Как заработать много варбаксов в Warface. Как получить кредиты в варфейс

Начать играть в Warface можно на официальном сайте. Как начать играть в Warface в Украине в обход блокировки, читайте в отдельном гайде.

Как получить кредиты в Варфейс совершенно бесплатно

Привет всем! Сегодня мой пост обрадует тех, кто по каким-то причинам не может вкладывать деньги в игру, но не отказался бы от VIP статуса и различных плюшек за внутриигровые кредиты.

Начнем с того, что я сознательно ввел вас в заблуждение своим заголовком. На самом деле, невозможно получить кредиты в Варфейс совершенно бесплатно, но если вы готовы тратить по 1 часу в день на другие игры, то сервис CoinsUP сможет ежемесячно обеспечивать вас, как минимум VIP ускорителем и десятком-другим коробок удачи за кредиты.

Коротко о том, как работает сервис CoinsUP

Сервис находит рекламодателей, рекламодатели дают определенные задания (например, зарегистрироваться в игре и достичь 11 уровня), вы их выполняете и получаете вознаграждения в виде специальных монет, которые сможете обменять на кредиты в дальнейшем.

В итоге все довольны — вы получаете свои кредиты, рекламодатели новых игроков, а CoinsUP деньги от рекламодателей.

Это можно делать непосредственно в игровом клиенте. Другой способ — регулярный просмотр блока новостей на официальном сайте проекта. Там постоянно публикуется актуальная информация о появлении новых предметов. Еще можно подписаться на социальные сети игры.

Участие в боях против реальных игроков

В Warface есть различные режимы игры против реальных пользователей. После окончания боя в любом из них можно получить хорошую награду в виде опыта, варбаксов и очков поставки. За победу вы получите больше валюты, но и за поражение предусмотрено некоторое количество варбаксов.

Участие в боях против реальных игроков

Не забывайте ежедневно одерживать хотя бы одну победу в каждом из режимов. За это предусмотрена дополнительная награда, позволяющая заработать больше варбаксов и ускорить их накопление. В « Уничтожении » достаточно просто завершить бой, чтобы получить ежедневный бонус.

Рейтинговые матчи

В игру уже давно добавлена система рейтинговых матчей. Всего существует 21 лига, по которым игрок будет продвигаться в течение сезона. За каждое повышение можно получить хорошую награду в виде варбаксов, корон, ценного оружия и карточек снаряжения.

Рейтинговые матчи

Чем дальше вы продвинетесь, тем лучше будет награда за каждое повышение. Также в конце каждого рейтингового матча выдается награда, как и в обычных пользовательских боях. Для более быстрой прокачки уровня лиги соберите сыгранную команду. Это значительно упростит взаимодействие во время боя и принесет гораздо больше побед.

В Warface есть различные режимы игры против реальных пользователей. После окончания боя в любом из них можно получить хорошую награду в виде опыта, варбаксов и очков поставки. За победу вы получите больше валюты, но и за поражение предусмотрено некоторое количество варбаксов.

Как заработать кредиты Warface

Наверное, каждый второй игрок, всемирно популярного шутера Warface, задается вопросом — как заработать кредиты в Warface бесплатно, не покупая их за реальные деньги.
Времена сейчас не легкие, не каждый может себе позволить вкладывать настоящие деньги в игру, а ведь иногда «донат» просто необходим, например на покупку премиум-аккаунта, оружия или снаряжения. В моем арсенале, есть несколько способов заработка кредитов, которыми я хотел бы поделиться с вами в данной статье.

Заработок кредитов Warface на coinsup

Итак, способ реально рабочий, я таким образом зарабатываю игровую валюту, которой мне вполне хватает на покупку ежемесячного премиум-аккаунта, а так же игровых предметов. Первым же делом, в настройках профиля, введите адрес электронной почты и подтвердите его, перейдя по ссылке из письма, которое будет отправлено вам. Таким же образом, подтвердите ваш номер телефона, на который придет проверочный код. Телефон необходим для вывода кредитов с сайта, на него будут приходить смс-сообщения с кодами проверки. Все это сделано для вашей безопасности, чтобы никакие злоумышленники не смогли получить доступ к вашему аккаунту.

На главной странице сайта будут расположены блоки с заданиями, внутри которых есть условие выполнения. Выбирайте задания с которыми сможете справиться и жмите кнопку «Выполнить».

