Project Zomboid Build 41 — Лучшие моды для установки. Project zomboid сборка модов

Как и следовало ожидать, в любой игре про зомби (или любой игре на выживание, если на то пошло) вам необходимо ограничить воздействие внешних угроз.

Project Zomboid Build 41 — Лучшие моды для установки

ガイド

Project Zomboid Build 41 — это захватывающая и жуткая игра на выживание с зомби, которая может быть улучшена путем установки модов. Хотя некоторые могут утверждать, что моды ослабляют игровой процесс, Project Zomboid становится еще более увлекательной благодаря некоторым замечательным модам. Хотя существует несколько типов модов для игры, которые могут запутать людей, мы решили облегчить вам задачу. Вот почему в сегодняшнем руководстве мы собираемся показать вам, какие моды, по нашему мнению, являются лучшими для этого потрясающего опыта выживания. Эти моды помогут вам и усилят элемент острых ощущений в Project Zomboid build 41.

Project Zomboid Build 41 — Лучшие моды для установки

Мод Sound Direction Indicator в Project Zomboid Build 41

Возможно, это одна из лучших и самых полезных модификаций в Project Zomboid Build 41. Мод Sound Direction Indicator помогает определить и указать направление любого звука в игре. Это означает, что если зомби издает какой-то звук, вы найдете маленькую красную стрелку, указывающую направление звука.

Ссылка: — Звуковой указатель направления

Знак, указывающий направление звука.

Как следует из названия, этот мод в Project Zomboid предоставляет в мастерскую оружие, пушки и броню, сделанные полностью из металлолома. Однако, прежде чем приступить к работе с этим модом, вам также потребуется иметь при себе лабораторный мод.

Увеличение коллекции.

Поиск уникальных предметов на карте — один из ключевых элементов игры Project Zomboid Build 41. Однако с новым обновлением это легче сказать, чем сделать. Мод Foraging Buff решает эту дилемму, помогая вам с помощью уникальной функции поиска.

Link: — Foraging Buff

Кормовой бафф

Мод Spear Trap дает возможность установить простую ловушку с копьем и убивать всех зомби, которые бродят вокруг нее. Для перемещения достаточно выкопать могилу и вырезать копье-ловушку.

Ссылка: — Ловушка для копья

Ловушка для копья — Ловушка для копья

С этим модом вы сможете пробираться мимо зомби, даже не подозревая об их присутствии. Вы сможете сделать это, замаскировавшись кровью зомби.

Ссылка: — Камуфляж для зомби

Лучшая классификация

Для всех, кто страдает от ОКР в играх, этот мод — просто находка. Как следует из названия, мод Better Sorting поможет вам создать аккуратный, чистый и организованный инвентарь. Это делается путем добавления этикеток на различные предметы. Эти этикетки описывают назначение игры, помогая вам определить их и быстро найти, когда они вам понадобятся.

Ссылка: — Лучшая сортировка

PZ-ClothingUI.

Мод PZ-ClothingUI работает как мод Better Sorting в Project Zomboid. В этот раз вы увидите, что ваша одежда стала опрятнее, чем раньше. Мод сортирует одежду и экраны брони, помогая упростить проект.

Ссылка: — PZ-ClothingUI

PZ-Clothing — PZ-Clothing — PZ-Clothing — PZ-Clothing mod — PZ-Clothing mod — PZ-Clothing mod — PZ-Clothing mod

Это довольно простой мод для Project Zomboid. Все, что он позволяет вам делать, это буквально прыгать через окна. Для этого нужно просто подбежать прямо к окну, и в следующее мгновение вы окажетесь летящим сквозь стекло. Перед полетом убедитесь, что окно оставлено открытым. Последнее, чего вы хотите, это увидеть себя покрытым осколками стекла.

Ссылка.

Мод Antique Armory в Project Zomboid Build 41

Этот мод Project Zomboid Build 41 добавляет множество древнего и средневекового оружия.

