торговый аппарат в локации Banges Dock или путем крафта. В последнем варианте предварительно придется разблокировать рецепт, выбрав в станции крафта еды “Creation” и закинуть туда клубнику, мед, воду в каком угодно количестве. Главное, чтобы счетчик успеха показывал 100%.
    • Клубнику можно найти в третьем районе, я указал несколько мест в альбоме внизу фотографии.
    • Мед можно найти в первой зоне. Она выпадает из ульев вместе с голубой грязью.
    • Вы можете купить воду в доковом городке Банге у NPC рядом с продовольственной станцией.
    • Откройте подарки и достаньте из них 2 предмета — наборы инструментов.

    Собрав все необходимые предметы, следуйте по тропинке:

    • Отправляйтесь на 1 скрытую базу фракции Гиены возле второй зоны (местоположение показано на первой картинке в альбоме ниже). Поговорите с привратником, который не пустит вас внутрь.
    • Идите в док Бангса и найдите робота-охранника Лозвалла. Поговорите с ним и вернитесь к первому охраннику базы, который предложит вам новый вариант диалога, который наконец-то позволит вам войти на базу.
    • На базе поговорите с толстой гиеной, используйте знак рядом с дверью и откройте сундук с золотом на небольшой платформе наверху. Он содержит 1 золотой гача-шар, несколько монет доната и одну из частей крепления омниумного зверя.
    • Отправляемся на 2 скрытую базу фракции Гиен недалеко от третьего региона (расположение указано на первой картинке в альбоме ниже). Там говорим с охранником врат и выбираем следующие варианты диалога:
      • Я здесь ради карнавала гиен.
      • Королева Гиена.
      • Это седьмой карнавал гиен.
      • Наследники Аиды, конечно же.
      • Они автоматически дают гиенам горячее мясо и замороженную клубничную газировку.

      Теперь мы наконец-то добрались до последней части. Идем к небольшому озеру в третьей зоне (это место можно увидеть на первой фотографии в альбоме ниже), где находятся 3 башни. Вы должны активировать их в нужном порядке:

      • 1 башня — заберитесь внутрь и активируйте консоль 2 раза.
      • 2 башня — забираемся внутрь, убиваем противников, чиним 3 трансформатора и активируем консоль.
        • 2 трансформатора находятся внутри башни, последний — снаружи.
        • На момент написания статьи в игре есть ошибка, которая заменяет цифру 9 на «10% скидка», это чисто визуальная ошибка.

        После активации всех башен воспользуйтесь устройством ворот в центре небольшого пруда, которое приведет вас в небольшой сад. Внутри вы найдете устройство Colossus Arm и 4 фиолетовых контейнера, из которых вы получите в общей сложности 4 фиолетовых орба, 80 монет Доната и часть крепления Voyager.

        Falcon

        Вы получите простой велосипед Voyager в виде футуристического велосипеда, когда выполните сюжетное задание в городе Хайкрос.

        Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства

        Нетрадиционный держатель в виде плавающего футуристического куба с постоянно меняющимися цифрами, который выдается по предварительной регистрации.

        Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства

        В отличие от Event Scout, Advanced Scout работает непрерывно, и у вас есть равные шансы получить каждый тип карты из трех звезд. Процентное соотношение следующее:

        Архивный Файл №1

        Агент Сурт был найден в руинах разрушенного катастрофой городка на окраине Урсуса. В то время агенты острова Родос проводили разведку после Катастрофы и наткнулись на Сурт, покоящийся в разрушенном здании. Поскольку они предполагали, что Сурт была жертвой Катастрофы, и боялись, что она также станет жертвой последствий Катастрофы, они решили взять ее с собой на Родос. Только позже мы поняли, что Сурт был просто путешественником, который искал место для отдыха.

        С помощью своего двуручного меча Сурт может нанести значительный урон окружающим; тепло, исходящее от клинка, способно расплавить большинство веществ, но это трудно объяснить теоретически. Сама Сурт не помнит происхождения меча — он стал скромным спутником без ее ведома. Поэтому, даже если Сурт часто путешествует в зараженные районы, ее инфекция не будет значительно прогрессировать. Пока неясно, вызовет ли это большой интерес в изучении оргипатии.

        Архивный Файл №3

        Нарушение памяти Сурта отличается от обычной амнезии. Это больше похоже на спутанность памяти из-за наложения воспоминаний в один период времени. По словам Сурта, ее разум содержит множество различных воспоминаний. В этих воспоминаниях Сурт находится в совершенно разных местах, с совершенно разными межличностными отношениями. Из-за сложности расследования истинность ее сообщений не может быть установлена. Неясно, действительно ли это переживания Сурт или это переживания других людей, которые она воспринимает как свои собственные.

