The Outer Worlds: Прохождение побочных заданий. Оружие бездны the outer worlds

Чтобы выполнить это задание, найдите терминал Алекса Хоторрена (стрелка к компьютеру на изображении ниже) в капитанской рубке звездолета.

Где найти научное оружие в The Outer Worlds

Во внешнем мире научное оружие является уникальным видом оружия. Всего в мире можно найти пять видов такого смертоносного оружия. Каждый из них имеет свои уникальные эффекты, например, способность уменьшать врагов или захватывать их сердца и разум. Чтобы использовать их, вам нужны энергетические боеприпасы. Его можно приобрести у любого торговца. Если у вас возникли проблемы с поиском этих предметов, обратитесь к справочнику.

Поиск научного оружия связан с побочным заданием под названием Weapon Abyss. Все, что вам нужно сделать сейчас, это найти один из этих предметов. Самый простой способ найти Shrink Beam — использовать его сразу после начала сюжета. Это можно сделать, начав сюжетный квест «Пропасть повсюду».

Уменьшающий луч

Пушка находится в лаборатории Финеаса, и игроки могут посетить ее, выполнив квест «Чужаки в чужой стране». Используя карту звездной системы Hopeless, проложите курс к нужному объекту. Оказавшись в лаборатории, покиньте лодку и направьтесь к Финеасу. В целях собственной безопасности он будет стоять за защитным стеклом (хороший способ гарантировать, что игроки не убьют его). Посмотрите направо в сторону ученого, и вы сразу увидите уменьшающий луч.

Это плазменное оружие, которое стреляет плазмой, уменьшая цель вдвое. В результате вражеское подразделение получает половину урона, а его защита снижается вдвое. Этот луч может легко ослабить мощных врагов.

Призматический молот

Призматические молоты можно найти в Rogue Ranger. Вы можете найти его в уведомлении на компьютере вашего космического корабля. Вы можете сразу же отправиться на поиски или сначала обратиться к Глэдис и приобрести у нее информацию о приблизительном местонахождении этого молотка.

Итак, пройдя через контрольно-пропускной пункт, пройдите через него и войдите в большую комнату, заставленную коробками, слева. Идите к койкам экипажа и перепрыгните через шкафчики. Сядьте и перейдите на другую сторону проема. Там вы встретите несколько врагов. Разберитесь с ними, обыщите трупы и найдите ключ-карту от ангара. Используйте его, чтобы открыть дверь на северной стороне комнаты. Призматический молот лежит на столе.

Это холодное оружие может нанести любой урон и вызвать мощные энергетические волны.

Outer Worlds вышла в прошлом году и привлекла игроков своей красочной графикой и интересным сюжетом. В нем есть ряд увлекательных побочных заданий, которые могут повлиять на основной ход истории персонажа в будущем. Главным преимуществом является то, что игрок может выбирать варианты развития сюжета из множества представленных.

Мусорщик в небе

Прочитайте почту на терминале напротив здания дилера Pioneer’s Arkiona (при выходе по диагонали вперед и налево). Вы узнаете о нескольких задачах. Выполните задание «PassAnywhere», чтобы получить пупочную кость из Стеллы Бэй. Затем перейдите к Лилиахагену на вершине бухты Пионер. Лифт, ведущий на вершину, находится напротив представительства Алкионе на другой стороне. Поговорите с девушкой. Она скажет вам, что нужно делать. Этот квест заканчивается, и вы получаете 8100 опыта. Запускается побочный квест «Континуум пространственной преступности».

Селия — помощник Санджара, который отвечает за Стелла Бэй в Монархе. Ей нужна помощь: она хочет обратиться к человеку по имени Себастьян. Его можно найти на улицах города рядом со штаб-квартирой Санджара. Если вы скажете Себастьяну правду, он вам не поверит. Чтобы добиться желаемого эффекта, вы должны использовать Убеждение 35 уровня или Ложь 20 уровня. С другой стороны, можно получить взятку (около 1200 бит, что дает 6570 очков опыта). Что бы вы ни выбрали, мужчина согласится поехать на целый день. Вернитесь к Селии и получите 6570 опыта и 375 бит.

Случайная работенка

Поговорите с Бронсоном, который встретит вас в Эмбер Хайтс, поселении иконоборцев недалеко от Стелла Бэй в Монархе. Мужчины попросят вас привести в действие различные рычаги и выполнить три задания. Посетите их, пообщайтесь с каждым из них, а затем вернитесь, чтобы получить свою награду.

