Как получить легендарную карту в clash royale. Как получить легендарку в clash royale

Совет по использованию: Ледяной колдун — отличное дополнение к более мощным существам при осаде башен. Он также может помочь уничтожить небольшие группы слабых юнитов или замедлить более крупных вражеских существ.

Легендарная карта из кланового сундука

Первый способ нейтрализовать легендарных игроков — увеличить шансы их выпадения из кланового сундука.

Для этого необходимо знать несколько приемов. Первый — это уровень вашей арены. Чем он выше, тем больше шансов на успех.

как часто выпадет легендарная карта

Частота выпадения легендарных сундуков в зависимости от уровня арены.

Второй счетчик требует внимания. Чтобы разблокировать клановый ящик, вы должны принять участие в клановом матче. За победу вы получаете короны. Уровень прокачки для этих коронок. Всего их 10. На 10-м уровне, когда у вас останется одна корона, ничего не делайте и ждите.

Наша задача — открыть его первым, поскольку именно при первом открытии с наибольшей вероятностью выпадет легендарная карта.

Поэтому мы ждем и пробуем сначала нажать на сундук, в котором, конечно же, находится долгожданный приз.

Легендарка за 10 гемов

Второй способ — получить желаемое сокровище всего за 10 драгоценных камней. Я согласен, цена того стоит.

Кроме того, собрать 10 кристаллов — не проблема. Все, что вам нужно сделать, — это принять участие в тесте. Но не классические, а большие, где за вход нужно платить кристаллами.

Чтобы войти в них, вам нужен 8 уровень и хорошая колода. Вы можете начать с четырех-шести побед и получить легенду.

Конечно, чем больше раз вы обыграете своих соперников, тем выше ваши шансы. Бонусы, которые вы получаете за тестирование, также являются отличным преимуществом.

Однако если ваша колода слабее и на вашем счету больше потерь, лучше подумать, стоит ли использовать кристаллы или можно пойти другим путем.

Легендарка с нуля.

Третий способ работает, если вы создаете новую учетную запись или если вы только что зарегистрировались и еще не начали играть в ClashRoyale.

Как правило, компания Supercell, разработавшая игру, дает вам возможность сначала получить несколько эпиков. После 11 побед.

Однако если вы хотите получить легендарный титул, вы можете сначала соберите достойную колоду, так как вначале вы можете даже сбросить эпики.

Вообще говоря, эта колода позволит вам достичь Арены 5 без получения сундука. Это не так сложно, как вам кажется. Итак, если у вас достаточно терпения, качайтесь на пятую арену; качайтесь на шестую или седьмую; качайтесь на пятую арену; качайтесь на шестую или седьмую арену; качайтесь на шестую или седьмую арену.

Затем откройте доску и сбросьте Волшебный ящик или Суперволшебный ящик, чтобы увеличить свои шансы на розыгрыш легендарной карты.

В игре сундуки увеличивают разнообразие карт, улучшают уже имеющиеся у вас карты и предоставляют редкие легендарные карты. Тип карты, выпавшей из сундука, определяется ее типом.

Список карт

  • Серый — обычные;
  • Оранжевые — редкие;
  • Фиолетовые — эпические;
  • Легендарные — вынесены в отдельный список;
  • Напротив новых карт с последнего обновления стоят отметки ;

Войска

Заклинания

Строения

Герои

Пока эта информация считается слухом, но слухи бывают более или менее достоверными. Supercell разрабатывает новый тип карт — Clash Royale Heroes.

Он будет относиться к другому классу. Объявления — не редкость. Герои могут быть легендарными, эпическими, обычными и т.д. Предположительно.

Возможности этих персонажей:.

  • Замедлять врагов;
  • Призывать дружественные юниты;
  • Бить током;
  • Клонировать друзей;
  • Повышать скорость передвижения своих соратников.

Конечно, не все они одинаковы. Маг льда, молнии, ведьма и т.д. подпадают под критерии Героя.

Легендарные — список

29 февраля, когда игра стала доступна во всех странах, появились два новых устройства. Их трудно найти, но польза от них фантастическая. Пришло время узнать, как получить в свои руки легендарные карты Clash Royale и их преимущества. Небольшой спойлер — в течение пяти минут после прочтения вы узнаете, как гарантировать себе открытку в неделю.

В настоящее время существует восемь таких карт, список которых приведен выше. На самом деле, это самые редкие карты в игре. Что делает их такими особенными?