        Образ жизни Сурта на Родосе довольно свободный, без многих ограничений и требований, ожидаемых от обычных агентов. Врачи понимают обстоятельства и поэтому составили неполный список воспоминаний Сурта, чтобы помочь ей в поисках. Большую часть времени Сурт проводит в поисках подсказок в отдельных частях своих воспоминаний. Понятно, что Сурт не сможет исследовать все места из своих воспоминаний до конца жизни, но, похоже, ее это не волнует. Возможно, путешествие для нее гораздо важнее, чем пункт назначения.

        Запись о Повышении (Elite)

        Страница из личного архива Сурта Для просмотра не требуется разрешение.

        Лес, бесчисленные деревья, ручей, повозка, бандиты. Небоскребы, аллея, магазин сладостей, глазурь, белки. Пустыни, руины, враги, друзья, серия взрывов. Снежные горы, бесплодные горы, бесконечные горы. Замок, каменный замок, башня, двери, которые не открываются. Школа, улица, стадион, киоск, грабитель. Полицейский участок, комната допроса, таймер, преступник. Воздушные шары, парк аттракционов, фонтан, американские горки. Море, морское чудовище, рыбацкие лодки. Столб электропередачи, радиостанция, крыша дома.

        —- Многие строки зачеркнуты.

        В отличие от Event Scout, Advanced Scout работает непрерывно, и у вас есть равные шансы получить каждый тип карты из трех звезд. Процентное соотношение следующее:

        PRI-ARMs upgrade Chart

        Напоминаем читателям, что вот таблица материалов для апгрейда, если вы хотите Surtr Muspellsverd и апгрейдить его.

        Давайте посмотрим на сравнение DMG, где фиксируется окончательное общее количество DMG. Это следующие фиксированные переменные для тестов:

        И BR, и VK тестируются на Wendy’s Boss (без типа, 255 Eh Red Lotus).

        И BR, и VK тестируются при 90 начальных SP и сортируются по SSS.

        Нет ни друга, ни поддержки ELF.

        Команда состоит только из BR или VK.

        Короткая пробежка для BR — это ультимативная атака рядом с противником и выполнение двух упражнений на замах.

        Короткая пробежка для VK — это выполнение 4 сеансов заряженных ATK, с ультиматумом между каждыми 2 сеансами заряженных ATK.

        Длинная пробежка для BR — это ульт рядом с врагом (всего 3) и выполнение двух взмахов за ульт и одного взмаха между ультами.

        Длительная работа VK заключается в выполнении 8 заряженных ATK, с одним ультом (всего 3) между каждыми 2 заряженными ATK.

        Обратите внимание на разные названия и оси Y (выход DMG) для каждой диаграммы.

        По результатам наблюдений, Surtr Muspellsverd работает лучше, чем Godslayer: Surtr, но видно, что Surtr Muspellsverd улучшает производительность BR больше, чем его аналог без PRI-ARMs, чем для VK.

        Кровавая роза (BR) и Вермилион Найт (VK).

        Левенгук ТБ + Талес М

        Thales TM + Fuxi B

        Surtr Muspellsverd, предназначенный для Кровавой Розы и Вермилион Найт, явно лучше для этих двух валькирий. Во всех случаях использование Leeuwenhoek TB + Thales M не дает большой разницы, но всегда приводит к немного лучшему показателю DMG. Это улучшение может быть в значительной степени проигнорировано, поскольку не все могут свободно тянуть то, что хотят.

        Важным аспектом является общее улучшение производительности DMG. В случае с BR смена оружия с Godslayer на Muspellsverd приводит к чрезвычайно значительному улучшению. В каждом случае производство DMG повышается примерно на 40-50%.

        Однако, учитывая существование силы Ан-Уту и новых PRI-ARMs Шухадаку Уриэля, Surtr Muspellsverd может оказаться не лучшим ин-слотом для VK. Хотя Вк лучше справляется с Surtr Muspellsverd, чем с Godslayer: Surtr, ее DMG почти не улучшается. VK может экипировать Surtr Muspellsverd и добиться хороших результатов, но Surtr Muspellsverd больше известен как второй лучший ин-слот для VK.

        Значит ли это, что Blood Rose лучше, чем Vermillion Knight? Не обязательно. Хотя VK дает меньше DMG, чем BR, он может дать больше DMG, чем BR, если ему дать такое же (короткое) время. Это означает, что VK может использовать краткосрочные поддержки лучше, чем BR. И по сравнению с валькириями PSY, в настоящее время есть гораздо лучшие и более сильные валькирии PSY (Молния), чем BR. Поэтому в режимах игры, где прерывание времени не имеет значения, таких как Abyss, у Blood Rose будет шанс блеснуть.

        Здесь представлено геймплейное демо выступления Blood Rose с новым Surtr Muspellsverd:

Оцените статью
M-Game