Арта в World of Tanks: обзор лучшей арты, как управлять артой. Лучшая арта в world of tanks

Французские машины обладают хорошей точностью и быстрым сближением, а отличная динамика позволяет быстро перестраиваться.

Арта в World of Tanks: обзор лучшей арты, как управлять артой

World of tanks

Давайте рассмотрим некоторые не очень хорошие артиллерийские машины.

  • Объект 212. У него высокая точность, быстрая перезарядка и маленькие габариты. Однако, он неуклюж.
  • Объект-261 и Т-92. Одни также заслуживают внимания благодаря своим показателям скорострельности.
  • С51. Довольно хорошая арта для своих уровней, с хорошей маневренностью и скорострелом.
  • Об261. Лучшая арта 10 уровня. Отличная точность, быстро перезаряжается, очень подвижен.
  • Су-26. Если брать низкие уровни, то тут следует отметить. Для низких уровней его показатели довольно неплохие.

Как оглушать артой в World of Tanks

Нет четких инструкций о том, как чинить артиллерийские установки. Броня может быть закреплена с калибром более 150 мм. Рекомендуется стрелять в самое слабое место противника. Способность обездвижить противника зависит от успешных попаданий.

Главное — точно прицелиться и рассчитать траекторию полета снаряда и движение вражеских танков. Что касается механики, то здесь все просто. В режиме артиллерии нужно нажать клавишу CTRL и щелкнуть на миникарте нужной области. Для прицеливания в обычном режиме нажмите клавишу Shift, дождитесь завершения прицеливания, а затем стреляйте.

Лучшие позиции для арты

Многое зависит от вашей игровой позиции. Важно выбрать хороший вариант. В видео есть несколько полезных мест, которые можно охарактеризовать как IMBO.

Одним из лучших артиллерийских родов войск является советский.

Начните с СУ-26 (третий уровень). Колода вращается на 360 градусов, что очень здорово, но некоторое время назад она была улучшена и немного зависла в рейтинге. СУ-5 ниже, чем ранние модели палубного самолета, но имеет очень хорошую маршрутизацию полета.

Начиная с 7-го уровня, он открывается с КВ-2 и до двух САУ Cool. Мощная 102-мм пушка с высоким зарядом наносит обычный урон в 1850 единиц. Ударьте сразу, и вы сможете действовать с ударом.

tank

Другой отраслью, требующей внимания, является американская Ветка T92, максимальный урон которой составляет 2250 очков, 120 мм. Точность не очень хорошая, но запуск снимает 500 очков. Остальные автомобили — средние.

Если массированная артиллерия сохраняет элегантность формы, то эту САУ, с ее маленькими стволами и рубленой формой, трудно назвать иначе как глупым монстром. На самом деле, в бою он ведет себя как чудовище. Его катастрофическая точность и длительное время заряжания могут измотать каждого из них. Однако его превосходный урон компенсируется большим разгоном.

10 место — leFH18B2 (V уровень, Франция)

leFH18B2

Эта недоступная артиллерия — наследие эпохи чудовищных чемоданов и невероятных боевых номеров САУ. Несмотря на небольшой уровень, он наносит огромное количество урона в минуту, более десятой части уровня. Еще одним интересным моментом является то, что из игры уже убрали наличие подброшенных снарядов и снарядных пробоин (если верить разработчикам, они скоро вернутся), способных нанести гораздо больший урон, чем более мощные взрывы.

Еще одним неоспоримым преимуществом является увеличенная до 390 метров видимость. Это, вероятно, непропорционально большой параметр на пятом уровне и является еще одним наследием старой системы. Следует помнить, что LEFH18B2 — это машина премиум-класса. Это означает, что опыт увеличивается с каждой битвой, а серебро — это серебро. Хотя эта артиллерия давно снята с продажи, она является наиболее интересной САУ 5-го уровня.

9 место — М44 (VI уровень, США)

М44

M44 — это артиллерийская установка, мощность которой не является конкретной, но обладает отличным набором эксплуатационных характеристик. Оружие имеет все необходимое для комфортной стрельбы. Имеется хороший темп стрельбы, точность и время отдачи, отличный угол подъема и хорошая скорострельность. Это позволит вам при необходимости сменить сторону или убежать, если возникнет риск. Все это делает M44 очень удобным и эффективным игроком. Безусловно, лучший уровень 6, который замедляет всех его одноклассников.