Такие маги, как Саб-Зиро, не только наносят урон врагам, но и замедляют их скорость передвижения и атаки. Представьте себе маржу! Они могут замедлить вражеские полчища, заморозить отряды и получить огромное преимущество.

Принцесса несколько похожа на лучницу, с одним отличием. Девушка стреляет во врага, не переплывая реку. Кроме того, он наносит урон по области. С хорошими навыками вы сможете нейтрализовать вражеские подкрепления и башни.

Подробное описание каждого персонажа и его статистику можно найти по ссылке.

Новые легендарки

Новые легендарки в марте 2017

В будущем все подробности о новой карте будут включены в отдельную статью для вашего удобства.

Весной 2017 года будут доступны сразу две карты: Разбойник, который может буквально прыгать в сторону своих врагов, и Ночная ведьма, повелительница летучих мышей.

В декабре будет выпущен Thunderer. Этот персонаж прекрасно разбирается в электричестве и готов поделиться бесплатными разрядами с (не)любым нуждающимся.

В последний день сентября будет добавлен огненный дракон. Он атакует одну цель, и чем чаще он атакует, тем больше урона наносит. А 28 октября в игру добавлены кладбища. Он появляется в любом месте поля и освобождает 20 скелетов.

В июльском обновлении были добавлены четыре карты, две из которых являются легендарными — Lumberjack и Log. Первый — настоящий алкоголик. Он пьет даже на поле боя. Но он пьет «Фьюри». Когда Жестяной Лесник умирает, он бросает эту самую ярость и бросается на своих товарищей. Затем бревно катится по земле, сбивая всех на своем пути.

Майское обновление добавляет возможность получения легендарных карт в Clash Royale. Это Адская гончая, Спарки и Минор.

Первый — это танк, который атакует только здания. Когда вы умираете, ваш персонаж плавится в шести различных видах лавы и атакует врага с огромной силой. Второй подходит для прикрытия ваших войск. Она электрическая и чрезвычайно болезненная. Однако для его перезарядки требуется пять секунд.

Третья карта, Шахтер, может неожиданно атаковать противника. Человек возрождается в любом месте карты. Любая точка. Укажите на него, и там будет прорыт туннель. Учитывая, что цена составляет всего 3 очка эликсира, это неплохо.

Алгоритм и шанс выпадения

Хорошо знать о новых легендах Clash Royale, но хочется знать, когда вы их получите. Поэтому рекомендуется проверить схему падения этих карт. Вернее, примерные проценты, а не система.

До обновления от 3 мая шансы получить алмазного персонажа из Супермагического сундука составляли около 13%. Мы знаем это благодаря стримерам YouTube. В настоящее время этот процент увеличился.

  • BenTim1 получил 8 легендарных карты, когда открыл 22 сундука — шанс 36.4%
  • Chief Pat взял 10 карт из 25 ящиков шанс — 40%
  • MOLT отхватил 33 карты из 100 коробок — шанс 34%

Эпические

В таблице они выделены фиолетовым цветом.

Это не персонажи инвы. Если вы построите колоду из них, никто не гарантирует вам победу. Даже если включить легендарные карты Clash Royale. У каждого подразделения есть сильные и слабые стороны.

Состояние карты влияет на ее редкость при проверке.

Однако некоторые из наиболее эффектных карт Clash Royale являются гораздо более полезными единицами. Например, принц. Он относится к категории эпических. Он также очень полезен в последнем секторе.

В этом есть небольшая хитрость. Если эпические персонажи попадаются вам нечасто, вы можете купить их в магазине за бесплатное золото. Ознакомьтесь с методом.

Донат и цены

С обновлением от 15 декабря вы теперь можете пожертвовать эпическими персонажами. Это можно делать только один день в неделю. Читайте об Эпическом воскресенье по ссылке. Это принесет вам 500 золотых и 10 XP.

Цена этих карт также была снижена вдвое: вы можете купить определенного персонажа за 1 000 монет. Для каждого последующего рынка нужно будет добавить еще 1 000.

Не тратьте свое хранилище впустую. Не покупайте никаких карт. Вы можете улучшить первую попавшуюся карту. Кроме того, вам необходимо узнать больше о картах, чтобы не ошибиться в расчетах при покупке. Это позволит создать самую сильную колоду и сэкономить деньги.

Как выбить легендарку в Clash Royale

Не все игроки знают, что в Clash Royale существует около 80 карт. Но даже новички знают, что нет ничего лучше, чем получить рега, чтобы пополнить свою коллекцию карт. Это сделает вас победителем почти в каждом матче с вашим противником. Общее количество легенд — 14. Это означает, что существует очень маленький шанс получить только 14 листов. Однако есть несколько советов, которым могут следовать все игроки Clash Royale, чтобы увеличить свои шансы на его получение.