Ссылки:- мод «Старинная оружейная палата

Лучшие сумки и рюкзаки региона

Этот мод помогает увеличить грузоподъемность рюкзаков и сумок в Project Zomboid Build 41. Он также позволяет одновременно носить рюкзак, сумочку и рюкзак. Это позволяет увеличить емкость хранилища.

Ссылка:- Лучшие сумки и рюкзаки Elias.

Вот и все. Это подборка 10 лучших модов для Project Zomboid build 41. Как видите, каждая из этих модификаций помогает по-своему. Они помогают еще больше расширить и обогатить и без того очень интересный игровой опыт.

Продолжение легендарного RealGunsMod от OrMntMan. Добавляет более 100 новых видов оружия и реалистичную механику огнестрельного оружия. Более 40 простых настроек для регулировки поведения, баланса и икры. Доступны переводы EN, RU, CH и CN.

Панель быстрого доступа для часто используемых предметов

Project zomboid mods

Мод добавляет таблицу ярлыков в нижнюю часть экрана, позволяя прикреплять часто используемые предметы. Можно настроить размер и количество слотов, а также кнопку (по умолчанию: вкладка) для переключения отображения таблицы быстрого доступа.

Доска может работать в двух различных режимах, которые можно изменить в опциях игры.

  • ‘Обычный’ означает, что активируемый предмет экипирован в обе руки, если это ведущая рука игрока или двуручное оружие.
  • Умный» означает, что мод контролирует объект и использует его соответствующим образом. Это означает употребление пищи, использование повязок или надевание одежды.

Hydrocraft

Project zomboid mods

Одним из самых популярных модов в коллекции ProjectZomboidmods является Hydrocraft. Hydrocraft — это мод, основанный на создании и наполнении мира ProjectZomboid большим количеством вещей. Она вдохновлена такими играми на выживание, как Haven и Hearth. Мод в основном не завершен и будет улучшаться со временем.

Простая логистика

Project zomboid mods

Мод добавляет новые предметы и рецепты, облегчающие транспортировку бревен, досок и фольги. Функциональность такая же, как и у Hydrocraft, но с немного другой ценой и возможностью переработки поддонов. Теперь вы получите доступ к рецептам укладки поддонов и дерева. Это облегчает укладку и транспортировку определенных предметов. Все рецепты имеют возможность упаковки и распаковки, поэтому поддоны можно легко разобрать после их перемещения.

Здесь вам также придется охотиться за добычей. Сначала нужно иметь подходящее ружье и боеприпасы, затем добывать пищу и искать следы животных. Все это делает элемент выживания более основательным.

Many Backpacks Mod

Много рюкзаков.

В игре про зомби (или в игре про выживание в целом) все игроки будут стремиться максимально обезопасить своих персонажей. Поскольку Project Zomboid постоянно ищет и собирает ресурсы, вы знаете, как важна в таких случаях вместимость запасов.

По этой причине мы рекомендуем установить ManyBackpacksmod. Это не только увеличивает вместимость вашего инвентаря, но и дает вам возможность модернизировать различные предметы.

Simple Logistics

Поставки.

Поскольку мы говорим о ресурсах, Simple Logistics — это еще один отличный инструмент, который значительно упрощает транспортировку большого количества определенных товаров.

Мод также использует более реалистичный подход к осуществлению этого процесса. При этом добавляются новые объекты, которые можно построить, и перемещается больше бревен, плит и металлических листов.

Таким образом, игрок получает «рецепт» для строительства поддонов или кучи дерева. Это позволяет легче укладывать и перевозить определенные предметы. Поддоны также можно легко разобрать.

Immersive Overlays

Потрясающие накладки

Некоторые игроки предпочитают просматривать различные меню и статистику, в то время как другие предпочитают видеть, что происходит в данный момент.

Мод Immersive Overlays идеально подходит для этого, поскольку он визуально отображает все важные статистические данные. Как; Это просто; мод использует цветовое наложение, которое изменяет общую температуру или окружение в зависимости от состояния персонажа.

Таким образом, инструмент позволяет отслеживать всю демографическую статистику, такую как уровень боли, состояние здоровья, усталость и т.д.

