Perfect World. Perfect world системные требования

Perfect World International — это бесплатная ролевая игра о жителях древнего мира, которые объединяются для борьбы с нежитью. Зло стремится уничтожить все творение.

Играй Perfect World Mobile На ПК

Perfect World Mobile — это адаптация для ПК легендарной MMORPG Perfect World. Оригинальная игра была создана в 2005 году пекинской студией PerfectWorld. В России популярная многопользовательская ролевая игра появилась в 2008 году и была издана компанией Mail.ru.

Российский релиз free-to-play RPG Perfect World Mobile на Android состоялся летом 2020 года, через год после официального выхода игры на востоке. Она была разработана и опубликована компанией INFIPLAY.

Perfect World Mobile открывает перед вами просторы Perfect World! Выберите один из шести классов персонажей: маг, воин, жрец, лучник, друид или волк. Начните удивительное приключение в волшебной стране, полной тайн, опасностей и чудес!

Обратите внимание на детальную настройку вашего героя Perfect World Mobile! Все элементы их внешнего вида могут быть изменены по желанию заказчика. Ваш персонаж отличается от других персонажей, населяющих Perfect World. Будьте уникальны в своем неповторимом образе!

Ощутите магию полета над бескрайними просторами зачарованных мест! Путешествуйте в самые отдаленные районы, находите уникальные реликвии и переживайте незабываемые приключения.

Улучшайте навыки своего персонажа. Участвуйте в сражениях, чтобы получить опыт и повысить уровень своего персонажа. Открывайте новые приемы, улучшайте силу старых приемов, а затем объединяйте их в впечатляющие комбо.

Установите Perfect World Mobile на свой ПК под управлением BlueStacks и откройте новую главу в волшебном мире!

Вы также можете играть в Perfect World Mobile на своем ПК или в мобильном браузере без загрузки. Нажмите, чтобы играть сейчас!

Особенности игры

Полезные функции для

Макросы

Сосредоточьтесь на веселой части игры и пропустите утомительную рутинную работу. Освойте игру Perfect World Mobile с помощью макросов. Создайте серию монотонных задач для автоматизации и выполняйте их одним нажатием клавиши.

Реролл

Ускорьте процесс восстановления в мобильной игре Perfect World. Пройдите множество испытаний и найдите лучших героев. Используйте синхронизацию окон для копирования механизма воспроизведения во все окна.

Режим эко

Легко добывайте ресурсы в мобильных играх Perfect World. Включите режим Eco, если вы хотите запустить игру в нескольких окнах. Это позволит снизить потребление ресурсов компьютера.

Синхронизация окон

Синхронизация окон дает вам еще больше возможностей в PerfectWorldMobile. Когда вы выполняете действие в одном окне, оно воспроизводится в реальном времени в других окнах. Синхронизируйтесь и расслабьтесь. Играйте в игру без активного участия.

Мультиоконность

Постройте свое королевство. Собирайте ресурсы. Достичь большего. Многооконный режим делает игру в Perfect World Mobile еще более увлекательной. Открывайте несколько окон и играйте в одну и ту же игру с нескольких аккаунтов.

Скрипты

Используйте сценарии BlueStacks для автоматизации повторяющихся задач в играх Perfect World Mobile. Создайте серию команд и выполните их одним нажатием клавиши. Назначьте одну клавишу, и вы готовы к работе.

Автопереводчик в реальном времени

С BlueStacks вы можете играть в мобильные игры Perfect World на родном языке. Просто нажмите Ctrl + Shift + L, чтобы использовать автоматический перевод и мгновенно перевести игру на выбранный вами язык.

Высокий FPS

Получите конкурентное преимущество в мобильных играх Perfect World, обеспечив высокий FPS. Наслаждайтесь четкой графикой и плавной анимацией.

Как установить Perfect World Mobile и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Perfect World Mobile.

В результатах поиска найдите игру Perfect World Mobile и нажмите Установить.

Пройдите процедуру одобрения Google (если вы пропустили этот шаг сначала) и установите мобильную игру Perfect World.

Нажмите на ярлык Perfect World Mobile на исходном экране, чтобы начать игру.

video

Видео.

