81 клетка и открытие всей карты в Cities: Skylines. Cities skylines моды 81 плитка

Мод Blade runner добавляет в игру полицейский участок из оригинального фильма, спроектированный до мелочей. Эта постройка — классика футуризма, и киберпанка. Включить ее в свой проект высокотехнологичного города обязан каждый игрок – новатор. Кроме того, это здание выглядит действительно жутко, и хорошо впишется в проект мрачного города.

Лучшие моды Cities: Skylines

Cities: Skylines был неожиданным подарком от богов городского строительства. После того, как жанр долгие годы томился в том, что казалось точными копиями былой славы или китчевыми абстракциями, финский разработчик Colossal Order оправдал свое название и стал достойным преемником всеобщей детской ностальгии по SimCity, дополненной всеми современными атрибутами городского развития, которые имели разрабатывалась с начала тысячелетия, а также благодаря своим уникальным графическим и механическим особенностям, которые отличают ее не только от старых игр, но и как новый золотой стандарт.

И почти как вода, наконец вернувшаяся в пустыню и сделавшая засушливый ландшафт за ночь зеленым, так и поклонники электронных городов начали наконец процветать и создавать свой собственный контент, чтобы поддержать впечатляющий движок симуляции игры. На момент написания этой статьи только в Steam Workshop было зарегистрировано около двухсот тысяч модов для игры.

скайлайны моды 1

КАКИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОДЫ CITIES: SKYLINES?

Найти подходящий мод для дополнения своей игры так же сложно, как быть туристом в столичном Токио, но к счастью, у нас есть путеводитель для вашего путешественника по живому городу, то есть Cities: Skyline ‘s Mods. Как любой хороший городской турист, давайте определим некоторые ключевые достопримечательности, которые дадут вам представление о том, чего ожидать в каждом районе. Для удобства, вот краткое изложение всех модов, перечисленных в этой статье:

  1. AmiPolizeiFunk Берлин Рейхстаг (Активы)
  2. Коллекция модов Ryuichi Kaminogi ‘Japan’ (активы)
  3. Замечательный торговый центр Тимбо (транспорт)
  4. Проект аэропорта FBS (транспорт)
  5. Шанхайская правда 1: 1 модифицированная карта (Карты)
  6. Temperate Moon (Карты)
  7. Атолл Вяттига’Вель (Карты)
  8. Менеджер трафика: президентское издание (качество жизни)
  9. Дополнительные инструменты для ландшафтного дизайна (качество жизни)
  10. 81 плитка (Качество жизни)

Но прежде чем мы начнем, на самом деле довольно просто добавить моды в игру для первого таймера. Просто подпишитесь на необходимый мод в Steam Workshop, и он автоматически загрузится в ваш контент-менеджер Cities: Skylines . Именно оттуда вы можете включать или отключать моды по своему усмотрению.

Паки модов и DLC

Это не преуменьшение того, что подавляющее большинство модов для Cities: Skylines — это многочисленные объекты (здания, дороги, декорации и т. д.), Которые кропотливо и художественно созданы сообществом разработчиков модов. Это может быть как простой вид дерева, встречающийся только в климате тундры, так и замысловатые копии некоторых из самых впечатляющих достопримечательностей современного мира.

Хорошая новость заключается в том, что игрок может импортировать любые и все эти предметы на свою карту и строить по-настоящему индивидуальные города, используя искусство, архитектуру и эстетику, которые может предложить международное сообщество. Однако есть волшебный момент, когда захватывает что-то связное или знакомое.

Официальный канал YouTube Cities: Skylines продемонстрировал эту способность как яркий пример того, как простой витринный поиск объектов может превратиться в окончательный акт моделирования города. Узрите славу Берлина 1: 1.

Различные активы AmiPolizeiFunk можно найти, просто выполнив поиск по его имени пользователя в Мастерской Steam. Его версия Рейхстага , пожалуй одна из самых впечатляющих и детально проработанных его творений.

Воссоздание города 1: 1, как в предыдущем случае, возможно, является максимальным уровнем точности, но сила модов заключается в том, что мы можем перемещаться по спектру реализма и воображения так же легко, как нажимая на какие моды подписываться.

