Моды в Cities Skylines. Моды для cities skylines

Cities Skyline! One — лучший симулятор строительства городов. Но что делает его таким замечательным? Базовая механика, реализм или продвинутые системы управления общественным транспортом? Вместе! Комбинат.

Лучшие моды Cities: Skylines

Cities: Skylines стала неожиданным подарком от богов градостроительства. После многих лет борьбы в жанре, который казался точной копией старой славы и китчевых абстрактных версий, финский разработчик Colossal Order оправдывает свое название и становится достойным преемником глобальной детской ностальгии SimCity, со всеми современными атрибутами городов Разработанная после смены тысячелетия, она обладает уникальными графическими и механическими характеристиками, которые отличают ее как новый золотой стандарт, так и старую игру.

И когда вода, наконец, возвращается в пустыню, а бесплодный ландшафт за ночь становится зеленым, фанаты электронного города наконец-то начинают расцветать и создавать свой собственный контент для поддержки впечатляющего движка симулятора игры. На момент написания этой статьи только в мастерской Steam для игры зарегистрировано около 200 000 модов.

Cities: skylines mod 1

ЦИТАТА: Какие режимы лучше всего подходят для SKYLINES?

Найти нужные моды для игры так же сложно, как туристу в мегаполисе, но, к счастью, существует руководство для городских путешественников — Cities:Skyline’sMods. Как любой хороший городской турист, давайте определим некоторые ключевые достопримечательности, которые дадут вам представление о том, чего ожидать в каждом районе. Для удобства ниже приводится краткое описание всех модов, упомянутых в этой статье.

  1. AmiPolizeiFunk Здание парламента Берлина (актив).
  2. Ryuichi Uenoki mod collection ‘Japan’ (актив)
  3. Торговый центр Тимбо (Транспорт)
  4. Проект аэропорта FBS (транспорт)
  5. Шанхайская правда 1:1 модифицированная карта (карта)
  6. Умеренная Луна (карта)
  7. Атолл Вяттига’Вел (карта)
  8. Traffic Manager: президентский выпуск (качество жизни)
  9. Больше инструментов для благоустройства (качество жизни)
  10. 81 плитка (качество жизни)

Но прежде чем мы начнем, на самом деле добавить мод в игру для первого пользователя довольно просто. Просто зарегистрируйте нужный вам мод в Steam Lab, и он автоматически загрузится в менеджер контента Cities: Skylines. Отсюда вы можете включать и отключать моды по мере необходимости.

Паки модов и DLC

Нет ничего постыдного в том, что большинство модов в Cities: Skylines — это многочисленные объекты (здания, улицы, ландшафты и т.д.), которые были тщательно и художественно созданы сообществом моддеров. Они могут варьироваться от простых видов деревьев, встречающихся только в тундровом климате, до сложных копий некоторых из самых впечатляющих достопримечательностей современного мира.

К счастью, игроки могут вставить все эти предметы на карту и использовать искусство, архитектуру и эстетику космополитического сообщества, чтобы построить действительно уникальные города. Однако бывают волшебные моменты, когда что-то связное или знакомое захватывает.

Официальный YouTube-канал Cities: Skylines продемонстрировал эту функцию как яркий пример того, как простой поиск объектов в окне можно превратить в высший акт моделирования города. Это Берлин 1:1 во всей его красе.

Различные активы AmiPolizeiFunk можно найти, просто найдя его имя пользователя в Steam Lab. Парламентская версия, пожалуй, одно из самых впечатляющих и детальных его творений.

Хотя воссоздание города 1:1, как в предыдущем случае, может быть предельным уровнем точности, сила модов заключается в том, что вы можете перемещаться по царствам фантазии и фэнтези так же легко, как выбирать, какой мод зарегистрировать.

Еще одним шагом вперед является возможность создания тематических городов. Благодаря невероятному росту активов, созданных на международном уровне, можно создавать совершенно новые города, основанные на определенной, единой эстетике. Сложные разработчики моделей могут создавать свои собственные версии японских городов. Это была еще одна очень впечатляющая особенность официальных городов.

Это впечатляющее руководство может привести к столь же впечатляющему пакету японских активов.