Perfect World Mobile — это типичная MMORPG. Перед вами простирается большой открытый мир, в котором множество различных миссий, заданий и интересных локаций, а также все ролевые игры.

Система боя PWM основана на применении специальных комбинаций умений и ударов. Чем больше времени уделяется развитию персонажа, тем более смертоносным он становится. Однако это не единственный секрет успеха. Выполняйте специальные миссии, ищите ресурсы и реликвии в игровых локациях. Они помогут вам стать более сильным, чем остальные!

Хотите погрузиться в идеальный мир на несколько часов? Загрузите Bluestacks и установите Perfect World Mobile на свой компьютер!

С Bluestacks вам не придется привыкать к маленькому экрану смартфона, отвлекаться на звонки и сообщения или допускать быструю разрядку аккумулятора. Запускайте лучшие игры для Android на Windows 7, 8, 10 или Mac! Все, что вам нужно, это 4 ГБ оперативной памяти, процессор Intel или AMD Quad -Core и видеокарта 2 ГБ с графикой Passmark 750 или лучше.

Проверьте своего персонажа с помощью клавиатуры и мыши. Наслаждайтесь качеством графики и захватывающими видами континентов мира, идеально на большом экране вашего компьютера! Используйте функцию макросов для автоматизации земледелия и получения опыта. Нажимайте и записывайте видео в нашем блоге на YouTube, чтобы получить возможность транслировать Perfect World Mobile на Twitch! Играйте в легендарную мобильную версию Perfect World на Bluestacks!

Perfect World International — это бесплатная ролевая игра о жителях древнего мира, которые объединяются для борьбы с нежитью. Зло стремится уничтожить все творение.

Бесплатное участие в игре «Perfect World»

Присоединиться к игре можно совершенно бесплатно, а регистрация и создание личного аккаунта в Perfect World Games займет менее пяти минут.

Однако вы можете приобрести дополнительные игровые возможности в специальном магазине игрушек «Золотая монета». Золотые монеты — отличная валюта в Perfect World. Их можно получить, передавая от одного игрока к другому с помощью внутриигровых аукционов. Кроме того, их можно приобрести за реальные деньги.

Вторая виртуальная валюта в Perfect World называется «wan». Он также широко используется и необходим для игры. В некоторой степени Perfect World основан на китайской мифологии. Действие игры происходит в мифическом мире Пангу. В игре используются различные локации и действия. Смена дня и ночи, вы можете плавать под водой и летать в воздухе.

Основные преимущества игры «Идеальный Мир»

Основными преимуществами Perfect World перед многими другими онлайновыми ролевыми играми — для многих игроков — являются широкие возможности вашего персонажа, направление особого взаимодействия, а также возможность брака в игре между игроками и взаимодействия между разнополыми персонажами.

Игра начинается с простых миссий. С точки зрения принципов развития характера, они различаются в зависимости от класса и расы. Когда вы переходите к миссии, вы переходите на уровень без необходимости преследовать различных монстров за пределами миссии. По мере продвижения по новым уровням ваш персонаж приобретает множество новых навыков.

Классы и расы Perfect World

Персонажи в игре принадлежат к различным категориям, таким как люди, SID, зооморфы, амфибии и древние.

Люди — это обычные персонажи, очень похожие на жителей Земли. Однако, в отличие от земных персонажей, они могут летать. У них нет крыльев, но для полета они используют специальные мечи. Доступны два класса: колдуны и воины.

У волхвов есть холодное сердце и теплое сердце. Маги могут управлять стихиями воды, огня и земли. Это делает их неуязвимыми почти для всех врагов. Чтобы получить тайное знание этих навыков, маги должны впасть в состояние магии. Чем дольше они пребывают в экстазе, тем больше вероятность того, что они нанесут вред своим врагам, но в то же время экстаз очень вреден для их физического состояния.

Воины рождаются строго сильными бойцами. Эта раса настолько храбра, что готова уничтожать своих врагов даже без оружия. Воины далее делятся на четыре подкатегории: фехтовальщики, мужчины с х, копьями и люди с ножами. Понятно, что у меченосцев есть мечи, у х — х, у трипити — х и у ацаленос — утюги. Вы также можете создать персонажа, который владеет всеми этими видами оружия.

