Как посмотреть реплей в World of Tanks любой версии – Пошаговая инструкция. Реплеи world of tanks

Обратите внимание, что сброс настроит время на 40 секунд назад и на 0,5 секунды вперед. Эти длинные переходы между кадрами вызывают короткое ожидание загрузки файла воспроизведения.

Проигрыватель для реплеев world of tanks. Как смотреть реплеи WoT — рекомендации и советы

Игра WorldofTanks — одна из самых популярных многопользовательских стратегий, посвященная военным машинам 40-х и 50-х годов 20 века.

Игроки могут соревноваться за глобальное превосходство с пользователями со всего мира. Вы можете испытать себя в роли водителя танков, представленных в галерее.

Стратегия World of Tanks — это многожанровая игра. ВКЛЮЧАЕТ.

Как посмотреть реплей в world of tanks

Слово «повтор» происходит от английского слова «replay», что означает «повторение». Это запись некоторых пользователей его игры.

Повторы могут быть показаны от имени любого игрока команды пользователя. По сути, это обычное видео. Его единственной отличительной особенностью является форма. Это оригинальная разработка создателя тренажера. Однако повторы можно смотреть. Вам просто нужно знать некоторые секреты.

Зачем вам нужен журнал боевых действий?

Игрокам могут понадобиться видеозаписи боев для следующих целей

Делитесь своими достижениями с пользователями стратегии и друзьями. Для этого существуют официальные ресурсы.

Где можно загрузить программное обеспечение для систематизации работы персонала. Участвуйте в конкурсах на лучшие видеоролики из игры. Свяжитесь с игроками со всей страны.

Размещайте свои повторы на канале youtube. Видеозаписи воспроизведения должны быть преобразованы в распространенные видеоформаты. Вы можете использовать любой конвертер.

Кроме того, вы можете записывать видео напрямую с помощью специальной программы захвата видео, например Bandicam.

Как записывать повторы с помощью игры

Чтобы сохранить видеоизображение, нужно зайти в настройки стратегии и выбрать опцию «Запись всех сражений» на вкладке «Игры». Если выбрать опцию «Записывать только последний матч», то матч будет записан автоматически, а предыдущий матч будет удален.

Записанные бои можно найти в папке ‘Replay’ в каталоге симулятора.

Видео включает в себя.

  • текущий год;
  • месяц и день записи;
  • время боя;
  • нацию пользователя
  • тип танка;
  • номер и название карты.

Средний размер видео — 800 кб.

Как записать повтор с помощью программного обеспечения PlayClaw

Загрузите программное обеспечение с сайта playclaw. Установите и запустите программное обеспечение на своем компьютере. Вам необходимо выполнить следующие настройки

  1. Во вкладке конфигурация выбрать «русский язык».
  2. Назначить папку хранения скриншотов.
  3. Выбрать формат создаваемого файла («jpg» или «png»). Png — очень большой по объему.
  4. Есть возможность выбрать запись скриншотов автоматически (через определенное время).
  5. Назначить папку хранения видеофайлов. Можно указать клавишу записи реплеев на клавиатуре.
  6. Рекомендуется не ставить сильное сжатие файла при записи для его меньшего веса, так как его нужно будет конвертировать.
  7. Выбрать размер кадра «полный».
  8. Значение FPS поставить равное 15. Чтобы не было большой нагрузки на процессор компьютера.

Используйте специальное программное обеспечение для преобразования воспроизведения. MediaCoder можно загрузить из Интернета.

Как посмотреть демо в WorldofTanks с помощью игрового клиента.

Записав видео своего боя и посмотрев wotreplay, который представляет собой странный формат полученного файла, начинающий игрок задается вопросом: как посмотреть повтор в. Чтобы открыть его, вам необходимо

  • закрыть стратегию;
  • зайти в папку реплеев;
  • выбрать нужное видео;
  • ПКМ выбрать опцию «программа из списка вручную»;
  • в директории с аркадой выбрать программу WorldOfTanks.exe.

Что такое реплей WoT?