На ступень ниже — возможность создавать тематические города. Совершенно новый город, основанный на определенной единой эстетике, возможен благодаря удивительному распространению активов, созданных на международном уровне. Сложные разработчики моделей могут создавать свои собственные версии японских городов, что было еще одной довольно впечатляющей особенностью официального канала Cities: Skylines :

Это впечатляющее руководство может привести к столь же впечатляющему пакету японских активов .

Таким образом, у нас есть пример того как в Мастерской Steam существуют моды, которые представляют собой набор вспомогательных активов, но скомпонованы вместе, чтобы помочь игроку выбрать единую эстетику или тему. Существует множество таких тщательно отобранных списков, и успех списка Японии является примером того, что нужно искать в зависимости от вкусов или того, где вы хотите основать свой следующий город.

Одна из самых важных вещей, которую должны знать потенциальные мод-туристы, заключается в том, что поддержка YouTube не ограничивается официальным каналом, но может распространяться на различных создателей контента, которые с любовью рассказывают игроку, как реализовать свои активы для достижения определенного вида.

Также как и реальности, если бедствие разыгралось не на шутку, то одна природа не сможет справиться со всем. Поэтому не забывайте о пожарной безопасности.

Плитки

В Cities Skyline территория вашего города делится на плитки (ориг. Tiles). Размер каждой клетки составляет 2 на 2 километра игрового пространства. Максимально, площадь вашего города может составить 18 на 18 километров. Сколько клеток можно купить? В ванильной версии игры, без модификаций, можно купить не более 9-ти плиток. Большее значение можно достигнуть исключительно при помощи модификаций, но об этом позже.

Начинается строительство вашего города со плитки. На ней есть все необходимое:

  1. Магистраль для связи с внешним миром. Нужна для того, чтобы в вашем городе появлялись новые граждане и предприятия могли импортировать/экспортировать товары;
  2. Водное пространство. Чтобы наладить систему водоснабжения в городе;

Базовые природные ресурсы. Дерево, сельхозугодья.

Базовая плитка Cities Skyline

Базовая плитка обладает всем необходимым для успешного развития вашего города

Открыть клетки можно при достижении определенных этапов развития вашего города. Ознакомиться с ними можно на панели «Строительства». Для этого нажмите кнопку «Этапы», воспользуйтесь стрелочками, чтобы изучить путь развития вашего города.

Этапы нужны в игре, чтобы новички не терялись в обилии зданий и механик. Новые возможности открываются постепенно, поэтому ваш город выстраивается максимально реалистично. Открыть больше клеток вы можете по достижению следующих этапов:

  • Крупный поселок. Достигнуть численности населения 1000 жителей;
  • Развивающийся городок. Достигнуть численности населения 2600 жителей;
  • Город. Достигнуть численности населения 7500 жителей;
  • Областной центр. Достигнуть численности населения 16000 жителей;
  • Столица. Достигнуть численности населения 32000 жителей;
  • Огромный город. Достигнуть численности населения 44000 жителей;
  • Мегаполис. Достигнуть численности населения 65000 жителей;
  • Мегалополис. Достигнуть численности населения 80000 жителей.

Последний этап развития города «Мегалополис» позволяет разблокировать всю карту.

Развивайте ваш город Cities Skyline

Развивайте ваш город и увеличивая общую численность населения, чтобы открыть новые, неизведанные земли!

За открытие каждой новой клетки — придется заплатить. Стоимость варьируется в зависимости от расстояния до начальной клетки. Чтобы открыть всю карту, придется выложить кругленькую сумму.

Разблокировать всю карту

Не каждому нравится ютиться на маленьких квадратиках 2х2. Ведь это существенно ограничивает возможности для планирования районов, административных зданий и дорожных развязок вашего города. Возникает резонный вопрос: Как открыть всю карту с самого начала игры? Для этого придется воспользоваться хитростью или так называемыми читами внутри Cities Skyline.

1 способ

Перед началом новой игры, в главном меню, нажмите на раздел «Диспетчер содержимого».

Диспетчер содержимого Cities Skyline

В главном меню зайдите в раздел «Диспетчер содержимого»

В списке «Категории», выберете раздел «Модификации». Откроется раздел со всеми установленными модами. В базовой игре, существуют 4 модификации, которые помогут снять груз с плеч игрока и пропустить долгие часы развития. Пролистайте вниз и найдите модификацию «Неограниченные деньги». Под ней будет ярлычок «Вкл/выкл», щелкните по нему, включив мод.

