Лучшие игры, похожие на Phasmophobia. Игры похожие на phasmophobia.

Сокращенная версия плана кемпинга Maple Lodge, с совершенно новой планировкой и меньшим количеством комнат. Идеальный выбор для тех, кто предпочитает немного расслабиться на свежем воздухе! Он открывается на 19-м уровне.

Apocalypse | Глобальное обновление v.0.7.0.0

С выходом обновления Custom Difficulty мы хотим пригласить вас принять участие в Apocalypse Challenge.

Задача начнется в ближайшие дни, следите за объявлениями на английском сервере Discord.

Выиграйте 3 уникальных трофея для своей коллекции, просто играя в игру!

В режиме одиночной игры выполните все 4 миссии и получите фотографию призрака в психиатрической больнице Sunny Meadows со следующими пользовательскими коэффициентами сложности.

      • 15x или более.
      • 20x или более: серебро
      • 24x или более: золото

      Покажите всем свои трофеи в шкафу для коллекции!

      Пользовательская сложность

      Новый уровень сложности, где вы можете создавать свои собственные игры!

      Настройте существующие трудности или создайте свои собственные. Ставьте безумные задачи или просто развлекайтесь!

      Каждый настраиваемый параметр влияет на множитель вознаграждения. Таким образом, вы также можете зарабатывать деньги и опыт за игровые задания, которые вы создаете сами.

      Игрок:

      • Начальный уровень рассудка
        • Психическое здоровье каждого игрока в начале игры.
        • Сколько восстанавливает транквилизатор
        • Скорость снижения психического здоровья в темноте
        • Возможность активации функции
        • Как долго вы можете бегать
        • Как долго вы сможете снова бегать после потери энергии
        • Скорость движений игроков
        • При отключении фонари не работают.
        • При деактивации вознаграждения не предоставляются.
        • Скорость призрака (в процентах)
          • Как быстро передвигается призрак
          • Как часто призрак перемещается по комнате
          • Вероятность того, что призрак сменит свою любимую комнату
          • Вероятность того, что призрак взаимодействует с объектами
          • Вероятность того, что призрак вызовет паранормальное явление
          • Призрак никогда не будет охотиться. Включение этой опции означает, что по окончании контракта вознаграждение не будет выдаваться.
          • Сколько времени дается в начале охоты, прежде чем призрак убьет вас.
          • Сколько будет длиться каждый этап охоты
          • Сколько времени будет добавлено к продолжительности каждой охоты, если игрок умрет во время охоты.
          • Сколько доказательств удастся собрать.
          • Вероятность того, что призрак оставит отпечатки пальцев при взаимодействии с вами.
          • Как долго видны отпечатки пальцев, прежде чем они исчезнут?

          Если вы и ваши друзья устали наблюдать за паранормальной активностью в игре Phasmophobia и хотите немного подвигаться, загляните в Back 4 Blood — новейший кооперативный зомби-шутер в стиле Left 4 Dead.

          Friday The 13th: The Game

          Friday The 13th: The Game

          Не только поклонники «Пятницы 13-е» оценят многопользовательскую игру и страшные моменты. К сожалению, публичные серверы для многопользовательского режима были отключены. Однако фанаты могут организовывать свои собственные сессии, если смогут найти достаточно людей для игры. Это также одна из немногих игр, где игроки могут взять на себя роль Джейсона.

          В игре есть режим одиночной игры, но большинство игроков выбирают эту игру не за это. Во многих обзорах на Steam пользователи отмечают, что им больше нравилось играть в те часы, когда работали публичные серверы.

          Secret Neighbor: Hello Neighbor Multiplayer

          Игра является частью серии Hello Neighbor, в которую входят хорошие стелс-хоррор игры, где игроки забираются в дом соседа, чтобы узнать, что он прячет в подвале. Игроками обычно управляет интеллектуальный искусственный интеллект.

          Эта многопользовательская версия имеет те же функции, но с неожиданным поворотом — один человек тайно играет за соседа. В игре могут принимать участие от пяти до десяти игроков.

          Dead By Daylight

          Dead By Daylight

          В Dead By Daylight игроки могут играть как за выживших, так и за убийц, пытающихся их уничтожить. По сути, это четыре против одного. Интересным аспектом Dead By Daylight является то, что игроки сами решают, хотят ли они сотрудничать или оставаться эгоистами.

          Онлайн-сообщество Dead By Daylight очень велико. Заголовок имеет интересное содержание. Однако несбалансированный выбор врагов может сильно расстроить новых игроков.

          Если вы и ваши друзья устали наблюдать за паранормальной активностью в игре Phasmophobia и хотите немного подвигаться, загляните в Back 4 Blood — новейший кооперативный зомби-шутер в стиле Left 4 Dead.

          7 моделей-призраков — Наблюдатели за привидениями

          Дизайн призраков в игре Ghost Watchers очень хорош, что замечательно, учитывая, насколько интересно и жутко они выглядят. Модели связаны с определенными типами призраков, поэтому при их появлении вы уже знаете, с каким призраком имеете дело.

