Как сделать костюм железного человека, человека паука, билла шифра — простые идеи и сложные костюмы из подручных материалов. Самодельный костюм человека паука

Чтобы создать узор паутины, можно сначала создать лучи паутины, а затем нарисовать изогнутые мостики между лучами. Этот метод работы позволяет симметрично реализовать дизайн. Под холст следует подложить картон, чтобы предотвратить проникновение краски в соседние области.

LiveInternet LiveInternet

У ЛиРу есть мафия. Защитите своих друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru.

1. annLays-1811 (+67) 2. _Prince_-923 (+195) 3. Carolle-907 (+299) 4. x_BoNy_x-780 (+74) 5. Tommy Ford-746 (+123)

Максимальный призовой фонд для игроков LiveInternet.ru.

1. SeHuAnGeLoK-396,000 LYR (18:59 19.08.2008) 2. Tommy_Jonson-139,050 Liar (02:19 01.09.2008) 3. Mello666-111,600 Лжец (04:59 13.08.2008) 4. FallenFairy-111,600 Lear (20 :14 01.09.2008) 5. Frau Merkel-98,100 Bullshit (15:39 25.08.2008)

Моя оценка

Мой самый высокий результат.

-подписка по электронной почте

Маскарадный костюм Человека-паука. Бесплатная полноразмерная выкройка в 5 размерах.

Маскарадный костюм, бесплатная выкройка, костюм Человека-паука, выкройка для шитья, Новый год, бесплатная выкройка, скачать выкройку, карнавальный костюм, детская выкройка, шитье

Размеры 110, 116, 122, 128 и 134.

Дайте своему ребенку возможность почувствовать себя супергероем. Психологи утверждают, что игры, в которые мы играли в детстве, оставляют следы на всю жизнь.

Пришло время для новогодней вечеринки — ваш ребенок будет в полном восторге от костюма Человека-паука. Но не удивляйтесь, если позже этот маскарадный костюм вдруг станет самым любимым в доме. Не запрещайте — пусть носит. Костюм Человека-паука действительно поможет вашему ребенку развить отношение, необходимое для успешного будущего мужчины.

Маскарадный костюм, бесплатная выкройка, костюм Человека-паука, выкройка для шитья, Новый год, бесплатная выкройка, скачать выкройку, карнавальный костюм, детская выкройка, шитье

Униформа и маска — вот составляющие этого карнавального костюма.

Такие костюмы очень легко сшить — дизайн прост, а пошив не сложен. Однако выкройки комбинезонов можно использовать и для других образов.

Смотрите другие выкройки на странице Выкройки для детей и на странице Выкройки карнавальных костюмов и маскарадных костюмов!

Эта выкройка костюма паука и человека в натуральную величину была создана с помощью программного обеспечения RedCafe, поэтому нет необходимости возиться с паутиной в поисках нужных линий.

Это просто. Распечатайте листы, склейте их и вырежьте окончательный вариант по своему размеру.

Файл содержит готовые выкройки (в пяти размерах) и инструкции по шитью.

Увеличение 110 окружность груди 59 см, окружность туловища 55 см, окружность туловища 63 см Увеличение 116 окружность груди 60 см, окружность туловища 56 см, окружность туловища 65 см, окружность 122 окружность груди 62 см, окружность A, окружность 62 см, окружность A бедра 69 см Увеличение 134 окружность груди 66 см, окружность талии 59 см, окружность бедра 72 см

Акция продолжается — вы можете скачать шаблон, оставаясь гостем. Нажмите, и шаблон сработает в считанные секунды без ожидания и рекламы.

Ознакомьтесь со всем сектором швейного и швейного производства. Есть много других интересных узоров на выбор.

Вырежьте глаза ножницами. Покрасьте маску в красный цвет и подождите, пока она высохнет. Затем завяжите резинку или шнурок. Используйте серый цвет для рисования глаз.

Выбор образа

Не беспокойтесь о том, какой костюм сделать. Дети могут сами определять, какое изображение показать перед своими друзьями. Родители должны быть готовы к тому, что это может быть самый необычный персонаж.

Популярные персонажи

Знакомство с комиксами и просмотр бесконечных сериалов о супергероях — главное времяпрепровождение мальчишек сегодня. Поэтому вполне естественно, что они просят своих родителей купить или создать костюмы.

Кто эти супергерои, захватившие воображение наших детей?

Немного истории

Тони Старк — настоящее имя Железного человека, персонажа, созданного писателем Стэном Ли, художниками Доном Хеком и Джейкобом Кирби и сценаристом Ларри Либером. Впервые он появился в комиксах в начале 1960-х годов.

