Скачать мод на цунами для Майнкрафт ПЕ. Мод на цунами в майнкрафт.

Главный герой также может пострадать от стихий, поскольку никакая броня или магические эффекты не защитят от наводнений или ядовитых жидкостей. Изменение можно использовать только в режиме одиночной игры. На сервере с реальными игроками вы можете быть забанены за использование незаконных методов и предметов, которых нет в оригинальном Minecraft.

Аддоны на цунами в игре

Мы считаем, что многие игроки Minecraft Pocket Edition хотели бы увидеть волны в игре. И даже были некоторые доказательства этого: огромное обновление воды, включающее затонувшие корабли. Очевидно, они погрузились не просто так. Но ничего не произошло, и все осталось как есть.

«Если гора не идет, то мы пойдем на нее», — подумали игроки, а затем создали свой сценарий, которым вы можете насладиться, хотя это и не полный, но все же потоп.

Сюжет

Сразу же после появления в мире Майнкрафт ПЕ, вы сможете окунуться в мир, полный поворотов и неожиданностей. В один момент ты был обычным Стивом, а теперь ты в своем доме, выхватив скипетр из-под носа верховных богов.

Сюжет из мода на цунами для Майнкрафт ПЕ

Несмотря на то, что история на этом заканчивается, игрок все равно может разобраться во всем самостоятельно.

Использование

Сразу после короткого вступления у вас есть возможность выполнить три действия, каждое из которых вызывается командой.

Команда Действие
/Создатель Отображает информацию о создателях сценария.
/save Позволяет сохранять мир, что может быть полезно в случае частых сбоев.
/го Вы получите два предмета. Один из них — помощник, который поможет вам добраться до спасательного плота, а другой — вызвать огромную волну, цунами.

Использование цунами из мода на цунами для Майнкрафт ПЕ

Однако рекомендуется не торопиться с запросом, а после получения необходимых предметов просто спрятать их. Кто знает, может быть, они понадобятся вам через 100 дней игры? Да, и пытаться добраться до острова без ресурсов — чистое самоубийство.

Сразу же после появления в мире Майнкрафт ПЕ, вы сможете окунуться в мир, полный поворотов и неожиданностей. В один момент ты был обычным Стивом, а теперь ты в своем доме, выхватив скипетр из-под носа верховных богов.

Что это за мод?

С помощью ApocaBuckets вы можете поставить себя на место могущественной силы, способной уничтожить мир за считанные секунды. Разработчики дополнения предусмотрели в общей сложности 8 различных элементов, которые дают совершенно разные результаты. С помощью специальных волшебных ведер можно вызвать цунами, пожар или взрыв лавы, или залить все вокруг ядовитой жидкостью. Каждая катастрофа имеет свои последствия. Например, после потопа выживут только подводные обитатели, в то время как яд полностью уничтожит все живые существа.

Мод-Майнкрафт-на-цунами

Доступ к предметам можно получить, создавая предметы, добавленные с помощью мода. Рецепты неизбежно требуют ведро откровений и какой-нибудь редкий ресурс.

Однако эти способности можно использовать не только для уничтожения карт. Например, с помощью ковша цунами можно одним щелчком мыши создать большой объем воды.

Как скачать и установить

При создании цунами и торнадо крайне важно соблюдать правильную последовательность действий. Выполните все действия в точном соответствии с инструкциями:

  1. Сначала загрузите компонент Java и установите его на свой компьютер. Без него вы не сможете распаковать Minecraft Forge — набор API для управления модификациями.
  2. Теперь загрузите установщик Forge, щелкните по нему ПКМ и выберите в контекстном меню опцию запуска через Java, как показано на скриншоте.

Запуск-Forge

  1. Откроется программа установки API. Выберите вариант установки клиента и нажмите OK.

Начало-установки-Forge

  1. Дождитесь завершения распаковки файлов программы.

Установка-Forge

  1. Теперь вам нужно скачать мод ApocaBuckets7.10 по ссылке внизу страницы. Используйте ярлык Minecraft для перехода к расположению файла на жестком диске.

Запуск-расположения-файла-Minecraft

  1. Откройте папку mods и скопируйте туда файл мода, не распаковывая его.

Копирование-мода-на-цунами-в-папку-Minecraft

  1. Запустите пусковую установку и выберите версию игры с префиксом «Forge». Затем вы можете вызвать цунами и другие стихийные бедствия с помощью специальных ведер, о которых мы писали ниже.

Особенности игрового процесса

Мы рекомендуем обезопасить свой мир перед началом экспериментов, так как стихийные бедствия уничтожают всех живых существ и разрушают все здания. После установки дополнения в игре появятся новые рецепты, которые можно использовать для создания специальных ведер. В списке вы найдете названия каждого предмета и эффекты, которые они оказывают при использовании:

  • Ведро пустоты — темная жидкость со свойствами лавы,
  • Ведро цунами — создает огромную волну воды, которая льется бесконечно,
  • Ведро с огнем — зеленый огонь, распространяющийся по всей карте,
  • Черная дыра — Черная дыра, которая засасывает в себя все окружающие объекты,
  • Токсичное ведро — аналог цунами, но с токсичной водой,
  • Замороженное ведро — Вызывает поток воды, которая постепенно замерзает,
  • White Paint — мирная вариация, в которой все блоки в мире становятся белыми,
  • Фиолетовая краска — аналогичный эффект, но с использованием фиолетовой краски.