Нельсону Мейсону из Фаллбрука нужна помощь. Враги украли его припасы. Разберитесь с эльфами в соседнем туннеле, затем разберитесь с ними во втором туннеле и соберите припасы. Снова поговорите с Нельсоном, но он не удовлетворится этим, поэтому отправит вас на поиски остальных.

Следуйте за врагом по главному пути к Бельтрану. Вам понадобится 20-й уровень Persuasion или 30-й уровень Medicine, чтобы он без проблем обращался против врага. В противном случае вам придется сражаться с ним (даже если вы попытаетесь отступить). Доставьте оставшиеся предметы Нельсону и получите 375 бит и 8 500 опыта, чтобы укрепить свою репутацию в подсвете.

Лабораторный сводник

Этот квест начинается после того, как вы соглашаетесь помочь исследователю Византии по имени Жиль Молина. Он просит вас найти шесть его потерянных шпор. Жиль находится возле входа в Византийский технический туннель, к юго-западу от лаборатории. Договорившись, отправляйтесь в туннель через соседний проход.

Всего в туннеле можно найти и заключить в клетку шесть лабораторных свиней. Они обычно белые и неагрессивные, поэтому их нетрудно отличить от других лягушек (они убегут, если вы к ним приблизитесь). Настоятельно рекомендуется сначала обыскать туннели и отключить патрульные автоматы, прежде чем ловить беглецов из лаборатории.

Эти автоматы не только нападают на героев, но и убивают всех носителей, включая лабораторных животных. Поэтому лучше всего сначала уничтожить их. Обратите внимание, что в комнате, обозначенной как Parcel Service, есть несколько бойцов Spry (автоматических).

Как только со всеми автоматами будет покончено, выберите эту миссию в качестве активной и покажите маркер, указывающий на всех лабораторных спайеров. Старайтесь ловить бездомных животных. Для этого вы должны подбежать к ним очень близко. Не нужно ничего нажимать.

Ветки находятся слева от первого верстака, у входа в технический туннель. Другой спрятан за ящиком в упаковочной комнате, а третий — в комнате в северо-западном конце туннеля. Подходя к этой комнате, имейте в виду, что вы можете столкнуться с группой свирепых ульев, возглавляемых гигантским монстром. В этом районе на земле также лежат ружья, шлемы и бронекостюмы.

Если вам удастся поймать всех шестерых Сприссов живыми, вы получите 6300 очков опыта. Вернитесь в Византию тем же путем, каким вы сюда пришли, и снова поговорите с Джайлсом Молиной. В награду вы получите 1470 0 опыта и 900 бит. Кстати, вы можете заразиться от некоторых или всех прыщей. В этом случае квест не считается проваленным, но награда за него немного меньше.

Если вы не можете найти оружие самостоятельно, вы можете купить информационный картридж (в разделе «Квестовые предметы») у Гелиса. Это поможет вам сориентироваться на местности.

Научное оружие c Первопроходца

the outer worlds scientisit gun 3

Далее вам нужно найти спальню (3) на космической станции «Пионер». Он находится рядом с офисом охраны (4) на карте «Пионер» и обозначен буквой «B».

the outer worlds scientisit gun 4

Запрыгните на ящик (5) и пройдите через здание к вентиляционной башне (6). Убейте всех врагов и извлеките магнитную карту из тела командира. Благодаря этому вы откроете дверь в комнату — в сундуке — вы найдете молоток.

Научное оружие с планеты Scylla

Отправляйтесь к Глэдис (буква «С» на карте «Пионер») и купите у нее кассету из архива горнодобывающей корпорации «Хефистос». На космическом корабле воспользуйтесь терминалом в каюте капитана. Поиск записи в архиве компании HephaistosMiningCorporation.

the outer worlds scientisit gun 5

Отправляйтесь на Сциллу. Заброшенная шахта (буква ‘D’ на карте Scylla) — в южной части этого комплекса находится наше оружие (7), или сундук.

Научное оружие из заброшенной лаборатории

Поговорите с Дунканом Элли (буква ‘E’ на карте «Розетка»), продавцом в магазине Дункана, чтобы купить его у этого освещенного диска. При этом вы обнаружите местонахождение еще одного научного оружия.

Научное оружие находится в секретной лаборатории Риццо в Каскадии (буква «Y» на карте «Монарх»).

the outer worlds scientisit gun 6

Пройдите через лабораторию, чтобы добраться до лифта (8), из которого можно выйти в локацию. Пока не используйте его. Рядом с ним находится платформа (9). Запрыгните на него и поднимитесь по лестнице, чтобы найти сундук с оружием.

Чтобы получить это оружие, вам придется потратить много времени, так как вам нужно будет посетить множество мест. Кстати, вы будете посещать их в любом случае во время игры.

