Собрание драконов и змей» в Genshin Impact. Собрание драконов и змей геншин импакт

Содержание

Повернитесь и заберитесь на колонну позади вас, а затем пройдите через отверстие в стене. Манипулируйте устройством в верхней части колонки, чтобы перейти к Вечной ночи, как показано на изображении ниже.

«Собрание драконов и змей» в Genshin Impact

Получите коллекционные предметы «Дракон» и «Змея» у призрака по имени Эма в библиотеке. Важно активировать Вечную ночь. Призрак попросит вас вернуть в библиотеку пять книг: «Змеи и драконы из Токойкоку», «Гидрологические исследования в Биакойкоку», «В свете, под тенью», «Протоколы испытаний Мити и его коллаборационистов» и «На солнце и луне».

Место поиска

Призраки появятся только после активации Вечной ночи.

Соберите пять потерянных книг

Получив задание, снова поговорите с Эммой. Эмма расскажет вам немного больше о каждой книге. По совету призрака сначала поищите книгу «Перед солнцем и луной» в подземелье, висящем под Дайнихимикоу.

Книга «Перед солнцем и луной

Глобальный поиск «Антигона» связан с этой книгой. Подробнее о том, где и как его можно приобрести, читайте по ссылке. После завершения короткой пересылки вы получите книгу.

Книга «В свете, под тенью.

Найдите вторую книгу под названием «В свете, под тенью», изучив последовательность активации врат Дайничи Микоши для Сердца Змеи.

Поиск книг

Войдите во время вечной ночи и активируйте доступный треугольник справа.

Разгадывание загадки - Зачарование в Genshin Impact

После активации вернитесь на небольшое расстояние прямо напротив входа, и вы увидите механизм для изменения времени. Белый рыцарь и вернитесь в пещеру. Там вы увидите второй треугольный механизм. Нажмите на нее и войдите в комнату с богатым сундуком и призраком солнца. Мы забираем сундук и снова бежим, чтобы изменить время и прогнать призрака.

Персонажи для книги

Запомните последовательность символов и отправляйтесь к механизму Heart oftheSnake.

Активируйте портал, чтобы получить книгу для поиска

Это ведет к обычному сундуку, который содержится в книге «В свете, под тенью».

Книга ‘Вишап из бездны’.

Эта книга доступна для миссии «Архив Триколора». Летите с севера Дайнити Мико на остров. Оттуда продолжайте двигаться по кольцу, пока не достигнете VishapResearchCentre. Там вы поговорите с призраком по имени Митяй, который даст вам задание.

Вишап - Центр исследования влияния Хара Шен

За перилами вы найдете протокол испытаний. Перила возникают при активации Памятника холода.

Получить книгу

Ваш поиск завершен, и вы получите исходный камень и третью книгу.

Книга ‘Змеи и драконы Токойокока’.

Телепортируйтесь в Инаджум и купите книгу Куроды «Змеи и драконы Токойокока» в издательстве «Яэ» за 1500 Мора.

Книга ‘Гидрологические исследования белой ночи’

Эта книга доступна через поиск ‘TrialofDate’. Необходимо пройти два лабиринта. Подробные инструкции можно найти по ссылке.

Снова посетите библиотекаря Эму с собранными книгами. Он попросит вас расставить книги по полкам. Подойдите к полке в конце стеллажей на первом этаже.

Как получить задание «Собрание драконов и змей»

Поэтому откройте «Вечную ночь» и отправляйтесь в библиотеку. На первом этаже живет женщина-призрак, которая категорически отказывается распространять книги со своего порога!

Женщину-призрака зовут Эма, и она является менеджером библиотеки. У Лизы, коллеги этого Мондстада, есть проблемы с возвратом книг. Проблемы библиотекарей, похоже, все те же, даже если некоторые из них уже в загробном мире.

Эмма перечисляет книги, которые она может найти, и в ее дневнике появляется задание «Собрание драконов и змей». Пойдемте искать пропавшие книги…

Выполнив задание «ThreeColorsArchive», вы сможете собирать книги на секретном острове.