          Дополнительным бонусом является то, что пойманные вами призраки появляются на вашей базе. Это стоит того хотя бы потому, что позволит вам полюбоваться собственной коллекцией привидений.

          При спектрофобии имеет смысл выбирать модели наугад, поскольку вы можете основывать их тип на следах, которые они оставляют. Есть несколько жутких конструкций, но неважно, как они выглядят, потому что факты о призраках находятся там, где они есть.

          6 Игровой цикл — Наблюдатели за привидениями

          Phasmophobia улучшила свой стиль и совсем не выглядит скучной. С добавлением проклятых предметов ей даже удается добавить новые интересные факторы, которые делают повторы достойными спустя годы после выхода игры.

          Тем не менее, Ghost Watchers удается создать увлекательный игровой процесс с самого начала. Здесь ваша цель — не просто выследить призрака, но и обезвредить его, чтобы потом схватить. Просто теперь есть чем заняться, и это выглядит многообещающе, поскольку количество призраков, которых вы сможете поймать в будущем, увеличивается.

          Приручение призраков и разблокировка «более сложного» существа добавляет привлекательный элемент, похожий на покемонов, который затягивает игрока. Вы не можете не попытаться поймать их всех!

          5 Снаряжение — Галстук

          Вполне естественно, что некоторые предметы одинаковы в обеих играх, поскольку они являются важными инструментами для охотников за привидениями. Однако принцип их работы сильно отличается. Поскольку они выбирают совершенно разные способы включения этих элементов, кажется, стоит рассмотреть оба случая.

          При спектрофобии приборы используются очень рационально. Их эффекты также обычно сразу полезны и жутки, например, считыватель электромагнитного поля, который обнаруживает паранормальную активность, спиритическая доска, которая зачитывает реальные ответы, и ящик с привидениями, который записывает реальные слова и ответы на вопросы игрока.

          В игре Ghost Watchers вы можете мгновенно приобрести разнообразное снаряжение. Вы можете определить тип призрака просто по тому, как он двигает спиритическую доску или куклу вуду, а ящик с призраками имеет только избранные звуки, указывающие на его местоположение. Однако у них есть интересное дополнение в виде защитных предметов, чтобы у вас был шанс противостоять этим злобным существам.

          Рынок также сильно отличается от их рынка. В игре Phasmophobia купленное вами оборудование переносится в следующую локацию. В игре Ghost Watchers на каждом уровне можно хранить только недавно купленные предметы. Обе настройки имеют свои преимущества и недостатки, так как в «Фазмофобии» вы технически можете сэкономить больше денег, но потеря оборудования не кажется такой пагубной в «Наблюдателях за призраками».

          На первый взгляд, это обычный многопользовательский онлайн-шутер, но чем дальше вы заходите в темные закоулки карты, тем больше вы встречаете не только других людей, но и зомби, мутировавших пауков и обычных монстров, которые только и ждут вашей смерти. Никакого исследования: просто берите оружие и отправляйтесь в бой!

          Forewarned

          Forewarned

          Forewarned — это еще одна кооперативная игра в жанре survival horror, в которой команда из четырех игроков отправляется в древние египетские руины, чтобы расследовать странное явление.

          Главная цель игры — совершать археологические открытия, искать сокровища и расшифровывать таинственные проклятия. В то же время, конечно, опасности подстерегают на каждом шагу!

          Одним из самых больших препятствий в гробнице являются меджаи — проклятые мумии с уникальными способностями, которые помогут игрокам идентифицировать их.

          Как и в Phasmophobia, в Forewarned нет сюжета, который всегда развивается одинаково (каждая игра случайна, то есть враги, предметы и т.д. всегда появляются в разных местах), и есть система лута, которая позволяет вам улучшать свое снаряжение и приобретать более мощное оборудование.

          Devour

          Devour

          Если вы любите кооперативные ужасы, то наверняка слышали о Devour — игре-ужастике от первого лица для 1-4 игроков. Здесь вам предстоит сразиться с одержимым лидером культа по имени Анна, в тело которой вселился демон.

          Во время игры вам придется постоянно прятаться и искать различные предметы, необходимые для церемонии экзорцизма.

          Но медлить нельзя, потому что с каждой минутой демон становится все сильнее и агрессивнее, что приводит к напряженным погоням, напоминающим такие игры, как Dead by Daylight и Phasmophobia.

          В Devour есть голосовой чат, а также дополнительный режим кошмаров с повышенной сложностью.

          Bigfoot

          Bigfoot

          Если вы уже победили всех призраков, демонов и мумий, как насчет схватки со снежным человеком?

          В игре Bigfoot ваша команда должна работать сообща, чтобы положить конец всем слухам и уничтожить неуловимого снежного человека, человекоподобное мифическое существо, раз и навсегда.

          Вам предоставляется разнообразное оборудование и оружие для наблюдения, включая камеры, датчики движения и огнестрельное оружие, которые значительно повышают ваши шансы на выживание в темной американской глуши.

          Игра предлагает два режима: В одной из них вы сражаетесь со снежным человеком, управляемым искусственным интеллектом, а в другой один из ваших товарищей по команде берет на себя роль зверя и охотится на остальных.

Оцените статью
M-Game