Реплеи — это специальные видеоролики, воспроизводящие недавние сражения. С помощью Replay вы можете просматривать битву, использовать функции сброса и сохранения или просматривать битву от имени игрока вашей команды. Replay фиксирует каждый момент боя, поэтому Replay позволяет изучить все случайности и ошибки в игре вас и вашей команды. Однако есть одна проблема. Поскольку повторы идут в родном видеоформате, часто возникает вопрос о том, как смотреть повторы WoT. Да, вы можете открывать и просматривать повторы с помощью игрового клиента, но вы не всегда можете запустить игровой клиент для демонстрации.

Многие могут с уверенностью сказать, что существует программа для воспроизведения WoT под названием Replay Manager. Однако, как следует из названия программы, ее цель — распределить накопленные вами повторения по различным категориям. Программа также может отображать информацию о сражениях, составе команды, завоеванных наградах и т.д. Обратите внимание, однако, что программа не может отображать повторы.

Повторы могут быть показаны от имени любого игрока команды пользователя. По сути, это обычное видео. Его единственной отличительной особенностью является форма. Это оригинальная разработка создателя тренажера. Однако повторы можно смотреть. Вам просто нужно знать некоторые секреты.

Как посмотреть реплей в WOT

Во-первых, убедитесь, что повторы регистрируются.

окно настроек world of tanks

Если выбрать «Все», в журнал будут заноситься все бои. Если выбрать «Последний», будет сохранен только последний сыгранный бой. Файл имеет имя «воспроизведение_последней_битвы » и будет заменен, когда будет сыгран следующий матч. Это полезно, если вы не хотите заполнять дисковое пространство бесполезными повторами.

Повторы хранятся в папке Replays в корневом каталоге игры (например, C:/ Games / World of Tanks / replays). Чтобы повторы последнего боя не перезаписывались, просто переместитесь в указанный каталог и переименуйте файл.Повторение._Прошлое._Сражения. _. После этого клиент World of Tanks больше не будет трогать повторы, и они останутся в папке в целости и сохранности.

папка реплеев wot

Мод Replay Manager поможет вам удобно управлять повторами.

Как посмотреть реплей, записанный в другой версии WOT

Если реплей был записан с более старой версией WorldofTanks, при попытке сыграть в него вы получите предупреждение.

предупреждение при попытке воспроизведения реплея другой версии игры

Важно отметить, что клиент WorldofTanks должен быть правильной версии, чтобы повторы воспроизводились правильно. Поэтому первым шагом будет поиск нужной вам версии игры.

реплей в текстовом редакторе

  1. Перейдите в папку Представительство. в папке с игрой
  2. Выберите нужный реплей и откройте его в любом текстовом редакторе
  3. В первых строчках вы без труда обнаружите версию клиента, в которой этот реплей был записан. Скопируйте или запомните ее.

Где я могу найти правильную версию?

  1. Идем в эту тему на официальном форуме. Там вы найдете все версии World of Tanks, начиная еще с 2012 года (либо можете сразу качать с облака mail.ru). Они оформлены в виде таблицы для удобства.
  2. Выбираем версию клиента, наиболее близкую к нужной. Скачиваем, устанавливаем.
  3. Далее последовательно качаем и устанавливаем патчи, чтобы повысить или понизить версию игры до необходимой.
  4. После этого сможете смотреть старые реплеи World of Tanks.

Первый способ заключается в том, чтобы просто перетащить файл проигрывателя вworldoftanks.exe Второй способ — использовать приложение WoTSelector, если вы планируете смотреть много повторов. По всем остальным нюансам автор четко высказывается в теме форума. Ссылка на него приведена выше.

Как смотреть реплеи World of Tanks без клиента

Также можно смотреть реплеи без клиента WOT, но они чисто очерчены на карте. Это делается с помощью программы WotDossier. Повторы не требуют доступа в Интернет и могут воспроизводиться без графики.

симулятор боя wotdossier

Размещайте свои повторы на канале youtube. Видеозаписи воспроизведения должны быть преобразованы в распространенные видеоформаты. Вы можете использовать любой конвертер.

Как включить запись реплеев World of Tanks

Как пересмотреть запись

После установки игры сохранение сражений в клиенте отключено. Тем не менее, болельщиков, которые видят, как чемоданы вылетели из пушки, гораздо меньше, чем тех, кто мало интересуется причинами слияния команд. Чтобы начать запись сражений, необходимо изменить настройки клиента.