Включите модификации Cities Skyline

Включите модификации, чтобы с самого начала игры у вас были деньги и возможность разблокировать все 9 игровых плиток

Теперь в вашем городе, будут бесконечные деньги и вы с самого старта, можете купить все клетки. Проделайте тоже самое действие с модификацией «Разблокировать все этапы», она откроет все здания и вам не придется развивать город до 80000 жителей.

Данный метод позволяет за пару секунд открыть всю карту, но у него есть два существенных минуса:

  1. Использование данных модификаций отключает достижения в игре;
  2. Пропадает интерес, ведь деньги бесконечные и нет нужды экономить.

Поэтому старайтесь заранее планировать развитие вашего города. Обратите внимание на расположение железной дороги, природных ресурсов и магистралей, чтобы не попасть в просак.

Но что, если вам мало 9 плиток и есть желание создать по настоящему огромный город? Спасут модификации!

2 способ

Второй способ потребует установки модификаций из мастерской Steam. Для этого, вам понадобится установить следующие модификации:

Первая модификация позволяет открыть все 25 плиток на базовых картах. Подробнее об этой модификации расскажем в следующем разделе.

All Tile Start позволяет вам открыть все плитки на старте игры. Вам не придется жертвовать своими достижениями и ждать определенных этапов. Модификации работают в тандеме и при начале новой игры, вы получите в свое расположение сразу все 25 клеток. Выбирайте сами, какой способ вам по вкусу, а мы расскажем подробнее про мод на 25 плиток.

81 Tiles is undoubtedly one of the best Cities Skylines mod around. It expands the base game’s map tiles from 25 to 81. This is one of the most basic mods but one that you shouldn’t build without.

Дороги для 12 парковок

Этот мод предназначен для тем из вас, кому нравится удобство в строительстве и реализм в своих городах. Этот мод добавляет дороги, предназначенные для парковки, которые можно использовать для создания полноразмерных парковок. Он делает это путем добавления маркеров, которые используются для обозначения парковочных мест.

Существует также удобный дополнительный мод, созданный yenyang и Superpancho, который добавляет некоторую автоматическую привязку к этим дорогам на стоянке под названием ParkingLotSnapping.

11 CameraGrid

Делаем красивые скриншоты вашего разрастания Метрополис — одно из главных удовольствий Cities: Skylines — возможность продемонстрировать свое игровое мастерство в сети действительно весело, и в этой игре действительно открываются захватывающие виды и, да, горизонты.

CameraGrid — это инструмент, который значительно упрощает создание снимков экрана. При нажатии кнопки CameraGrid добавит сетку в ваш пользовательский интерфейс, чтобы помочь вам составить идеальное изображение — у него даже есть несколько настроек для использования.

Вы не успели накопить ресурсы, и в городе появилось очередное заброшенное здание? Но это ведь уже не проблема, не так ли? Ведь теперь снос заброшенных зданий происходит автоматически. Вы можете творить теперь все, что вашей душе угодно!

More Beautification

Cities Skylines mods

If you’re on the search for new aesthetics to make your growing Cities Skylines city even better, More Beautification adds over 65,000 props for you to use.

You can find these props via the in-game menu, allowing you to add them to your city simply and quickly. You can pick which prop you want to use and install it on your chosen map. For the creative city builders out there, this is a must-have mod, available from BloodyPenguin on Steam.

For me, the sheer number of new props on this mod, makes it an easy choice for the best Cities Skyline mods for 2021 list, in fact, there are so many props, even after months of playing I’ve barely scratched the surface of what can go into my city now.

Electric Roads

Skylines Mods

There’s nothing more frustrating that building an awesome road layout connecting your city than having to drag power poles across your streets and industries.

Electric Roads may sound futuristic, but it simply turns each of your roads into an electric conductor. This means you won’t have to place power poles across your roads, making more room to build, expand, and make your city look fantastic.

This Cities Skylines mod is now available for Sunset Harbor and doesn’t require any other mods for it to work.

Оцените статью
M-Game