8 место — G.W. Panther (VII уровень, Германия)

G.W. Panther

Еще одно артиллерийское подразделение с очень удобными характеристиками. Возможно, G.W. Panther не обладает самым высоким показателем урона среди своих коллег, но это наиболее сбалансированное оружие седьмого уровня с точки зрения общей точности, скорострельности и темпа стрельбы. Он имеет хорошую дальность стрельбы 26/26, позволяющую вести огонь по широкой дуге без разворота машины, а хорошая скорострельность позволяет ему очень быстро занимать позиции в начале боя или при смене стороны.

Уникальные характеристики. Хотя в игре существует множество похожих друг на друга моделей боевой техники, артиллерия представлена лишь ограниченным спектром родов войск. На данный момент их всего пять. Каждый из них имеет различные функции, что делает игру более увлекательной и интересной.

Обзор лучших САУ в World of Tanks

Артиллерия — это уникальная категория транспортных средств в игре. Без артиллерии наша игра давно бы превратилась в обычную контратаку. Это делает игровой процесс более разнообразным и позволяет игроку бросать, а не стоять на месте. Делает игру более сложной, более интересной и более зависимой от способностей игрока.

Обзор лучших САУ в World of Tanks

Артиллерия WOT имеет уникальные параметры, которых нет у других категорий машин (орудий). Этот параметр определяет траекторию полета снаряда. Чем она ровнее, тем хуже, тем сильнее отбрасывает ракету на препятствия или необычную почву. К сожалению, в спецификации нет никаких уточнений, определяющих сканирование снаряда. Объективно классифицировать автомобили по этому параметру очень сложно. Основываясь на своем боевом опыте, я ранжирую танки от более пологих траекторий полета ракет до самых отчетливых.

Чем лучше артиллерийское подразделение расположено за препятствием, тем легче становится игра. Однако четкая траектория полета снаряда имеет свои недостатки. Чем выше траектория, тем дольше летит снаряд. Это очень запутанно. Поскольку по подвижным целям приходится стрелять осторожно, неподвижные танки вряд ли останутся там надолго. Устранение скорости полета снаряда также делает невозможным достижение объективных результатов. В технических характеристиках указана скорость полета для разных типов снарядов, но пройденные расстояния варьируются от одной артиллерийской части к другой. Поэтому невозможно классифицировать все транспортные средства на основе скорости снаряда. Точность — важный показатель для артиллерийских подразделений. Самой дорогой артиллерийской единицей в WOT является OB. 261, с самой высокой скорострельностью. Одной из немногих целей и ключевых показателей SAU является скорость отделения.

  • Bat.Chatillon 155 58 – 5,5 с;
  • Об. 261 – 6,5 с;
  • G.W. E 100 – 7 с;
  • T92 – 8 с;
  • Conqueror GC – 8,5 с.

Скорость полета ракет важна только для низкоуровневой артиллерии и ГК завоевателей. Оставшееся оружие можно легко перемещать из одного угла карты в другой. Все топовые пушки WOT следует рассматривать индивидуально.

Об.261

Об.261

Многие считают его артиллерией самого высокого уровня10.Среди преимуществ можно выделить высокую точность, самую высокую скорость полета ракет среди артиллерии, а также удивительные экранированные ракеты с пробивной способностью 360 мм. Учитывая их точность, их использование очень эффективно. Теперь немного негатива. Существует минимальный горизонтальный угол между объектами, SAU 10. Это означает, что вы должны продвинуться вперед и выстрелить в нужную точку до того, как цель окажется вне пределов досягаемости. Одним из недостатков является более узкая траектория полета снаряда между SAU10. Артиллерист очень гибок. Это позволяет ему быстро занять подходящую позицию, начать стрелять и как можно быстрее помочь команде.

