Лучшие моды для Project Zomboid. Project zomboid моды на оружие

Мод бонуса навыков leveller — это, по сути, короткий путь к успеху в ProjectZomboid. Она позволяет игрокам улучшать свои игровые навыки, удерживая несколько кнопок. Это очень приятно.

Лучшие моды Project Zomboid

Как и многие другие, я решил проигнорировать все это и поиграть в ProjectZomboid на Рождество, Новый год и последующие месяцы. Игра на выживание среди зомби, находящаяся в раннем доступе, получила значительное обновление к праздникам, преобразив игру. Но для некоторых этого может быть недостаточно. Для тех, кто хочет большего, Zomboid существует на Steam уже более девяти лет, и среди мертвецов расцвела здоровая сцена моддинга.

Моддеры быстро перешли к поддержке Zomboid версии 41, и существует множество дополнений, делающих игру более (или менее) привлекательной. Хардкорный характер механики выживания игры делает ее отличным долгосрочным проектом, но она не предлагает легких курсов или долголетия. Некоторые из следующих модов решают эту проблему, но другие создают области, где части игры не завершены.

Ниже представлен список наших любимых модов для Project Zomboid и способы их установки.

Как установить ProjectZomboidmod

В модах Zomboid нет ничего сложного. Все необходимое можно найти в лаборатории игры в Steam. Чтобы скачать любой из следующих модов, вам необходимо зарегистрироваться в соответствующем моде В PZ есть внутриигровое меню модов, которое позволяет включать и выключать моды.

Квадратный изометрический вид Бедфордфоллсмода ProjectZomboid.

Город, ставший знаменитым благодаря фильму «Замечательная жизнь», также является одной из лучших общественных карт. Город Бедфорд-Фолс в последнее время явно сильно пострадал. На улицах гораздо больше машин, чем на официальной карте. Примерно половина карты посвящена строго спланированной городской застройке, с домами и улицами на четком расстоянии друг от друга. В одном углу находится зловещая масса укрытия. Остальная часть — это сельская местность, где много земли, доступной для выживших, которые хотят спрятаться от полчищ.

RavenSgeek от DavidBlane

Зомби наводняют кровавый перекресток в моде ProjectZomboid's modRaven

На другом конце спектра — Raven Creek — плотная карта города. У него всего в избытке, что является благословением и проклятием. Зомбоиды обычно стараются сбалансировать карту, но Рейвен Крик — высокий город по сравнению с остальной частью региона. Площади и широкие улицы, площади с высокими домами. Паучьи склады. Все здания могут пополнить ваши запасы, но, учитывая, насколько разбросаны мертвецы, разграбить их не так-то просто. Эта карта предназначена для многопользовательских рейдов, а не для одиночной игры в городе. Входите, выходите, не становитесь зомби.

Как вы можете видеть из всех предыдущих частей, реализм не принесен в жертву ради улучшения игры, что делает игру очень хорошей с самого начала.

Hotbar for 5-20 often-used items

Строка Hotbar из 5-20 часто используемых элементов

Поскольку поддерживать жизнь Project Zomboid довольно сложно, мы предлагаем вам начать с мода, который немного облегчит эту задачу.

Моддер с ником blindcoder, вдохновленный многими ролевыми играми, решил добавить в игру панель быстрого доступа, на которой можно разместить от 5 до 20 предметов.

Не знаю, специально ли разработчики добавили эту функцию, чтобы усложнить задачу, но она очень полезна. Панель легко регулируется, доступ к ней осуществляется с помощью цифровых клавиш, а показать и скрыть ее можно одним нажатием кнопки.

Many Backpacks Mod

Многие модные рюкзаки

В играх про зомби (или играх на выживание в целом) каждый игрок будет стремиться максимально обезопасить своего персонажа. В проекте Zomboid вы узнаете, насколько важен в таких случаях вместительный инвентарь, ведь вы постоянно ищете и собираете ресурсы.

Поэтому рекомендуется установить больше рюкзаков MOD. Это не только увеличивает вместимость вашего инвентаря, но и дает возможность модернизировать различные предметы.

