Достижение день мертвых варфейс как получить. Опасная стезя варфейс как получить

Последняя утка спряталась в гостинице «Полесье»: запрыгивайте в окно и начните открывать дверь справа (клавиша «Е» по умолчанию). Будьте осторожны, если команда проходит миссию на среднем уровне — напарники должны прикрыть открывающего дверь бойца, иначе боты могут забить вас дубинками.

Достижение день мертвых варфейс как получить

На этой странице отображаются рейтинги в различных номинациях среди игроков, статистика которых была сохранена в базе TrueSight (то есть среди игроков, которые когда-либо были найдены через поиск). В каждой номинации учитываются игроки всех серверов, что позволяет выявить лучших из лучших среди всех игроков Warface. Также рейтинг предусматривает «антиноминации» — такие номинации, в которых выявляются «лучшие из лучших» по отрицательным показателям статистики.

Все номинации разделены по категориям в зависимости от режима игры, что позволяет определить лучших игроков как в PvP, так и в PvE. Номинации, которые отражают общий уровень игры и уровень игры за классы, вынесены отдельно.

Чтобы рейтинги были более честными, в некоторых номинациях происходит исключение игроков по определенным критериям, о чем всегда можно узнать на странице номинации.

ВАЖНО! В рейтинге отображается статистика игроков на момент их последнего обнаружения через страницу поиска. Таким образом, статистика в рейтинге может немного отличаться от актуальной на данный момент.

Игроки, последний поиск которых дал неудачный результат (скрытый/неактивный/несуществующий профиль), исключаются из рейтингов. Данное изменение не распространяется на рейтинг VIP-пользователей. Возврат в рейтинги осуществляется соответственно после удачного поиска.

Общие номинации
Классовые номинации
PvP-номинации
PvE-номинации
Миссии и спецоперации
Кланы

Таблица лидеров формируется. Пожалуйста, подождите.

В истории игр могут не показываться матчи, сыгранные после 14.04.2022. VIP-статусы заморожены и будут продлены.

Значки, жетоны и нашивки.

Достижения Варфейс – игровая система, ставящая перед игроком задачи, выполнение которых не является обязательным. Получение достижение не влияет на игровой процесс, но они являются составной частью герба, который демонстрирует успехи игрока.

Достижения Warface позволяют составить личный герб, который состоит из значка, жетона и нашивки. При желании игрок может оставить свой герб пустым. На данный момент в игре насчитывается 2235 достижений: 716 значков, 535 жетонов и 984 нашивки. Самые редкие из них можно было получить за покупку билетов на Warfest, но сегодня мы поговорим не о них, а о том, какие есть достижения в игре на данный момент и как их можно получить.

Как получить новые достижения в Варфейс

Для этого необходимо выполнять внутриигровые задания, например убить 100 врагов со взрывающимися бочками или убить 300 врагов в голову в миссии Гидра, также можно использовать новейшую экспериментальную разработку от молодого инженера Зи Тонга — универсальный Пальцестрел. Как получить достижения с помощью пальцестрела:

  • Убить 10/20/30 врагов в PvP с его помощью;
  • 250 раз убить джаггернаута в подкате с ножа в спецоперации Белая акула.

Какие есть необычные достижения в Warface? Обратите внимание на секретные достижения с неизвестными условиями достижения и золотые достижения. Сейчас в игре есть 20 неизвестных достижений – 11 значков, 7 жетонов и 2 нашивки:

  • Смертельная утка;
  • Крякающий огонь;
  • Утка в яблоках;
  • Под крылом;
  • Утиная охота;
  • Последний звонок;
  • Что-то пошло не так;
  • Большой калибр;
  • Столкновение лбами;
  • Последний прыжок;
  • Крысолов;
  • В центре зоны;
  • Счастье для всех;
  • Исполнитель желаний;
  • 10;
  • Покоритель;
  • Опасная стезя;
  • Второго шанса не будет;
  • Как тебе такое, Илон Маск;
  • Открытая развязка.

