Цивилизация 6 лучшие моды. Моды на цивилизацию 6

Например, линза строителя указывает на все поры, холмы и поврежденные здания, которые не были улучшены. Объектив ресурсов, с другой стороны, отмечает ресурсы на карте в соответствии с категорией.

Лучшие моды для Civilization 6

В мире компьютерных игр есть как минимум два выдающихся аспекта. Это серия Civilization и возможность менять игру, добавляя в нее контент, создаваемый сообществом. Поэтому изменения в Civilization 6 представляют собой лучшие моменты в компьютерных играх. Лучшие ПК.

Моды для Civ 6 стали доступны в феврале 2017 года, и с тех пор количество созданных модов неуклонно растет. Хотя сообщество Civ 6 еще не достигло уровня своих вечных предшественников, моддеры уже создали несколько замечательных дополнений, которые привносят в игру многое, от улучшения геймплея до усовершенствования искусственного интеллекта. На самом деле, в лаборатории Steam более 1400 модов, и каждый сможет найти что-то для себя.

Поэтому мы составили довольно длинный список всех работ моддеров Civ6 на Lab и Civfanatics.com. Все представленные здесь моды совместимы с пакетом расширения Rise & Fall, поэтому независимо от того, как вы изменили Civ, все эти моды будут работать правильно.

STEEL & THUNDER UNIQUE UNITS/UNITS EXPANSION

Civ6mods-Сталь и молния

Полный мод Deliverator (ранее известный как MOAR units) разнообразит и украшает игру множеством новых юнитов. Мод добавляет юнитов, специфичных для каждой игровой культуры (включая DLC и Rise & Fall), а также 11 новых глобальных юнитов, которые соответствуют существующим путям обновления.

Среди новых глобальных юнитов — гатлинг-пушки, длинномечники, стрелки, морские коги и галеасы. Ниже приведены некоторые из наших любимых уникальных объектов Civ:.

В моде есть два отдельных пакета: UnitExpansion добавляет глобальные юниты, а UniqueUnits — уникальные юниты.

Моды CIV 6 на лидеров

Коллекция JFD.

Читатель Civ6mods-JFD

Самая большая коллекция лидеров в Civ 6 появилась благодаря знаменитому моду JFD, который создал и сформировал более 30 великих лидеров из истории, включая Филиппа II Македонского, Елизавету I и Людовика XIV. Для тех, кто хочет включить в игру плохих парней, в ней также есть такие плохие парни, как Гитлер, Муссолини, Иван IV и сам Сталин.

Каждый новый лидер имеет свой портрет, который прекрасно сочетается с ярким стилем Civ 6, со своими юнитами и особенностями.

Посетите страницу JFD Labs, чтобы увидеть полную коллекцию лидеров.

Улучшенный ModManager позволяет записывать моды более точно. Решение, которое он предлагает, очень простое. Улучшенный менеджер модов относит все к одной из двух категорий: включено или выключено. Также есть опции сортировки и фильтрации, которые облегчают поиск некоторых модов для Civ6.

Список лучших модов Civilization 6.

Культура 6

С добавлением поддержки Steam Workshop установка нескольких модов стала еще проще: просто подпишитесь на мод в Steam, и Steam автоматически загрузит его для вас. Steam автоматически загрузит мод. Это можно включить или отключить в меню «Дополнительное содержимое».

Моды, недоступные в Мастерской, можно установить, создав папку в пользовательской папке Civilization 6 под названием ‘Mods’: Ј Documents \ My Games \ Sid Meier’sCivilizationVI. Моды могут быть установлены в новую папку. Экспортируйте моды в папку Mods (каждый мод находится в отдельной подпапке) и включите их в меню ExtraContent игры. Если вы хотите самостоятельно внести изменения в файлы Civilization 6, самый простой способ — сразу внести изменения в файлы каталога установки Civilization 6 (разумеется, после резервного копирования исходных файлов). Сначала найдите папку установки Civilization 6. Если вы не знаете, где это находится, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши игру в библиотеке Steam и выбрать Свойства > Локальные файлы > Показать локальные файлы. Место установки по умолчанию — Program Files (x86)™ Steam \ Steamapps \ common \ Sid Meier’sCivilization6. Найдите файл, который вы хотите изменить, и сохраните его копию.