В Steam Labs есть примеры того, как существуют моды, представляющие собой коллекции вспомогательных элементов, но собранные вместе так, чтобы игроки могли выбрать единую эстетику или тему. Существует множество таких тщательно отобранных каталогов, и успех японского каталога является примером того, что нужно искать в зависимости от ваших предпочтений и места, где вы хотите основать свой следующий город.

Одна из самых важных вещей, которую следует знать будущим моддерам, заключается в том, что поддержка YouTube не ограничивается официальными каналами, но может быть распространена на множество создателей контента, которые с любовью учат игроков, как использовать активы для достижения определенного внешнего вида.

ТРАНСПОРТНЫЕ РЕЖИМЫ

Одной из ключевых особенностей Cities: Skylines является транспорт. Этот аспект городской жизни больше не ограничивается абстрактными оттенками наложения карт, а стал функциональной и неотъемлемой частью игровой машины (подобно, что интересно, механизму «нога в рот» в почитаемом Caesar III). Поэтому неудивительно, что транспортные средства и модификации действительно помогают оживить игровой процесс Cities: Skylines.

Обмен валюты.

Список модов был бы неполным, если бы игроки не знали о Marvellous Interchange Emporium Timbo, который является одним из лучших примеров оживления игрового процесса с помощью адаптации транспортных средств. Это гибкая планировка для всех типов транспортных развязок, что делает систему городских магистралей по-настоящему уникальной и привлекательной. Не только дороги могут быть полностью разблокированы. Аэропорты в крупных городах — это как города внутри них, и изменения вносятся для того, чтобы в конечном итоге аэропорт был таким же уникальным, как и городская среда.

К счастью, проект аэропорта FBS предоставляет комплексную отправную точку для улучшения впечатления от аэропорта и делает это занятие по строительству города веселым и увлекательным. Модели движущихся поездов позволят вам построить идеальный аэропорт, обслуживающий миллионы людей.

Этот мод необходим для строителей городов, которые хотят порядка в своих творениях. Точное машиностроение делает многое из того, что следует из его названия. Он добавляет ограничивающие углы, ориентиры, информацию об углах и расстояниях при прокладке дорог, железных дорог, трубопроводов или линий электропередачи.

Cities Skylines Моды

Cities Skyline! One — лучший симулятор строительства городов. Но что делает его таким замечательным? Базовая механика, реализм или продвинутые системы управления общественным транспортом? Вместе! Комбинат.

Однако большая часть успеха игры связана с пользовательскими изменениями. Как и в Skyrim, вы можете создать клиента своей мечты. Изменения внесены — все предметы в игре. Вы имеете право изменить:.

  1. Здания, транспортные средства, дороги
  2. Система городского обслуживания, система
  3. ландшафт и игровую карту.

И это только верхушка айсберга. Давайте погрузимся на дно и рассмотрим его поближе. Мы подготовили для вас: руководство по лучшим модам для CitiesSkylines! Но сначала нам нужно обсудить некоторые важные вопросы.

CitiesSkylines без модов — воспроизводимо?

Да, это так. Если взять «голый» клиент игры без официальных дополнений, то игра становится довольно скучной. Из-за отсутствия вариативности и редких возможностей проект быстро становится скучным. Помните, что поскольку игра выпущена в 2015 году, ванильная версия игры значительно уступает другим проектам в строительном секторе.

Это зависит от того, являетесь ли вы счастливым обладателем всех официальных дополнений. В этом случае игра раскрывается на 100%. Каждое здание имеет возможность выбора, городская политика разнообразна, а избыток игровых механик может затянуть вас на сотни часов увлекательной игры. Единственная проблема — это цена, о которой идет речь. За «сборку» в Steam нужно заплатить 4 тысячи.

Когда вы построите несколько городов и создадите свой первый большой город. Постепенно начинают появляться игровые проблемы и ошибки. Чем больше вы играете, тем более раздражающим становится игровой процесс. Ванильная версия Smooththecorners помогает разработчикам исправить недочеты и упущения.

Поэтому играть в Cities Skylines без модов можно, но сложно. Без добавок — игра быстро надоедает. С добавками на это уходят сотни часов. С модами — CitiesSkylines великолепна!

Где можно найти моды для Cities Skylines?

