Руководство по модификациям оружия Dying Light 2. Dying light моды на оружие

Вам нравятся новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl + D), чтобы не пропустить нас. Также не забудьте оставить нам комментарий.

Руководство по модификациям оружия Dying Light 2

Одним из ключевых компонентов недавно вышедшей игры DyingLight 2 являются модификации оружия. Они позволяют модифицировать и улучшать оружие в игре. Хотя некоторые люди утверждают, что такие игровые элементы RPG, как моды на оружие, мешают тем причинам, которые сделали оригинальную игру великой, игроки Dying Light 2 по-прежнему ищут лучшие моды на оружие и пытаются понять, как они работают.

Это руководство объяснит все, что вам нужно знать о том, как получить лучшие моды на оружие в DyingLight 2.

Модификации оружия Dying Light 2 и как они работают

В игре существует множество различных аспектов модификации оружия, и мы рассмотрим их все. Во-первых, как получить эти моды.

Моды для оружия можно получить у NPC-ремесленников. Чтобы получить лучшие моды на оружие, вам нужно собрать как можно больше денег Старого Света. Однако вы также можете получить моды на оружие за свои усилия в миссиях, исследованиях и побочных заданиях. Ниже перечислены типы модов, доступных в DyingLight 2.

  • Взрывные моды: эти моды изменяются со временем и позволяют выполнять мощные атаки при полной зарядке.
  • МОЩНЫЕ МОДЫ: эти моды перезаряжаются при выполнении атак и вызывают мощные атаки при полной перезарядке.
  • КРИТИЧЕСКИЕ моды: это базовые моды, которые вызывают критические атаки.

Элементарные типы мод

  • ВЗРЫВ: устраняет врага.
  • FIRE: Сжигает противника с течением времени.
  • Кровотечение: применяет кровотечение к противнику.
  • Шок: применяет шок к противнику, нанося значительные повреждения.
  • Заморозка: замораживает и обездвиживает противника.
  • Toxic: оглушает противника и накладывает эффект яда.

Нажмите Y на Xbox, C на ПК или Triangle на PlayStation, чтобы перейти в меню модов. Оружие имеет несколько слотов, но установить можно только три модификации; четвертый слот предназначен только для внешнего вида. Количество слотов, которые вы получаете, зависит от редкости оружия.

Это все, что вам нужно знать о модификациях оружия. Нужна дополнительная помощь? Узнайте об ошибках и исправлениях, а также о том, как получить Mac.

Dying Light стала популярной игрой в жанре survival horror с момента своего выхода в 2015 году. Эта игра на зомби-тематику рассказывает о Кайле Крейне, агенте под прикрытием, посланном в карантинную зону в Гарране. Ситуация быстро меняется, когда главный герой оказывается окружен зомби и вынужден выживать.

Модернизация оружия и буферное развитие оружия.

Модернизированное огнестрельное оружие и улучшенное оружие программиста

Версия модели: 1.1 Автор: Iron Rose

Возможно, у всех компьютерных игр есть свои недостатки и недочеты, но есть как минимум несколько нюансов, которые не приходятся по вкусу многим игрокам. В противном случае не существует такой индустрии игрушек, как моддинг. Подробности.

Поиск огнестрельного оружия вас не впечатляет? Возмущены до глубины души кучами дерьма, которые не наносят врагу практически никакого урона? Вас раздражает, что ножи Корека и мечи EXPCalibur эффективны в бою лишь на короткое время? Надоело ножевое оружие, которое ломается за несколько секунд?

Больше нет! Мод добавляет в игру сложное огнестрельное оружие и ремонтируемое оружие разработчиков.

FUN MOD 5.0

Версия модели: 5.0 Автор: MindController

Это коллекция модов, которые изменяют ключевые аспекты игры Dying Light, компенсируя некоторые недостатки и добавляя элементы. Некоторые из изменений в этой подборке можно считать чит-модами, поскольку они явно изменяют стандартные элементы игры.