Он — умный изобретатель, который страдает от ран, полученных в плену, и поэтому создает превосходную броню. Он носит форму и пытается защитить мир от зла.

Билл Шифр, древний всемогущий демон, живет в параллельном измерении и пытается вторгнуться в мир людей. Он является одним из персонажей мультсериала, написанного Алексом Хиршем. Он обладает необыкновенными способностями:.

Это супергерой-подросток, который борется с преступниками и пользуется большой популярностью с тех пор, как впервые появился на страницах комиксов в 1962 году. Его способность стоять на крутых поверхностях принесла ему прозвище Человек-паук и завоевала любовь окружающих его детей. Мир.

Вырежьте глаза ножницами. Покрасьте маску в красный цвет и подождите, пока она высохнет. Затем завяжите резинку или шнурок. Используйте серый цвет для рисования глаз.

Как сшить костюм человека-паука своими руками

Как сшить костюм Человека-паука своими руками

Человек-паук — любимый супергерой многих детей, подростков и взрослых. Умный, смелый, скромный и отважный борец со злом в красно-черной маске носит оригинальную одежду, подчеркивающую паучье происхождение его суперсилы. Прежде всего, решите, сколько сил и времени ваш ребенок может потратить на то, чтобы выиграть детский праздник в его образе. В идеале для этого потребуется два часа работы.

Костюм для мальчика

Как сшить костюм Человека-паука своими руками

Начните с самого простого костюма Человека-паука для мальчиков — он делается всего за 30 минут из заранее купленных материалов. Вам потребуется:.

Во-первых, красная футболка поверх синей рубашки с длинными рукавами. Вам нужно будет отрезать около 10 см ткани параллельно середине каждого слоя блузки, затем двигаться вверх и отрезать рукава. Подложите слой плотной бумаги или картона под переднюю часть красной футболки и нарисуйте на ней паука черным маркером. Для стирки костюма используйте ручку на масляной основе. Сделайте обувь из отрезанной части блузки. Затем прикрепите их к пижаме с помощью клея (или клеевого пистолета) или пришейте вручную. Ваш костюм полностью готов! Вы можете использовать ту же выкройку для создания чуть более сложного костюма. Для этого вам понадобится такая же синяя пижама и темно-красная футболка с рукавами. Сделайте сапоги из рукавов, футболку (жилетку) и маску из остальной ткани.

Костюм спайдермена для девочки

Как сшить костюм Человека-паука своими руками

Даже девочки хотят быть супергероями! Итак, давайте начнем. Используйте костюм мальчика, как показано выше, и добавьте к нему красную и синюю юбку из фатина. Второй способ: добавьте к юбке футболку и нарисуйте на ней паука.

Макияж для детских праздников

Как сшить костюм Человека-паука своими руками

Остается только выбрать подходящую косметику. В качестве основы используйте черный, красный и белый цвета и паутину. Ингредиенты.

  1. Белый, красный и черный аквагрим, а также
  2. Губки для нанесения краски,.
  3. Влажные салфетки.
  4. Кисть.

Первый шаг — очистить лицо влажной салфеткой. Затем, используя губку, зайдите за брови и нанесите белый макияж вокруг глаз. Нанесите красный цвет вокруг глаз. Это основной шаг. Детальные паутинки и контуры нарисованы кистью. Сначала работайте черным цветом, затем добавьте белые блики. Добавлено:.

Не забудьте про маску. Это добавляет нотку таинственности. Маски можно сделать из ткани или цветного картона. Она должна удерживаться на месте с помощью резинки. Однако маленькие герои сами решают, какой формат использовать для изображения маски. Как правило, маска должна охватывать следующее

Как сделать костюм Человека Паука

Особенно впечатляющими и яркими являются мероприятия, для которых нужно придумать свой образ и создать костюм. Это может быть любой праздник (Новый год, Хэллоуин, день рождения) или просто костюмированная вечеринка. Даже взрослые часто не отказывают себе в удовольствии надеть красивый костюм, желательно попробовать себя в любимой роли.

Универсальный образ — это образ популярных героев фильмов, мультфильмов или комиксов, например, Человека-паука или Человека-паука.

Человек-паук

Из чего состоит костюм Человека Паука

Многие мальчики мечтают стать супергероями в образе Человека-паука. Костюм этого персонажа очень яркий и сдержанный. И хотя его нелегко приготовить, есть большая вероятность, что вы сможете сделать его самостоятельно.

