Как исправить проблемы с подключением к League of Legends. В данный момент проводится техническое обслуживание league of legends.

FPS в League of Legends может упасть, если ваш компьютер не соответствует минимальным аппаратным требованиям игры. Сначала проверьте, соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям к аппаратному обеспечению:

Как исправить проблемы с подключением к League of Legends

Проблемы с подключением могут возникнуть в любой онлайн-игре и являются причиной беспокойства для многих игроков. Эта проблема также иногда возникает в League of Legends. Не волнуйтесь, вы не одиноки. Вот исправления проблем с подключением в League of Legends. Прежде чем использовать любой метод устранения неполадок, необходимо проверить текущее состояние серверов League of Legends. Если (& hellip;)

Проблемы с подключением могут возникнуть в любой онлайн-игре и раздражают многих игроков. Эта проблема также иногда возникает в League of Legends. Не волнуйтесь, вы не одиноки. Вот исправления проблем с подключением в League of Legends.

Прежде чем использовать любой метод устранения неполадок, необходимо проверить текущее состояние серверов League of Legends. Если на сервере, к которому вы пытаетесь подключиться, возникли проблемы, вы можете просто переключиться на другой сервер, чтобы избежать проблем с подключением.

Попробуйте эти методы:

Вот 7 решений, которые будут очень полезны для многих игроков LOL. Просто прокрутите список вниз, чтобы найти решение вашей проблемы!

  1. Перезапустите маршрутизатор и модем
  2. Измените Wi-Fi на проводное подключение
  3. Проверьте брандмауэр Windows
  4. Отключите антивирусное программное обеспечение
  5. Обновите драйверы устройств
  6. Отключите прокси-сервер и программное обеспечение VPN
  7. Измените свой DNS-сервер

Метод 1. Перезагрузите маршрутизатор и модем.

Вам следует перезагрузить модем и маршрутизатор, особенно если они не использовались в течение длительного времени. Дайте им время остыть и очистите кэш. Вот как:

  1. Отключите маршрутизатор и модем от розетки.
  2. Подождите не менее 30 секунд, пока оба устройства немного остынут.
  3. Снова подключите модем и подождите, пока показания не придут в норму.
  4. В этот раз снова подключите маршрутизатор. Также подождите, пока показания придут в норму.
  5. После того как маршрутизаторы и модем перезагрузятся должным образом, вы можете снова запустить LOL, чтобы проверить, исчезла ли проблема с подключением.

FPS в League of Legends может упасть, если ваш компьютер не соответствует минимальным аппаратным требованиям игры. Сначала проверьте, соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям к аппаратному обеспечению:

Как исправить общие проблемы с подключением в League of Legends

Во-первых, проверьте внешний источник, который может быть причиной проблем с подключением. В частности, статус ближайшего сервера. Для этого щелкните по этой ссылке и выберите сервер, к которому вы хотите подключиться. Если сервер активен, можно переходить к внутренним проблемам.

Переключитесь на кабель LAN вместо Wi-Fi

Подключение Wi-Fi отлично подходит для работы в Интернете или общения в социальных сетях. Однако для онлайн-игр требуется проводное подключение, чтобы получить постоянный FPS без раздражающих падений. Поэтому, если есть возможность подключиться к проводной сети, следует это сделать.

Брандмауэр — это мера безопасности, которая защищает ваш компьютер от исходящего и входящего спама. Другими словами, это первая линия обороны. Однако иногда он блокирует и безвредные приложения. Это может привести к проблемам с подключением во время многопользовательской игры онлайн. В данном случае это League of Legends.

Лучший способ решить эту проблему — добавить исключение в брандмауэре для двоичных файлов LoL или вообще отключить брандмауэр. Второй вариант не является советом, но, попробовав его, вы сможете хотя бы получить представление о том, что происходит.

Чтобы добавить исключения брандмауэра для League of Legends, следуйте следующим инструкциям:

  1. Перейдите в Панель управления.
  2. Выберите Система и безопасность.
  3. Нажмите Брандмауэр Windows.
  4. Выберите Разрешить приложение или функцию через брандмауэр Windows.
  5. В списке выше вы найдете 2 исполняемых файла League of Legends.
  6. Убедитесь, что они оба отображаются в столбцах Private и Public.
  7. Если исполняемые файлы не появляются в списке, их нужно добавить вручную.
  8. Для этого выберите Изменить настройки и нажмите Разрешить другое приложение.
  9. По умолчанию эти два исполняемых файла расположены в C:\Riot Games\League of Legends\ lol.launcher.exe C:\Riot Games\League of Legends\RADS\system
  10. ads_user_kernel.exe.

Добавьте оба в список исключений брандмауэра и нажмите OK.

  1. Чтобы отключить брандмауэр Windows, выполните следующие действия:
  2. Перейдите в Панель управления.
  3. Перейдите в Панель управления, выберите Система и безопасность и нажмите Система и безопасность.
  4. Нажмите Брандмауэр Windows.
  5. Нажмите Включить или выключить брандмауэр Windows.
  6. Для его отключения необходимы права администратора.

Перезагрузите роутер

Выключите его.

Иногда проблемы можно решить с минимальными усилиями. Перезагрузка маршрутизатора может устранить некоторые проблемы с подключением. Выключите маршрутизатор, подождите минуту, а затем снова включите его. Если у вас возникли другие проблемы с маршрутизатором, прочитайте эту статью.

