Превратите Fallout 4 в игру 2022 года с этими 10 модами. Fallout 4 достижения с модами

Другой уровень проработки показывает Fusion City Rising – тут вам и новые фракции, локации, напарники, которые озвучены актерами на хорошем оборудовании. Сюжет проходится за 5-6 часов, что чуть уступает платным DLC от Bethesda. Но модификация создавалась на энтузиазме и распространяется бесплатно.

Лучшие моды на квесты для Fallout 4

Удивительно, что даже спустя пять лет после официального релиза Fallout 4 остается одной из самых популярных и обсуждаемых игр с открытым миром.

Многие задаются вопросом: почему так? Однако тут все относительно просто, поскольку стоит лишь взглянуть на страницу Fallout 4 на NexusMods. Дело в том, что игровое комьюнити продолжает регулярно выпускать контент с момента выпуска игры, со временем становясь все более совершенным.

В настоящее время даже небольшие квестовые моды могут добавить более часа игрового процесса, но что же по поводу модификаций побольше? Они даже могут быть выкуплены самой Bethesda и выпущены как совершенно новые игры по полной цене!

К счастью для нас, большинство моддеров не придерживаются таких взглядов, благодаря чему у нас есть множество новых сюжетных линий для Fallout 4, которые можно скачать абсолютно бесплатно! Именно поэтому мы решили создать этот список лучших модов, в котором вы наверняка найдете что-то для себя.

NVIDIA’s Vault 1080

NVIDIA’s Vault 1080 от моддера Ex0dus13 – совместный проект Nvidia и Vault-Tec, целью которого является демонстрация новых способов обработки объемного освещения, которое, если вы не знали, используется в игре для создания удивительно мрачной атмосферы.

Таким образом, мод включает целую цепочку квестов, в которой свет будет играть важную роль в прохождения пути к полуразрушенной церкви, где предстоит раскрыть всю правду о темной религиозной организации и её проступках. Кроме света, в мод были добавлены новые тени с применением технологии Next-Gen GameWorks.

7 из которых поднимают основные характеристики (параметры S.P.E.C.I.A.L. ) персонажа на одну единицу, а остальные 13 — вспомогательные, но не маловажные характеристики.

Облегченный список модов Fallout 4, чтобы придать игре современный вид AAA

Необразованный Стрелок делает две разные вещи. Во-первых, это добавляет инерции оружию, когда вы перемещаете камеру для большего ощущения мобильности и погружения. Во-вторых, добавлена ​​правильная функция наклона, как в Rainbow Six: Extraction.

Fallout 4 уже содержит встроенную функцию наклона, которая срабатывает, когда игроки прячутся за объектами и пытаются прицелиться из-за угла. Необразованный шутер упростил эту функцию, чтобы ее можно было вручную переключать в любую сторону с помощью Q и E по умолчанию.

2) Простой удар

Как уже упоминалось ранее, бой в Fallout 4 значительно улучшен по сравнению с его предшественниками. Интересно, что Simple Impact не делает ничего особенного на бумаге.

Прежде всего, он немного улучшает визуальные эффекты как для стрельбы от бедра, так и для стрельбы из стального прицела, добавляя более заметную дульную вспышку, дрожание камеры и размытие, не выходя за рамки. Во-вторых, он добавляет звуковую обратную связь к ударам и убийствам, как в современных многопользовательских шутерах, вдохновленных модом «Подсказки и звуки ударов».

Только с этими изменениями этот мод сам по себе создает тактильную обратную связь и общую привлекательность перестрелки кажутся более современными и увлекательными.

Ник Валентайн – это персонаж, который очень знаком поклонникам Fallout 4. Он относится к первому поколению синтов и обладает воспоминаниями реального человека. Так что синт Ник – это реальный Ник Валентайн, которым он был многие годы назад, и реальные воспоминания Ника – его воспоминания. И боже, какие же это плохие воспоминания.