Bat.Chatillon 155 58

Уникальная машина. Уникальность игры заключается в том, что она выделяется на фоне остальных своими кассетами с четырьмя выстрелами. Несмотря на свою прохладу, перезарядка барабана занимает до 80 секунд, а компакт-диска RAM — 6 секунд. Это позволяет коптильне оставаться на цели даже при полном ремонте насоса. Единственным исключением является ST10, который имеет 4-5 секунд орбитального ремонта. Butchat также обладает лучшей динамикой и скоростью среди агрегатов SAU10. Это позволяет ему занимать неожиданные позиции и удивлять противника неожиданным огнем.

G.W. E 100

G.W. E 100

Это самая сбалансированная артиллерия в игре. Нет четких преимуществ и недостатков. Высокий урон, приличная синхронизация, центральная гусеница и скорость снаряда. Эта артиллерийская установка имеет приличные щиты. Он способен принять пожарных или пережить артиллерийский обстрел противника. Этому способствуют высочайшие показатели безопасности. Не очень хорошо, но немного лучше, чем OB. 261.Еще одним недостатком является полное отсутствие мобильности.

T92

Удаленные американские республиканские мосты. Сведение у этого артиллериста плохое, а точность — ужасная. Однако у него есть преимущество, которое дает ему преимущество на поле боя — огромный разброс осколков. С помощью этой артиллерии вы должны метать золотые осколочные ракеты, дальность полета которых достигает 16 метров. Это самый большой сплеш в WOT и самый большой огромный единичный урон в игре, позволяющий разделить удары по всему бою. Учитывая отличные горизонтальные углы, есть несколько очень хороших артиллерийских подразделений. Однако их мобильность оставляет желать лучшего, поэтому им требуется много времени, чтобы добраться до вашего места.

Классика» — начните с немецких или советских боевых танков и артиллерии. Но затем он перешел к французской артиллерии.

Американская ветка артиллерии

Для американской стороны машины сразу потяните за верхнюю часть самой верхней ножки (T92). Это 120-мм проникающая ракета с максимальным уроном 2250 очков (!). имеет. Однако точность также является одной из худших в игре: разброс составляет 0,92. Однако даже запуск может снять более 500 единиц щита со слабой щитовой цели. Однако другие автомобили в отрасли сильно отличаются по аресту.

Высококлассные американские машины практически идентичны представителям советского сектора.

Только восьмой и девятый уровни наносят значительный урон, но и здесь они практически идентичны представителям советской промышленности. Предыдущие машины являются умеренными и очень хорошо сбалансированными в плане урона, скорости заряда и разделения, в то время как отсутствие преимуществ делает маловероятным, что вы запомните игру с этими машинами. Однако, например, САУ 8-го уровня в США является одной из лучших по комфорту.

Французская ветка артиллерии

Французская промышленность САУ удивлена тем, что почти все двигатели производятся с одинаковым признанием. Здесь нет быстрого перехода, поэтому, как только вы перейдете на новый уровень, вам не придется переучиваться. Однако важно отметить, что в верхней части ветки находится четырехстрелочный погрузчик. Это уникальное явление в мире танков. Других пушек-загрузчиков не существует.

Французские машины обладают хорошей точностью и быстрым сближением, а отличная динамика позволяет быстро перестраиваться.

Однако барабан пополняется в течение 80 секунд, за это время ваша команда может легко проиграть. Или победить — в эти 80 секунд от вас ничего не зависит. Нас также настораживает минимальный разовый урон между АГС 10 уровня (1250) со средними щитами (95 мм), но вы можете стрелять четыре раза за 18 секунд. Все остальные машины лишены ствольной нагрузки, но по сравнению с другими машинами АУ одного уровня, их повреждения при низком давлении характерны почти для всей французской артиллерии.

Это компенсируется точностью и быстрой сходимостью. Добавьте к этому превосходную динамику. Например, его верхние руки могут развивать скорость до 62 км/ч, что позволяет очень быстро менять положение. В целом, французская артиллерия включает активную игру, насколько это возможно в САУ. Требуется более частая смена позиции, например, стрельба по противнику вбок и даже в корму. Это следует сделать, потому что низкая пробивная способность и временный урон не наносят серьезных повреждений, когда большинство врагов натыкаются на них.

Британская артиллерия

Наконец, британская артиллерийская ветвь характеризуется самой крутой гусеницей в мире танков. Это позволяет им бросать мину даже за относительно высокие препятствия. Тем не менее, здесь есть сходство в машинах по всей отрасли. На более низких уровнях есть менее очевидный SAUS, но крепкий середнячок. Однако на шестом уровне находится хорошо известная FV304, возможно, самая редкая САУ в игре.

