Беспроцентный кредит в Варфейс: как взять, погасить и посмотреть. Сколько стоит 1 кредит в варфейс

Отличный способ, который позволит вам зарабатывать до 400 рубей в день, тратя на это около двух-трех часов. Способ довольно таки простой, регистрируйтесь, выполняйте не сложные задания, за которые будете получать реальные деньги.

Игровой магазин

В игровом магазине вы можете приобрести снаряжение и оружие для своего бойца, а также различные VIP-ускорители. Для покупок используется три типа валют:

  • варбаксы — внутриигровая валюта, получаемая за участие в матчах и миссиях.
  • короны — специальная валюта, получаемая за успешное прохождение PVE-миссий.
  • кредиты — валюта, получаемая при пополнении счета реальными средствами.

Экипировку и оружие за варбаксы игрок приобретает навечно, а предметы за кредиты и короны — на определенный срок.

Предметы, покупаемые за кредиты, имеют повышенные характеристики и не требуют починки. С полным ассортиментом магазина вы можете ознакомиться в игре. Срок действия всех временных предметов отсчитывается с момента покупки и истекает независимо от присутствия пользователя в игре.

В игровом магазине вы можете быстро найти именно тот предмет, который требуется вашему персонажу. Для этого выберите его класс и тип экипировки, ассортимент которой хотите увидеть.

Чтобы посмотреть, как тот или иной предмет снаряжения будет выглядеть на вашем персонаже, достаточно кликнуть на иконке этой вещи. Экипировка представлена в расцветках обеих сторон — Warface и Blackwood.

Лучшее

Самые популярные и актуальные товары, пользующиеся спросом среди игроков. Также сюда попадают новинки и сезонные или праздничные предметы.

Вы можете приобрести улучшенные предметы снаряжения за варбаксы — шлемы, бронежилеты, перчатки и ботинки. Вся улучшенная экипировка требует наличия опыта поставщиков. Подробнее об игровом вооружении можно прочитать в этом руководстве. Улучшенное снаряжение за кредиты доступно независимо от ранга персонажа и репутации у поставщиков.

Шлемы Жилеты
Перчатки Ботинки

Одержавшие победу в турнире Open Cup получают вознаграждение: короны, кредиты, реальные деньги. Так, команда Arena Stars получила на свой счет 200000 кредитов.

Как погасить беспроцентный кредит в варфейс

После того, как вы воспользовались услугами беспроцентного кредита, погасить его необходимо в течение 10 дней, внеся на свой баланс нужную сумму. Если этого не сделать, то против вас будут применены санкции в виде бана. В видео ниже описано, как вернуть беспроцентный кредит.

Что дают беспроцентные кредиты

Кредит дает вам возможность потратить полученные средства на нужные вам цели, например, приобрести ускоритель, оружие и другие платные вещи в Варфейсе.

Если вы не вернете полученную сумму в течение 10 дней, разработчики выпишут вам бан. Снять его вы сможете после того, как погасите свою задолженность.

stextbox до этого у вас уже был бан за другие нарушения, то снимется у вас только бан за просроченный кредит./stextbox

Если у вас имеется телефон, планшет на базе ОС Android или IOs, вы можете установить крутое приложение, при помощи которого можно хорошенько заработать. Нужно будет устанавливать разлиные программы и игры, смотреть видео и оставлять отзывы в интернет магазинах, и за все это вы будете получать до 80 рублей .

Публикации

Милая жуткая вселенная карманных монстров

Pokemon — одна из самых знаменитых франшиз. Она яркая, веселая, увлекательная, вся из себя детская. Но если уделить внимание окружению и прочитать описание покемонов, то можно увидеть, что все не настолько радужно. Все гораздо мрачнее, чем кажется на первый взгляд.

Любовь прошла. Обзор Assassin’s Creed Valhalla: Заря Рагнарёка

После того, как ответственными за серию назначили создателей Assassin’s Creed Odyssey, «Вальгаллу» начало штормить. Последнее дополнение «Осада Парижа» было настолько плохим, скучным и неинтересным, что казалось, хуже выйти просто не может. Но тут со дна постучали. Ubisoft Sofia и представили новое дополнение – Dawn of Ragnarok.