Сохранение повтора включается на главной вкладке настроек игры. Чтобы перейти к настройкам, нажмите ‘ESCAPE’ на клавиатуре текущего клиента, выберите ‘Настройки’ и перейдите на вкладку ‘Игра’. Нажмите на «Запись сражений» в правом нижнем углу. Выберите нужный вариант: последний или все. Нажмите ‘OK’. Теперь сыгранные вами сражения будут сохранены на жестком диске вашего компьютера.

Где находится хранилище реплеев World of Tanks

Записанные сражения сохраняются в папке игры в каталоге ‘Replay’. Если вы не уверены в месте установки, щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке приложения и выберите пункт «Расположение файлов». Windows откроет главную папку WorldofTanks, в которой находится каталог Replays. Здесь вы можете копировать, удалять, переименовывать и просматривать их.

Каждый файл соответствует бою. Чтобы облегчить поиск соответствующего файла, в названии хранятся дата и время битвы, уровень и название транспортного средства, против которого сражался игрок, а также название карты. Такой порядок хранения значительно облегчает навигацию при большом количестве записей.

Как воспроизвести запись боя

Воспроизведение игры

World of Tanks Battles воспроизводит сам клиент игры. Для просмотра хранилища оно должно быть установлено. Если установка прошла гладко, все данные, необходимые операционной системе, были записаны в нужное место. Дважды щелкните левой кнопкой мыши на файле в записанном бою, чтобы начать воспроизведение. В игре нет отдельного менеджера повторов. Он должен быть установлен как подключаемый модуль.

Если файл не открывается двойным щелчком и вам предлагается найти соответствующий файл в Интернете или выбрать программу из списка, скажите системе открыть файл с помощью ‘worldoftanks.exe’ в строке папку, в которой находится игра. Для этого при выборе программы нажмите кнопку Browse и перейдите к месту установки WOT, в котором указан этот файл.

Для тех, кому не хватает функциональности стандартного проигрывателя, энтузиасты выпустили ряд модов и дополнений для воспроизведения дисков и манипуляций с ними. Например, W.o.T. R.I.R. Также используйте приложение WoTSelector для просмотра старых сражений, записанных в старых версиях игрового клиента.

Лучшие моды и программы для работы с реплеями:.

Найдите другие моды, их описания и ссылки. Вы можете найти их как на официальных форумах игры, так и на специализированном сайте WorldofTanks.

World of Tanks — захватывающая игра, у которой много поклонников. Среди них ценятся необычные сражения, хорошо поставленные бои, классическая тактика и нестандартное поведение. За успешное переигрывание различных соревнований полагаются награды. Их можно использовать для привлечения зрителей на канал YouTube. Кроме того, их можно просто выставить напоказ и хранить как сувениры, свидетельствующие об успешной добыче.

Как залить replay на сайт wotreplays.ru

У каждого танкиста есть битва, которой он хочет поделиться со всеми игроками. Для этого существует сайт wotreplays.ru. Здесь вы можете опубликовать свои лучшие бои и увидеть удивительные и эксклюзивные сражения игроков на различных транспортных средствах.

На сайте wotreplays.ru нет необходимости регистрироваться, так как доступ к сайту осуществляется с помощью системы OpenID. Благодаря этой системе вы можете войти в игру, используя свой WargamingID. Просто нажмите на «Вход» в правом верхнем углу.

После этого игрок перенаправляется на официальный сайт wargaming.netWeb. Если есть пустая строка, игрок должен ввести свое личное имя пользователя и пароль, чтобы присоединиться к игре. Во многих случаях игроки устанавливают функцию «запомнить пароль», чтобы при входе на сайт wotreplays.ru им нужно было только подтвердить введенные личные данные. Как только пользователь подтверждает свое подключение, он перенаправляется на сайт воспроизведения. Wargaming несет ответственность за эти действия, поэтому безопасность гарантирована.

Залить replay

Интерфейс этого сайта довольно прост. Чтобы загрузить повтор боя, игрокам нужно нажать на кнопку Upload Replay в левом верхнем углу экрана.

Затем появится окно, в котором необходимо выполнить различные операции.

  1. Сначала нужно загрузить повтор боя. Для этого следует нажать на кнопку «выбрать файл» и указать путь к повтору боя, который необходимо загрузить. Повтор боя расположен в папке «replays», находящейся в корневой папке игры.

