Prosthetic Skeleton Limb Storage — Kenshi мод. Кенши мод на протезы

Стоит отметить, что оба комплекта также имеют цветовую тематику. В частности, как в первом, так и во втором издании у игроков есть возможность приобретать цветные капюшоны.

Лучшие моды для Kenshi

Хотя популярная игра kenshi появилась всего несколько лет назад, Crowd быстро стала серьезным успехом, но все же имела некоторые недостатки, ошибки и различные погрешности.

Конечно же, появились профессиональные разработчики, которые начали разрабатывать дополнения к этой увлекательной игре или создавали моды, которые могли всячески помогать игре. В этой статье мы решили собрать лучшие моды для этой очень популярной игры. Вы также найдете их полезными в различных ситуациях, а также познакомитесь с ними.

Возможно, вы уже ищете различные моды и дополнения к играм на более крупных платформах, таких как Nexus или Steam. Здесь мы хотели бы отметить, что вы можете найти более паровые и разнообразные моды, чем на Nexus, но статистически верно обратное.

Все это произошло по очень простой причине. Mosehater перестал уведомлять, когда игра была еще в бета-версии. Если вы планируете скачать оттуда, знайте, что некоторые моды могут не работать. Однако вы можете найти их и в Steam.

Перейдем непосредственно к анализу лучших и самых популярных модов в игре.

Лучшие моды для Kenshi: Топ 2020-2021

Kenshi 256 Предел набора Лучшие моды

В этой серии есть еще один мод с усыновляемыми заключенными, и теперь вы можете узнать, что он делает.

Главная цель — собрать собственную команду, и это делается, когда ваш персонаж выживает. Такие дополнения помогут вам добиться успеха в условиях массового апокалипсиса. Самая большая проблема заключается в том, что в оригинальной версии игры вы не можете создать свою собственную большую армию. Вам нужно больше места, которое не предоставляется.

Поэтому, если вы планируете создать самую мощную армию сокрушителей, вам необходим этот мод. Она позволяет увеличить лимит бойцов до 256 очков, а максимальное количество новобранцев, доступных вашей команде, составляет 50 очков. В целом, вы можете создать до 20 интегрированных подразделений, которые можно вывести на поле боя. Если есть другие моды, эксперты рекомендуют установить этот мод в самом низу загрузки, в порядке приоритета.

Следует отметить, что многие модификации, включая эту опцию, могут изменить параметры таблицы данных игры.

Мод для капитального ремонта анимации — мастерство

Улучшенный мод Kenshi Animation Overhoul Mod Crafting

Что это за mod connection, многие, вероятно, уже задаются вопросом. С помощью этого мода пользователи могут добавлять множество новых или недоделанных анимационных поделок.

Самое интересное, что здесь нет никаких обходных путей, и при активации не требуется никаких дополнительных знакомств. Мод долгое время совершенствовался и скоро будет доступен широкой публике. В настоящее время вы можете найти несколько интересных инструментов и 11 новых анимаций, доступных сразу после установки этого мода.

Мод имеет свои дополнения, а точнее разновидности, включая все разновидности, мужские и женские. Даже если раса была изменена, она все равно может присоединиться и занять первое место.

Курсоры также решили вести себя хорошо и объединились в пиратов. Теперь они используют пиратские материалы, чтобы поднять свою экономику и привлечь больше воинов для борьбы со злом.

Prosthetic Skeleton Limb Storage — Kenshi мод

Сохранить протезы скелета - Kenshi Mod

Моды можно использовать для создания автоматизированных сокровищниц, шкафов и протезов металлических сундуков.

Вам больше не придется управлять создаваемыми добавками по одной. Ваши ремесленники хранят их автоматически (протезы не сортируются по ногам или рукам).

Ящики для хранения доступны (доступны на технологическом уровне 2) после обследования ящиков для хранения.

Description of the mod «Prosthetic Skeleton Limb Storage» in English

Автоматизированное хранение протезов в рукотворных членах, шкафах и металлических сундуках: роботизированное изготовление конечностей от Exspes.

Вам больше не придется обрабатывать края ручной работы по одному. Ваши мастера хранят их автоматически (не сортируя по ногам или рукам).

Склады доступны после восстановления ящиков для хранения; ремесла двух уровней мастерства.

Скачать Kenshi мод «Prosthetic Skeleton Limb Storage»

Скачать моды из мастерской STEAM через ShareMods (1 МБ) Скачать моды по прямой ссылке через ShareMods (1 МБ) (1 МБ) (1 МБ)

Скачайте последнюю версию Mod Kenshi, Prosthetic Skeleton Limb Storage, по прямой ссылке прямо со Steam. Мод был последний раз изменен разработчиками в Steam Laboratory: 19.07.18. На сайте ‘VMODS’ мод был размещен/обновлен: 18.02.20 (данные Steam были обновлены на этой странице в тот же день).