Дизайн костюма Человека-паука

В оригинальном костюме Человека-паука все тело упругое и идеально сидит. Конечно, сделать такой костюм в домашних условиях может быть очень сложно, и, кроме того, ребенку может быть неудобно носить такой костюм. Именно поэтому они часто состоят из нескольких частей

  • Синие брюки или леггинсы (возможно, с красными вставками внизу), и
  • Обувь (синие и красные сапоги или полусапожки), и
  • синий джемпер с клетчатым узором и красными вставками; и
  • Красные перчатки.
  • Шляпа или маска для лица.

Помните, что все красные части костюма также должны быть украшены «как паутина». Изображение паука может быть в виде вышивки, нашивки или наклейки.

Как сшить костюм Спайдермена

Если ваш ребенок совсем маленький, следует использовать упрощенную версию костюма, при этом в первую очередь следует позаботиться о комфорте малыша.

Например, изображение может быть отправлено только с верхней части костюма, а ребенок может быть одет в обычные джинсы и синюю футболку. На него можно надеть сине-красный жилет и красные манжеты. На груди изображение черного паука и элементы паутины могут быть пришиты к красной ткани, заколоты черной нитью или нарисованы черным маркером (часто используется также серебряный маркер). Простую маску для глаз можно сделать только из красной ткани (с резинкой или ниткой) и сшить ее в форме паутины. Для обуви выбирайте красные кроссовки, которые могут быть тематическими.

Для детей постарше есть смысл максимально увеличить сходство с оригиналом. Здесь вам придется потрудиться немного больше.

  1. Решите, хотите ли вы закрыть все лицо и голову ребенка или оставить его лицо открытым. Помните, что ткань должна быть такой, чтобы вы могли нормально дышать — только натуральные ткани не заставят вашего ребенка потеть. Дети будут прыгать и бегать в этом костюме часами. Помните о гигиене и безопасности (дети должны уметь раздеваться сами, поэтому цельные костюмы с потайными молниями где-то на спине нежелательны).
  2. Если вы хотите оставить лицо ребенка открытым, сплетите красную шапочку с удлиненной задней частью или пришейте капюшон к верхней части костюма для плотного прилегания. Остается только сделать очки-маску на глаза или нанести соответствующий макияж. Половина лица (до рта и губ) также может быть покрыта.
  3. Аутентичные маски можно сделать как из ткани, так и из папье-маше (прикрепленного к резинке или веревке). Первый вариант намного проще. Просто вырежьте два куска красной ткани в форме шлема (в форме головы ребенка). При необходимости глаза можно оставить открытыми. В этом случае необходимо сделать прорезь и зашить ее черной нитью. Более интересным вариантом является закрытый глаз, который имитирует эти очки Супер Человека-паука. Для этого нужно подготовить две детали в виде глаз из сетки (можно взять белую или светло-серую и окрасить их в металлический цвет с очень мелкими ячейками). Эти заготовки нужно пришить там, где будут глаза. Пришейте все части шлема друг к другу и нарисуйте «маску» под «паутиной».
  4. Теперь можно заняться самим костюмом. Для низа нужно сделать синие брюки (можно взять детские брюки, приложить их к материалу и обвести вместо выкройки). Чтобы не думать о сапогах, сделайте больше красных вставок на нижней части брюк. Другими словами, сшейте брюки из синего материала немного короче, чем ноги ребенка. Затем вырежьте два прямоугольных куска красной ткани и пришейте их к штанинам брюк, обрезав все края. Вам также нужно будет надеть резинки на пояс брюк и, возможно, на низ брюк.
  5. Если вы выбрали синие брюки, вам нужно сделать красные туфли. Это цельные сшитые сапоги или сапоги из ткани (обычно надеваются поверх обычной обуви и не имеют подошвы). Просто пришейте хорошую резинку, чтобы сапоги из ткани не соскальзывали. В качестве альтернативы можно сделать только красные рубашки (т.е. имитировать сапоги) и носить их с мягкими красными тапочками или кроссовками.
  6. Блузки также шьют разными способами. Первый вариант — взять обычную синюю водолазку и сделать из нее красную накидку с тематическими украшениями (плюс — сшить красные перчатки). Паутину лучше рисовать на ткани, а не на готовом изделии. Затем она становится более натуралистичной. Накидка надевается поверх водолазки и закрепляется пуговицей или застежкой. Перчатки и сапоги можно пришить как более длинные или использовать ту же имитацию. Манжеты из красной ткани используются для красных перчаток. Для изготовления верхней части костюма без съемных деталей, выкройки используют куртку ребенка. Сделайте на спинке блузки кокетку (из красной ткани), а остальную часть блузки — синей. Аналогичным образом нужно сделать переднюю часть блузки. Добавьте только изображение паука в центр груди, так как там уже нарисована паутина (готовый рисунок, клей и т.д. можно вышить и пришить). Для рукавов также сделайте два цвета (красный — сверху, синий — снизу). Сшейте все детали.