Птицы

Птицы

Некоторые посмотрят на это и скажут: «Что, что? Птицы скрывают от нас мрачные тайны?» Да, в это сложно поверить, это ведь птицы, так? Стоит отметить, что часть из них – просто обычные птицы. Но некоторые являются беспилотными дронами, построенными Институтом, чтобы шпионить за деятельностью Содружества. Это могут быть все: от воробьев до ворон. Даже радчайки. У Института в буквальном смысле есть глаза повсюду.

Одинокий солдат

Одинокий солдат

Пост наблюдения «Браво» – это заброшенный бывший военный форпост, но здесь скрывается довольно интересная история. Если вам удастся пройти мимо главного терминала и использовать лифт, чтобы добраться до подземной секции форпоста, вы найдете заметки о последних действиях одинокого солдата, который был сюда отправлен.

Этот солдат слышал на радиочастотах тревожные угрозы и начал слышать странные звуки, исходящие от лифта. Однако, когда он отправил эти сведения своему командованию, оказалось, что ничто из этого не имеет значения, ничего он там видеть не мог, а просто сошел с ума от абсолютной и длительной изоляции.

Моддер Otellino предлагает игрокам стать одним из Анклавов и помочь им возродить страну. Выбранная сторона решит судьбу игрока, и вы станете врагом Братства Стали!

Установка модов

Установка модов немного отличается в зависимости от вашего платформа выбора. Давайте рассмотрим, как выглядит процесс установки как для ПК, так и для консольных платформ.

Установка модов на консоль

Галерея изображений (3 изображения)

К счастью, установка модов на консоль на удивление проста. Единственное требование — наличие учетной записи на Bethesda.net. Если у вас его нет, выберите «Клуб творчества». или quot; Модификации quot; параметры в главном меню должны дать вам подсказку для его создания.

Установка мода на консоль выглядит примерно так:

  1. Найдите на Bethesda.net (в игре или в Интернете) мод, который хотите установить.
  2. Выберите «Добавить в библиотеку» вариант и дождитесь завершения установки.

Вот и все. На консоли это невероятно просто. Удалить или отключить мод так же просто, и то и другое можно сделать из подменю порядка загрузки. Установка и удаление мода Creation Club mdash; премиум-модов, продаваемых Bethesda mdash;, выполняется таким же образом.

Могут возникнуть некоторые потенциальные конфликты, которые могут возникнуть, если несколько модов изменят одно и то же (например, если вы установите два мода, которые изменят производительность игры). Обычно эти проблемы можно исправить либо с помощью исправлений совместимости, либо с помощью обновленного порядка загрузки. Проверьте описание мода, чтобы узнать, нет ли проблем с совместимостью с другими модами, которые вы собираетесь использовать. В следующем разделе мы рассмотрим порядок загрузки модов.

Вернуться к быстрым ссылкам

Установка модов на ПК

Галерея изображений (5 изображений)

Пользователи ПК получают несколько вариантов того, как они хотят устанавливать моды в свою игру.

  1. Устанавливайте моды через менеджер модов.
  2. Используйте Bethesda.net для установки модов, используя тот же процесс, что и для пользователей консоли.
  3. Установите моды в их корневой каталог вручную.
    1. Не рекомендуется

    Большинство пользователей ПК придерживаются первого варианта, поскольку он дает вам максимальную гибкость в выборе того, откуда могут быть взяты ваши моды. . Моды, которые происходят из Nexus Mods, обычно используют первый вариант, поэтому давайте рассмотрим, как выглядит этот процесс.

    При использовании менеджера модов и загрузке из Nexus Mods вот как будет выглядеть установка мода:

    1. Установите на свой компьютер любой менеджер модов.
    2. Свяжите свой менеджер модов со своей учетной записью Nexus Mods (большинство менеджеров модов помогут вам в этом).
    3. Найдите мод, который вас интересует.
    4. Нажмите «Загрузить с помощью диспетчера» кнопка. Подтвердите все запросы на экране.
    5. Войдите в диспетчер модов и дважды щелкните загруженный мод.
    6. Дождитесь завершения процесса установки.
    7. Загрузите Fallout 4 из менеджера модов.
      1. Это чрезвычайно важно.