Британские машины маленькие и обладают скорострельностью, но урон и пробивная способность невелики. Урон увеличивается по мере повышения уровня, но точность ударов остается относительно низкой.

У него отличная динамика, миниатюрные размеры (например, для легких танков) и очень слабая, но скорострельная пушка. Он стреляет около 13 секунд, но индивидуальный урон (450) и пробивная способность (57 мм) у фугасных ракет очень низкие. Кроме того, его дальность стрельбы очень ограничена, поэтому для нанесения урона ему приходится постоянно перемещаться за танками союзников. Однако траектория полета снаряда такова, что он может «выкурить» противника за сиденьем, за которым другая артиллерия не может достать.

Британская САУ FV304 в World of Tanks

Знаменитый FV 304 — самая редкая в мире САУ из танков.

Седьмой уровень машин — это стабильный средний уровень, единственной впечатляющей особенностью является более высокая скорость заднего хода, чем переднего, но к этому привыкаешь после нескольких боев. Восьмой-десятый уровни станка имеют временные неровности и умеренную точность. Верхние ветви немного меньше (2200), чем T92 в шишках (2200), с инфильтрацией щита (117 мм), точность которого еще хуже (дисперсия достигает 1,1). Такая ужасная точность обусловлена, помимо прочего, его резкой траекторией, которая, как я полагаю, позволяет забрасывать ракету даже за дома.

Вводная САУ — автомобильная артиллерийская часть или просто «Альта». Транспортные средства с овидийным вооружением. Они не являются боевыми или бронированными танками. Они отличались от танков щитами, вооружением и штатным применением.

Дополнительное оборудование – палочка-выручалочка игрока

Самоходная артиллерия в World of Tanks. Как правильно играть артой (САУ)?

Почти для всей самоходной артиллерии рецепт использования дополнительного оборудования прост. Первоначально, в зависимости от категории транспортного средства, используются средние или крупные калибры. Уменьшение скорости зарядки на несколько секунд — очень важная функция, которую ценят все в бою. Диски расширенного таргетинга устанавливаются следующим образом. Этот механизм позволяет стрелкам быстрее прицеливаться и делать более точные выстрелы.

Что бы вы поставили на последние три места? Все зависит от модели самоходной артиллерийской установки WorldofTanks. Если есть турель, то и думать нечего, улучшайте вентиляцию и повышайте уровень подготовки экипажа. Однако, если САУ имеет открытую оружейную платформу, варианты остаются на усмотрение пользователя. Например, для улучшения скрытности можно использовать стелс-сетки. Не рекомендуется использовать Серебряный резерв для ремонта снаряжения. Часто первый удар по артефакту становится последним, и восстанавливать уже нечего.

Вводная САУ — автомобильная артиллерийская часть или просто «Альта». Транспортные средства с овидийным вооружением. Они не являются боевыми или бронированными танками. Они отличались от танков щитами, вооружением и штатным применением.

Немецкая ветка

Несмотря на средний уровень игры, немецкая ветка стала самой любимой для большинства игроков. Общей причиной была возможность увеличить угол прицеливания, постоянно увеличивать скорость и уменьшать скорость перезарядки. Конечно, проколы остаются на среднем уровне, но они с лихвой дополняются скоростью автомобиля. Однако это уменьшает габариты и стабильность движения автомобиля. На последующих уровнях уровень атаки значительно возрастает.

Немецкая артиллерия в WoT

Какую ветку развития выбрать?

Французская артиллерия не была включена в текст, так как имеет одни из самых слабых показателей во всем составе. Скорость зарядки самая низкая. Благодаря постоянному оттоку игроков, ей отдает предпочтение меньшее количество игроков.

Выбор ветки — довольно сложная задача, которая объясняется личными предпочтениями игроков. Профессиональные игроки рекомендуют новичкам начинать с немецкой или советской артиллерии. Благодаря своим классическим особенностям эти автоматы позволяют развить все навыки, необходимые для интересной и захватывающей игры.

Оцените статью
M-Game