В рейтинге: 15 самых мощных видов оружия в Dark Souls. Dark souls remastered оружие

Драконьи мечи — это совершенно фантастическая вещь. Эскалации нет вообще, но требования к прямому мечу ниже, а базовый урон очень высок.

Dark Souls: Remastered – Где можно найти угли

Чтобы выжить в Dark Souls: Remastered, вам понадобится лучшее оружие от самого искусного кузнеца в игре. Но для их производства необходимо найти уголь. В этом руководстве объясняется, где их найти.

Хотя вы можете использовать базовое оружие, найденное в игре, его трудно применять. Поэтому через некоторое время вам неизбежно придется усовершенствовать свое обычное огнестрельное, небесное и магическое оружие, чтобы противостоять более сильным врагам и более сложным боссам.

Ближе к концу игры становится еще важнее модернизировать свое оружие до максимально возможного уровня, особенно если вы играете в режиме PvP. Вы сможете достичь желаемого результата, если найдете в игре 10 спрятанных углей. Каждый из них предназначен для определенного кузнеца и может сделать ваше оружие гораздо более мощным и смертоносным, чем раньше.

Это руководство покажет вам, где найти каждый уголь, к какому кузнецу следует обратиться, чтобы использовать его, а также какое оружие и насколько его можно улучшить.

Некоторые из этих скрытых объектов не так сложно найти, но для других нужно постараться выполнить определенный ряд действий, чтобы обнаружить их.

Большой уголь (Large Ember)

Где их найти: глубина.

К кому обращаться: к Андрею из Астры.

Конвертация: +5 стандартный в +10 стандартный — +5 стандартный в +5 грубый.

Как получить: вы можете найти этот уголь после того, как войдете на кухню Глубины. Там победите мясника и осмотрите его передний сундук.

Очень большой уголь (Very Large Ember)

Где найти: вы можете найти его в руинах Нового Лондо.

Где купить: Андре из Астора.

Преобразование: от +10 стандартных до +15 стандартных.

Как получить: после получения воды из Руин Нового Лондо в труднодоступных местах можно найти уголь. Однако, чтобы получить его быстрее и проще, рекомендуется начать с Долины драконов.

В Долине подойдите ко входу в Руины Нового Лондо и идите по тропинке направо. Затем проведите Темного Рейфа вдоль прохода, через открытое пространство, а затем направо (пройдя мимо еще двух Темных Рейфов). Затем поднимитесь еще на две ступеньки. Следуйте по вырубленной тропе и поверните налево, где она окончательно разделится. Уголь помещается в сундук, установленный на скале.

Последняя сборка RPG — это сборка HavelKnight, и она, вероятно, является самой мощной. Вам потребуется много терпения при приличном уровне силы и энергичности. Вы будете медленнее, но с вашей танковой природой это не имеет большого значения.

15 Молот Смоуга

Кованые молоты +10 или большие молоты, 5000 душ и, самое главное, душа Смауга, жадного палача Анорлонда. Многие помнят этот огромный молот из битвы между палачом и рыцарем Драконом Орнштейном. В руках игрока он может стать таким же сильным.

Из-за огромного веса в 28 единиц, самого большого в Dark Souls, и требуемой мощности в 58 единиц, молот Смауфа требует много времени для приготовления. Для тех, кто хочет наносить большой базовый урон, это идеальное оружие. С этим великолепным молотом очень легко повергнуть врагов в небытие, особенно с его большим хитбоксом и вращающимися атаками, которые могут поймать самых хитрых врагов. Кроме того, он излечивает пользователя на 10 HP за каждую вызванную им атаку — номинально, но может быть полезен при необходимости.

14 Великий топор короля драконов

Те, кто знаком с драконами из первой игры Dark Souls, наверняка знают об оружии «Хвост дракона». Это оружие, которое можно получить, нанося вражеским драконьим хвостам достаточно урона, чтобы уничтожить их. Большой топор Короля Драконов, вероятно, самый сильный, по крайней мере, с точки зрения потенциального ущерба от одного удара. Его можно получить у GapingDragon.