Для получения золотых нашивок нужно использовать золотое оружие. Первым золотым оружием в игре стал Desert Eagle, после которого началась настоящая лихорадка – все хотели получить себе золотое оружие, а главное – золотые достижения. Топ-5 самых красивых золотых нашивок:

  • Легионер будущего;
  • Запрещенный прием;
  • Золото убивает;
  • Золото и власть;
  • Разящее пламя;

Кстати, с 10 по 27 апреля в Warface проходит событие в честь 8-летия игры. На специальной странице есть задания, которые появляются тем чаще, чем больше пользователи играют в Warface. Пользователям доступно одно задание, следующее открывается после прохождения предыдущего. Игроки также получают подарки за вход в игру.

В награду игроки получат оружие, редкие внешности, уникальную серию камуфляжей «Восьмая годовщина» и достижения.

Warface вышла на Nintendo Switch. Это первая игра на движке CryEngine на платформе

Античит Valorant заблокировал каэсера из-за того, что он подключил телефон к ПК

В ходе всей миссии вы будете получать ресурсы за каждую волну противника. Используйте их, чтобы купить гранатомёт, защитную турель и всевозможные щиты. Это необходимо для успешной обороны

Утка-штурмовик

Утка-штурмовик находится на втором этаже бассейна «Лазурный» в большом спортзале, не доходя зала с самим бассейном (дверь прямо). Принцип активации такой же — подойдите к двери и зажмите клавишу активации «Е».

Утка-штурмовик

Месторасположение двери утка-штурмовик

Утка-медик

Последняя утка спряталась в гостинице «Полесье»: запрыгивайте в окно и начните открывать дверь справа (клавиша «Е» по умолчанию). Будьте осторожны, если команда проходит миссию на среднем уровне — напарники должны прикрыть открывающего дверь бойца, иначе боты могут забить вас дубинками.

Утка-медик

Последний звонок

Достижение «Последний звонок» в виде колокольчика можно получить выполнив определённый ряд действий в здании школы. Продвигаясь по коридорам школы, на стенах которой можно встретить шесть железных звонков. Для того чтобы выполнить достижение — попробуйте найти все шесть звонков и пострелять в них. Кстати, совершенно неважно кто из команды будет стрелять, главное собрать их все.

Первый звонок находится сразу после того, как группа спустится с крыши здания.

Первый звонок

Второй звонок вы найдёте, если повернётесь направо по выходу из третьей аудитории. Пройти дальше по коридору невозможно, но можно пострелять.

Второй звонок

Как только вы нашли второй звонок — поверните налево. За дверью в конце коридора спрятался третий звонок.

третий звонок

Пройдите через аудитории в следующий коридор. Слева будет доступна контрольная точка, но нам туда ненужно. Поверните направо. За дальней дверью слева можно разглядеть четвертый звонок.

четвертый звонок

Пятый звонок находится после контрольной точки, в конце большого коридора над туалетными дверьми.

Пятый звонок

Последний, шестой звонок вы увидите после того как откроется очередная дверь на точке сбора. Пройдите по коридору прямо — он находится в углу с правой стороны.

шестой звонок

Если вы все сделали правильно, на экране появится надпись: «Уроки окончены, пора домой!». Теперь главное не медлить, так как ваши напарники могут заполучить достижение раньше вас! Забегайте в аудиторию справа и посмотрите в окно. По дороге будет проезжать школьный автобус с мишенью на крыше. Успейте расстрелять мишень раньше остальных и получите достижение.

автобус с мишенью на крыше

Миссия «Гидра» в Warface одна из самых напряжённых и захватывающих в игре. Давайте поговорим о её прохождении, наградах и достижениях. Это позволит вам отражать волны врагов с максимальной эффективностью.

Оружейная серия «Мятежник»

Хочется побыть бунтарем? Тогда есть для этого отличный повод — в новом сезоне появилась серия оружия под названием «Мятеж». В нее входят только мощные пушки, которые мигом разберутся с большинством противников.

Агрессивный внешний вид демонстрирует превосходство носящего пушку из этой серии над прочими.