Обратите внимание, что сначала нужно разблокировать куклу для тренировок, и что скамья для тяжестей находится не на вкладке «Тренировки», а на вкладке «Интерьер» в меню здания.

Кенши мод на протезы

Аватары

Не уверен, запущен ли мод в настоящее время, но в игре есть возможность строить свой город ближе — разместите постройку на минимально доступном расстоянии, команда заканчивает, а следующая закрывается. Но такие слияния полны ошибок — стражники на воротах стали вести себя плохо), а если колдун попадает в радиус города, но начинает без проблем воровать, то у мафии появляется группа, которую они выгоняют, по сути, в чужой город. В этом духе.

Аватары

Требуются заключенные @ICE.

(Однажды я покинул этот мод, но последней каплей, когда стакан переполнился, стало то, что ГГ пошел на флуд и получил оттуда крутую команду из 8 персов!) Есть 5 скелетов со статами 70 и 2-50, первые статы. Часто самые крутые из них запущены, и короли все еще гнездятся там. Буквально через 30 минут я забрал их всех вместе.

У меня не было проблем с TheChas. Все окна были стандартными. (Что касается того, что диалог не появляется, кто-то может даже умереть от ярости, что так получилось), и как только я несколько раз вытаскивал его из клетки и снова сажал туда, диалог появлялся.

Аватары

@lydinka usoloboros armour and faction ion (ru)

Вы можете поставить моды ниже в порядке загрузки и попробовать перенести их, был случай, когда я сохранил начало новой игры, но только увидел его и все сразу заработало.

PSC: Моды могут влиять на геймплей — это начало новой игры, заметил, что на мою базу не было набега и заметил, что Святоши не пришли. Оказавшись в городе, MODS Tranquility null не смог бы понять, что пошло не так.

Часто это происходит потому, что моддеры перестали уведомлять о выпуске Nexus Mods во время длительного периода открытого бета-тестирования игры. Если мод не работает на этом сайте в своей полной версии, он, скорее всего, будет работать на Steam Lab.

Recruitable Prisoners

Этот мод, пожалуй, один из самых популярных, и не зря. Благодаря ей вы можете набирать безоружных военнопленных и даже вести уникальные диалоги.

Кроме того, мод позволяет призывать таких существ, как Фогман.

Однако могут возникнуть проблемы. Некоторые пользователи отмечают, что после установки мода охранники башен становятся неактивными, когда заключенные находятся в клетке.

В некоторых случаях вербовка военнопленных позволяет турели расстреливать новобранцев. В любом случае, сохраните и перезагрузите игру, чтобы устранить проблему.

256 Recruitment Limit

Это еще один мод из категории маст-хэв, наряду с вербуемыми заключенными.

Если ваш персонаж выжил, теперь вам пора собрать команду, которая поможет вам добиться успеха после восстановления. Проблема в том, что для создания собственной армии требуется больше места, чем в оригинальной версии игры.

Вот почему этот мод увеличивает лимит рекрутов до 256, максимальное количество рекрутов, доступных группам, до 50, а максимальное количество групп до 20.

Если нужно загрузить много модов, это должно быть размещено в конце строки загрузки. Часто изменяет значения в таблице данных игры, и это относится к лимитам набора.

Shops Have More Items

Хотите больше денег и товаров в магазине? Этот мод значительно увеличивает и то, и другое во многих магазинах, которые можно найти в игре. Он также изменяет базовую цену, чтобы запасы в магазине обновлялись быстрее.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Не используйте этот мод вместе с другими модами в магазине, так как они не совместимы друг с другом.

Изначально разработчик не собирался публиковать этот мод, так как он создавался исключительно для личных целей, но все же решил опубликовать свою идею. Есть несколько оттенков, которые необходимо перенести из игры перед установкой вышеуказанных изменений, но сделать это не так уж сложно.

Shops Have More Items

Хотите больше предметов и золота в магазине? Этот мод значительно увеличит оба магазина игры. Кроме того, базовый набор объектов будет меняться чаще, поэтому обновление инвентаря магазина будет происходить гораздо быстрее. Предупреждение. Не используйте этот мод вместе с другими модами в магазине, так как это может вызвать конфликты MODS.

Не нравится стандартный пользовательский интерфейс игр Kenshi? Ему также не понравился великий создатель мода, который решил исправить эту грубую ошибку.