Как и все оружие дракона, этот массивный топор обладает уникальной и мощной двуручной атакой, которая увеличивает сопротивление огню и магическому урону и посылает от игрока мощную ударную волну в разрушительную атаку по площади. Однако, что необычно для оружия дракона, большой топор Короля драконов можно улучшить, чтобы еще больше увеличить количество чистого урона, который можно использовать для разрубания препятствий.

Топор Короля драконов весит 24 г., и для его переноски требуется 50 силы и 8 ловкости.

13 Копий Демона

Сделанное из костей родственника, это злобное копье выглядит как горгулья и могло быть пущено демоном с крылатой плотью летучей мыши, летающим вокруг Анор Лондо, и обладает шокирующей силой. Будучи одним из самых длинных копий в Dark Souls, оно может уложить большое количество врагов, но есть веские причины считать его оружием выбора.

Эта колющая палка наносит урон ножом и урон молнией. Это два лучших типа урона атаки в игре, особенно против боссов и более сильных врагов. Он также достаточно хорошо сочетается с Силой и Ловкостью, что делает его хорошим спутником для многих билдов.

Демонское копье весит 4 и требует силы 12 или более и ловкости 10 для работы.

Дойдите до деревянного моста и перейдите его, чтобы встретиться с драконом. Идите с этим мечом, пока не встретите колдуна, который призовет врага. Победите его и заберите пистолет.

Как найти балдерский меч в Dark Souls: Remastered

Расположение на карте.В обратном отсчете Бессмертные падают из KnightsBalder: Immortals.

Требуется статистика персонажа.: Сила — 10, Ловкость — 14.

Меч Балдера лучше всего подходит для персонажей, специализирующихся на ловкости. К сожалению, шансы найти меч в трупе врага невелики, но его плюсы перевешивают минусы. Меч стоит того времени, которое вы потратите на его выращивание.

Мечи быстро наносят удары и позволяют сочетать удары оружием с другими действиями. Он также может настигать врагов на расстоянии и полезен против лучников. Когда вы полностью улучшаете это оружие, вы также получаете большой бонус к урону, зависящий от вашей выносливости (чем она выше, тем больше дополнительный урон).

Как найти Утигатану в Dark Souls: Remastered

Расположение на карте.Город нежити в теле умершего торговца.

Требуется статистика персонажа.Сила — 14, ловкость — 14.

Утигатана — одно из самых быстрых оружий в игре и имеет множество вариантов ударов. Он может нанести урон на расстоянии, а также вызвать кровотечение (кратковременное и постоянное повреждение) у противника. В дальних и дальних атаках утигатана, при правильном использовании, может представлять реальную угрозу для противника.

Если необходимо использовать чистую ловкость, утигатана лучше всего подходит для «высококачественных» персонажей. Единственным недостатком утигатаны является ее относительно низкая прочность. Он нуждается в ремонте чаще, чем любое другое оружие.

Оружие из душ в Dark Souls: Remastered

Сражаетесь ли вы со своим боссом и нравится ли вам его оружие? У вас есть возможность выковать его для себя! Не продавайте его, так как вам понадобится душа вашего босса, чтобы выковать его. В таблице ниже вы найдете полный список оружия боссов и то, что вам нужно для его создания.

Сразу же следует уточнить, что ковать оружие босса очень сложно. Сначала вам нужно улучшить свое основное оружие до +10, а затем выковать его, используя души босса, в кузне (разумеется, по разумной цене).

Требуются души Оружие Особое примечание
Душа лунной бабочки Рожки лунной бабочки. Требуется метатель копья или обмотчик +10
Душа железного голема Топор голема Требуется топор +10
Душа Кирегаса Клинок Хаоса Требуется катана +10.
Душа Орнштейна Копье истребителя драконов Требуется копье +10
Душа Смауга Молот Смауга Требуется молоток +10
Душа Сифа Altria Heavenly Sword Требуется сломанный прямой меч +10
Душа Гвиндолина Лук темной луны Требуется +10 дуги.
Душа Присциллы Коса, забирающая жизнь Хлыст или парашют +10
Душа Гвинна Великий меч Великого Владыки Прямой меч, кинжал или большой меч +10

Это не все оружие души, доступное в Dark Souls: Remastered. Исследуйте мрачный мир игры и откройте его секреты для себя. Удачи в игре!