  1. DNS (Система доменных имен) обычно настроена на автоматическую конфигурацию, но вы можете попробовать заменить ее на общедоступный домен. Поступают сообщения о том, что некоторые настройки DNS по умолчанию не работают с серверами League of Legends. Помните, что это может повлиять на ваше соединение, и сбросьте настройки, если это произойдет. Чтобы настроить общедоступный DNS, выполните следующие действия:
  2. Откройте панель управления.
  3. Откройте Панель управления, откройте Панель управления и выберите Сеть и Интернет.
  4. Выберите Центр управления сетями и общим доступом.
  5. На панели навигации с левой стороны выберите Изменить настройки адаптера.
  6. Щелкните правой кнопкой мыши сетевой адаптер и выберите Свойства .
  7. Выберите Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4) и откройте Свойства.
  8. Перейдите в нижнюю часть меню и измените Получить адрес DNS-сервера автоматически на Использовать следующие адреса DNS-серверов: 8.8.8.8 и 8.8.4.4.
  9. Сохраните изменения, выбрав OK.
  10. Закройте все открытые веб-браузеры и приложения.
  11. В поле поиска введите Command Prompt.
  12. Щелкните правой кнопкой мыши на результате и выберите Запуск от имени администратора.
  13. В командной строке введите ipconfig/flushdns и нажмите Enter.

Перезагрузите компьютер.

Отключить полноэкранную оптимизацию и запустить League of Legends от имени администратора

В некоторых случаях сообщалось, что другие приложения, такие как «Steam» и «Razor Synapse», вмешивались в работу игры и вызывали проблемы с запуском. Итак, на этом этапе мы закрываем все приложения, работающие в фоновом режиме, за исключением системных процессов. Для этого:

Это самый эффективный и проверенный метод. Эта ошибка помогла многим игрокам League of Legends на Reddit и форумах Riot. Официального объяснения, почему отключение полноэкранной оптимизации и запуск LOL от имени администратора решает проблему, нет. Однако, изучив некоторые вопросы, я обнаружил, что существует определенная закономерность.

    Перейдите на диск, где установлена ​​League of Legends. После > Riot Games > Лига легенд >Каждый раз, когда определенный файл изменяется или создается новый файл во время игры в League of Legends. Игра всегда аварийно завершается с сообщением о критической ошибке. Когда вы запускаете игру от имени администратора, вы не позволяете сторонним приложениям вносить изменения в League of Legends. Полноэкранная оптимизация имеет аналогичную цель. Если эта функция включена, она позволяет снимать скриншоты, видео и многое другое на игровой панели. Это также включает внесение изменений в файлы. Узнайте, как можно сделать и то, и другое и избавиться от критической ошибки.

Решено: как исправить критическое состояние League of Legends Ошибка

Перезагрузите компьютер

Удалите файл данных и настроек. Эти файлы содержат ваши настройки, которые необходимо оставить в покое.

Решено: как исправить критическую ошибку League of Legends

Этот метод звучит глупо, но он сработал для многих людей, поэтому он работает. Проблема в том, что у многих игроков компьютеры постоянно открыты. Это имеет обратную сторону и может быть возможным фактором, почему вы получаете критическую ошибку в League of Legends. Если вы когда-либо сталкивались с критической ошибкой. Просто перезагрузите компьютер, и, скорее всего, проблема будет устранена.

Все, что работает в фоновом режиме, может вызвать конфликты для League of Legends. Когда вы играете в League of Legends, вам необходимо убедиться, что никакие оверлеи, такие как GeForce Experience, Riot Client, Game Bar и Steam, не открыты. Вам также следует отключить блокировщики рекламы и позволить League of Legends обходить брандмауэр.

В этих приложениях нет ничего плохого, но League of Legends не очень хорошо работает, когда она внешняя; приложения постоянно меняют свои метаданные.

    В разделе Поиск >Вы можете проверить диспетчер задач, чтобы узнать, какие сторонние приложения запущены. Аналогичным образом можно отключить многие службы и приложения, запускаемые через автозапуск. Однако, используя этот метод, мы строго ограничим Anvitus и брандмауэр, чтобы избежать конфликтов.

Решено: как исправить критическую ошибку League of Legends

Решено: как исправить критическую ошибку League of Legends

Войдите и откройте брандмауэр и защитную стену.

Переустановите League of Legends и Riot Games

Решено: как исправить League of Legends Критическая ошибка

В случае, если все вышеперечисленные методы не исправили ошибку для вас. Тогда я рекомендую удалить League of Legends и ее клиент. Помимо этого, также убедитесь, что нет оставшихся файлов конфигурации, которые потенциально могут вернуть ваши настройки после новой установки. Удалив клиент и игру. Вы фактически сбросите всю игру. Поэтому многие ошибки, сбои и настройки, которые могут вызывать критическую ошибку, будут изменены на значения по умолчанию. Все, что вам нужно сделать, это открыть Панель управления > Удаление программы >В зависимости от того, какую антивирусную программу вы используете. Должны быть предусмотрены аналогичные меры, позволяющие определенным приложениям обходить защиту. Вам необходимо убедиться, что ваша антивирусная программа позволяет обходить Apex Legends.

Оцените статью
M-Game