Отжимания повышают вашу физическую форму, но они также увеличивают вес. С другой стороны, прыжки улучшают физическую форму и помогают терять калории.

Иммерсивные оверлеи

Попробуйте 20 лучших модов Project Zomboid бесплатно!

Некоторые люди предпочитают смотреть на меню и цифры часов, а другие — видеть, что происходит.

Впечатляющие оверлеи идеально подходят для этой цели и обеспечивают визуальное представление ключевых статистических данных, которые вам необходимо отслеживать.

Цветное покрытие меняет общую температуру и ощущение окружающей среды в зависимости от состояния персонажа.

Мод охватывает все, что необходимо, включая боль, здоровье и усталость.

Отчаянное ремесло

На этом рисунке есть пустой символ alt - его имя - Desperate.

Мне лично нравится, как сообщество меняет ProjectZomboid.

Как вы можете видеть из всех предыдущих частей, реализм никогда не приносится в жертву ради улучшения игры, что делает игру очень хорошей с самого начала.

Desperate Craft не является исключением.

Добавьте несколько реалистичных действий, которые облегчат работу.

По словам моддера, эти «рецепты здравого смысла» предназначены для решения таких сценариев, когда вы играете в игру и очень хотите сделать что-то, что игра не позволяет.

Дополнительные занятия включают умение открывать бутылки ножом, сшивать простыни, резать ткань и делать полотенца.

BookCollection V10.4

Попробуйте 20 лучших модов Project Zomboid бесплатно!

Прогресс персонажа в Project Zomboid во многом зависит от того, как много он сможет узнать в процессе игры.

Это разумно сделано в игре, так что вы можете собирать книги, разбросанные по всему миру, и тратить время на чтение, чтобы изучить новые навыки и улучшить некоторые задания.

Книги о навыках делятся на категории для начинающих, средних, продвинутых, специалистов и мастеров, но условные обозначения не всегда идеально подходят для удобной градации.

Этот мод помогает именно в этом: он переименовывает все книги навыков, чтобы было легче найти то, что вы ищете.

Вместо того чтобы ранжировать книги по уровню мастерства, теперь они ранжируются по типу мастерства. Удобство.

Project Zomboid многие могут просто не заметить. Визуально игра может выглядеть сомнительно, но не позволяйте устаревшей графике отвлечь вас.

Please log in or register

В OpenAlpha была встроена функция «коллекции», позволяющая легко загрузить список отредактированных модов. Чтобы начать работу, ознакомьтесь с вики.

Orgm Rechambered

Продолжение легендарного RealGunsMod от OrMntMan. Добавляет более 100 новых видов оружия и реалистичную механику огнестрельного оружия. Более 40 простых настроек для регулировки поведения, баланса и икры. Доступны переводы EN, RU, CH и CN.

Продолжение легендарного RealGunsMod от OrMntMan. Добавляет более 100 новых видов оружия и реалистичную механику огнестрельного оружия. Более 40 простых настроек для регулировки поведения, баланса и икры. Доступны переводы EN, RU, CH и CN.

Бонус к навыкам ревельщика

Нажмите клавишу , чтобы получить опыт в этом навыке. Нажмите и удерживайте клавишу , чтобы продолжить получать опыт в этом навыке.

Нажмите клавишу , чтобы получить опыт в этом навыке. Нажмите и удерживайте клавишу , чтобы продолжить получать опыт в этом навыке.

Бедфорд Фоллс

Добро пожаловать в Бедфорд Фоллс. Это добавляет в игровой мир замечательный город Бедфорд Фоллс. Более 800 зданий было создано сообществом. Теперь совместим с версией V41.51.

Добро пожаловать в Бедфорд Фоллс. Это добавляет в игровой мир замечательный город Бедфорд Фоллс. Более 800 зданий было создано сообществом. Теперь совместим с версией V41.51.

Мегавиблейды

FR / EN | цельные топоры, каменные пилы и многое другое! Добавляет в игру острые предметы (7 видов оружия и 4 предмета): цельный топор, катана, конвертируемая каменная пила, конвертируемый металлический меч и т.д. Совместим с SP & MP.