Этот том может быть собран в финале поисков Антигоны.

Чтобы добраться до сундука с нужной книгой, необходимо раскрыть секрет области Дайничи Микоши.

Отправляйтесь в Вечную ночь и найдите платформу на террасе вокруг Солнечной башни. На ней сидит разрушенный стражник, а под стеной — несколько бочек с порохом.

1. сбейте охранника и взорвите бочки, что откроет трещину в стене.

2.Повернитесь направо сразу за входом и атакуйте треугольный механизм, доступный для ближнего боя.

3.Выйдите из пещеры и идите прямо, чтобы найти механизм смены дня и ночи. Открыто в день.

4. повернитесь обратно внутрь и атакуйте второй треугольный механизм один раз в ближнем бою.

5. дорога открыта. Вернитесь к переключателю и снова активируйте EternalNight. Войдите сразу, вы найдете только Солнечных призраков и нуждаетесь в темноте, чтобы рассмотреть объект.

6. углубиться в пещеру. Возьмите сундук, заберитесь на стену и активируйте символ над ней. Вы можете осветить его, посветив двумя факелами в углы дупла, но это не дает никакого эффекта.

Запомните порядок расположения символов.

7. теперь отправляйтесь к известному амфитеатру в сердце змеи. Там вы выполнили задания «Сердце Уробороса», «От заката до рассвета» и часть задания «Пожиратель лотоса». Активируйте символы на стене в том порядке, в котором они написаны на стене (вам нужна «Вечная ночь»).

Поднимитесь на середину стороны и подойдите к световому препятствию, используя символы в правильном порядке.

Если вы все сделаете правильно, вам нужно будет отлететь от следующего препятствия к центру. Если вы пройдете препятствие, станет активным неправильный символ. Кстати, даже если символ правильный, программа может допустить ошибку на этом этапе, и вам придется начинать все сначала.

Если вы допустили ошибку и вам нужно заново пройти испытание, найдите переключатель день/ночь снаружи амфитеатра, включите день, а затем снова включите ночь. Заказ будет возвращен.

В центре появится сундук с нужной книгой.

Собрав все книги, вернитесь к призраку и покажите ей свои находки.

Верните книги на полку (знак-ключ, скрытое достижение и роскошный сундук)

Перейдите к списку дел и упорядочьте книги.

Вдруг зеркало рядом с вами мигает, и цель поиска меняется — вам нужно посмотреть в необычное зеркало.

Войдя в нее, вы получите скрытое достижение «Если бы только Токойо знала…» и завершите миссию.

Не спешите выходить из зеркала! (но теперь постоянно открыт для публики).

На полке рядом с вами вы можете собрать все книги, которые вы собрали, в качестве «досье персонажа».

Здесь вы также найдете еще одну базовую сигнатуру: «файл символов». Это зеркальное отражение других знаков в «настоящей» библиотеке.

Внизу фея пролетает через зеркало и приводит вас к «богатому сундуку» с пятью фонтанными камнями.

И самое приятное: на первом этаже за лестницей находится «Роскошный сундук». В нем содержится 10 примогем.

Эта книга доступна для миссии «Архив Триколора». Летите с севера Дайнити Мико на остров. Оттуда продолжайте двигаться по кольцу, пока не достигнете VishapResearchCentre. Там вы поговорите с призраком по имени Митяй, который даст вам задание.

Собрание драконов и змей в Genshin Impact: где найти пять потерянных книг

Сбор драконов и змей — это глобальная миссия по воздействию Хара-Ками. Вы получаете их от призрака Эмы, который появляется в библиотеке Изначальных Богов, где вы впервые встречаетесь с Энканомией. Это руководство поможет вам найти пять потерянных книг Энканомии.

Многие из книг, потерянных в результате столкновения с Хараками, относятся к глобальной миссии в Энканомии. Каждый из них более подробно рассматривается ниже. Если вам нужна помощь, прочитайте это руководство.