Simple Logistics

Простая логистика

Раз уж мы заговорили о ресурсах, Simple Logistics — еще один отличный инструмент, который значительно упрощает работу с большими объемами определенных товаров.

Мод также использует более реалистичный подход к этому процессу — добавляет новые объекты, которые можно создавать. При этом перемещается больше сапог, досок и металлических листьев.

Таким образом, игрок получает «рецепт» для изготовления поддонов и деревянных свай. Это позволяет легче укладывать и транспортировать определенные предметы. Кроме того, поддоны можно легко разобрать.

Используя эту модификацию, можно создавать коммерческие станции в разных местах карты. Инвентарь можно отслеживать по мере его появления, поэтому конкретные товары не нужно создавать или закупать где-либо.

Hydrocraft

Project Zomboid Mods

Одним из самых популярных модов в опции «Project Zomboid Mods» является Hydrocraft. Hydrocraft — это мод, основанный на создании и наполнении мира проекта большим количеством вещей. Она вдохновлена играми на выживание, такими как Haven и Hearth. Мод в основном незакончен и будет улучшен со временем.

Простая логистика

Project Zomboid Mods

Мод добавляет новые предметы и рецепты, облегчающие перенос бревен, досок и металлических листьев. Функциональные возможности такие же, как и у уничтожителя водопроводов, с немного другой ценой и возможностью переработки поддонов. Теперь у вас есть доступ к рецептам поддонов и штабелей древесины для облегчения укладки и транспортировки определенных предметов. Все рецепты имеют опции упаковки и распаковки, поэтому поддоны можно легко разобрать после транспортировки.

Иммерсивные оверлеи

Project Zomboid Mods

Добавляйте наложения в зависимости от вашего текущего настроения. Способствует пониманию тревоги, которую испытывает ваша личность, и серьезности ситуации, с которой она сталкивается.

Впечатляющие покрытия идеально подходят для этого и могут наглядно представить ключевые статистические данные, которые вам необходимо увидеть. Используйте цветные покрытия, которые меняют общую температуру или ощущение окружающей среды в зависимости от условий, в которых находится ваш персонаж. Моды охватывают все, что вам нужно просмотреть, включая боль, здоровье и усталость.

Однако это не настолько круто, чтобы мы хотели добавить его в проект Zomboid! Для изготовления меча игрокам понадобится лист металла, металлические детали, пламя и молоток.

Иммерсивные оверлеи

20 лучших ProjectZomboidMods, которые вы можете попробовать бесплатно

Одни предпочитают просматривать меню и следить за цифрами, другие — видеть, что происходит.

Впечатляющие покрытия идеально подходят для этой цели и обеспечивают визуальное представление ключевых статистических данных, которые необходимо просмотреть.

Используйте цветные покрытия, которые меняют общую температуру или ощущение среды в зависимости от условий персонажа.

Моды охватывают все, за чем нужно следить, включая боль, здоровье и усталость.

Отчаянное ремесло

Его название - Desperate-Crafting.jpg.

Лично мне нравится, как сообщество модифицирует проект Zomboid.

Как вы можете видеть из всех предыдущих частей, реализм не принесен в жертву ради улучшения игры, что делает игру очень хорошей с самого начала.

То же самое относится и к отчаянному ремеслу.

Добавьте несколько реалистичных действий, которые облегчают работу.

По словам моддера, эти «рецепты здравого смысла» предназначены для решения таких сценариев, когда вы играете и действительно хотите сделать то, что игра не позволяет.

Дополнительные действия включают возможность разрезать тесто, открывая банки с ножом, раздвигать листы и делать полотенца.

BookCollection V10.4

20 лучших ProjectZomboidMods, которые вы можете попробовать бесплатно

Прогресс персонажа в Project Zomboid во многом зависит от того, как много вы сможете узнать по пути.

Это сделано в игре с умом и может быть сделано путем сбора книг, разбросанных по всему миру, которые можно читать, чтобы получить новые навыки или улучшить некоторые задания.

Книги умений классифицируются как книги для начинающих, средних, продвинутых, экспертов и мастеров, но соглашение о наименовании не совсем идеально для удобной классификации.