Мод — это набор файлов, которые заменяют или добавляют новые возможности. Существует несколько способов установки модов в CitiesSkylines.

  1. Автоматическая. Использование мастера паровой обработки. Подходит для владельцев лицензионных версий игры. Проверьте инструкции по установке: citiesskylines mods Steam,.
  2. Механическая. Манипулирует файловой системой игры. Подходит для владельцев пиратов. Прочитайте инструкцию по установке: citys skylines mods Pirates.

Установка не представляет сложности. Особенно если у вас есть лицензионная копия игры на Steam. Вам нужно найти мод и нажать кнопку Register. Пират должен выполнять свою работу. Перейти к Google: скачать мод Urban Skyline! Выберите понравившийся и установите его в свой игровой клиент.

Куда деваются моды для Cities Skylines? Корневой каталог игры в папке ‘Mods’. Почти ко всем модам прилагаются инструкции, поэтому обязательно следуйте им или читайте руководство. Какова версия мода для эпической игры Cities Skylines, который можно установить? Да, моды доступны в EGS. Однако до сих пор у EGS нет внутренней системы мод. Для установки модов используйте механический способ.

Являются ли моды для Cities Skylines бесплатными?

Все моды бесплатны. Они создаются обычными людьми, которые хотят внести свой вклад в развитие игры. Независимо от того, на какой платформе вы играете в Cities Skylines, моды бесплатны!

Cities Skylines топ модов

Так много изменений в Скайлайн Сити! Каждый может найти обновления по своему вкусу. Однако есть несколько самых популярных модов, которые полезны для всех игроков. Их наличие у ваших клиентов значительно упрощает строительство любого города и вносит разнообразие в реалистичную пару.

Cities Skylines Road Mods

Дороги являются важной частью игры. Без них здания не могут функционировать и обслуживаться. Ваш городской район также состоит из улиц. Вот почему дороги CitiesSkylines являются важным инструментом городского планирования. Эффективность вашего бизнеса и комфорт передвижения ваших граждан зависят от правильной логистики.

В базовой версии игры вы можете выбирать из множества шоссе. Вы можете выбрать различные типы дорог и количество полос. Однако полосы типичной автомагистрали не всегда работают.

Cities: skylines roads

Дороги очень важны для вашего города. Они формируют его внешний вид и отвечают за эффективность бизнеса, гражданский трафик и удовлетворение потребностей.

Для создания сети дорог с крутым уклоном можно использовать стандартные инструменты. Этот процесс требует много времени и усилий. Изменения облегчают и обеспечивают готовые решения насущных проблем. Рекомендуется ознакомиться с путеводителями по дорогам и пробкам. Они объяснят необходимые теоретические минимумы. Теперь давайте разберемся с трафиком.

Cities Skylines crossings mod

Приведите в порядок улицы вашего города. CSUR Reborn добавляет в ваш арсенал более 20 различных дорожек. Создайте удобную логистику для жителей вашего города!

Моды для пересечения дорог CitiesSkylines

Моды Swap пользуются огромной популярностью. Фактически, без Fine Road Anarchy вы не сможете построить достойную вилку. В игре есть несколько неприятных ограничений. Чтобы не вспотеть, можно скачать готовые узлы и сделать их в своем городе.

Пересечения линий горизонта городов

Неровные перекрестки позволяют ускорить движение в вашем городе. Чем плавнее линии, тем быстрее автомобиль прибывает в конечный пункт назначения.

В зависимости от рельефа местности можно выбрать любой тип развязки. Вот некоторые полезные развилки:.

Существует обширная коллекция отдельных ветвей, а также множество изменений одновременно. Установите каждую из них, чтобы не беспокоиться о пробках в городе.

CitiesSkylines выпускает мод

Создание новых перекрестков может оказаться недостаточным. Убедитесь, что у вас есть мод, который настраивает стандартные параметры движения в городе. В своем первоначальном виде все выглядит довольно просто. Автомобили ведут себя вопиюще глупо и вызывают разногласия. Чтобы исправить это, используйте мод TrafficManager.

Городские пейзажи

Cities Skylines полезные моды

В Steam Labs вы найдете множество полезных изменений, которые трудно отнести к какому-то одному аспекту игры. Обычно они дополняют или улучшают игровую механику. Давайте рассмотрим некоторые из них.