В брошюре представлено пять вариантов коллекции. Игроки имеют возможность выбрать предпочтительную модификацию, тем самым изменяя игру по своему вкусу.

Часы.

Часы.

Версия модели: 1.4.0 Автор: Impus

В игре Dying Light есть очень хорошая функция контроля времени. Вы в любой момент можете понять план действий — отправиться выполнять следующее задание или поохотиться вблизи безопасной зоны на закате, вместо того чтобы искать приключения на свою задницу ночью, когда правят злые силы.

Единственный недостаток этой функции, с которым согласны многие игроки, заключается в том, что часы можно синхронизировать только с безопасной зоной. Однако в мире нет ничего невозможного … Данное изменение устраняет этот недостаток и позволяет контролировать время в любом месте за пределами безопасной зоны.

‘IamLegion’ Этот мод помогает увеличить сложность игры, добавляя зомби. Этот мод также заставляет зомби появляться чаще и увеличивает их агрессивность. Если этого недостаточно, мод также уменьшает количество боеприпасов, которые может найти игрок.

14 DLC Weapons Overhaul

Оружие в DLC Dying Light очень интересно использовать. Однако это оружие в определенной степени менее надежно из-за ряда факторов, включая низкую прочность.

Этот мод делает именно то, о чем говорит его название, и делает оружие из DLC важной частью арсенала игрока. Учитывая, насколько красиво это оружие, большинство игроков DyingLight определенно оценят эти изменения.

13 автоматических изучений всех чертежей

Система Blueprint, представленная в Dying Light, является очень практичным способом поиска предметов в игре. Однако через некоторое время изучение всех этих конструкций в игре может стать немного утомительным.

В этот момент на первый план выходит Auto-Learn AllBlueprintsmod. Он делает именно то, что следует из его названия, и позволяет игрокам исследовать все свои проекты без какого-либо участия с их стороны.

12 модификаций крюка для захвата

Крюк — отличное дополнение к DyingLight. По очевидным причинам это делает переход более плавным и приятным.

Тем не менее, некоторые игроки могут обнаружить, что крюки для захвата немного ограничивают их предпочтения. К счастью, мод улучшил крюк захвата, позволив использовать его непрерывно и удвоив расстояние.

Игроки могут скачать множество читов для улучшения DyingLight, но многие не считают этот мод легким читом для разблокировки. Вместо этого игроки считают, что речь идет об улучшении качества жизни в игре.

Replace The Lawn Model

Изменения после раскрытия информации. Лучшие моды для Dying Light 2.

Вам когда-нибудь хотелось чего-то немного другого для NPC? Конечно, была, но у автора мода Replace The Lawn Model здесь была та же проблема, что и у Лавана в DyingLight2. Вместо того чтобы пойти на компромисс с моделью девушки, предложенной разработчиком, он решил заменить ее своей собственной. Так родился мод Replace The Lawn Model, добавляющий в игру прекрасную Елену.

Исправление было выпущено почти сразу после релиза игры и, конечно же, было негативно воспринято западными игроками. Каково это — заменить черную девушку на белую, а потом выложить это в интернет, чтобы похвастаться, какая она дрянь? Я уверен, что большинство из нас не понимают, где здесь задеты чувства, поэтому даже не думайте использовать модель «заменить газон» и пожалеть об этом. Использование этого мода, по сути, создает нового NPC, причем очень приятного.

More Zombies

Это еще один мод, который делает DyingLight2 более сложной. Конечно, во время экскурсии вы заметите, что в некоторых местах зомби не так много. Мы не знаем, зачем разработчики это сделали, но очевидно, чтобы дать вам хотя бы несколько мест для отдыха от бесконечной бойни. Однако моддерам это не всегда нравится, поэтому появляются моды вроде MoreZombies.