Задания, как правило, не сложные и имеются нескольких видов:

  • Регистрации в играх
  • Регистрации на сайтах
  • Достижения в играх
  • Заказ товаров в интернет магазинах
  • Вступление в сообщества в социальных сетях и др.

Как только наберется достаточное количество кредитов, нажмите на кнопку «Потратить», после чего введите email-адрес вашего игрового аккаунта, введите сумму, которую желаете вывести, выберите номер телефона, на который придет код подтверждения и щелкните по кнопке «Продолжить». После этого, на ваш телефон поступит сообщение с кодом, который нужно ввести в соответствующем поле на странице перевода.

Игровые кредиты моментально поступят на ваш аккаунт, очень редко бывают задержки, если честно, пока ни разу с ними не встречался!

На этом сайте вы сможете зарабатывать кредиты в разные игры, например как заработать золото в ArcheAge можете прочитать здесь, а как заработать голду в World of Tanks здесь, так же у данного сайта есть мобильное приложение, ознакомиться с которым и скачать вы можете здесь: Заработок игровой валюты на смартфоне.

На данном сайте принцип заработка идентичен первому способу, так же необходимо выполнять несложные квесты, за которые будут начисляться «Ричики», которые можно будет обменивать на кредиты в Warface.

Зарегистрируйтесь по ссылке выше, после чего, заполните подробно свой профиль и приступайте к выполнению не сложных задач: играйте в игры, смотрите видео, устанавливайте программы и многое другое. Как только наберете необходимую сумму «Ричиков», то смело обменивайте их на кредиты Варфейс. На этом сайте способ вывода идентичен, но не требует ввода пароля, отправленного вам на телефон, просто вводите email аккаунта и переводите кредиты.

Очередной сайт где нужно выполнять задания за кредиты, зарегистрироваться на котором вы можете по ссылке ниже:

Основное отличие этого способа от двух вышеперечисленных, это возможность покупок игр в стиме! Да, да, именно покупок игр за заработанные Exp!

Выполняйте задания, получате за это «EXP», накопив которые можно потратить на покупку различных игрушек для PC, а так же на приобретение игровой валюты Warface.

Больше всего валюты дают за миссии с уровнем сложности « Профи ». Чтобы ее пройти, старайтесь действовать осторожно и обдуманно, так как боты в этом режиме наносят довольно большой урон.

Как разблокировать аккаунт в варфейс за беспроцентный кредит

Разблокировать аккаунт очень просто. Как уже было написано выше, просто внесите нужную сумму денег на свой баланс через личный кабинет. Спустя некоторое время ваш аккаунт восстановится и вы сможете играть в игру.

В своем личном кабинете зайдите во вкладку «Беспроцентный кредит», там у вас будет отображаться вся информация о задолженностях и сумме, которую вам нужно вернуть.

kredit-varfejs

Привет всем! Сегодня мой пост обрадует тех, кто по каким-то причинам не может вкладывать деньги в игру, но не отказался бы от VIP статуса и различных плюшек за внутриигровые кредиты.

Выполнение простых заданий

Перейдите на главную страницу сайта. Здесь показаны блоки с заданиями. Внутри каждого имеется условие его выполнения. Надо выбрать те, с которыми вы уверены, что справитесь и нажать «выполнить».

  1. Заказать в интернет-магазине товары.
  2. Зарегистрироваться в играх.
  3. Достичь достижения.
  4. Зарегистрироваться на сайтах.
  5. Вступить в сообщества в соцсетях.
  6. И другие.

Получив кредиты в достаточном количестве, просто нажимаете «потратить». Затем введите email-адрес своего игрового аккаунта, напишите сумму, которую планируете потратить, дождитесь СМС, введите полученный код. На ваш аккаунт тут же поступит необходимое количество кредитов.

Выполнение заданий на Wasdclub или Gamekit

На сайте Wasdclub также можно заработать. Опять же понадобится выполнить простые квесты. За них вам начислят «ричики». Вот их вы и обменяете в Warface на кредиты.

Пройдите регистрацию, заполните профиль и начинайте выполнять несложные задания, выбрав их из многочисленного списка.

Gamekit имеет некоторые отличия. Здесь можно совершить покупки игр в стиме. Вы выполняете задания, получаете EXP, тратите их на приобретение игровой валюты.

Перейдите на главную страницу сайта. Здесь показаны блоки с заданиями. Внутри каждого имеется условие его выполнения. Надо выбрать те, с которыми вы уверены, что справитесь и нажать «выполнить».