Научное оружие в The Outer Worlds — где найти

Как найти научное оружие во внешнем мире — Призрачный молот, Уменьшающий луч, Гелевая пушка и т.д.

Научное оружие во внешнем мире не известно своим высоким уроном. Однако он может оказывать уникальный эффект на свою цель — уменьшать противника, поднимать его в воздух, замораживать и т.д. В игре есть пять различных видов оружия: три пушки для дальнего боя, молот и дубина. Подробности.

Как получить научное оружие

С квестом «Научное оружие» связан простой квест «Оружие бездны». Однако выполнять этот квест необязательно. Идите прямо в соответствующее место, чтобы получить пушку, молот или биту.

Ниже вы найдете описание пяти типов научного оружия в TheOuterWorlds и как его найти.

Призматический молот

Призрачный молот способен нанести урон всем типам врагов и создать ударную волну. Чтобы получить его, отправляйтесь в секретное машинное отделение «Следопыта». Он расположен в западной части корабля. Однако, чтобы войти, необходимо открыть две двери.

Если вы не можете найти оружие самостоятельно, вы можете купить информационный картридж (в разделе «Квестовые предметы») у Гелиса. Это поможет вам сориентироваться на местности.

Гипнотический луч

Гипнотический луч заставляет врагов атаковать друг друга, а не вас. Это оружие спрятано в лаборатории Риццо. Там, возле лифта, ищите лестницу, по которой можно спрыгнуть наверх.

Уменьшающий луч

Сужающийся радиус — это пушка, которая может уменьшить противника. Это оружие практически невозможно потерять, его можно найти на столе в логове Финеаса.

Гелевая пушка

Гелевая пушка может поражать множество врагов одновременно и выпускать взрывчатку, которую можно подбрасывать в воздух. Ищите это оружие в Монархе в разделе Лаборатория ЛОС. Ищите ключ от терминала на втором этаже офиса.

Мандибулярный преобразователь

Mandible Converter — это летучая мышь, которая наносит врагам замораживающий урон, замедляя их. Это оружие несложно найти. Он находится в контейнере в одном из домов рядом с маяком.

Научное оружие используется чаще, чем игроки для улучшения своих научно-технических навыков.

Когда соберете все пальцы, вернитесь к Рейесу и получите 1250 очков опыта и 625 бит за каждый палец. Чтобы выполнить все задание, вы получите 5 000 очков опыта и сигнал низкого помощника.

Уменьшающий луч

Лучшее оружие и броня в The Outer Worlds

Это оружие очень трудно потерять, так как оно находится в логове Финеаса. Он находится на столе рядом с дверным звонком. Если вы найдете пистолет первым, начнется поиск. Затем Глэдис продает не один, а два картриджа.

Гелевая пушка

Лучшее оружие и броня в The Outer Worlds

Находится в лаборатории ЛОС «Монарх». Ключ от терминала находится на столе на первом этаже.

Лучшее оружие и броня в The Outer Worlds

Гипнотический луч

Лучшее оружие и броня в The Outer Worlds

Он находится в Секретной мастерской Риццо. Указатель показывает дорогу, рядом с лифтом, где нужно запрыгнуть на платформу и подняться по лестнице.

Лучшее оружие и броня в The Outer Worlds

— Людвиг. Вы найдете его за пределами Эджвотера на ближайшей посадочной платформе. Она без возражений доставит причитающиеся Сайрусу деньги. Вы можете получить дополнительные очки опыта, применяя ложь уровня.5 Он также рассказывает о заговорах роботов и предлагает квест «Высший робот».

The Outer Worlds — прохождение побочных квестов

Outer Worlds вышла в прошлом году и привлекла игроков своей красочной графикой и интересным сюжетом. В нем есть ряд увлекательных побочных заданий, которые могут повлиять на основной ход истории персонажа в будущем. Главным преимуществом является то, что игрок может выбирать варианты развития сюжета из множества представленных.

The Outer Worlds, что в переводе означает «Внешние миры», вышел в 2019 году. Это придуманная создателями вселенная, где события далекого будущего, происходящие в одиночной игре от первого лица, состоят из множества различных культур. Герои должны путешествовать по планете на лодке и противостоять множеству банд и группировок, чтобы спасти остатки своей культуры.

 Игра завораживает своей яркой графикой

The Outer Worlds – прохождение побочных квестов

Более половины продолжительности игры составляют второстепенные миссии. Они влияют на главное событие, которое может произойти завтра с героем. Выполнить все задания несложно. Главное — внимательно слушать требования других персонажей и стараться замечать все детали места действия.

