Kkona что значит board. Kkona что значит board

В 2018 году Кона впервые опубликовала происхождение эмоте из фотографии, сделанной с актрисой Даниэль Спенсер, наиболее известной по роли в произошедшем в 1970-х годах. На комик-коне Wizard World Anaheim.

Стратегия KONA: как отобраться на чемпионат мира по триатлону Ironman на Гавайях

Спортсмены со всего мира участвуют в Ironman Games и мечтают принять участие в ежегодном чемпионате мира по триатлону Ironman, который проводится в октябре на острове Кона, Гавайи, США, с 1978 года. Узнайте, как вы можете участвовать в соревнованиях и присоединиться к самым известным спортсменам в этой статье. Мероприятия для триатлетов.

Каждая гонка Ironman имеет определенное количество слотов, которые дают право на участие в главном старте сезона чемпионата мира Ironman. Количество мест для каждого матча называется слотами Ironman World Championship Qualifying Event на сайте www.ironman.comで公開されており.

Спортсмены могут квалифицироваться в Кону следующими способами

  • Победа в одном из отборочных соревнований, проводимых по всему миру, и
  • выбрав программу Ironman Legacy, и
  • выиграв место в благотворительном аукционе Ironman на eBay, и
  • выиграть официальный отборочный турнир в возрастной группе, и
  • участвовать в отборочном матче.

Ironman Legacy

Это что-то вроде жеребьевки для участников Ironman Race Series, которые долгое время стабильно участвовали в соревнованиях, но никогда не проходили отбор в Кону.

Существуют определенные условия, которые должны быть соблюдены при подаче заявления на получение этого удостоверения личности

  1. Они должны пройти не менее 12 гонок Ironman, и
  2. Они никогда ранее не участвовали в чемпионатах мира в Коне, и
  3. Успешно завершить как минимум одну полную гонку Ironman в течение двух лет подряд, и
  4. записаться на один из полных заездов в следующем году.

Единственный вариант — любительский.

Отборочные игры могут проводить команды:.

  • PRO Athlete Team,.
  • Возрастные группы, ручные велосипедисты,.
  • PC / Open (Physically Challenged Open Division) — категория инвалидов, и
  • Военные.

В возрастных группах места распределяются между мужчинами и женщинами, и окончательное распределение будет известно в день гонки в соответствии с количеством стартовавших в каждой группе. Если в одной возрастной группе нет финишировавших, место переходит к следующей возрастной группе в пределах пола.

Стратегия KONA: Как пройти отбор на чемпионат мира Ironman на Гавайях

Важно принять непосредственное участие в церемонии рассадки. В противном случае место будет предоставлено другому спортсмену в порядке убывания на церемонии спуска. Если спортсмену не требуется место или он уже был выбран, другой спортсмен в порядке убывания в той же возрастной группе может подать заявку на это место.

Если кандидатов нет, место отдается другой возрастной группе. Возрастная группа на этаже с наибольшим процентом участников на место получает первое перераспределение мест и второе перераспределение мест со следующим наибольшим процентом.

Как квалифицируются на Кону в категории PRO?

Требования к квалификации для классов PRO часто меняются. Например, когда Иван Тутукин впервые соревновался в категории PRO в Коне, действовали следующие принципы отбора Спортсменам, набравшим 3500-4000 очков в забеге, почти гарантировалось место на чемпионате мира. Это позволило Ивану финишировать вторым на всей дистанции в Барселоне в 2017 году, с двумя финишами в топ-10 на «половинке» (70.3), и пятым на чемпионате Европы во Франкфурте. Он набрал почти 5 000 очков и обеспечил себе место на чемпионате мира 2017 года, где он занимает 32-е место в мировом рейтинге.

Скачайте нашу программу подготовки к марафону и полумарафону и начните тренироваться уже сегодня!

С 2019 года профессиональные квалификации изменились. Они схожи с любительскими квалификациями. Это означает, что вы должны понимать, в каком конкретно месте проходит гонка. И вы обеспечите себе место в этом мире.

Александр Халаманов, тренер «Редлавы», говорит об отборочных соревнованиях: «Они очень важны для чемпионата мира.

Стратегия KONA: Как пройти отбор на чемпионат мира Ironman на Гавайях

Фото: Грэм Мюррей, контент-пул Red Bull.

Количество часов распределяется в зависимости от состава конкурсантов. Другими словами, чем больше количество участников в возрастной группе, тем больше продолжительность соревнований. Например, самые сильные группы — 30-34, 35-39 и 40-44. В каждой группе обычно плюс шесть позиций, а в группах 18-24 — только одна позиция. Женщины имеют одно место в группе, но в Континентальном чемпионате 2″.