Специальные предложения от Warface

Подробнее о Warface

В 2010 году студия Crytek, создавшая ранее Far Cry и Crysis, приступила к разработке нового ММО-шутера Warface. Изначального он был нацелен на азиатскую аудиторию. Но наибольшую популярность обрел не на Востоке, а в постсоветских странах.

Игра распространяется бесплатно. Однако в ней есть микротранзакции. За реальные деньги можно купить любой предмет: внутриигровую валюту, оружие и многое другое. Сам донат относительно дешевый. Одна единица золота стоит 50 копеек. Но, если учесть, что цены на товары из магазина Варфейс могут достигать нескольких тысяч кредитов, получается дорого. Сэкономить на покупках помогут скидочные купоны и промокоды. Последние называются ПИН-кодами.

Сюжет и особенности геймплея Warface

Игра представляет собой многопользовательский шутер от первого лица. Действие разворачивается в недалеком будущем. Игроку предлагается выступить за одну из двух противоборствующих частных военных компаний: Blackwood (олицетворение сил зла) и Warface (сторона добра).

Основная игровая механика — стрельба. Она здесь несложная. Оружие ведет себя предсказуемо, разброс небольшой, отдача несильная. Самих пушек в игре огромное множество. Но сразу они недоступны. Их надо открывать путем исследования или покупать за донат.

Персонаж может принадлежать к одному из 4 классов: штурмовик, медик, инженер или снайпер. Геймплей для каждого сильно отличается. Есть различия и в инвентаре — используются разные вспомогательные предметы, оружие.

В PvP сейчас есть 9 режимов — от классического team deathmatch до захвата точек. Выбрать есть из чего. Есть и сюжетные PvE-миссии, где отряду из 4 игроков предстоит сражаться с противниками под управлением ИИ. Удобно, что их можно выбирать по типу карты и уровню сложности. Самый высокий действительно бросает вызов — пройти на нем задание очень сложно.

Самые популярные товары в магазине Warface

Наибольшей популярностью в маркетплейсе Варфейс пользуется золото (или кредиты) — донатная валюта. За нее в игре можно купить практически все. Именно поэтому игроки чаще всего проявляют внимание к этому товару.

Второе место по популярности занимают кейсы. Они представляют собой наборы из стандартного оружия, которое можно открыть путем прокачки. Но это долгий процесс. При в меру активной игре он может занимать месяц и более. Поэтому многие геймеры предпочитают купить кейс, в котором уже есть нужная пушка. Тем более что стоят наборы недорого — до 50 рублей.

Бонусная программа игрового магазина Warface

На торговой площадке Варфейс действует 2 программы лояльности. Первая проводится Mail.ru Group, которая занимается локализацией игры на постсоветском пространстве. В ней участвует каждый пользователь, скачавший Warface. Согласно правилам за каждое пополнение игрового баланса реальными деньгами геймеру выдают подарок. Он определяется рандомно. Это может быть что угодно: золото, оружие или что-то другое. Презент автоматически переносится в инвентарь после перечисления денег.

Вторая программа лояльности проводится совместно со Сбербанком. Она позволяет обменивать баллы «Спасибо» на особые лутбоксы, в которых могут находиться ценные предметы. При этом перед покупкой игрок не знает, что в ящике. Товары, которые предлагают в рамках этой части бонусной программы, нельзя купить на обычные деньги.

Как оплатить покупку в игровом магазине Warface

Для оплаты можно использовать:

Часто задаваемые вопросы про Warface

★ Как следить за новостями игры и узнавать о поступлениях нового оружия в магазин?

Это можно делать непосредственно в игровом клиенте. Другой способ — регулярный просмотр блока новостей на официальном сайте проекта. Там постоянно публикуется актуальная информация о появлении новых предметов. Еще можно подписаться на социальные сети игры.

★ Как ускорить процесс открытия оружия без доната?

Смотреть трансляции киберспортивных турниров. Их расписание и ссылки на эфиры можно найти на официальном сайте проекта. Среди зрителей проводится розыгрыш наборов предметов. Победители определяются рандомно. Учитывая количество тех, кто смотрит соревнования, шансы на победу крайне малы.

★ Сервис Mail.ru Games — единственный способ скачать игру?

Нет. Она есть и в Steam. Загрузка также совершенно бесплатна.

★ Можно ли играть в Warface без доната?

Да. Но в этом случае прокачка нового оружия займет много времени. Если игрок никуда не спешит и не хочет часто менять снаряжение, то донатить совсем не обязательно.

Оцените статью
M-Game