Когда вы устанавливаете мод Dark UI, все становится намного темнее и четче. Это делает игру более простой в использовании.

Предупреждение. Если вы не можете прочитать ни одно из меню игры или увидеть ни одну из надписей, необходимо изменить разрешение экрана на 1920×1080 и вернуться в нормальное состояние.

Storage Sheds

Этот мод значительно упростит систему хранения для этой игры. Вместо того, чтобы в настоящее время располагать различные крепости на полке Казначейства, эти крепости уже построены здесь, но Казначейство теперь разделено на зоны для более удобного хранения. Мод также предоставляет некоторые украшения, которые можно разместить в этой сокровищнице.

Это еще один мод, призванный облегчить вашу жизнь. Вместо того чтобы тренировать новобранцев с тяжелыми рюкзаками на плечах в полевых условиях, теперь достаточно построить силовую станцию.

Сначала нужно построить тренировочные манекены, теперь весовую станцию можно найти во внутреннем меню, а не в меню тренировок.

Populated Cities

Устали от безжизненных и пустых городов? Благодаря этому моду в каждом большом городе будет больше людей, с которыми можно поговорить, а поведение NPC изменится. Жители города теперь будут делать покупки в ваших магазинах и будут иметь более последовательные и реалистичные графики, например, уходить из магазинов или возвращаться домой в вечернее время.

Хотите узнать, где заканчиваются границы той или иной локации, не выходя из игры и не заглядывая в онлайн-википедию?

Этот небольшой, но замечательный мод отобразит границы локаций на обычной карте мира. Если вам не нравится эта красочная карта, на Steam есть обычная неокрашенная версия этого мода.

Что вы думаете о модах для игры Kenshi? Есть ли у вас другие моды, которыми вы хотели бы поделиться с нами? Расскажите нам в комментариях!

Читайте также другие руководства и советы по игре. Если вы хотите узнать больше советов или секретов, прочитайте другие руководства:

Хотя популярная игра kenshi появилась всего несколько лет назад, Crowd быстро стала серьезным успехом, но все же имела некоторые недостатки, ошибки и различные погрешности.

Самурайская броня

Если вы бедны, вас обвинят в употреблении наркотиков и посадят в тюрьму. Попадания.

Самурайские доспехи. Вы можете носить его с низкими статами, что сделает вас черепахой — медленной и выносливой. Она отлично подходит для повышения статистики ваших персонажей, а в середине и конце игры вы будете практически недосягаемы с этой броней. Имея довольно хорошие показатели, вы сможете выдержать бесчисленные удары многих врагов + Экипировка вашей армии всем комплектом этой брони сделает их непобедимыми и позволит вам завоевать крупные фракции, такие как Священная нация, Объединенные города и т.д.

Просто самое лучшее и самое основное!

Как его получить:

Продается у всех торговцев доспехами в Объединенных городах, также его можно получить в Scraphouse. У Бешеного кота Лона броня высшего уровня, удачи в его убийстве!

Почему это круто:

— Это делает вас чрезвычайно живучим, непобедимым в игре lite.

— Экипировка этой брони значительно увеличит ваши показатели защиты/сопротивления.

Возможно, вы уже ищете различные моды и дополнения к играм на более крупных платформах, таких как Nexus или Steam. Здесь мы хотели бы отметить, что вы можете найти более паровые и разнообразные моды, чем на Nexus, но статистически верно обратное.

Интерфейс и текстуры

Темный пользовательский интерфейс

Практичный мод к интерфейсу для любителей темных тем. Навигация по меню с этой модификацией станет намного проще.

Модпак содержит сжатые текстуры, которые заменяют оригинальные. Эти изменения сокращают время загрузки, уменьшают количество глюков и экономят видеопамять, повышая общую производительность. Отличное решение для тех, кто хочет добиться стабильной частоты кадров на менее мощном оборудовании.

Простая и полезная карта без революционных изменений: только дороги, контуры и названия районов.

アニメーションオーバーホールmod-クラフトマンシップ

Мод добавляет ряд новых артефактов для всех репродуктивных разновидностей. Теперь персонажи выглядят более реалистично как на кухне, так и в магазине роботов. Милые движения иногда могут выглядеть неуклюже, но в целом они лучше, чем ничего (как в оригинале).

Внутренний (и внешний) дизайн

Высококачественные моды, добавляющие возможность воссоздать большую часть мебели и других декораций, встречающихся во время путешествий по миру Кенси; теперь игроки могут строить практически все, включая полки, скамейки, подушки, сцены, клетки и памятники. Рукотворная среда стала намного живее, а с некоторыми внутренними объектами игроки могут активно взаимодействовать.

Оцените статью
M-Game