Примечание: Пятая книга, «Змеи и драконы Токойокока», доступна в издательстве Lightning Yae Publishing (см. изображение ниже).

Что будет, если я найду все пять книг, потерянных при столкновении с Хара-Шин?

Как только вы найдете все пять потерянных книг, вернитесь к Эмме в библиотеку. Проверьте противоположное крыло, и вы должны быть в состоянии разместить все пять книг, прежде чем превратить его в ворота. Вы можете исследовать через это. На этом миссия по сбору дракона и змеи в «Удар Первородного Бога» завершена.

Вот еще несколько интересных моментов:.

  • Книги можно приобретать и добавлять текст в файл.
  • Имеется роскошный сундук и табличка с ключами.
  • Вы можете следовать за феей (фея через ворота). Когда она достигает пьедестала, она создает роскошный сундук.

Где найти все Пять потерянных книг

Трехцветный файл: протокол DeepTestVishap.

Давайте поговорим о книге «ВишапГлубинный тест-протокол», которая была утеряна в результате удара Хара-Ками.

Сначала отправляйтесь на север в Дайнихимико. Вы должны увидеть небольшой остров, на котором можно летать. Столкнувшись с толпой, подойдите к краю острова и найдите мини-ворота.

Она заполнит пробел и перенесет вас в неизвестную страну. Здесь вы найдете призрака, который даст вам задание «Архив триколора».

В закрытой зоне используйте способности Electro, Cryo и Hydro, чтобы разблокировать Abyssal Vishap. В одной комнате висит табличка с замком, а в другой — книга. Соберите их, чтобы выполнить это задание.

Антигона: о солнце и луне.

Расскажите о книге «Перед солнцем и луной», которая была утеряна во время столкновения с Хара-Син.

К югу от Дайнити Микоси. Вы увидите выступающий полуостров и скрытый порог.

Поговорите с двумя призраками Огурой и Осимой, чтобы получить задание «Антигона».

Затем отправляйтесь на самый южный плавучий остров, который находится вдали от большинства змеиных сердец. От точки быстрого перемещения поверните на север и спрыгните вниз. Тебе стоит найти другую тень.

Взаимодействуйте с близлежащим объектом, а затем переместитесь в выделенное место, чтобы активировать хранителя руин. После победы над врагом вы получите книгу с изображением солнца и луны.

На свету, под тенью.

Теперь давайте перейдем к потерянной книге «В свете, под тенью» Первоначального Воздействия Бога.

Для этого отправляйтесь в центральную зону DainichiMikoshi. Далее направляйтесь на юго-запад и спускайтесь по террасе, пока не увидите Хранителя Судьбы рядом с бочкой со взрывчаткой.

Уничтожьте его и взорвите часть стены.

В результате откроется небольшая комната с двумя треугольными механизмами. Когда наступает рассвет, вы можете ударить по чему-то сияющему голубоватым светом.

Выйдите наружу и найдите переключатель день/ночь рядом с индикатором работы. Переключитесь на «Ночь бури» и поразите другой механизм.

Это открывает небольшой уголок, но вы должны вернуться в ночь навсегда. Взаимодействуйте со стеной и определите светящиеся символы. Эти символы и соответствующие им бобы указывают порядок, в котором вы проходите через «спектральные двери» этой зоны. Поступайте правильно, чтобы появилась книга и общий сундук.

Сбор драконов и змей — это глобальная миссия по воздействию Хара-Ками. Вы получаете их от призрака Эмы, который появляется в библиотеке Изначальных Богов, где вы впервые встречаетесь с Энканомией. Это руководство поможет вам найти пять потерянных книг Энканомии.