СПИДы очень гордые и были созданы для того, чтобы летать в воздухе. У них прекрасные ангельские крылья. SID также делятся на две категории: лучники и священники. Если верить мифологии, Стрелец происходит от Бога и человека. Они наделены небольшими крыльями и могут летать на небольшие расстояния. Лучники обращаются с луками, баллистами, рогатками и пращами.

У священников есть свои крылья. Он удерживается на высоком уровне в течение длительного времени. Жрецы — магический класс, способный накладывать сильные и вредоносные заклинания на своих врагов, исцелять своих партнеров и воскрешать их в случае смерти.

Зооморфы — наполовину люди и наполовину животные. Благодаря особым способностям они могут менять свой облик и превращаться в людей или животных. Зооморфы не имеют крыльев, но могут передвигаться по воздуху вместе с летающими животными и крупными птицами. Они также могут очень хорошо плавать.

Амфибии являются суверенными над океанами. Тысячи лет назад они жили в море, но из-за нападений нежити были вынуждены вернуться на сушу. Столица земноводных — город цунами. Когда они находятся в воде, они могут превращаться в русалок. После превращения в русалок они становятся быстрее и имеют хорошую защиту. Как и все разновидности, они могут перемещаться по воздуху с помощью своих волшебных крыльев, или крылаток. Древние были первой расой, появившейся в играх. Они происходят от богов и первыми вступили на землю так называемого «совершенного мира». Они очень умные. У них может быть магический «третий глаз» на лбу. Для полета древние использовали средство, похожее на воздушного змея. Также имеются два класса: «Страж» и «Тайна».

Стражи — это боевые воины. Они сражаются двумя мечами и одной рукой. Их оружие чрезвычайно мощное. Стадии могут благословлять своих партнеров, наделяя их дополнительными способностями.

Мистик — волшебник, который может вызывать демонов из других миров. Демоны, вызванные Мистиком, служат ему до конца жизни. Они также могут рождать растения, которые живут всего одну минуту, но за короткое время жизни могут причинить много вреда. У мистиков есть один недостаток. Он быстро расходует свою магическую энергию.

В настоящее время в онлайн-игру Perfect World играют игроки по всему миру и она завоевывает все новые и новые страны. Существуют также различные версии игры, но основной является североамериканская версия.

Perfect World

Perfect World игра онлайн

Клиентские игры.

Perfect World International — это бесплатная MMORPG, основанная на китайской мифологии. Превосходная графика поддерживает отличный геймплей и погружает игрока в огромный игровой мир. С миллионами зарегистрированных пользователей и множеством пакетов расширения, это одна из самых популярных бесплатных MMORPG.

Обзор Perfect World

Perfect World

Среда создания персонажа — одна из самых детализированных в MMO free-to-play из когда-либо существовавших. Вы можете либо воссоздать внешний вид, либо создать персонажа, исходя из того, что вам нужно. Три расы очень уникальны и позволяют использовать различные игровые механики. Классы предлагают еще больше возможностей, так что каждый игрок может выбрать свой уникальный стиль игры.

Детальная система маунтов предлагает множество возможностей, включая летающих маунтов и возможность перевозить других игроков. Можно создавать гильдии и бороться за контроль над различными территориями. В игре есть сражения до 80 против 80 игроков. Развитие персонажа игрока не является линейным, выбор определяет способности на экране.

Последовательность играет реальную роль в идеальном мире, и игроки могут быть предрасположены к хорошим или плохим раскладам. Регулярные и интересные игровые события, такие как поиски сокровищ и гонки, освещают игровой мир и награждают игроков уникальными предметами.

Perfect World игра

Perfect World International — это бесплатная ролевая игра о жителях древнего мира, которые объединяются для борьбы с нежитью. Зло стремится уничтожить все творение.

Загрузка и установка игры.

Когда вы создаете профиль, система автоматически регистрирует вас и возвращает на главную страницу.