Этот мод точно помогает. Измените все книги навыков, чтобы было легче найти то, что вы ищете.

Вместо того чтобы классифицировать книги по уровню навыков, они классифицируются по типу навыков. Удобно.

Действительно, серия имеет настолько большую базу поклонников, что игроки создали ряд модов, которые помогают игрокам еще больше улучшить свой игровой опыт. Исходя из этого, ниже представлены 10 лучших модов, которые игроки могут загрузить, чтобы положительно повлиять на свой игровой опыт в Project Zomboid.

Отчаянное ремесло

Лучшие моды для ProjectZomboid

Альтернативно известен как «Отчаянное ремесло». Это и есть «почему я не делаю этого?». Необходимо создавать рецепты и вещи, которые позволяют вам думать: «Почему я этого не делаю?». Изменения еще не закончены. Другие рецепты и предложения будут добавлены в будущем.

Все интересные рецепты можно найти в разделе «Выживальщик», в меню «Ремесло». Дополнительные действия позволяют использовать нож для открывания бутылок, изготовления ножей, сшивания простыней или изготовления полотенец.

Silencer / Suppressor Mod

Лучшие моды для ProjectZomboid

И этот очень полезный оружейный мод является естественным требованием во время игры в игры. Как вы знаете, громкие звуки могут пробудить интерес мертвых. И ваша игра неоднократно призывает вас не обращать излишнего внимания на своего персонажа.

Если вы хотите иметь в своем арсенале пистолет, лучше всего оснастить его глушителем, чтобы он не шумел. Это изменение помогает. Кроме того, на винтовки и пистолеты можно установить глушители, чтобы скрыть позицию игрока при убийстве зомби.

Trade post locations

Лучшие моды для ProjectZomboid

Используя эту модификацию, можно создавать коммерческие станции в разных местах карты. Инвентарь можно отслеживать по мере его появления, поэтому конкретные товары не нужно создавать или закупать где-либо.

Когда предмет продается или покупается, его номер в коммерческом почтовом отделении меняется. Соответственно, если объектов много, цена объекта уменьшается, в противном случае — увеличивается. На таких торговых станциях нет грузоперевозок, за исключением обмена товара на товар.

Все, что требуется, — оставить товар в торговой точке и открыть параметры. В меню отображаются все запасы по определенным категориям. Все предметы, которые недоступны по стоимости, отмечены красным индексом.

В модах Zomboid нет ничего сложного. Все необходимое можно найти в лаборатории игры в Steam. Чтобы скачать любой из следующих модов, вам необходимо зарегистрироваться в соответствующем моде В PZ есть внутриигровое меню модов, которое позволяет включать и выключать моды.

11 Литература и журналы

Мод ‘LiteratureandMagazines’ может выглядеть как простой мод, но впечатляющее внимание к деталям делает его очень эффектным. Во-первых, мод добавляет в игру более 1100 книг, что само по себе является смехотворным числом.

Более того, мод также позволяет некоторым из этих книг увеличить? ■ Статистика. Это само по себе очень полезно. Геймеры, которые любят уделять внимание деталям игры, будут в восторге от Literature andJournalsmod.

10 LiveStat

Учитывая ограниченный характер большинства прогулок в Project Zomboid, большинство игроков не слишком заинтересованы в отслеживании игровой статистики, поскольку после смерти она становится довольно противоречивой. Однако опытные игроки не попадают в эту категорию.

Именно здесь может помочь LiveStatmod. Она позволяет отслеживать статистику в реальном времени и дает возможность ветеранам легко оценить свои убийства, статистику выживания и все остальное в одном направлении.

8 скинов Resident Evil

Любая игра, в которой упоминаются зомби-откровения, неизбежно будет в той или иной мере сравниваться с Resident Evil. Поклонники Project Zomboid наверняка подумали так же и решили добавить умную и простую дань этой легендарной серии ужасов на выживание с помощью мода.

Игроки могут загрузить мод и играть за некоторых из своих любимых персонажей из серии. Среди них Джилл Валентайн, Клэр Редфилд и Крис Редфилд.

Оцените статью
M-Game