В каком порядке собирать элементы кроя и шить костюм Человека-паука своими руками? Сначала нужно собрать вырезанные части вместе. Это означает создание цельнокроеных деталей рукава, спинки, полочки и штанин. После сшивания детали обрабатываются оверлоком или зигзагом. После приступайте к сборке изделия:.

Создать костюм Человека-паука своими руками легко и просто

Костюмы Человека-паука от SpideyPlanet

Почти каждый мальчик мечтает стать супергероем? Конечно, чтобы стать настоящим супергероем. Осуществить мечту ребенка очень просто. Вы можете купить костюм своего любимого героя в магазине или сделать его дома. Создание образа для начинающих требует небольших затрат времени и сил и большого желания воплотить мечту вашего ребенка.

Костюмы Человека-паука для мальчиков

Как сделать свой собственный костюм Человека-паука? Прежде чем приступить к изготовлению костюма Человека-паука, необходимо определить материалы, необходимые для работы, и подготовить все необходимые инструменты.

Для работы акробата вам нужно будет выбрать ткани. Идеально подходит трикотаж, но бифлекс можно использовать и для праздничных костюмов. Благодаря своему блеску бифлекс можно использовать для создания оригинальных и необычных костюмов. Если костюм будет использоваться в качестве домашней одежды или пижамы, следует использовать более натуральные материалы.

Также необходимы

  • Бобина пряжи, подходящей для материала.
  • Акриловые краски и кисти для декорирования.
  • Черный маркер.
  • Швейный набор.
  • Модифицированный или белый цвет.

Если возможно, одежда должна быть изготовлена из тонкого материала и не иметь грубых швов. Поэтому удобнее перенести его на материал, подготовленный красным и синим цветом. Тогда изделие будет выглядеть более аккуратно.

Детали образа супергероя

Чтобы создать узнаваемый образ, следует уделить внимание цветовой гамме и деталям костюма. Костюм Человека-паука выполнен в синем и красном цветах. Узор ручной работы черного цвета.

Маска Человека-паука

Цвета костюма должны быть правильно расположены, и от этого будет зависеть общий вид изделия. Низ разреза до колен должен быть выполнен из синей, а штанины от колен до пяток — из красной ткани. Верхняя часть предмета (куртка) должна иметь капюшон, который надевается на голову ребенка для создания маски. Необходимо разработать маску и вырезать отверстия для глаз.

Цвета должны быть расположены в следующем порядке. Капюшон, плечи, рукава, спина и полоски на груди должны быть красного цвета, а части рукавов и бока изделия должны быть сшиты из синей ткани. Сундук должен быть украшен паутиной. Это украшение раскрашено обычной черной акриловой краской и тонкой кистью. Аналогичный паутинный дизайн применяется ко всем частям костюма, выполненным в красном цвете.

Нарезка продукта

Вырезать костюм на глаз невозможно. Для этого костюм должен быть разработан. Поскольку весь костюм состоит из футболки и кроссовок, дизайн помогает создать детский. Итак, выверните детские брюки и футболку на изнанку. Поместите детали на лист бумаги и приложите его к границе. Все швы изделия должны быть отмечены и измерены припуски на швы. Чтобы правильно оформить низ изделия, брюки необходимо подвернуть, одну штанину брюк поместить внутрь другой штанины, затем поместить заднюю и переднюю части изделия.

Полученные куски костюма необходимо разрезать на элементы разного цвета.

Сборка готового костюма и редактирование отдельных частей изделия

Сначала необходимо собрать детали. Чтобы собрать изделие, выполните следующие действия

    Вначале стачиваются швы на плечах.
  • Капюшон собирается и регулируется по вырезу горловины.
  • Рукава вшиваются в проймы.
  • Боковые швы должны быть закрыты.
  • Передняя и задняя части брюк должны быть сшиты по центральному шву.
  • Внутренние и внешние швы одежды должны быть сшиты вместе.
  • Низ брюк, блузки и манжеты должны быть аккуратными.

Эластичная лента в верхней части штанины должна быть закреплена. Для этого его необходимо сшить со складкой.

Украсьте костюм узором.

Чтобы создать качественный костюм паука в домашних условиях, необходимо использовать специальные акриловые краски по ткани. Это впитывается в волокна ткани и прочно удерживает ее на месте.

 Костюмы Человека-паука

Краска не должна быть влажной. Если краска не мокрая, она наносится широкими полосами и распределяется по волокнам ткани. Краску необходимо тщательно разбавлять водой. Тонкая кисть поможет сделать работу правильно.

Оцените статью
M-Game