Купить DarkSouls: RemasteredforPS4 можно в магазине PiterPlay Store.

Похожие статьи.

Руководство по Sekiro: ShadowsDieTwice. где найти все добавки в Sekiro

Добавки играют большую роль в Shadows Die Twice, и вам нужно получить их как можно больше. Это руководство по игре объясняет, какое оружие вы можете вставить вместо рук вашего героя и где найти все аксессуары в Sekiro: ShadowsDieTwice.

Как играть в Death Stranding: 10 советов для новичков

Сотрудники PiterPlay провели вместе более 100 часов в мире Death Stranding. Теперь настала наша очередь отправить SamPorterBridges в это странное приключение. Мы решили действовать в соответствии с темой игры — объединить разрозненное сообщество — и написали для вас полезную статью. Вот 10 советов, которые помогут вам в начале игры в DeathStranding.

Руководство по игре Mortal Kombat 11.Внутриигровые советы и подсказки

Mortal Kombat 11 наконец-то вышел, и в последней кровавой битве от Netherrealm Studios атаки бойцов разрушительны как никогда. Чтобы выйти победителем из схватки, вам необходимо глубоко изучить основы ведения боя. Это руководство по игре Mortal Kombat 11 даст вам советы и подсказки.

Руководство по игре Mortal Kombat 11. Все рецепты для кузнеца в Mortal Kombat 11

Чтобы открыть кузницу в игре Mortal Kombat 11, вам нужно отправиться в подвал. Оказавшись внутри, вам понадобится рецепт кузнечного дела, чтобы иметь возможность собирать предметы из подвала и создавать из них совершенно новые. Наше руководство поможет вам собрать всю необходимую информацию. В этой статье вы найдете все кузнечные рецепты для Mortal Kombat 11.

FOTHOFRE быть. Это аттестация, пол чтение, если, если, если, более, стояномосто щ калькулят к нему к нему к нему к нему к нему к нему.

Silver Knight Spear

Их можно наблюдать в рыцарских орденах вокруг Анор Лондо. Сильные импульсы сочетаются с разнообразными движениями, которые соответствуют более легкому, ориентированному на игру стилю. Парадоксально, но большие сильные движения, которые он предлагает, встречаются редко и присутствуют не во всех копьях, которые предлагает игра. Прочное и эффективное, копье требует от игрока невероятного мастерства.

Копье Серебряного Рыцаря делает удивительные вещи!

  • Один из лучших приемов для копья в игре.
  • Обеспечивает хорошую мобильность
  • Одно из самых длинных оружий, появившихся в игре
  • Модернизация.
  • Выделяется «черепаший» тренд от искусственного интеллекта

Как получить Серебряное ночное копье:.

Drake Sword

Одно из самых любимых оружий в игре по целому ряду причин. Он обладает высокой производительностью, хорошо выглядит и может привлечь игроков на относительно ранней стадии игры. Изготовленный из хвоста дракона и приобретенный самым привлекательным образом, этот мощный прямой меч необходим для казни темных душ.

Что делает меч Дрейка?

  • Преимущества в ранней игре
  • Высокое производство повреждений
  • Крепкий холостяк или ужин
  • Двойная рука обладает особыми атакующими способностями
  • Восхитительная долговечность

Black Knight Greatsword

Ужасное оружие из высших сил. Этот меч — чистая мощь с высоким уроном и сильным ударом. Не ищите ничего другого для игр, в которых вы хотите оглушить врагов и получить щит из рук. Его набор движений не самый простой в использовании, а его мощь обусловлена значительными размерами и весом. Однако, при мастерстве и синхронизации, приземление его больших ударов приносит полное удовлетворение.

Что делает Black Knight Greatsword таким удивительным

  • Высокое производство повреждений
  • Модернизация.
  • Смотрите, как сильные враги топчут и опрокидывают
  • Эффективен в PVP и боях с боссами
  • Приобретается в начале игры

Как получить меч Черного рыцаря:.

Вы можете использовать эстокстановитсязверем, если□€ратрат фактора времени Вачествекол ороки. Это может быть ≥ времени.

Цвайхандер.

Скриншот Zweihender Dark Souls 1.

