Моды Red Dead Redemption 2. Red dead redemption 2 моды

Как и со всеми модами, моды Red Dead Redemption 2 следует устанавливать осторожно, особенно если у вас нет соответствующего опыта. Отсутствие должной осмотрительности при манипуляциях с игровыми файлами может привести к остановке игры, поэтому всегда все проверяйте.

Моды Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar однажды оказалась в центре скандала, но сексуально откровенные сцены в GTA: San Andreas можно легко восстановить с помощью небольшого мода под названием Hot Coffee. Слабое хлопанье крыльев низкополигональных персонажей нельзя назвать полноценным эротическим произведением, но буря, вызванная моральной борьбой, долго не утихала, и мод Hot Coffee стал известен во всем мире.

Горячий кофе.

В Red Dead Redemption 2 Артур Морган, каким мы его знаем, может остаться в салоне. Там женщины разной степени изящества с удовольствием укладывают его и помогают ему расслабиться в обмен на несколько долларов. Однако разработчики Rockstar извлекли уроки из опыта и не стали акцентировать внимание на личных деталях, оставив их за кадром. Но недавно вышедший мод HotCoffee для RDR2 исправляет это!

Модные варианты сексуального секса - горячий кофе

Установив мод (который можно скачать здесь), игроки смогут, например, увидеть отдых Артура с молодой девушкой. Однако это оказывается менее интересным — по какой-то причине персонаж полностью одет, поэтому выглядит странно. Полностью обнаженной версии мода пока нет, но она может появиться в ближайшее время.

Ped Damage Overhaul (Реалистичный мод усложняет Red Dead Redemption 2)

Модификация травм стопы

Несмотря на очевидные преимущества Red Dead Redemption 2, игра кажется очень простой для некоторых игроков. Даже моды, которые могут изменить уровень сложности, не особо меняют ситуацию. Редизайн Dam Damage изменил ситуацию к лучшему, сделав поведение NPC более реалистичным и в то же время усложнив игровой процесс. Теперь гораздо сложнее войти в гостиную с пистолетом и застрелить полдюжины плохих парней всего за несколько минут.

Мод значительно изменяет поведение NPC. Они по-разному ведут себя в боевых ситуациях и по-разному реагируют на удары по разным частям тела. И огонь теперь не обязательно смертелен для них — во-первых, он отнимает меньше очков здоровья, а во-вторых, компьютерные враги могут выжить, даже если их подожгут. Таким образом, они получают меньше урона, наносят больше урона и уравнивают шансы между собой и Артуром Морганом. Есть много других изменений, которые оказывают небольшое, но в совокупности заметное влияние на игровой процесс. Эти изменения доступны в игре Red Dead Redemption 2 для ПК и могут быть загружены здесь.

Мод Red Dead Redemption 2

После выхода RedDeadRedemption 2 на PC у моддеров развязались руки. В то время как закрытая архитектура консоли не позволяет им глубоко копаться в файлах игры, ПК позволяет им вносить некоторые изменения. Таким образом, владельцы PC-версии RDR 2 уже могут опробовать первый мод. К сожалению, владельцы консолей этого не понимают. Пока что список модов довольно обыденный, но все же есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание. И в ближайшем будущем. Несомненно, этот список будет расширяться. Rockstar предложит первую подборку изменений к своим любимым вестернам.

Консоль и ПК имеют свои преимущества, но последний отличается поддержкой модификаций. В Red Dead Redemption 2 уже есть целый ряд различных изменений, каждое из которых по-своему интересно, теперь же вводится три очень интересных новых изменения.

Ограбление всех банков

Моды - возможность получить банк в любое время

Многим игрокам понравилась миссия Red Dead Redemption 2, в которой Артуру Моргану нужно ограбить банк. Интенсивность, интрига, жаркая перестрелка и преследование — все в ней было великолепно, и было видно, что разработчики усердно над ней работали. К сожалению, в истории RDR 2 есть только одна такая миссия… К счастью, это было исправлено в западной версии для ПК.

В Red Dead Redemption 2 можно ограбить любой банк!

Моддеры выпустили мод, который добавляет возможность грабить банки на Диком Западе! А поскольку все механики, задействованные в ограблении, происходят из той же сюжетной миссии, что и ограбление, все работает гладко, стабильно и без ошибок. Чтобы начать действие, зайдите в банк, пригрозите персоналу пистолетом и приготовьтесь убегать с мешком долларов на груди.