FR / EN | цельные топоры, каменные пилы и многое другое! Добавляет в игру острые предметы (7 видов оружия и 4 предмета): цельный топор, катана, конвертируемая каменная пила, конвертируемый металлический меч и т.д. Совместим с SP & MP.

Утилизация и лодки

Перерабатывайте мусор и создавайте новое и старое среднее оружие: топоры, мечи, полевые мечи и т.д. Сейчас появились новые способы сохранения продуктов: обезвоживание, почти все продукты можно сохранить таким образом.

Перерабатывайте мусор и создавайте новое и старое среднее оружие: топоры, мечи, полевые мечи и т.д. Сейчас появились новые способы сохранения продуктов: обезвоживание, почти все продукты можно сохранить таким образом.

Антитела

Mod Antibodies расширяет ванильный механизм зомбификации, добавляя кривую антител, которая сильно зависит от фактической реакции иммунной системы. По мере того как антитела побеждают инфекцию, персонаж постепенно выздоравливает.

Mod Antibodies расширяет ванильный механизм зомбификации, добавляя кривую антител, которая сильно зависит от фактической реакции иммунной системы. По мере того как антитела побеждают инфекцию, персонаж постепенно выздоравливает.

Семейный особняк

Мод Family Manor добавляет новые локации на стандартную карту возле Вест-Пойнта и реки.

Мод добавляет таблицу ярлыков в нижнюю часть экрана, позволяя прикреплять часто используемые предметы. Можно настроить размер и количество слотов, а также кнопку (по умолчанию: вкладка) для переключения отображения таблицы быстрого доступа.

Мод — Craft Helper

Craft Helper — это новая версия известного мода ‘CraftHelper’ с улучшенным пользовательским интерфейсом. Мод добавляет пункт контекстного меню ‘CraftHelper41’ при щелчке правой кнопкой мыши на предмете в инвентаре или контейнере. При выборе этого пункта появится диалог для каждого рецепта, содержащего этот пункт. При выборе рецепта отображаются ингредиенты рецепта, то, что игрок уже приобрел, то, что необходимо приобрести, и их количество.

BookHelper — добавляет в игру новый журнал ‘Publisher’sDigest’. Ее можно найти в библиотеках, книжных магазинах и почтовых ящиках. Когда вы будете читать этот журнал, вам будет представлен список книг рецептов, которые вы еще не читали. Также создайте фильтр для кнопки [Получить книги]. Добавьте в игру кнопку GetBooks. Это позволит подобрать новые книги рецептов и книги навыков, которые не совсем читабельны для игрока. Кнопка получит только один экземпляр желаемой книги. Если такая непрочитанная книга уже есть в инвентаре, вторую книгу того же типа получить нельзя.

Мод — Vehicle Recycling

Утилизация автомобилей — вы хотите заменить свой автомобиль? Есть небольшая проблема. Программа утилизации автомобилей по-прежнему отсутствует, а автосалоны закрыты по техническим причинам. Перерабатывающие заводы, похоже, тоже не работают. А поврежденные, бесполезные автомобили начинают засорять окружающее пространство. Решение есть! Возьмите пропановую горелку и маску сварщика и станьте апокалиптическим утилизатором автомобилей.

Scrap Weapons — Этот мод добавляет серию новых пост-пост-апокалиптических/самодельных оружий ближнего боя! Они могут быть изготовлены с использованием различных ресурсов и инструментов, найденных по всему миру. Большинство видов оружия — это усовершенствования ванильного оружия, так что загляните на новую вкладку оружия в меню ремесел!

Моды для Project Zomboid

Мини-карта — нажмите клавишу Home, чтобы показать и скрыть карту. Клавиши мгновенного доступа можно изменить в меню PZ Key Settings.

CLH-Russian retextures — перевод текстур ванильных карт на русский язык, простой и удобный.

Улучшенная сортировка — полный обзор категорий товаров и различные варианты названий.

Используются филигранные лаймы! Beta — Этот мод добавляет и создает больше транспортных средств на карте.

Оцените статью
M-Game