Россия без игр. Презрение Microsoft, Valve, Sony, Activision Blizzard, EA, Ubisoft, Take Two

В связи недавними событиями, у западных компаний появился новый тренд — как можно сильнее пнуть отечественного потребителя. Игровые издатели идут в ногу со временем и уже убили веру в цифровые издания развлекательных проектов. Что к этому привело? Давайте разбираться.

Поверьте. Это прекрасно. Обзор Elden Ring

Самая амбициозная игра FromSoftware, вобравшая в себя все самое лучшее, что было в предыдущих проектах японской студии. Если вы скептически относитесь к оценкам прессы, кричащей про «10 из 10 на кончиках пальцев», то напрасно. Пусть идеальных игр не существует, но Elden Ring подошла настолько близко к совершенству, насколько это вообще возможно.

Лучшие бренды! Итоги голосования iXBT.games Brand 2022

Какие производители игрового железа и периферии пользуются наибольшим уважением у наших читателей? Почему они сделали такой выбор? Подводим итоги голосования! Также отметим, что про розыгрыш среди читателей мы не забыли. Результаты вывесим в ближайшее время. Победители обязательно получат свои призы.

Какие производители игрового железа и периферии пользуются наибольшим уважением у наших читателей? Почему они сделали такой выбор? Подводим итоги голосования! Также отметим, что про розыгрыш среди читателей мы не забыли. Результаты вывесим в ближайшее время. Победители обязательно получат свои призы.

Кредит и бонусы

bonus

Разработчики время от времени проводят всевозможные акции в игре и они не забыли о тех людях которые находятся в момент проведения этих акций под действием кредитов. Их права тоже были учтены.

Если ваш взятый кредит еще не просрочен, то совершая платеж во время акции он будет перенаправлен на погашение долга, но на каждую заплаченную по кредиту копейку вы получите бонус, согласно всем правилам проводимой акции. Этот бонус вы не сможете тратить на оплату кредита, он будет доступен только в игре.

Если же кредит уже просрочен и вы вдруг выигрываете бонус на платеж, то он будет вам засчитан при первом пополнении счета после полного погашения кредита.

Вот что представляет из себя услуга обещанного платежа в варфейс. Как вы можете видеть она очень удобна для использования и не душит игрока процентами. Так что при необходимости вы можете смело ей пользоваться.

Получив кредиты в достаточном количестве, просто нажимаете «потратить». Затем введите email-адрес своего игрового аккаунта, напишите сумму, которую планируете потратить, дождитесь СМС, введите полученный код. На ваш аккаунт тут же поступит необходимое количество кредитов.

Как заработать кредиты Warface

Наверное, каждый второй игрок, всемирно популярного шутера Warface, задается вопросом — как заработать кредиты в Warface бесплатно, не покупая их за реальные деньги.
Времена сейчас не легкие, не каждый может себе позволить вкладывать настоящие деньги в игру, а ведь иногда «донат» просто необходим, например на покупку премиум-аккаунта, оружия или снаряжения. В моем арсенале, есть несколько способов заработка кредитов, которыми я хотел бы поделиться с вами в данной статье.

Заработок кредитов Warface на coinsup

Итак, способ реально рабочий, я таким образом зарабатываю игровую валюту, которой мне вполне хватает на покупку ежемесячного премиум-аккаунта, а так же игровых предметов. Первым же делом, в настройках профиля, введите адрес электронной почты и подтвердите его, перейдя по ссылке из письма, которое будет отправлено вам. Таким же образом, подтвердите ваш номер телефона, на который придет проверочный код. Телефон необходим для вывода кредитов с сайта, на него будут приходить смс-сообщения с кодами проверки. Все это сделано для вашей безопасности, чтобы никакие злоумышленники не смогли получить доступ к вашему аккаунту.

На главной странице сайта будут расположены блоки с заданиями, внутри которых есть условие выполнения. Выбирайте задания с которыми сможете справиться и жмите кнопку «Выполнить».