Окружающая среда: sid meier’sCivilization V

Культура 5

Civilization 6 часто критикуют за слишком яркий и мультяшный вид по сравнению с более реалистичным видом предыдущих игр серии. Этот мод, выпущенный разработчиками из Firaxis, устанавливает отличный баланс между визуальным стилем игры и ее непосредственным предшественником. Насыщенность цвета была уменьшена, и почти все основные типы плитки и детали были изменены в той или иной степени. Это придает новый, более естественный рисунок нагромождению земли, например, деревьям. Объедините это с чем-то вроде R.E.D. Modpack, чтобы избавиться от армий, похожих на армии Clash of Clans, и вы получите гораздо более захватывающий опыт, не похожий на настольную игру.

Mappa Mundi.

Культура 6mod

Gathering Storm добавил подписи к наиболее важным географическим объектам карты. Это было замечательно, поскольку означало, что вы могли видеть самые важные географические особенности карты. Но если вы часто играете, то наверняка видели одно и то же снова и снова. Mappa Mundi полностью решает эту проблему, добавляя более 15 000 новых названий рек, пустынь и гор. Из реального мира. Исландская империя также оставит свой лингвистический след на карте, поскольку она полностью совместима со многими из самых популярных модов, добавляющих в игру новые культуры.

Красный. Модпак.

Культура 6

Gedemon представляет версию Civilisation6, одного из наших любимых модов для Civilization5. Красный. Модпак изменяет масштаб юнитов, делая их похожими на миниатюры, а не на мультяшных гигантов, бродящих по холмам. Посмотрите коллекцию модов для версий, совместимых со всеми расширениями Civilazation6.

Детальные миры

Игровые карты

Графические моды могут сделать некоторые вещи более реалистичными. Однако если вы хотите, чтобы ваш мир был менее игривым, этот мод идеально вам подойдет. Это не только добавляет детализацию прибрежной зоны для воссоздания всех тех маленьких бухт, заливов и фьордов, которые вы ожидаете увидеть на Земле, но и делает более реалистичным расположение и размер пустынь, тропических лесов и болот. Существует семь различных сценариев карт, включая континенты, Пангею и острова.

Другой набор карт

civ 6

Еще один пакет карт — хорошо известный пакет карт Gedemon Modifier and Manufacturer. Civilisation 6 Ynamp включает карту типа земли с соответствующими местами расположения ботинок для каждой культуры. Если вам надоело играть в роли безземельной Норвегии, это ваша возможность создать настоящую империю викингов. В комплект входят новые большие карты (одна из которых очень большая, и ее загрузка может занять около пяти минут). В начале игры вам будут доступны новые типы и размеры карт. Для получения дополнительной информации о том, как использовать YNAMP, а также об известных ошибках и проблемах, прочитайте пост Civfanatics.

Civitas Vlad III.

Культура 6

Влад Вигвам собирается возглавить Румынию с помощью этого правильного кровавого дополнения и внести хаос в ряды врага. Его единственное подразделение — кавалерийские лучники, которые уже сошли с ума. Однако более интересной является его уникальная способность уничтожать враждебные отряды рядом с разграбленными тайлами, посылая волны неверных в соседние города. Захват города может привести к цепному восстанию, если использовать его в нужном месте и в нужное время. Румынское гражданство необходимо загружать отдельно. Это обеспечивает дополнительные уникальные бонусы, такие как бесплатные технологии, чтобы быть на выигрышной стороне CS.

Песни Льда и Пламени: Восход Гемии Взятых.

Культура 6

Этот мод, основанный на романах Джорджа Мартина, которые легли в основу телесериала «Гемма престолов» Нинея (!). Добавляет новые культуры, основанные на «Песне льда и пламени». Среди них Рейегар Таргариен в Королевских землях, Эддард Старк на Севере, Тайвин Ланнистер из Вестерленда, Роберт Баратеон из Штормовых земель, Мейс Тирелл из Бледных земель и Бейлон. Грейджой на Железном острове. У каждого человека есть уникальные единицы и привилегии, от которых он в первую очередь зависит. И да, конечно, вы можете тренировать драконов.