Совет №1

Откройте супермагический сундук. Это самый большой сундук в игре. Она считается отличной, потому что, в отличие от других бумаг, подходит для многих документов. Вы можете получить его после боя, но вероятность такого события очень мала. Другой вариант — купить такой сундук. Он стоит разное количество в зависимости от финальной арены, но сумма точно не превышает 1600 драгоценных камней. Если вы не потратили его с начала игры, вам нужно будет собрать эту сумму во время игры.

Покупайте легендарные предметы за валюту. Эти предложения начинают появляться, как только вы открываете девятую арену. Цена, указанная на карте, составляет примерно 40 000 золотых монет, что соответствует 2 000 драгоценных камней. Это более практично, чем сначала, так как шансы получить легендарную карту из каштана не так велики, но это все равно реальная возможность. Мы советуем вам проверять магазин каждый день. Таким образом, у вас есть терпение и нервы на долгое время. Потому что не все приходит с первого дня, а с самого первого момента.

Совет №3Простой сундук

У вас есть вера и мораль, и вы приносите свою человеческую удачу. Легендарные карты могут даже выпасть из простого сундука, который вы накапливаете после дуэли. Однако это возможно только в том случае, если открыта четвертая арена. Начинается момент «входа» в мир легендарных карт. Первая из них — адская гончая. Чем больше арен открыто, тем больше легендарных карт доступно. Не забывайте о возможности конвертировать драгоценные камни в золотые монеты. Получая 20 кристаллов в день из Сокровищницы, вы зарабатываете целое состояние для конвертации монет, пока не откроется восьмая арена.

Как вы уже знаете, в настоящее время существует 14 легендарных карт, каждая из которых обладает своими особыми свойствами. Одни очень хорошо сочетаются с колодами оппонентов, другие ворчат. Конечно, эксперименты — это сильно. Но давайте рассмотрим их более внимательно и попытаемся понять, какой из них лучше других.

Доступны с 4 арены:

Пламенный дракон (существо)

Пламенный дракон

Пояснение: пускает луч концентрированного огня. Повреждения увеличиваются со временем. Он носит шлем — безопасность превыше всего.

Это улучшенная версия «Маленького дракона», но теперь весь урон распределяется по одной цели, а не по области с небольшим радиусом поражения. Как ясно из описания, урон увеличивается пропорционально времени, которое требуется для поражения цели. Когда дракон переходит к следующей цели, фактор роста возвращается к своему первоначальному значению.

Совет по использованию: Если у вашего противника против вас есть P.E.K.A. или гигант, вы можете свободно бросить против него пламенного дракона. Его самонаводящийся луч мгновенно уничтожает цель, а неспособность проходить сквозь наземные цели дает ему бонус к живучести.

Адская гончая (существо)

Адская гончая

Совет по контрудару: если ваш противник бросает в вас дракона, вы можете контратаковать с помощью имеющихся снайперов. Для этого хорошо подходят гоблинские копьеносцы и лучники. Проще говоря, вы можете одолеть его числом.

ОПИСАНИЕ: Адские гончие — это величественные летающие существа, которые атакуют здания. Адские гончие не так величественны, но они очень злобны и будут нападать на все, что угодно.

Это также очень мощная карта на Арене 4. Большой запас здоровья гончей позволяет ей выдерживать большое количество урона. Поскольку он всегда нацелен на здания, он будет двигаться к вражеским башням независимо от потенциальной угрозы со стороны вражеских персонажей. Если адская гончая будет уничтожена, то в ответ она появится на ее месте и атакует все ближайшие вражеские цели.

Совет: Если у противника большое количество стрелков или хижин гоблинов, выпустите адскую гончую. Оставшиеся воины будут отвлечены высокосильными гончими, что позволит им быстро справиться с вражескими полчищами.

Совет противника: Чтобы уничтожить адских гончих вашего противника, вам понадобятся летающие драконьи кулаки всех видов. В идеале подойдет орда миньонов или башня адских гончих, но ее нужно поставить до того, как адские гончие достигнут здания. Адских гончих можно прикончить простым заклинанием — стрелой. Рекомендуется класть эту карту во все колоды.

Не тратьте свое хранилище впустую. Не покупайте никаких карт. Вы можете улучшить первую попавшуюся карту. Кроме того, вам необходимо узнать больше о картах, чтобы не ошибиться в расчетах при покупке. Это позволит создать самую сильную колоду и сэкономить деньги.