Внешность

Первый сезон нового боевого пропуска даст его покупателям не только премиум-доступ, но и шанс заработать разные награды, самые ценные из которых — комплект внешностей. Персонаж, состоящий в отряде «Миротворец», получит бонус в виде увеличения длительности рывка до 50%.

Практичная броня, неброский внешний вид, но высокая прочность — все это позволяет противостоять противнику в любых условиях, будь то «Припять» или «Снежный бастион».

Получить новую внешность можно несколько раз. Нужно лишь достигнуть 30, 50, 70 и 90 уровней премиум-доступа в Боевом Пропуске «Мятеж».

Внешность

Достижения

Все достижения боевого сезона «Мятеж» имеют необычный внешний вид в духе уличных банд. Все, кто видят их, понимают опасность, которую представляют их носители.

Достижение

Надеемся, вы насладитесь новым сезоном сполна! Да наступит Мятеж!

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Расположение секретных достижений в игре Warface с неизвестными условиями в спецоперации «Припять». Всего в специальной операции «Припять» в Warface можно получить 8 скрытых достижений 2018 с неизвестными условиями: 5 значков и 3 жетона.

Достижения

wf6

Для того что бы у игроков не падал интерес к игре, их внимание нужно постоянно поддерживать на должном уровне. Так как однообразная прокачка и ограниченный набор карт могут быстро приесться, то на помощь приходят игровые достижения.
Суть их в том, что вы получаете награду, выполнив некоторые условия и чем сложнее были условия получения, тем красивее будет полученный значок. Воде бы ничего особенного, но это здорово подогревает интерес игроков и вносит массу разнообразия в игру.

Разновидности

Достижения в игре существуют трех различных видов:

Что бы получить один из них вам нужно будет выполнить необходимое условие. Например, убив 500 врагов с помощью дефибриллятора вы получите жетон Доктор Смерть, а если вы 1000 раз получите модификатор 5Х на лёгком уровне сложности то вам выдадут нашивку Боевая выучка.

Если сложить все нашивки жетоны и значки, то получится 329 уникальных достижений. Плюс ко всему, постоянно появляются новые. Так что вы можете не бояться что однажды вам станет нечего делать в игре, когда станет скучно всегда можно будет выбрать подходящую ачивку и выбить ее.

Использовать достижения можно для того что бы составить свой собственный герб на основе ваших боевых заслуг