Культура 6

Это одна из самых сложных модификаций, которые я когда-либо видел. По сути, она включает в себя геймплей Civilisation 6, расширяя Древнюю и Классическую эпохи «от рассвета до падения Рима», сохраняя тот же темп игры и почти то же количество культур и технологий. Этот более сильный фокус позволяет Anno Domini моделировать то, что обычно не удается в политических играх, например, новые исторические моменты и новые типы правительства. Что ж, эти прекрасные сумасшедшие ублюдки сделали все возможное, чтобы представить нам 30 различных лидеров (представителей одной культуры), включая азиатскую Асилию, Саргона Аккадского, Анибаса Карфагенского, Боудику Икенийскую и Зенобию Зенобийскую. Исправленные версии ванильных любовников, таких как Леонид из Пальмиры, Елена из Спарты, Гектор из Трои, четыре молодых римских императора, Чадранга.

Изменения для исправления некоторых фактических ошибок. Если вы не понимаете внутриигровые описания, отрывки или текст, мы рекомендуем вам установить этот мод. В последнее обновление создатель включил историю восточнославянских стран, представленных в DLC.

Yet Not Another Map Pack

Не еще один пакет карт

Однако другой пакет карт — это не карта, установленная моддером Гедемоном в ранней альфа-версии. Однако в книгу уже включено несколько карт, воссоздающих реальные очертания континентов Земли, с исторически правильными отправными точками для каждой культуры. Если вы сыты по горло тем, что вам постоянно перекрывают доступ к земле, чтобы стать вашей Норвегией, то это ваша возможность построить полноценную империю викингов. Набор также добавляет в игру несколько новых карт (одна из которых очень большая, и ее загрузка может занять до пяти минут).

Вы можете загрузить ynamp из репозитория github. Для его установки достаточно распаковать его в папку Ј My Documents Ј My Games Ј Sid Meier’s Civilization VI Ј Mods и включить его в меню ‘Additional Content’.

CQUI

CQUI включает в себя несколько других модов, таких как Better Trade Screen. Для получения дополнительной информации об этом дополнении посетите сайт GitHub или зарегистрируйтесь в Steam Lab.

Production Queue

Производственные очереди

Непонятно, почему возможность добавлять проекты в очередь на производство не была введена в оригинальную игру, но данный мод исправляет это досадное упущение разработчиков. Он добавляет удобную маленькую рамку, где список текущих проектов можно найти в меню производства города. Новые проекты добавляются в хвостовую часть и переносятся в соответствующий пункт списка. После загрузки мода он попадает в соответствующую папку и включается в меню «Дополнительный контент».

Improved Water Yields

Повышение эффективности использования воды

Это небольшое улучшение — манна небесная для игроков, предпочитающих размещать весь свой город или страну на берегу моря. Он не влияет на основные преимущества водных клеток, но высвобождает некоторые важные бонусы, такие как +1 еда на водную клетку в городе с портом или +1 еда на все морские ресурсы в маяке. Таким образом, мод делает города на небольших островах и полуостровах гораздо более финансово жизнеспособными.

Помимо самых фундаментальных изменений, существует ряд более мелких изменений, таких как улучшение поведения поселенцев, сопротивление принятию неблагоприятных условий жизни, и самые суровые государственные условия, которые не слишком легко попадают в руки огромных культур.

18 Terra Mirabilis

География, безусловно, играет очень важную роль в культуре6. Например, при строительстве города рядом с чудом природы следует максимально экономить. Чтобы получить несколько иной игровой опыт, стоит попробовать моды, улучшающие сами природные чудеса.

В Terra Mirabilis владение природными чудесами еще более выгодно. Все природные чудеса теперь имеют дополнительные профессиональные результаты, что делает их защиту более ценной, чем раньше. Кроме того, добавлено 20 новых природных чудес, в том числе из предыдущих игр серии.