      Вам нужно будет выполнить первые два шага только один раз. После того, как вы установили менеджер и связали его, вам нужно выполнить только шаги с третьего по седьмой. Как и в случае с модификацией консоли, вам также нужно будет отслеживать порядок загрузки вашей игры при добавлении модов.

      Вернуться к быстрым ссылкам

      Порядок загрузки

      По сути, порядок загрузки отображает последовательность того, как Fallout 4 будет загружать свой контент . Почти каждый мод, который вы устанавливаете, будет иметь файл .esp, который должен быть загружен при загрузке Fallout 4. Порядок, в котором загружаются ваши моды, может быть особенно важен.

      Игры Bethesda загружают файлы последовательно, что означает, что приоритет получает файл с наименьшим порядком загрузки. Это может быть проблематично, если два мода переопределяют один и тот же контент. Если вы хотите, чтобы один мод переопределил другой, сделайте его файл ниже в порядке загрузки. Порядок загрузки не является окончательным решением для конфликтов модов, но многие проблемы со стабильностью и непредвиденные эффекты возникают из-за неправильного порядка загрузки.

      Как изменить порядок загрузки?

      Модификациями Bethesda.net можно управлять из раздела «Моды». меню. Подсказка кнопки позволит вам получить доступ к вашему порядку загрузки, позволяя вам сортировать ваши моды по своему усмотрению.

      Пользователи ПК, использующие менеджеры модов, могут изменить порядок загрузки с помощью своего менеджера модов. Некоторые инструменты, в первую очередь LOOT, были созданы специально для управления порядком загрузки. Только пользователи ПК могут использовать LOOT, поэтому консольные игроки должны особенно внимательно относиться к порядку загрузки.

      В общем, прочтите описание ваших модов перед их установкой, чтобы увидеть, есть ли какие-либо серьезные проблемы несовместимости, которые вам нужно учитывать. Если мод необходимо разместить в определенном месте в порядке загрузки, скорее всего, автор мода указал это в описании мода.

      Вернуться к быстрым ссылкам

      Однако, если вы можете не обращать внимания на этот недостаток, качество этого мода близко к нулю. Каждое оружие привносит нотку современности в атомный панк-мир Fallout. Ко всему огнестрельному оружию прилагается набор настраиваемых прицелов и других расширений.

      Welcome To Goodneighbor

      Помните городок Добрососедство, где живут роботы, бандиты, бродяги и гули, которыми правит Хэнкок – гуль в историческом костюме и треуголке?

      Welcome to Goodneighbor расширяет историю Добрососедства – добавляет 5 новых квестов с заказными убийствами, ограблением банка и поиском пропавших жителей.

      Задания помогают раскрыть городок, но единственный минус – авторская озвучка диалогов. Увы, автор не нанял актеров, поэтому довольствуемся любительской озвучкой. Не подумайте, она не так ужасна, но уступает фразам из оригинала, которые тоже проскакивают.

      Fusion City Rising

      Другой уровень проработки показывает Fusion City Rising – тут вам и новые фракции, локации, напарники, которые озвучены актерами на хорошем оборудовании. Сюжет проходится за 5-6 часов, что чуть уступает платным DLC от Bethesda. Но модификация создавалась на энтузиазме и распространяется бесплатно.

      Сценарий мода строится вокруг убежища 59 и организации «Меч Атома». К лору оригинала это не имеет никакого отношения – это фанфик на тему Fallout.

      На Nexus это самый популярный сюжетный мод – у него 690 тысяч скачиваний, что уступает только модификациям 18+, улучшенным текстурам и редизайну диалогового окна. В Fusion City Rising есть русские субтитры, так что обязательно попробуйте – этот мод не уступают по качеству дополнениям к оригиналу.

Оцените статью
M-Game