wf5

Видео

Обзор достижений с комментариями от автора видео

Перечень всех доступных в игре достижений и необходимые условия для их получения

Значки
Единогласное решение Выиграть 100 матчей в режиме «Доминация».
Беспроигрышная стратегия Выиграть 500 матчей в режиме «Доминация».
Алгоритм победы Выиграть 1 500 матчей в режиме «Доминация».
Добытчик Убить 500 врагов при захвате точки в «Доминации».
Экспроприатор Убить 1 000 врагов при захвате точки в «Доминации».
Рейдер Убить 5 000 врагов при захвате точки в «Доминации».
Страшнее твоей бывшей Убить 100 врагов с помощью хэллоуинских моделей АПС или армейского ножа.
Дай пять! Пройти 5 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Крепче стали Пройти 6 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Все выше и выше Пройти 7 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Корпорация зла Пройти 8 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Решение проблемы Пройти 9 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Разборка в офисе Пройти 10 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Восхождение Пройти 11 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Грязная дюжина Пройти 12 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Счастливое число Пройти 13 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Разгар представления Пройти 14 этажей подряд в режиме Ликвидация.
В эпицентре битвы Пройти 15 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Идущие на смерть Пройти 16 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Неравный бой Пройти 17 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Кровавая жатва Пройти 18 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Возвращение из ада Пройти 19 этажей подряд в режиме Ликвидация.
Слишком велик для лифта Убить Джаггернаута в режиме Ликвидация.
Машина для убийств Нанести врагам 100 000 единиц урона
Термоядерная энергия Нанести врагам 1 000 000 единиц урона
Двадцать мегатонн Нанести врагам 20 000 000 единиц урона
Начало карьеры Получить 10-й ранг
Игра по-крупному Получить 30-й ранг
Warface Получить 60-й ранг
Безмолвный охотник Убить 100 игроков из оружия с глушителем
Шепот бездны Убить 1000 игроков из оружия с глушителем
Смерть из ниоткуда Убить 10000 игроков из оружия с глушителем
Тяжелая рука Убить 100 врагов прикладом
Любитель ножей Заслужить 50 мясников
Кровавый фарш Заслужить 250 мясников
Живодёр Заслужить 1000 мясников
Опасный груз 100 раз принести на свою базу коды запуска ракет
Стяг победы Одержать 10 побед в режиме «Захват»
Иводзима Одержать 100 побед в режиме «Захват»
Захватывающее зрелище Выиграть 1000 матчей в режиме «Захват».
Защита объекта Убить 10 игроков, держа в руках чемоданчик с кодами запуска ракет
Ядерная угроза Убить 100 игроков, держа в руках чемоданчик с кодами запуска ракет
Агент под прикрытием Убить 1000 игроков, держа в руках чемоданчик с кодами запуска ракет
Мастер диверсий 100 раз установить и взорвать бомбу в режиме Подрыв
Тотальное разрушение Выиграть 10 матчей в режиме «Уничтожение»
Воплощение хаоса Выиграть 100 матчей в режиме «Уничтожение»
Тотальное уничтожение Выиграть 1000 матчей в режиме «Уничтожение».
Сильное звено Выиграть 10 матчей в режиме «Штурм»
Ураганный напор Выиграть 100 матчей в режиме «Штурм»
Торнадо Выиграть 1000 матчей в режиме «Штурм»
Командный игрок Выиграть 10 матчей в режиме «Командный бой»
Вместе мы сила Выиграть 100 матчей в режиме «Командный бой»
Без компромиссов Выиграть 1000 матчей в режиме «Командный бой»
Красная кнопка Выиграть 10 матчей в режиме «Подрыв»
Повелитель бомб Выиграть 100 матчей в режиме «Подрыв»
Специалист по взрывчатке Выиграть 1000 матчей в режиме «Подрыв».
Остаться в живых Занять 1 место в режиме «Мясорубка» 50 раз
Кровавая резня Занять 1 место в режиме «Мясорубка» 250 раз
Хищник на охоте Занять 1 место в режиме «Мясорубка» 1000 раз
Сверхурочная работа Выиграть 10 матчей на «Фабрике» в режиме «Подрыв».
Тяжелая промышленность Выиграть 25 матчей на «Фабрике» в режиме «Подрыв».
Индустриальный магнат Выиграть 50 матчей на «Фабрике» в режиме «Подрыв».