17 Sui Generis & ndash; Региональные группы и Бонусы

Игра за определенную культуру имеет свои преимущества и недостатки. Конечно, некоторые культуры лучше других справляются с определенными видами работ, что делает каждую культуру более уникальной. Поэтому особенно рекомендуются модификации, которые вносят больше разнообразия в культуру.

mod sui generis — региональные группы и бонусы присваивают культурные группы всем культурам. Например, римская культура относится к группе классических культур и имеет свой собственный бонус. Моды придают дополнительный динамизм культурной игре. Это всегда хорошо.

16 Панель меню читов

Жульничество в видеоиграх, возможно, не самая кинетическая тактика. Однако использование чит-кодов кажется правильным решением. Если геймеры не хотят жертвовать часами напряженной работы ради неприятной случайности, этот мод может быть очень интересным.

Строка меню читов имеет несколько умных расширений пользовательского интерфейса, которые облегчают применение самых ценных читов игрока. Возможность подключения самых полезных читов к ключам игры позволяет игрокам использовать их без особых хлопот. Срезать углы еще никогда не было так просто!

Sukritact Global RelationsPanelmod решает эту проблему. Он добавляет интеллектуальный пользовательский интерфейс, который позволяет игрокам видеть отношения между другими культурами. Это дает фанатам больше шансов сформировать полезные союзы для победы над коллективными врагами.

Environment Skin: Sid Meier’s Civilization V

Лучшие моды для Civilisation 6

Многие люди критиковали Civilisation6. Это связано с тем, что она более яркая и карикатурная, чем предыдущие статьи об этой игре. Часть 5 была неоднозначной, но большинству поклонников серии она нравится из-за визуального стиля и дизайна различных моделей на карте. К счастью, с помощью Environment Skin: SidMeier’s CivilizationV вы можете полностью изменить цветовую палитру игры, от манекенов Clash of Clans до, наконец, стратегии, которая сложна только с холодными цветами.

С этим изменением полностью редактируется цветовая палитра, а также частично изменяется внешний вид некоторых элементов на карте. Например, деревья, скалы и горы будут выглядеть совершенно иначе. Само собой разумеется, юниты также будут выглядеть более реалистично, и поклонникам таких жестких, чисто мужских стратегий это наверняка понравится. Просто ради опыта попробуйте. Если вы поклонник Civilization 5, то этот мод должен стать для вас одним из первых.

Mappa Mundi

Лучшие моды для Civilisation 6

В дополнении Gathering Storm разработчики добавили красивые географические названия во многие области карты. Однако если вы проведете много времени в Civilization 6, вы обязательно заметите, что ярлыки повторяются. Если вам это не нравится, стоит приобрести мод под названием Mappa Mundi.

Это изменение добавляет в игру более 15 000 новых названий, причем не только для земель, но и для рек, пустынь, гор и других объектов на карте. Это делает виртуальный мир игры более реалистичным и определенно позволяет вам чувствовать себя в игре более комфортно. Более того, надписи взяты из реального мира, что еще на один шаг приближает игровую карту к реальному континенту нашей планеты.

Yet Not Another Map Pack

Лучшие моды для Civilisation 6

Возможно, это лучший пакет карт, когда-либо выпущенный для Civilization 6. А все потому, что он имел дело с известным моддером под псевдонимом Gedemon. В различные части Civilisation было внесено множество изменений, значительно улучшивших игровой процесс. В случае с Civilisation 6 было принято решение внести изменения, чтобы добавить в игру точные копии местности с планет, а также определить правильную стартовую позицию для каждой цивилизации.

Например, если у Норвегии нет выхода к морю и надоело каждый раз начинать с пустыни, то Yet Not AnotherMapPack — идеальное решение. Кроме того, в Civilisation 6 есть несколько огромных карт для больших любителей игры в кости. Я не преувеличиваю, но они действительно огромные. Загрузка таких карт может занять около пяти минут, и если вы играли в Civilization 6, вы прекрасно знаете, сколько времени это занимает.

Оцените статью
M-Game