Kona также предлагает популярную серию мотоциклов Precept (120, 130 и 150) («индекс» указывает на минимальный уровень поглощения вибрации).

Горные KONA

Горные велосипеды (mountain bikes или MTBs) — это велосипеды, предназначенные для езды на улице по асфальтированным, ровным, грунтовым дорогам. Основными особенностями, отличающими горные велосипеды, являются усиленный скелет, увеличенное расстояние от земли под тележкой, более толстые внедорожные шины и более низкие скорости (для облегчения езды в гору).

История бренда Kona началась с горных велосипедов, разработчики которых первыми внедрили наклонные трубы в конструкцию рамы MTB. Глобальная тенденция в горном велосипеде. Компания одной из первых начала использовать активные алюминиевые элементы для снижения веса велосипеда и внедрила четырехсекционную систему задней подвески, все качества конструкции модели подтверждены постоянным экспортом в более чем 60 стран. Разумеется, бренд Kona представлен как в категории хардтейлов, так и в категории двухподвесных горных велосипедов.

Хардтейл.

Хардтейлы — это горные велосипеды с жесткой задней рамой (но с качающейся вилкой спереди). Наиболее распространенной причиной использования этого типа рам является оптимальный баланс между производительностью и экономической доступностью.

Компания Kona уделяет первостепенное внимание велосипедам хардтейл, предпочитая выпускать их в самой спортивной форме, без как минимум 10 скоростей, дисковых тормозов, глубокого протектора и колес 26-27,5″. Кроме того, конструкция Kona Hardtails Skeleton обеспечивает спортивное положение спины с прогнутой спиной и вытянутыми руками.

Кона Хонзо.

コナ・ホンゾ

Важная роль среди хардтейлов Kona принадлежит серии Honzo. Сюда входит обширный список Al, al/dl, al/dr, al/jd, cr race, cr trail, cr trail dl, st, st 30th bday s: Al, al/dl, al/dr, al/jd, cr race. (Ограниченная серия, посвященная 30-летию модели)…

Серия Honzo отличается сниженным весом велосипеда, использованием бескамерных покрышек Maxxis, колес WTB и алюминиевых или карбоновых рам (в зависимости от конкретной модели). Все велосипеды доступны в размерах M, L и XL.

Кона Биг Хонзо.

コナ・ビッグ・ホンツォ

Не менее важной является серия Big Honzo (увеличенный ход вилки до 130 мм), список вариантов немного более умеренный: CR, CR/DL, DL, ST.

Классическая линейка хардтейлов «MTB Hardtail» от Kona включает известные и легендарные модели (выпускаемые десятилетиями, разумеется, с регулярными обновлениями).

  • Взрыв.
  • Шлаковый конус
  • Огненная гора
  • (Большой) Кахуна
  • Lanai
  • Лавовый купол
  • Махуна
  • Измельчить.
  • Единица (x).

Женские велосипеды — как правило, обычные велосипеды, но адаптированные для женской аудитории. Термин «мужской/унисекс» зависит от нескольких технических особенностей конструкции. Самая легкая рама с уменьшенным передним треугольником, более узким рулем, более короткими педальными шатунами, более мягкими амортизаторами, более коротким, но более широким седлом (в связи с анатомией женского таза).

Шоссейные KONA

Шоссеры» — специализированные спортивные велосипеды для скоростной езды по гоночным трекам и плоским асфальтовым покрытиям. Одним из вариантов шоссейных велосипедов являются также циклокроссовые велосипеды (используются для циклокросса на трассах со смешанным покрытием: шоссе + пересеченная местность). Циклокроссовые велосипеды отличаются от обычных дорожных велосипедов использованием шин с увеличенным протектором, слегка измененной геометрией рамы и наличием безопасных для грязи тормозов.

Кроме того, в первую очередь компания Kona направляет свое внимание на циклокроссовые велосипеды, которые представлены несколькими линиями.

Кона Джейк.

Джейк Кона

Линия Jake предназначена для профессиональных спортсменов, участвующих в соревнованиях самого высокого уровня. Линия отличается сбалансированной конструкцией, тщательно подобранными компонентами (от SRAM, Vittoria Terreno и WTB) и настроенной геометрией легких карбоновых рам. Всего в линейку входят три модели: Super Jake, Major Jake и Jake the Snake.

Kona Libre.

KONA Libre

Престижная циклокроссовая линия Libre (DL) может похвастаться карбоновой рамой и 11-скоростной трансмиссией.

Кона Лоэб.