Genshin Impact: Собрание драконов и змей — соберите пять потерянных книг

Найдите коллекцию

В этом руководстве объясняется, как выполнить задание «Сбор драконов и змей» в районе Энканомия, представленное в версии 2.4 Hara Shin Impact. В этом задании вам нужно найти пять потерянных книг в Энканомии: «Перед солнцем и луной», «Змеи и драконы Токойокока», «В свете, под тенью», «Гидрографическая съемка белой ночи» и «Протокол испытаний Мития и др.». Чтобы начать поиски, как показано на изображении ниже, поговорите с призраком по имени Эма на первом этаже библиотеки Гангвей.

В этом удобном руководстве подробно описано, как выполнить задание по сбору дракона и змеи в игре Imakto the Original God и где найти пять потерянных книг.

Вы можете получить эти потерянные книги, выполнив задание «Антигона».

Отправляйтесь в место к юго-западу от Дайничи Мико, как показано на карте ниже. Здесь вы увидите разрушенного стражника, рядом с которым находится взрывное устройство, как показано на изображении ниже. Когда вы стреляете во взрывчатку, взрыв образует дыру в стене позади вас.

Повернитесь и заберитесь на колонну позади вас, а затем пройдите через отверстие в стене. Манипулируйте устройством в верхней части колонки, чтобы перейти к Вечной ночи, как показано на изображении ниже.

Как только вы переключитесь на EternalNight, пройдите через отверстие в стене. В этой комнате есть два треугольных механизма. Нажмите на треугольный механизм, как показано на изображении ниже, чтобы открыть ворота с решеткой перед ними.

Затем вернитесь к устройству и переместитесь к белому рыцарю. Затем пройдите через отверстие в стене и коснитесь второго треугольного механизма в комнате. Это сдвинет стену и откроет путь к спрятанному сундуку. Вы увидите, что на стене за сундуком что-то светится, но вы ничего не сможете с этим поделать.

Затем вернитесь к устройству и перейдите к EternalNight. Затем вернитесь к сундуку и заберитесь на стену за ним. Манипулируйте стеной, чтобы активировать символ, как показано на изображении ниже. Когда символы на стене начнут светиться, рядом с каждым символом появится несколько маленьких треугольников, представляющих собой ряды, которые нужно будет использовать позже.

Затем переместитесь к Сердцу Змеи в точку, показанную на рисунке ниже.

Здесь вы увидите пять препятствий с теми же символами, что и на стене. Бегите к плотине в том же порядке, как показано на стене. Правильный порядок показан на рисунке ниже. Если вы ударитесь о плотину, вас вернут в центр. Если вы пройдете все пять препятствий в правильном порядке, в центре появится сундук. Откройте сундук, чтобы взять потерянную книгу.

Змей и драконы из Токоёкоку

Эту потерянную книгу можно приобрести у Куроды. Он расположен к северу от точки телепортации в Иназума-Сити, как показано на изображении ниже.

Вы можете получить его, столкнувшись с призраком из подвесной тюрьмы, где с вами поговорит библиотекарь Эмма. Используйте решение Antigone Search, чтобы быстро найти его первую книгуBeforetheSunandMoon из GenshinImpact’s DragonandSnakeCollection.

Награды

Коллекция DragonandSnakeCollection представлена для полного прохождения игры: DragonandSnakeCollection.

Следуйте инструкциям по прохождению GenshinImpact, чтобы легко выполнить другие миссии. Если вам нужна помощь автора или других игроков, пожалуйста, пишите в комментариях.

Подземные драконы и испытания змеями в GenshinImpact: прохождение мировых квестов.

Трехцветный файл по удару Харагами: местоположение протокола испытаний глубокого слона

По следам драконов и змей из Hara-Kami Impact: the Underworld Quest|Underworld Trial

Это открывает небольшой уголок, но вы должны вернуться в ночь навсегда. Взаимодействуйте со стеной и определите светящиеся символы. Эти символы и соответствующие им бобы указывают порядок, в котором вы проходите через «спектральные двери» этой зоны. Поступайте правильно, чтобы появилась книга и общий сундук.