Мод грабит банки

Мод был с энтузиазмом принят сообществом фанатов. Многие игроки заявили, что такая функция должна была быть включена в игру с самого начала, и что ее отсутствие, или упущение, — это упущение Rockstar. С этим трудно поспорить, поскольку мод действительно великолепен и отлично вписывается в мир Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption 2, наконец-то вышедшая на ПК после года эксклюзивности для консолей, имеет больше возможностей, чем когда-либо на новой платформе.

Файлы сохранений

Это самые простые моды (по сути, они не являются модами в строгом смысле слова), но это также одни из лучших модов для тех, кто хочет попасть в середину игры или, возможно, в конец.

Просто скачайте эти файлы и поместите их в папку сохранения, чтобы вы могли пропустить слишком длинный импорт, выбрать определенные главы или дойти до конца игры. Самый быстрый способ напиться с Ленни.

Замена моделей

По словам самого автора, этот мод немного спорный, потому что он все еще работает. В то время, когда писались эти строки, нельзя было выбрать персонажа мужского пола. Однако вы можете играть как орел и летать над картой или бить людей крыльями во время сцены, если хотите отправиться в Долину Тени Смерти. Я жду неизбежной возможности поиграть с хлебом и маслом.

Звуки из первой Red Dead

Нет, мы не говорим о Red Dead Revolver, но мы хотели бы узнать, сможет ли кто-нибудь попробовать это сделать. Этот мод не заменяет аудиофайлы игры. Это набор звуков из первой RDR, которые вы можете использовать самостоятельно.

Если у вас нет опыта работы с модами, мы не рекомендуем добавлять эти файлы в вашу игру. Тем более что маловероятно, что кто-то другой создаст полноценный мод и вызовет у всех ностальгический кризис.

В Red Dead Redemption 2 много вырезанного контента. Большая часть этого контента — диалог. Этот мод призван восстановить большую часть вырезанных диалогов главного героя так гладко, как будто они никогда не были вырезаны. Этот мод активируется полностью автоматически!

Zolika1351’s Red Dead Redemption 2 Трейнер

Зорица

Если вы просто ищете забавный мод или хотите облегчить свою игру, этот инструмент для вас. Она позволяет реализовать любое транспортное средство или объект, создать его из различных структур, быстро оснастить его любым видом оружия (включая те, которые обычно доступны только онлайн) и настроить его в любое время.

Мод предлагает бесплатную телепортацию, пользовательское пьянство, режим бога, невидимость, бесконечные боеприпасы, открытие целых пользовательских карт, разблокировку всех транспортных средств и возможность летать. Интересной опцией также является возможность быстро поставить игру на паузу, не активируя меню паузы.

Установка: Сначала загрузите Scripthook — инструмент, без которого невозможно запустить тренер. Далее загрузите сам мод.

Перейдите в папку со скачанным модом и скопируйте 2 элемента: папку script и файл ZMenuRDR2, затем вставьте их в папку с инструментом Scripthook. Теперь вы можете запустить игру, но не делайте этого из Epic Games Launcher. Используйте файл с именем rdr2d, который находится в папке Scripthook.

Model Swap

Мод позволяет играть подавляющим большинством персонажей в Red Dead Redemption 2 — включая независимых героев и даже животных. Превращая Артура в животное, мы получаем свойства, соответствующие этому существу.

Это означает, что, управляя орлом, вы можете парить в воздухе и видеть виртуальный мир с точки зрения птицы, а пума может нападать на людей или охотиться на других животных.

В то же время игра по умолчанию сохраняет свойства персонажа, поэтому даже в дубленке мы можем сбить кого-то с лошади или заснуть — хотя анимация при этом выглядит очень странно.

замена_модели

Установка: Загрузите мод с сайта Nexus Mods. Запустите Rockstar Games Launcher, нажмите на кнопку Settings, выберите Red Dead Redemption 2 слева, затем нажмите на кнопку Browse Install Folder. Создайте резервную копию файлов в открытой папке. Теперь перейдите к содержимому мода, выберите модель, которую вы хотите играть, скопируйте и вставьте ее в папку установки, заменив файлы на новые.

Red Dead Redemption 2 Трейнер

Еще один тренажер, напоминающий предыдущий, но гораздо более простой. Автор сосредоточился исключительно на так называемых читах или хаках.

simpletrainer

Одной кнопкой мы можем активировать бесконечную жизнь, выносливость, смертельную точность, лошадиную жизнь и выносливость, бесконечные боеприпасы и предметы. Мы также можем избавиться от необходимости перезагрузки и настроить скорость игры. Кроме того, есть возможность ввода суммы денег, которую мы хотим получить, а также мгновенного исчезновения приза головы героя.