KONA Rove

Немного менее техничная, но все еще очень высококлассная, серия Rove для циклокросса гораздо более разнообразна в отношении изменений DL, LTD, NRB, NRB DL и ST.

Кона Сутра.

КОНА Сутра

Можно отнести к линейке универсальных велосипедов Sutra (LTD), которые готовы покорять шоссе и ближайшее бездорожье.

Шоссейная гонка в Коне.

Пояс для дорожных гонок KONA

К классическим родстерам для профессионального велоспорта Kona относится серия Road Race, в которую входит только одна модель, отличающаяся высокотехнологичным дизайном, малым весом и максимальным уровнем комфорта при езде — ZONE LTD.

Дорожные велосипеды — специализированные велосипеды, используемые для длительных велосипедных прогулок, фитнеса или спортивных соревнований (триатлон, велоспорт). Они отличаются от «обычных дорожных велосипедов» меньшим весом, другим диаметром колес и большей скоростью.

Кона Эсат.

KONA Esatto

В сегменте классических дорожных велосипедов, приспособленных для длительных поездок, прежде всего, серия eSatto (ее представитель) отличается улучшенными скоростными характеристиками, которые удачно сочетаются с повышенным комфортом. Линия Esatto включает четыре модели: базовую, DDL, Disc и Fast.

Стальная дорога Кона.

Стальная дорожная тележка KONA

Городские KONA

Городские велосипеды — самый распространенный тип велосипедов, отличающийся простым, практичным дизайном, направленным на обеспечение достаточного комфорта при езде в городе. Типичные городские велосипеды» имеют простое расположение сиденья, менее жесткую раму, смещенную или отсутствующую верхнюю трубу, высокий регулируемый руль, необходимые протекторы цепи и плюшевые игрушки.

Kona Due.

コナ・デュー

Kona — самый скупой в этом разделе полезной и практичной линейки Due. Несмотря на доступность городских велосипедов, серия Due предлагает выбор различных моделей Due, Big Due, Due City, Due Deluxe, Due Plus, Due, Dr, ute аксессуары, точную геометрию коробки и разнообразие моделей для любой ситуации. И самка Коко.

Немного менее техничная, но все еще очень высококлассная, серия Rove для циклокросса гораздо более разнообразна в отношении изменений DL, LTD, NRB, NRB DL и ST.

Стоит ли покупать электромобиль? Считаем: Hyundai Kona Electric vs Hyundai Kona бензин диаграмма

Стоит ли покупать электромобиль? Посчитайте: Диаграмма Hyundai Kona Electric vs Hyundai Kona petrol

Мы решили сравнить рыночную эффективность Hyundai Kona Diesel и Hyundai Kona Electric. Последние модели были проанализированы с точки зрения ситуаций, попадающих под пороговые значения субсидий. Таким образом, начальные значения ниже. Полученные результаты немного печальны и немного волнительны.

Hyundai Kona Electric против Hyundai Kona — что выбрать

  • Hyundai Kona Electric против Hyundai Kona — что выбрать
    • Hyundai Kona Electric 39 кВтч = 87 500 плн с зарядкой.
    • Урок 1: Если бухгалтерский лист доминирует, вам не повезло Kona Electric 64 KWH
    • Вывод 2 (важный): если начнутся дополнительные расходы, и Hyundai снизит стоимость версии 39 кВт/ч, то покупка версии с ДВС потеряет свою значимость.

    У нас есть три автомобиля для сравнения:.

    1. Hyundai Kona 1.6 T-GDI (бензиновый двигатель) с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом, 130 кВт (177 л.с.), цена: 86 плн,.
    2. Hyundai Kona Electric 64 кВт, 150 кВт (204 л.с.), реальная автономность 415 км, цена: 169 900 пл,.
    3. Hyundai Kona Electric 39 кВт, 100 кВт (136 л.с.), реальная автономность 258 км, 125 пл.

    >Текущие цены на электромобили в Польше, август 2019 г.

    Hyundai Kona Electric 39 кВтч = 87 500 плн с зарядкой.

    Если первые два варианта очевидны, то последний требует уточнения. Это не реальная стоимость автомобиля, а своего рода симуляция. Согласно прайс-листу цена Hyundai Kona Electric 39 кВтч составляет 165 900 злотых. Однако дилеры могут снизить цену на версию с 64 кВтч с 200 000 злотых до 170 000 злотых, поэтому Hyundai решил, что может попытаться достичь предела в 125 000 злотых для версии с 39 кВтч.

    Другие производители уже начали адаптироваться, но до сих пор мы слышали, что «нормы прибыли на электромобили очень низкие» и «нет возможности ими манипулировать».