Благодаря этому изменению игра может стать причиной большего количества смертей на улицах. И их число растет буквально повсюду, в результате чего теперь их будет гораздо больше, прежде чем воскресшие трупы смогут ходить. Конечно, это делает дневное прохождение Dying Light 2 очень сложным. Это объясняется тем, что ночью количество зомби остается неизменным. По какой-то причине создатели More Zombies решили, что в игру изначально легче играть, когда светит солнце, что дало им возможность добавить в игру немного хардкора. Поэтому, если вы считаете однодневные поездки очень легкими, попробуйте это изменение. Тогда вы больше никогда не будете так думать.

Spider — Aiden

Что произойдет, если главный герой Dying Light 2 станет супергероем? Модификация Spider-Aiden позволяет вам это сделать, поскольку наделяет вас сверхъестественными способностями. Включив эту модификацию, вы сможете быстрее бегать, быстрее прыгать и даже выживать после смертельных падений. Это означает, что Иден становится своего рода аналогом Супермена и больше не боится ни зомби, ни окружающей среды. Теперь он видит свою цель и никаких препятствий.

На самом деле, главный герой Dying Light 2 обладает множеством различных способностей и является более сильным, чем большинство людей, но с этим модом все способности Эйдена значительно усиливаются, делая игру намного более захватывающей. Если вы хотите чувствовать себя более комфортно в постапокалиптическом мире и с легкостью противостоять всем трудностям, рекомендуем попробовать Spider Aiden.

Valheim, прошлогодний успех в Steam, остается таковым и по сей день с точки зрения количества активных игроков. Мы собрали лучшие моды, которые были выпущены.

Игроки могут скачать множество читов для улучшения DyingLight, но многие не считают этот мод легким читом для разблокировки. Вместо этого игроки считают, что речь идет об улучшении качества жизни в игре.

Слот.

Слот.

Слит — босс-убийца. Этот мод адаптируется к наконечнику оружия и накладывает эффект кровотечения на серьезные удары, нанося длительные повреждения с течением времени. Если вы установите обрез на одноручное, быстро атакующее оружие, у вас не будет проблем против сильных врагов. Если вы не можете выучить мод, вы можете быстро наложить на врага эффект кровотечения и использовать хребты, чтобы уничтожить его до того, как он сможет нанести ответный удар. Постоянный урон накапливается быстро, и вы будете удивлены тем, как быстро падают выбранные вами враги.

Улучшения.

Улучшения.

Это немного преувеличено, но мы рекомендуем приобрести этот мод как можно скорее. Она входит в список лучших модификаций оружия, потому что не стреляет и не отравляет врагов ядом, но увеличивает срок службы оружия до его поломки. Конечно, все моды в той или иной степени восстанавливают мощность оружия, но усиление дает больший эффект.

Это может показаться незначительным, но некоторые виды оружия могут быть лучше сами по себе — больший урон, большая дальность или скорость. Если вы хотите сохранить свое оружие и увеличить его долговечность (срок службы), сделайте себе поблажку и установите мод на броню. Крушите зомби своим любимым оружием, и вы потом скажете мне спасибо.

Те, кто успел поиграть в Dying Light, возможно, поняли, что самая необходимая вещь в игре — это не гранатомет и не демонстративно запертые предметы на протяжении всей игры.

Сборщик мусора

Творчество в Dying Light 2 начинается с правильных материалов, и, к счастью, вы можете найти все необходимое. Если вам нужно принять наркотики, в оливковой роще на крыше много маргариток и меда, характерной особенностью которых является высокая желтая древесина и ультрафиолет. В поисках отходов и тряпок обратите внимание на ближайшее заброшенное или умершее здание. Ищите все трупы, какие только сможете, поскольку зомби могут нести деньги и основные ремесленные компоненты. С другой стороны, в зданиях всегда полно простых ремесленных принадлежностей.

Однако если вы хотите найти высококачественные ремесленные принадлежности, вам нужно будет выйти ночью и исследовать темные зоны Вайредора. В этих зданиях вы найдете множество зомби, но они также полны кабелей и пигментов, используемых для создания модификаций оружия.