Установка и инструкции: скачайте мод и распакуйте сжатые файлы. В папке вы найдете исполняемый файл, который необходимо запустить перед началом игры. Теперь вы можете использовать читы. Список команд приведен ниже:

  • Номер 1 — бесконечная жизнь
  • Числа 2 — бесконечная выносливость
  • Num 3 — бесконечная смертельная точность
  • Num 4 — бесконечная лошадиная жизнь
  • Num 5 — бесконечная выносливость лошади
  • Num 6 — бесконечные боеприпасы
  • Номер 7 — нет необходимости в перезарядке
  • Num 8 — бесконечные предметы
  • Номер 9 — выбор скорости игры
  • CTRL + NUM 1 — выбрать количество денег
  • CTRL + NUM 2 — нет погони/награда за голову

Дуэль — один из самых знаковых моментов любого западного фильма или телесериала. В Red Dead Redemption 2 Артур может пройти ряд дополнительных миссий, включающих дуэли со знаменитыми стрелками. Это довольно умная механика, которая значительно усиливает драматизм.

Please log in or register

詳細なmodsリストをダウンロードして、「コレクション」がオープンアルファに入力されました。開始するにはwikiを確認してください。

Тренер на взводе

Rampage — это однопользовательский трейнер Red Dead Redemption 2 для сюжетного режима с множеством полезных и специальных функций.

Rampage — это однопользовательский трейнер Red Dead Redemption 2 для сюжетного режима с множеством полезных и специальных функций.

ScriptHookRDR2 V2

Функциональный ScriptHook для последнего патча игры. Build 1436.31

Функциональный ScriptHook для последнего патча игры. Build 1436.31

Инструктор Red Dead

Простой тренажер с множеством функций — Поддерживаемый контроллер

Простой тренажер с множеством функций — Поддерживаемый контроллер

Капитальный ремонт повреждений педалей

Мод пытается сделать бои и насильственные взаимодействия более разнообразными, динамичными и захватывающими, позволяя NPC вести себя по-новому при стрельбе (спотыкаться и падать при беге на раненой ноге, крутиться на земле при ранении, стонать в собственном озере и т.д.) Кровь и (много).

Мод пытается сделать бои и насильственные взаимодействия более разнообразными, динамичными и захватывающими, позволяя NPC вести себя по-новому при стрельбе (спотыкаться и падать при беге на раненой ноге, крутиться на земле при ранении, стонать в собственном озере и т.д.) Кровь и (много).

Переделка под металл

Все металлы в оружии были переработаны, чтобы выглядеть максимально красиво и реалистично.

Все металлы в оружии были переработаны, чтобы выглядеть максимально красиво и реалистично.

Краткий обзор мода можно найти чуть ниже его потрясающих миниатюр.

Краткий обзор мода можно найти чуть ниже его потрясающих миниатюр.

Фотореалистичное затенение RDR2

Улучшения, цвета, тени, тональное отображение, резкость. Никаких чрезмерных умолчаний. Просто модернизация и без того превосходной графики.

Улучшения, цвета, тени, тональное отображение, резкость. Никаких чрезмерных умолчаний. Просто модернизация и без того превосходной графики.

Ограбление банка

Ограбьте любой из банков, поддерживаемых в Red Dead Redemption 2! Пометьте кассира своим пистолетом и наслаждайтесь ограблением. Ждите, пока закон найдет вас.

Ограбьте любой из банков, поддерживаемых в Red Dead Redemption 2! Пометьте кассира своим пистолетом и наслаждайтесь ограблением. Ждите, пока закон найдет вас.

Приобретенное имущество

С этим модом игрок может покупать гостиничные номера и различные дома и настраивать их при опробовании.

С этим модом игрок может покупать гостиничные номера и различные дома и настраивать их при опробовании.

Если вы уже играли в RedDeadRedemption 2 и хотите сразу же пройти игру в открытом мире, этот инструмент позволит вам пропустить полностью расширенный игровой процесс.

world changes Project New Austin: 1907 — Classic Color Scheme and RDR1 Locations By dick hertz

Восстановите эти классические локации RDR1 и добавьте новую жизнь в места, которые уже есть в игре, чтобы создать более достоверную версию карты 1907 года. Все места полны пешеходов, с высокой плотностью велосипедистов и максимально подробным точным планом RDR1. Следите за нами на Bolmin70Patreon для сценариев пешеходных погрузчиков и банковских интерьеров: https: //www.patreon.com/bolmin VideoTech for

Последние моды RDR2Mods

Первые отклики на RDR.