    >Renault Zoe? Цены от 116 000 пенсов. Opel Corsa-E? Цены от 119 тыс. руб. Свитки. Дополнительные платежи не работают, их не существует!

    В этих условиях покупатели Hyundai Kona Electric 125 KWH по цене от 1 000 до 39 000 злотых имеют право на максимальную прибавку в размере 37 500 злотых. Таким образом, цена автомобиля снижается до 87,5 тыс. джоулей. ! Это всего лишь предположение, но вывод впечатляет.

    Урок 1: Если бухгалтерский лист доминирует, вам не повезло Kona Electric 64 KWH

    Стоит ли покупать электромобиль? Посчитайте: Диаграмма Hyundai Kona Electric vs Hyundai Kona petrol

    Стоит ли покупать электромобиль? Посчитайте: Диаграмма Hyundai Kona Electric vs Hyundai Kona petrol

    Если мы думаем о покупке электромобиля для экономии топлива, то Hyundai Kona Electric с 64 кВтч проигрывает. Даже после пяти лет (60 месяцев) эксплуатации стоимость вождения автомобиля внутреннего сгорания будет гораздо ниже, чем стоимость покупки электрического автомобиля. Энергия может быть бесплатной — разница невелика! И здесь мы предположили, что водитель ездит довольно часто, поскольку он проезжает 1 км в месяц.

    Для сравнения, по данным Центрального статистического управления (ЦСУ), польские водители проезжают в среднем 12,1 тыс. км в год, т.е. чуть более 1 км в месяц. Однако те, у кого топливо дешевле (дизель, сжиженный газ), ездят дольше, иногда намного дольше, поэтому 1 км кажется нам разумным.

    Суммирование

    Расчеты на сайте www.elektrowoz.pl показывают, что годовая стоимость эксплуатации Hyundai Kona составляет около 10 XNUMX злотых. Часть из них приходится на топливо, а часть — на обязательные гарантийные осмотры с заменой масла (обратите внимание на типичные этапы на схеме). Для сравнения, аналогичные расходы на электромобиль составляют менее 2 злотых в год!

    В наших расчетах мы предположили, что заряжаем автомобиль по тарифу G12 — 0,42 злотых/кВтч. При тарифе G11 это будет дороже, но если выбрать тариф G12as или тариф G12 с двумя зонами и использовать бесплатные зарядные устройства в магазинах, стоимость поездок может быть еще ниже.

    Hyundai Kona Electric 39.2kWh имеет реальный запас хода 258, что означает, что нам потребуется как минимум 1 зарядка, чтобы преодолеть запланированные 800 км. Трудно ездить за покупками в «Икею» дважды в неделю, поэтому мы должны предположить, что по крайней мере половина расходов будет оплачена. Но даже если мы воспользуемся дорогим «зеленым маршрутом», автомобиль все равно будет дешевле в эксплуатации, чем версия с двигателем внутреннего сгорания:

    Для сравнения, по данным Центрального статистического управления (ЦСУ), польские водители проезжают в среднем 12,1 тыс. км в год, т.е. чуть более 1 км в месяц. Однако те, у кого топливо дешевле (дизель, сжиженный газ), ездят дольше, иногда намного дольше, поэтому 1 км кажется нам разумным.

    How Can the Term KKona Be Used?

    Примером тому служат дискуссии:

    Разговор между двумя друзьями.

    Друг 1: Привет, я узнал, что ты попала в больницу, ты в порядке?

    Друг 2: Нет, лол!!! Мой брат бросил мне вызов, чтобы я попытался бросить серию мусорных баков, а я был шаром для боулинга. 聞かないで! Это закончилось плохо, и я сломал ногу!

    Друг 1: KKONA!

    Разговор между двумя пользователями Facebook.

    Пользователь 1: Зачем тебе делать такую глупость?

    Пользователь 2: Я не знаю. Наверное, это выглядело забавно?

    Пользователь 1: Вы думали, что это хорошая идея, и это выглядело забавно. Ты такая ККона.

    Альтернативы слову KKona:

    Есть разные слова или фразы, которые вы могли бы сказать вместо термина «KKona» и передать точный смысл. Некоторые из слов или фраз, которые вы можете использовать, следующие:

    Присоединяйтесь к сети коллег и смело заявляйте о себе в своей отрасли с помощью Лидерской сети Vizaca.

    Есть ли у вас история, которой вы хотите поделиться? Свяжитесь с нами по адресу: email protected

    Получите свои любимые товары по доступным ценам в магазине Vizaca.

Оцените статью
M-Game