Дворовый хулиган Выиграть 10 матчей на «Площади» в режиме «Командный бой».
Местный житель Выиграть 25 матчей на «Площади» в режиме «Командный бой».
Король каменных джунглей Выиграть 50 матчей на «Площади» в режиме «Командный бой».
Смотритель маяка Выиграть 10 матчей на «Маяке» в режиме «Уничтожение».
Луч во мраке Выиграть 25 матчей на «Маяке» в режиме «Уничтожение».
Путеводный свет Выиграть 50 матчей на «Маяке» в режиме «Уничтожение».
Чемпионский характер 100 раз занять 1-ое место в команде, выигравшей PvP-матч
Охота за головами Убить 100 врагов попаданиями в голову из любой снайперской винтовки (PvP)
Тесный контакт Убить 1 000 врагов оружием ближнего боя (PvP)
Поставленный удар Убить 10 игроков ударами в голову (PvP)
Головорез Убить 100 игроков ударами в голову (PvP).
Мастер рукопашной Убить 1000 игроков ударами в голову (PvP).
Змея в траве Убить 100 игроков из положении лёжа
Ремонт в полевых условиях Отремонтировать броню товарищей по команде на 10000 ОБ в сумме.
Броня крепка Отремонтировать броню товарищей по команде на 100000 ОБ в сумме.
Пуленепробиваемый Отремонтировать броню товарищей по команде на 1000000 ОБ в сумме.
Кровавый спорт Убить 10000 врагов гранатами.
Верный кольт Убить 10 000 врагов из COLT Python.
Шайетет 13 Убить 10 000 врагов из Desert Eagle.
Коммандо Убить 10 000 врагов из пистолета H&K USP.
Быстрый бой Убить 10 000 врагов из Daewoo K5.
9 миллиметров Убить 10 000 врагов из Browning High Power.
Морской волк Убить 10 000 врагов из Beretta M9.
Само совершенство Убить 10000 игроков из «Glock 18C».
Австрийское качество Убить 10000 врагов из пистолета Steyr M9-A1.
Отряд «Дельта» Убить 10 000 врагов из пистолета Calico M950.
Macchine Termo-Balistiche Убить 10 000 врагов из Mateba Autorevolver.
Пистолет Генерала Убить 10 000 врагов из М1911A1.
Град пуль Убить 10 000 врагов из Beretta M93R.
Мастер Desert Eagle Убить 5 000 врагов из Desert Eagle за короны.
Офицер морской пехоты Убить 5 000 врагов из Beretta M9 за короны.
Запасной вариант 10 раз убить джаггернаута из пистолета.
Отчаянный ход 100 раз убить джаггернаута из пистолета.
Беспримерная доблесть 500 раз убить джаггернаута из пистолета.
Универсальный солдат Убить 10 000 врагов из H&K UMP.
Надежный помощник Убить 10 000 врагов из автомата SIG 552.
Тихая смерть Убить 10 000 врагов из автомата Daewoo K7.
GSG 9 Убить 10 000 врагов из H&K MP7.
Особо опасен Убить 10 000 врагов из M4 CQB.
Морской котик Убить 10 000 врагов из Kriss Super V.
Спецназ в деле Убить 10 000 врагов из автомата АК-9.
Мал да удал Убить 10 000 врагов из AUG A3 9mm XS.
Во имя справедливости Убить 10 000 врагов из Tavor CTAR-21.
Путь дракона Убить 10 000 врагов из Daewoo K1.
Бронебойный Убить 10 000 врагов из пистолета-пулемета FN P90.
Подходи по одному! Убить 10 000 врагов из пистолета-пулемета H&K G36C.
Плохой парень Убить 10 000 врагов из Calico M960A.
Закон и порядок Убить 10 000 врагов из пистолета-пулемета H&K MP5.
Вооружен и очень опасен Убить 10 000 врагов из пистолета-пулемета JS 9mm.
Ювелирная работа Убить 10 000 врагов из пистолета-пулемета Mini Uzi.
Работает как часы Убить 10.000 врагов из B&T MP-9.
Мощь бизона Убить 10 000 врагов из ПП-19 Бизон.
Всего лишь пистолет Убить 10 000 врагов из пистолета-пулемёта MPA10SST-X.
Компактный убийца Убить 10000 врагов из XM8 Compact.
Мастер Tavor CTAR-21 Убить 5 000 врагов из Tavor CTAR-21 за короны.
Мастер Kriss Super V Убить 5 000 врагов из Kriss Super V за короны.
Мастер Daewoo K1 Убить 5 000 врагов из Daewoo K1 за короны.
На пути к славе Продержаться до конца дня в первой сотне рейтинга.
Восходящая звезда Продержаться до конца дня в первой десятке рейтинга.
Царь горы Продержаться до конца дня на первом месте рейтинга.
У тебя спина белая! Убить 250 джаггернаутов в подкате с ножа в режиме «Ликвидация». (1 апреля)
Награда за верность Убить 1000 врагов из наградного оружия 2013 года.
Герой Труда Убить 250 игроков серпом или молотом.
Кошмар перед Рождеством Убить 1000 врагов из новогоднего оружия.
Стальная ярость Убить 500 врагов из Сайги «Cталь» или СВД «Сталь».

Оцените статью
M-Game