Как вы уже догадались, чтобы вызвать цунами, необходимо создать ведро цунами. Вам понадобится Апокалиптическое ведро, которое следует поместить в нижнюю центральную панель окна ремесла. Вставьте ромб на одну позицию выше и нажмите кнопку «Создать». Результатом станет лодка вызова цунами.

Если вы переместитесь высоко над землей и активируете оттуда поток воды, вы сможете затопить всю карту.

Главный герой также может пострадать от стихий, поскольку никакая броня или магические эффекты не защитят от наводнений или ядовитых жидкостей. Изменение можно использовать только в режиме одиночной игры. На сервере с реальными игроками вы можете быть забанены за использование незаконных методов и предметов, которых нет в оригинальном Minecraft.

Однако рекомендуется не торопиться с запросом, а после получения необходимых предметов просто спрятать их. Кто знает, может быть, они понадобятся вам через 100 дней игры? Да, и пытаться добраться до острова без ресурсов — чистое самоубийство.

Что такое цунами?

Явление, когда огромная волна воды выходит из моря, возможно, в результате землетрясения, нанося непоправимый ущерб местности и ее населению. Теперь она доступна в Minecraft PE.

Особенности мод на цунами для Майнкрафт ПЕ

Собирайте ресурсы, копайте глубоко под землей или стройте башни, которые смогут пережить такое чудовищное событие.

Сбор ресурсов

Теперь ваша задача — собрать ресурсы, необходимые для выживания в Minecraft Bedrock Edition.

После того как вы вызовете огромную волну, на ее вершине появится остров с деревом и несколькими блоками земли. Вы должны упорно трудиться, чтобы добраться туда и не умереть по пути.

Конечно, если все вокруг вас в воде, вы не сможете заниматься сельским хозяйством. Поэтому вам придется приобретать больше земли.

Сбор ресурсов в моде на цунами для Майнкрафт ПЕ

Но самое главное — это семена. Вы больше не можете собирать их под водой.

Во-вторых, игроку Minecraft Bedrock Edition необходимо исследовать некоторые полезные ископаемые. Хотя многие пещеры затоплены только в самом начале, добраться до дна будет непросто.

Поэтому следует обратить особое внимание на минералы и горные породы.

Катаклизм

Теперь, когда вы собрали все необходимые ресурсы, вы можете вызвать цунами. Для этого введите команду /go и выберите второй вариант.

В результате в воздухе будет парить маленький кубик воды, который со временем вырастет настолько, что покроет всю Землю.

Вызов цунами в Майнкрафт ПЕ

Сразу же постройте башни из блоков на его вершине. Это лучше всего сделать заранее. Заберитесь на остров, вызванный первой командой опции /go, и начните выживать в затопленном мире.

Скачайте мод Tsunami для Minecraft PE на свое Android-устройство: настоящие наводнения с большими последствиями и катастрофы уже в игре.

Возможности

По словам создателя этого аддона к Minecraft PE, у главного героя песочницы на выживание есть три команды. Первым и наименее интересным является /creator. Он просто показывает создателя военного мода и его страницы в социальных сетях.

Директива /save сохраняет копию вашего мира, чтобы, если что-то пойдет не так, вы не потеряли свой прогресс. Самой интересной частью является /go, ввод которой дает вам помощника, позволяющего перейти на спасательный плот.

Цунами в Майнкрафт ПЕ

Он находится высоко в небе, но вода будет находиться точно на его высоте. Как вы понимаете, уровень воды в Майнкрафт ПЕ будет невероятно высоким. Однако у вас еще есть время до начала самого цунами.

Скачайте мод Tsunami для Minecraft PE на свое Android-устройство: настоящие наводнения с большими последствиями и катастрофы уже в игре.

Мод: Апокалиптические ведра 1.17; 1.18+

Мод Apocalyptic Buckets добавит новые, апокалиптические ведра для разрушения вашего мира в Minecraft PE (Bedrock). Из этих ведер будет вытекать особое вещество, которое распространится по всему миру.

Если вы хотите повеселиться со своими друзьями и уничтожить карты с городами или, что еще хуже, их миры выживания, тогда вы можете скачать этот мод для Minecraft PE (Bedrock) и потерять своих друзей.

Распространение льда в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про ведра

Вы разливаете особое вещество, которое быстро распространяется в мире Minecraft. Есть много ведер, и каждое ведро содержит различные блоки льда, лавы или воды. Вы также можете остановить распространение с помощью этого ведра.

Остановить апокалипсис в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Оцените статью
M-Game