Собрание драконов и змей. Где найти все 5 потерянных книг

Соберите пять потерянных книг из коллекции Дракона и Змеи, чтобы получить скрытую печать Товара и Ключей.

Коллекции драконов и рептилий - Haragami Impact

Тип поиска: Вы решаете помочь Эме найти пять потерянных книг, а именно «К солнцу и луне», «Змеи и драконы Токойоку». , «На свету, в тени», «Гидрологические исследования в Бякуякоку» и чей-то протокол испытаний… Место отправления: Энканомия

Награды

Опыт приключений Опыт составления рейтинга приключений 150 Энканоманомани, камни-источники Камень-источник 20 Мора Мора Первоначальное воздействие на Бога 25000

Чтобы разблокировать этот квест, вы должны:

  • Достигните ранга приключения 30.
  • Выполните квест «Вход в Токойо» (например, откройте Энканомию, «Вход в Токойо» появится автоматически).
  • Получите задание «Подземные испытания дракона и змеи» (также появляется автоматически после прохождения задания «Войти в Токойо»)

Когда все требования будут выполнены, если вы посетите место, указанное на карте ниже, вы найдете призрака по имени Эма, который даст вам это задание.

Как найти Эму

Как и другие NPC с местными заданиями в Энканомии, Эма появляется только в Вечной ночи, поэтому вам придется воспользоваться одной из многочисленных механик, чтобы поменять Белую ночь на Вечную ночь, если вы еще не сделали этого.

Синь Янь стоит перед Эмой, библиотекарем-призраком.

Место на острове, Овраг

Как пройти квест — Соберите пять потерянных книг

Местонахождение книги Змеи и драконы Токойококу

Эту книгу легче всего найти, так как вы просто покупаете ее в издательстве «Яэ» в городе Иназума.

Синь Янь стоит перед книжным магазином в Городе Молний.

Местонахождение первой книги

Местонахождение книги Гидрологические исследования в Бякуякоку

Вы должны решить эту головоломку, прежде чем переходить к датированной локации.

Чтобы получить Гидрологическое исследование в Бякуякоку, необходимо решить головоломку и выполнить местное задание «Испытание свиданием». Как только вы решите обе головоломки, вы сможете открыть сундук с книгой внутри.

Где найти книгу «В свете, под тенью

Чтобы получить эту книгу, нужно решить ряд головоломок за разрушаемой стеной в Дайничи Микоши. Изначально у стены есть охрана в виде стража руин и несколько бочек со взрывчаткой рядом с ней. Взорвите бочки, чтобы разрушить стену и разгадать головоломку.

Взорвите эту стену, чтобы найти решение головоломки.

Решение головоломки следующее:

  1. Ударьте по треугольному механизму в режиме «Вечная ночь».
  2. Переключитесь на Белую ночь (возле входа в дыру есть механизм переключения).

Механизм переключателя рядом с входом

  1. Ударьте по другому треугольному механизму.
  2. Возвращение в Вечную ночь.
  3. Возьмите сундук с сокровищами в новой комнате, заберитесь на стену и активируйте механизм.

Активация механизма воздействия Хара-ками.

  1. Обратите внимание на символы и количество точек на каждом символе.
  2. Телепортируйтесь к порталу в Serpent’s Heart и пробегите через фазовый портал в порядке, указанном в инструкции (как вы делали это в квесте Heart of Ouroboros).

Путь к сердцу Хара-ками Ударная змея

Путь к порталу, если вы еще не открыли телепортатор рядом с вами

Если вам трудно вспомнить, в каком порядке активировать символы, вот как выглядела подсказка:

Инструкции по решению головоломки

Местонахождение книги Перед солнцем и луной

Чтобы получить «К солнцу и луне», вы должны выполнить мировой квест «Антигона», который дает NPC в Дайничи Микоси. Это очень простой квест, который приведет вас туда, куда нужно, без всяких головоломок. Однако для завершения квеста вам придется сразиться с хранителем руин. Не забудьте включить трекинг в свой календарь квестов!

Оцените статью
M-Game