Задания, как правило, не сложные и имеются нескольких видов:

  • Регистрации в играх
  • Регистрации на сайтах
  • Достижения в играх
  • Заказ товаров в интернет магазинах
  • Вступление в сообщества в социальных сетях и др.

Как только наберется достаточное количество кредитов, нажмите на кнопку «Потратить», после чего введите email-адрес вашего игрового аккаунта, введите сумму, которую желаете вывести, выберите номер телефона, на который придет код подтверждения и щелкните по кнопке «Продолжить». После этого, на ваш телефон поступит сообщение с кодом, который нужно ввести в соответствующем поле на странице перевода.

Игровые кредиты моментально поступят на ваш аккаунт, очень редко бывают задержки, если честно, пока ни разу с ними не встречался!

На этом сайте вы сможете зарабатывать кредиты в разные игры, например как заработать золото в ArcheAge можете прочитать здесь, а как заработать голду в World of Tanks здесь, так же у данного сайта есть мобильное приложение, ознакомиться с которым и скачать вы можете здесь: Заработок игровой валюты на смартфоне.

На данном сайте принцип заработка идентичен первому способу, так же необходимо выполнять несложные квесты, за которые будут начисляться «Ричики», которые можно будет обменивать на кредиты в Warface.

Зарегистрируйтесь по ссылке выше, после чего, заполните подробно свой профиль и приступайте к выполнению не сложных задач: играйте в игры, смотрите видео, устанавливайте программы и многое другое. Как только наберете необходимую сумму «Ричиков», то смело обменивайте их на кредиты Варфейс. На этом сайте способ вывода идентичен, но не требует ввода пароля, отправленного вам на телефон, просто вводите email аккаунта и переводите кредиты.

Очередной сайт где нужно выполнять задания за кредиты, зарегистрироваться на котором вы можете по ссылке ниже:

Основное отличие этого способа от двух вышеперечисленных, это возможность покупок игр в стиме! Да, да, именно покупок игр за заработанные Exp!

Выполняйте задания, получате за это «EXP», накопив которые можно потратить на покупку различных игрушек для PC, а так же на приобретение игровой валюты Warface.

Pokemon — одна из самых знаменитых франшиз. Она яркая, веселая, увлекательная, вся из себя детская. Но если уделить внимание окружению и прочитать описание покемонов, то можно увидеть, что все не настолько радужно. Все гораздо мрачнее, чем кажется на первый взгляд.

Выполнение заданий на Wasdclub или Gamekit

На сайте Wasdclub также можно заработать. Опять же понадобится выполнить простые квесты. За них вам начислят «ричики». Вот их вы и обменяете в Warface на кредиты.

Пройдите регистрацию, заполните профиль и начинайте выполнять несложные задания, выбрав их из многочисленного списка.

Gamekit имеет некоторые отличия. Здесь можно совершить покупки игр в стиме. Вы выполняете задания, получаете EXP, тратите их на приобретение игровой валюты.

Одержавшие победу в турнире Open Cup получают вознаграждение: короны, кредиты, реальные деньги. Так, команда Arena Stars получила на свой счет 200000 кредитов.

Если вы обезопасите аккаунт, то ваше стремление будет вознаграждено. За выполнение правил вы получите кредитный VIP-ускоритель.

На официальном игровом сайте периодически проходят раздачи, розыгрыши, конкурсы. Будьте активными, и удача непременно улыбнется вам. Узнайте, возможно в вашем городе проводится встреча с игроками Warface, где раздают кредиты в большом количестве.

Правда, есть ограничение, сюда не допускают тех, кому не исполнилось 18 лет.

Все способы простейшие, доступные, главное хотеть, и тогда вы не будете задаваться вопросом, где можно заработать кредиты в Warface в 2017 году. Также рекомендую просмотреть видео, из которого вы узнаете, как получить 5000 кредитов бесплатно максимально быстро.

Если вас интересует взлом игры и читы, то хочу спросить: «А зачем вам это надо?». Лично я не вложил в игру ни копейки, прекрасно зарабатывая честными способами. Пользуйтесь ими и вы, играйте в свое удовольствие. Всем удачи!

Оцените статью
M-Game