CitiesSkylinesmod запускает его

Функцию изменений можно понять из их названий. Переместить — позволяет перемещать объекты. Вместо того чтобы перестраивать полгорода и расширять улицы, можно аккуратно передвинуть все на несколько метров. не разрушая домов и не неся ненужных экономических потерь.

Cities Skylines mods rico

Очень интересные изменения. PloppableRICO — немного изменяет обычную игру и требования городских районов. Это позволяет строить здания, которые функционируют так же, как и обычные здания в зоне. Будь то коммерческое, промышленное, торговое или жилое здание. Теперь магазины ИКЕА, загруженные из лаборатории Steam, больше не являются просто декоративными предметами. Он сможет работать как обычный супермаркет. Люди там работают, а жители окрестных домов ходят туда покупать продукты.

Горизонт города РИКО

В RICO можно выделить знакомые области. Самостоятельно построенные здания функционируют, и граждане могут в них жить.

Архитектурные модели можно найти в мастерской. Все они помечены префиксом RICO. Добавьте разнообразия в городской ландшафт с помощью больших, роскошных зданий! У вас есть вопросы? Вы найдете подробное руководство по установке и использованию изменений.

CitiesSkylines Разблокировано.

Не всем нравятся массивные уровни Cities Skylines. Чтобы сэкономить время, вы можете установить моды для разблокировки инструментов и зданий. См. наше руководство о том, как это сделать.

Cities Skylines Zone Нужен мод

Инструмент «Требования к зоне» отвечает за развитие города. Каждый тип ремня взаимозависим. Жителям нужны рабочие места и магазины, а строить неограниченное количество жилых районов невозможно. По этой причине известный геймплей в Cities Skylines заключается в последовательном строительстве зон. В противном случае, если индивидуальных домов слишком много, новые дома не будут появляться.

Изменение Super Demand отключает инструмент пропускной способности — навсегда! В вашем городе всегда будет высокий спрос на жилые, коммерческие и промышленные зоны. Теперь вы можете дать волю воображению и построить свой город по собственным правилам!

Горизонт города по суперцене

Super Demand отключает инструмент запроса диапазона. Теперь вы можете устанавливать границы зон без ограничений!

О городских пейзажах и модификациях — можно говорить долго. Общество отличается своей изобретательностью. Лаборатория Steam полна всевозможных дополнений. Тестирование изменений может занять целую вечность. Теперь, когда вы знакомы с лучшими модами для городского горизонта, не тратьте время понапрасну.

Моды Swap пользуются огромной популярностью. Фактически, без Fine Road Anarchy вы не сможете построить достойную вилку. В игре есть несколько неприятных ограничений. Чтобы не вспотеть, можно скачать готовые узлы и сделать их в своем городе.

Многие игроки не знают, куда копировать моды для Cities: Skylines, поэтому вот несколько инструкций на эту тему.

1. сначала откройте папку с данными игры. Вы можете использовать один из следующих маршрутов.

C:.C: .Users \ USER NAME \ AppData \ Local \ Colossal Order \ Cities_Skylines.

Папка GAME_FILES.

Здесь вы найдете папку Mods или Addons (для игровых модов) и папку Maps (для карт и игровых объектов). Просто скопируйте мод, карту или объект в эту папку. Копируйте файлы/папки, а не файлы/папки.

2. В следующий раз, когда вы зайдете в игру и откроете менеджер контента, вы найдете скопированную карту, мод или игровой объект.

Где хранятся сохранения для Cities: Skylines?

Если вы хотите узнать, где находится папка с городскими хранилищами в Cities: Skylines, вы попали по адресу. Мы будем рады ответить вам.

Данные сохранения игры можно сохранить локально на компьютере. Это относится как к лицензионным, так и к пиратским версиям. Ваше хранилище находится в следующем корне:.

C: ⌘ Users \ User_Name \ AppData \ Local \ Colossal Order \ Cities_Skylines \ Saves.

Saves_Folder \ Files \Saves\.

В папке Saves вы найдете файлы с расширением crp. Это тайники для игры Cities: Skylines.

Оцените статью
M-Game