Приветствую Мастера-ремесленника

В большинстве крупнейших поселений в Dying Light 2 есть специальные продавцы, называемые ремесленниками. Эти инженерные гении продают множество рецептов для производства расходных материалов, оружия и модификаций оружия, а также для усовершенствования уже имеющихся рецептов.

Рецепты ремесел имеют разные уровни, и их можно улучшить, только предоставив магу соответствующие материалы. Поначалу они просят только трофеи с инфицированными, которые можно взять из специальных зомби, таких как Bite или Night Out. Однако дальнейшие рецепты становятся все более дорогими и в конечном итоге требуют более редких зараженных трофеев или других необычных материалов, таких как военная техника.

Улучшенные рецепты ремесел ведут к созданию расходных материалов более высокого уровня. Например, зелье второго уровня лечит лучше, чем зелье первого уровня. То же самое относится и к модам на оружие. Если вам что-то особенно нравится, обновите это.

Модернизация и ремонт оружия

Как будто вам нужна еще одна причина для смены оружия, модернизация вашего любимого топора или глобуса с помощью базовых улучшений позволит оружию работать дольше. Оружие имеет до трех различных слотов, к которым можно прикрепить мод. Наконечник, вал и рукоятка. Однако добавление мода в любую из этих позиций вернет оружию 50% его срока службы. Это означает, что оружие на последнем дыхании можно вернуть в отличное состояние, добавив всего два мода.

Модификации оружия можно сделать из меню «Оружие», хотя для этого требуются соответствующие материалы. Однако модификации оружия не очень дороги и требуют основных материалов. Например, для Flame Mod, который обстреливает врагов, требуется несколько ломов, смола и бутылка спирта.

Если у вас есть оружие, которое вам особенно нравится, не стоит сразу же модифицировать его, каким бы привлекательным оно ни было. Вместо этого используйте пистолет до тех пор, пока он почти не сломается. После того, как он будет в основном сломан, установите как можно больше высококлассных модов. Это вернет оружие в его нормальное состояние, более мощное, чем оно было изначально.

Стоит также отметить, что это единственный способ создания собственного оружия. Каждый раз, когда ваше оружие ударяется обо что-то, будь то зомби, человек или просто стена, оно изнашивается и в конце концов ломается. Поскольку другого способа создания оружия не существует, вы должны использовать лучшее оружие, которое сможете найти, носить его и воссоздать с помощью модификаций.

Вам нравятся новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl + D), чтобы не пропустить нас. Также не забудьте оставить нам комментарий.

В этот момент на первый план выходит Auto-Learn AllBlueprintsmod. Он делает именно то, что следует из его названия, и позволяет игрокам исследовать все свои проекты без какого-либо участия с их стороны.

Ultimate Ninja and Booster

Ultimate Ninja и Booster

Хммм, а где же моды, которые могут сделать тебя суперменом? UltimateNinja и BoosterMod к ним не относятся, но они значительно улучшат вашу общую статистику. Узнайте, как можно нанести на 600% больше урона кулаками. Выносливость и здоровье повышаются, также как и атаки голыми руками и другие угрозы против Харана в целом. Ваши враги становятся все более сильными, поэтому будьте осторожны.

Find the Light

Найти свет.

Возможно, вам захочется отдохнуть от зомби и грабителей, которые заполонили игру. В этом случае вам стоит заглянуть в FindtheLight. Этот небольшой мод представляет собой серию уровней, которые вам нужно преодолеть, используя паркур. Смерть все еще является большой проблемой, особенно если вы поскользнетесь и приземлитесь на ловко расположенный гвоздь. Вы должны использовать все свои навыки и быстроту мышления, чтобы помочь.

Little Big World

Маленький большой мир

Вы помните, какие замечательные были солдаты? Я тоже этого не помню, но с Little Big World можно сделать нечто подобное, но гораздо лучше. Вы и ваши противники становятся невероятно маленькими, при этом размер окружения не меняется. Вы можете прыгать в ванну и на мебель, как будто находитесь на крыше дома. В этом нет ничего особенного, и, похоже, это просто необычный подход к игре.

Оцените статью
M-Game