Пользовательские моды для банды

Lenny’s Mod Loader RDR

Загрузчик RDR2Asi

Рэгдолл с управлением 2.0 (URM)

RedM-UI BP

Церковь Сандни

Пропустить главное и юридическое меню

Последние комментарии.

12uniflew

Лучшие скрипты телохранителей легко доступны Мне нравится, как вы взаимодействуете с ними и отвергаете их. Проверьте свои сообщения nexusmods id pms и обновите его, чтобы он работал с обновлением повреждений педа. Я думаю, что их параметры здоровья конфликтуют, потому что их спаун испытывает боль, вызванную капитальным ремонтом педа. Пожалуйста, исправьте это. Этот мод.

@HughJanus Я действительно сделал это с последней версией. Изменил максимальное значение с 3 до 6, а минимальное — до 0,82 секунды. Но когда я сказал, что попробовал более старую версию, я удалил другой EuphoriaMod. Не поймите меня неправильно, мне больше нравится новая версия, но я заметил то, что я объяснял в других комментариях, я не вижу многого из этого в новой версии, но чтобы защитить новую версию, это разница между днем и ночью, реакции NPC на выстрел, спотыкание

@ChristianW: С помощью Euphoria Mod вы заменяете все, что делает PDO в реакции. Если нет, то вот новый, специально для вас!!! @12uniflew К сожалению, нет. Невозможно определить, кровоточит ли в настоящее время НКП из кровеносного сосуда. Однако можно определить, если NPCHealth составляет приблизительно 100 (и

Red Dead Redemption 2, последний патч Rockstar 1.0.1436.31 закрыл многие популярные изменения RDR2. Как и следует ожидать от любого обновления игры, этот патч вызвал несколько больше проблем, чем обычно.

Почему обновление названия испортило мой мод?

Rockstar исправляет RDR2 в первую очередь для улучшения стабильности и добавления контента в Red Dead Online. Хотя Rockstar не считает, что эти патчи намеренно затрагивают однопользовательские моды, однопользовательские моды часто становятся жертвами изменений, внесенных Rockstar, чтобы сделать RedDeadOnline безопаснее для мошенников. Вы можете ознакомиться с примечаниями к этому обновлению здесь.

Что необходимо обновить и что можно обновить?

Последнее обновление требует обновления почти всех инструментов моддинга для работы с этой версией. Сюда входят загрузчик мода Lenny, загрузчик ASI (version.dll), Scripthook RDR2 и плагин RAGE hook 2, используемый модом RDRFR Sheriff. Все эти изменения были внесены в данное обновление названия.

Обновления для загрузчика модов Lenny и загрузчика ASI теперь доступны. Их можно найти в разделе Инструменты. Многие другие изменения RDR2, основанные на файлах, должны работать, поэтому убедитесь, что они установлены.

ScripthookRDR2 был обновлен до этой версии. Вы можете найти его здесь. Scripthook RDR2 необходим для работы многих скриптовых изменений в RDR2.

Большинство внутренних изменений, таких как Lenny’s Simple Trainer, RDR2 Outfit Changer и Pimp My Horse, не требуют обновления. Однако убедитесь, что вы используете последнюю версию.dll загрузчика ASI. Эти моды содержат старую версию.dll, которая выводит игру из строя.

RDRFR нуждается в обновлении. RDRFR был обновлен. Это обновление можно загрузить здесь.

Моя игра выходит из строя или загружается бесконечно, как я могу это исправить?

Убедитесь, что вы используете последнюю версию Lenny’s mod loader и последнюю версию ASI loader. Некоторые моды могут содержать, например, version.dll, поэтому их установка может заменить старые версии этого файла на более старые версии.

Мы также слышали о таких конфликтах, как Disable Out Of Bounds Snipers (NoInvisibleSnipers.asi), который может создать бесконечную нагрузку для некоторых людей.

Если проблема не исчезла, дальнейшую поддержку можно получить на сервере Discord или, при необходимости, на форуме обсуждения RDR2Mods.

Red Dead Redemption 2, последний патч Rockstar 1.0.1436.31 закрыл многие популярные изменения RDR2. Как и следует ожидать от любого обновления игры, этот патч вызвал несколько больше проблем, чем обычно.

В этой статье объясняется, что было обновлено, что нет, и что нужно сделать, чтобы мод заработал.

Оцените статью
M-Game