  1. В центре экрана нажимаем на кнопку « Играть и забрать подарки », в следующей окне подтверждаем свое действие повторным нажатием « Играть ».
  2. Дождитесь загрузки лаунчера игры и запустите его.
  3. Указываем путь для установки игры, принимаем лицензионное соглашение и нажимаем кнопку « Продолжить ».
  4. Заварите себе чашечку чая, придется подождать загрузки клиента. Игра занимает около 20 ГБ на жестком диске. Вы можете отслеживать процесс скачивания или ознакомиться с дополнительной информацией о «Perfect World».
  5. Пока идет загрузка, зайдите в своей аккаунт, кликнув по кнопке « Войти ». Подтверждение авторизации пройдет в браузере. Вводите логин и пароль или выбирайте один из аккаунтов соцсети, в моем случае – это Mail.ru.

Особенности Perfect World и краткий гайд по созданию персонажа

Мы начнем ваше путешествие в Perfect World и создадим вашего персонажа. После того, как вы выбрали понравившуюся вам гонку и категорию, мы отправляемся к месту старта. Perfect World ориентирован на новичков и содержит информативные и исчерпывающие советы, которые помогут вам обрести контроль и научиться взаимодействовать с окружающим миром.

Старые версии игры обычно были «гриндилкой» и фокусировались на убийстве огромного количества монстров. Познакомившись с PW 2021, я был приятно удивлен, поскольку в игре представлено множество интересных миссий. Новичку предлагается выполнить все задания, которые попадаются на его пути. Любители хардкорного стиля прокачки могут сосредоточиться на зачистке мобов.

Как играть новичку — с чего начать

Если вы только начинаете погружаться в приключения Perfect World, мы рекомендуем выбрать понравившуюся расу и класс. Нет необходимости сравнивать и искать лучший вариант. Именно этим вы и будете заниматься, если решите стать лучшим игроком.

Я начинал как воин. В этом классе есть простые, эффективные навыки, которые помогут вам комфортно повышать уровень, не застревая в группе. Не спешите покидать исходную точку. Теперь игра предлагает множество бонусов с самого начала. Выполните все миссии, и вы заработаете достойное снаряжение и оружие. Награды за сюжетные задания всегда выше.

Геймплей и управление

Как и в типичных изометрических RPG, вы можете управлять своим персонажем с помощью типичных клавиш WASD или курсора мыши. Perfect World — это целевая MMO. Проще говоря, чтобы атаковать врага с помощью навыка, необходимо выбрать его курсором мыши. Массовые умения атакуют всех врагов в области.

Щелчок по заданному числу применяет навык персонажа. На первом уровне существуют различные навыки. Внимательно прочитайте описания. Во всех классах есть наступательные и оборонительные навыки и приспособления.

Создание персонажа и первые шаги в PW

Запустите игру и выберите любой сервер — загрузка всех серверов одинакова. Я решил остановиться на сервере Sargas, как и раньше. Приступайте к созданию персонажа:.

  1. Я выбрал расу людей. Определившись с фракцией, нажимаем кнопку « Выбрать класс ». Мне приглянулся воин. Подтверждаем свое решение кнопкой « Выбрать класс », которая станет активной.
  2. Впереди нас ждет самый сложный этап – подбор внешности. Я не стал тратить время и выбрал готовую внешность из предложенных шаблонов. Редактор персонажа включает в себя сотни параметров, поэтому при желании можно создать уникальную внешность.
  3. Ваш идеал создан? Нажмите на синее поле в нижней части экрана и впишите никнейм. Осталось кликнуть по кнопке « Войти ».
  4. Настройте камеру, которая подходит под ваш игровой стиль и подходите к Наставнику людей, чтобы получить ваше первое задание.

Характеристики и показатели персонажа

Каждый персонаж имеет характеристики, которые зависят от выбранной породы, порядка, экипировки, времени помощи и уровня героя. Вы можете рассчитать их в начале игры, чтобы по мере повышения уровня добавлять очки к характеристикам, которые помогают вашему классу.

pw_harakteristiki_personaja

Вы также можете открыть окно статистики, нажав клавишу ‘C’. Откроется новое окно, содержащее информацию о вашем персонаже. Не упадите от огромного количества элементов. Вас интересуют основные функции.

Оцените статью
M-Game