Сборка всех легендарок в колоду

Мы поэкспериментировали и решили поместить все легендарные карты в одну колоду. Результат — это что-то вроде чуда. Такой вариант нежизнеспособен только в том случае, если у вашего оппонента слабая колода. Некоторые карты выступают в роли танков, и здесь, когда они находятся в группах, это уже перебор, лучше оставить одного из легендарных танков, а остальные прекрасно впишутся в колоду, тактика. Посмотрите видео, что произошло. Сразу же такие банды говорят вам, что видеоролики, позволяющие выиграть 100% сражений, максимум в 60% не работают.

Так что не жадничайте. Весь ваш инвентарь заполнен зданиями и заклинаниями, в которые вы даже не играли. Продавайте карты, которые вам совсем не нужны, и собирайте драгоценные металлы, чтобы улучшить свою колоду.

Таблица выпадения сундуков в Clash Royale

Поклонники игры создали специальную таблицу, в которой можно проверить порядок расположения сундуков Clash Royale. Не все данные являются точными и могут меняться в зависимости от стиля игры, порядка открытия банка и количества побед.

Самая полная таблица по сундукам в клеш рояль

Как узнать следующий сундук

Последовательность определяется алгоритмом, который не может предсказать каждый будущий пакет на 100%. Эта особенность характерна для всех онлайн-игр, так как она дает многим игрокам случайность при прокачке различных игр. Панели листопада помогают приблизиться к легендарным или магическим сокровищам.

Калькулятор сундуков

Чтобы узнать, сколько золота и серебра открывает магический или легендарный сундук, пользователи скачивают специальный калькулятор. Приложение помогает в оценке, но не гарантирует точного определения.

Существует особый тип Стрельца, особый лук, который может достичь своей цели с половины своей карты. Например, он может разрушить башню, стоя за мостом. Однако вам потребуется поддержка, поскольку срок его жизни находится на самой низкой точке, так что никто не сможет подобраться к нему и убить его.

Токены в Клеш Рояль

Вчера Clash Royale TV рассказал о новых обновлениях, которые ждут нас в игре. Это были чат Clash Royale, гигантские гоблины и жетоны эмодзи. Давайте рассмотрим их по порядку.

Первая часть информации, о которой мы говорим, — это бренд. Что это такое, зачем они нам нужны и, прежде всего, как их получить. За каждый тип карты можно выиграть до пяти фишек, а в испытании может выпасть дерево ТЗ (точнее, мешок) (возможно, есть испытание с призовым мешком). (Цена).

Что дают токены в Clash Royale? Транзакция. Да, теперь мы можем торговать с нашими собратьями, включая легенд, а точнее обмениваться картами.

Количество карт, которые можно обменять на один ваучер:.

  • 1 легендарный токен — обмен 1 легендарной карты
  • 1 эпический токен — обмен 10-ти эпических карт
  • 1 раритетный токен — обмен 50 раритетных карт
  • 1 обычный токен — обмен 250 обычных карт

Это должно либо повысить значимость боев в KV, либо увеличить пожертвования на игру. Каждый здесь решает для себя, спасет ли он КВ? Это не ясно, и многие люди остаются недовольны такой формой борьбы. Однако разработчики добавили небольшой бонус за сражения, касающиеся войны. Участвуя в сражениях, команды могут зарабатывать деньги в зависимости от занимаемой ими позиции. Это означает, что каждые два дня вы получаете отличный бонус.

Новая карта — Гигантский Гоблин

Новая карта — пока мало информации о гигантских гоблинах, но позади гоблинов находятся два гоблинских пикета, защищающих эту колесницу. Сама карта разрушает только здания и башни и не атакует войска. После смерти каликанцари бросают фишки и сражаются метательными копьями.

Уровни карт

Разработчики решили изменить именно карту — все начинают с уровня 1, а затем достигают максимума 5, 8, 11 и 13 для легендарной, эпической, RAK и обычной карт. Теперь все карты будут иметь максимум 13 уровней. К ним относятся. Легендарные карты 13-го уровня теперь являются первыми, а не восьмого уровня. Мы просто изменили порядок, поэтому все останется так же, как и раньше.

А теперь стало известно, что вы не только купили эмодзи, но и можете применять их в чате. Для тех, кто потратил на это деньги, это здорово, и независимо от того, видите ли вы, как другие посылают их, это здорово, те, кто не потратил.

Оцените статью
M-Game