 На Эмеральд-Вэй игрок игроку предстоит разобраться с проблемами ее обитателей

Терра-2 – Эмералд-Вэйл

Параллельные миссии в Изумрудной долине — это миссии в городе. Первая миссия называется «Дело о гробнице», где герой должен собрать дань с четырех человек.

  • Парикмахера Конрада, который живет в южной части города. Вместо денег он отдаст драгоценности. Но перед этим нужно будет найти письмо от Филлиса о золотых зубах, которыми тот может расплатиться.
  • Рабочего Абернетти, живущего в центре. Здесь придется пройти дополнительный квест, в котором необходимо будет принести лекарство больному Абернетти, чтобы тот заплатил пошлину. Оно находится в тайнике в коммуникационном центре.
  • Филлиса, который находится на фабрике и сразу отдаст долг.
  • Начальника военной базы Людвига. Он отдаст пошлину после прохождения дополнительного задания «Эй, ты, робот». Придется найти на свалке робота-разведчика и устранить его, уничтожив навигационный модуль. После этого Людвиг поведает местоположение своего тайника, нужно отправиться в городской бар. В одном из бачков туалета находится сверток, где указано место расположения работающего модуля – лаборатория. Нужно отправиться туда, забрать устройство и отдать Людвигу.

Еще одно задание предполагает помощь местному шерифу в идентификации трех преступников.

  • первый находится на верхушке вулкана, который расположен на северо-западе;
  • второй – в пещере, тоже на северо-западе;
  • третий – в заброшенной промзоне на севере-востоке.

Дополнительная информация. В ‘Image Guide’ вам нужно взять книгу о викарии. Для этого вам нужно обратиться к местному коллектору. Убив заговорщика, герои обнаруживают, что объект находится в пещере. Оказавшись там, они должны взорвать шахту и взломать хранилище с пятью замками. Затем отдайте книгу викарию.

Герои также должны выполнить свои обязанности в пустыне. Сначала нужно найти несведущую девушку, которая, в конце концов, присоединилась к рейдерам. Подруга Грейс Ромеро в лаборатории сообщает ей, что она находится на Востоке. Когда ограбление будет уничтожено, вы поговорите с девушкой, которую игнорируют, но не возвращаются. Вы должны пригрозить девушке и убедить ее выздороветь.

В фильме «Страшный инженер» беглеца Томаса Кемпа просят найти у него три книги.

  • в коммуникационном городском центре.
  • на втором этаже городской фабрики.
  • на самом нижнем уровне реактора электростанции.

Первопроходец

В первом поиске вы должны передать врачу просьбу Уиллера Декана о том, что его груз еще не доставлен. Прибыв к адресату, герой получает задание найти человека на планете Скайлар. Он должен прилететь на это место и освободить капитана из плена. Затем, на таможне, герой получает новое задание от Суниты — найти преступника на борту самолета. Он находится на первом этаже и угрожает или убивает их.

Капитан корабля, которого зовут «Пионер», предлагает помощь. В заброшенной части корабля нужно найти предмет. Когда вы окажетесь там, поверните налево и поднимитесь по появившейся лестнице. Летти находится там и должна быть освобождена после нейтрализации грабителей. Теперь вы можете установить связь, отправившись на космическую станцию. После взлома двери вы должны взорвать все мины и ловушки на расстоянии, получить пароль к терминалу и активировать оборудование.

Как и в предыдущем задании, вы должны встретиться с продавцом магазина Дункана, Дунканом Элли (буква ‘e’ на карте ‘roztoka’), и купить у него поврежденный диск. Таким образом, вы узнаете местонахождение научного оружия.

Уменьшающий луч

Уменьшающий луч

Потерять это оружие очень сложно, но возможно. Радиус сжатия находится в убежище Финеас. Оружие находится на столе рядом с трансцендентализацией (внутрисосудистым введением). Стоит отметить, что если это первое оружие, которое вы нашли, поиск будет активен, когда вы его достанете. Поиск немного изменился (в Глэдис можно купить два картриджа вместо одного), но все действия остались прежними.

Гипнотический лук

Гипнотический лук

Оружие можно найти в секретной мастерской «Риццо». Вам необходимо достичь положения, показанного на следующем снимке экрана. Как только вы найдете это место, вам нужно запрыгнуть на платформу и продолжить подъем по лестнице.

Где найти Гипнотический лук

Мандибулярный преобразователь

Мандибулярный преобразователь

Искать это оружие практически не нужно. Он расположен в Скайле. Следуйте за маяком в комнату, где вы его встретите. Целью поиска является контейнер, а морфолог челюсти — низкий.

Оцените статью
M-Game