Еще одного бога ранней игры, Цвейхандера, можно получить, войдя в файерлинк!

Спрос на силу высок, но, вложив несколько статов, можно быстро наложить на нее руки, а взамен получить отличный ультра-великолепный меч.

Он хорошо накапливает энергию и может быть концентрированным. Другими словами, он может оставаться в игре на протяжении всей игры — если вы сможете выдержать более низкую скорость замаха.

Как его получить: как его получить? На кладбище рядом с Файрлинком.

Дьявол.

Удивительный демон Мачете DS1.

Может быть, он и покрыт неестественными волосами неизвестного происхождения, но великий демонический нож — лучший кандидат на силовое оружие.

Он обладает прекрасной шкалой силы +15, наносит большой базовый урон и, как ни странно, может быть использован!

Однако есть и обратная сторона — очень высокая потребность в энергии (40) делает его недружелюбным в ранних играх и имеет те же проблемы с раскачкой, что и Black Knight’s Greatsword.

Как получить: как у Капра-босса, так и у Дьявольской пустоши.

Меч Квелаага

Меч Фуриса от QuelaagDarkSouls

Первый предмет в арсенале Босса, Квелааг имеет множество частей.

Он наносит нарастающий бонусный урон заключенным, имеет уникальную атаку вместо удара ногой и может быть использован для отпора, когда ситуация выходит из-под контроля!

У него также есть приличный B для Dex!

Однако он немного медленнее других изогнутых мечей и наносит в основном урон огнем, что делает его бесполезным против некоторых врагов.

Как получить: поднимитесь по изогнутому мечу с душой Квелаага.

Его снабжение дает +20 пассивного сопротивления магии и огню, и он может быть усилен (хотя и не увеличен), чтобы наносить от 570 до +5 сумасшедшего базового урона!

6 Серебро Швейцарская армия

  • Минимальные показатели: сила 14, ловкость 22, прочность 50.
  • Рекомендуемый начальный класс: Воин.

Эта ролевая игра похожа на SilverKnights, но позволяет игрокам адаптироваться и справиться с любым боевым сценарием. Высокая живучесть при небольших пропорциях силы, ловкости и выносливости являются ключевыми факторами.

Доспехи SilverKnight являются неотъемлемой частью этой структуры, наряду с прямым мечом SilverKnight или луком Great Dragon Bow в качестве запасного копья. Эти три вида оружия можно использовать для того, чтобы разить врагов вблизи, держать их на расстоянии с помощью копья или стрелять в них на расстоянии из лука. К сожалению, эти инструменты недоступны до Анор Лондо, но они делают сборку интересной во время и в конце игры.

5 Havel Knight

  • Минимальные показатели: 40 Сила, 36 Сила.
  • Рекомендуемый класс ботинок: Bandit.

Последняя сборка RPG — это сборка HavelKnight, и она, вероятно, является самой мощной. Вам потребуется много терпения при приличном уровне силы и энергичности. Вы будете медленнее, но с вашей танковой природой это не имеет большого значения.

Носите большой комплект доспехов Хавела с такими полезными вещами, как Большой щит Хавела и Зуб дракона, Кольцо Хавела и Кольцо благосклонности и защиты. Разработка и перемещение этого превосходного оружия занимает время и требует много времени и терпения.

4 Реген священнослужителя культа

  • Минимальные показатели: сила 24, ловкость 13, преданность 18.
  • Рекомендуемый начальный класс: священник.

Этот билд в основном ориентирован на PVE, что удовлетворяет одних и очень расстраивает других. Cult Cleric Regen фокусируется на большом количестве здоровья за счет высокой живучести и выносливости, и рассчитывает на пассивную регенерацию здоровья во время и после боя. По сути, вы получаете много ударов, а ваше здоровье медленно восполняется в процессе боя.

Сервер регенерирует здоровье за удар, но вам нужно заполнить сервер молниями, чтобы немного увеличить DPS. Sanctus Shield дает вам 1 HP в секунду, Ring of the Evil Eye дает HP за убийство, а Mask of the Mother увеличивает ваше максимальное здоровье на 10%. Все остальное снаряжение необязательно, но рекомендуется найти способы увеличения урона, чтобы сократить время основных сражений.

Оцените статью
M-Game