Обратите внимание, что в игре записан только один последний бой. Последующие сражения будут сменять друг друга. Поэтому рекомендуется загрузить файл на сайт или сохранить его в файл сразу после боя, чтобы избежать потери повтора.

  1. После загрузки повтора, нужно будет ввести название. Чтобы реплей привлёк внимание зрителей, следует придумать оригинальное название.
  2. В следующем пункте нужно описать суть боя. То есть, следует как можно подробнее рассказать о сражении и интересных моментах.
  3. Последний пункт даёт выбрать один из вариантов: разрешить доступ к видео только по прямой ссылке или при вводе в поисковой системе.

После завершения всех элементов и загрузки файла повтор будет опубликован на сайте и доступен для просмотра.

Можно ли смотреть?

Повторы не могут быть показаны непосредственно на сайте. Единственным исключением являются видеоролики, размещенные администратором сайта. Обычно доступна только статистика после боя, а также внутриигровая статистика. Чтобы просмотреть нужный повтор, его необходимо скачать. Загруженный файл может быть просмотрен только клиентом, а игра начнется после его запуска.

Чтобы удалить отдельную игру, нажмите «Управление конкурсами/играми». Затем необходимо выбрать нужную итерацию и нажать кнопку Удалить. В этом же меню можно редактировать данные воспроизведения.

На сайте wotreplays.ru часто проводятся различные конкурсы с отличными призами. Загруженные видео могут использоваться популярными блоггерами в своих лентах. Управление сайтом постоянно ведет прямые трансляции турниров и соревнований. Таким образом, помимо восхищения достижениями в бою, вы можете посмотреть лучшие реплеи сражений на wotreplays.ru.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT 7-дневный премиум на сентябрь 2018, 500 золота и премиум танк T-127

После установки игры, сохранение боев в клиенте отключена. Все же любителей посмотреть, как летел чемодан от арты намного меньше тех, кого мало интересует, почему команда слилась. Для начала записи боев нужно изменить параметры клиента.

Как воспроизвести запись боя

Бой World of Tanks воссоздает сам клиент игры. Для просмотра сохранения необходимо установить его. Если игра установится без проблем, все данные, необходимые операционной системе, будут записаны в соответствующее место, а воспроизведение начнется, когда на записанном файле боя дважды щелкнут левой кнопкой мыши. В игре нет отдельного менеджера повторов. Он должен быть установлен как подключаемый модуль.

Если файл не открывается двойным щелчком, а вы нашли подходящий вариант в Интернете или предлагаете выбрать программу из списка, проинструктируйте систему открыть файл с ‘worldoftanks.exe’ в папке. Игры. Для этого при выборе программы нажмите кнопку Browse и перейдите к месту установки WOT, в котором указан этот файл.

Для тех, кому не хватает функциональности стандартного проигрывателя, энтузиасты выпустили ряд модов и дополнений для воспроизведения дисков и манипуляций с ними. Например, W.o.T. R.I.R. Также используйте приложение WoTSelector для просмотра старых сражений, записанных в старых версиях игрового клиента.

Лучшие моды и программы для работы с реплеями:.

Найдите другие моды, их описания и ссылки. Вы можете найти их как на официальных форумах игры, так и на специализированном сайте WorldofTanks.

Как записать видео реплея World of Tanks

Размещение записей боев на YouTube или в социальных сетях, а также получение видеороликов требует большего, чем просто файл повтора. Видео для воспроизведения в плеере должно быть захвачено сторонним приложением. В Интернете существует множество подобных приложений, созданных не только для записи world of tanks, но и для сохранения видео с экрана.

Например, такая программа — Bandicam. простая программа с легиками настроек. Все, что вам нужно сделать, это запустить повтор и начать загрузку видео в программе. При воспроизведении всего боя запись создается в стандартном видеоформате. Этот файл можно открыть в любом видеоплеере и разместить для просмотра в Интернете.

Этот тип утилиты относится к серии Scre enRecorder. Если вы зададите этот запрос в поисковой системе, вы найдете программы с различными функциями.

Список популярных приложений:.

World of Tanks — захватывающая игра, у которой много поклонников. Среди них ценятся необычные сражения, хорошо поставленные бои, классическая тактика и нестандартное поведение. За успешное переигрывание различных соревнований полагаются награды. Их можно использовать для привлечения зрителей на канал YouTube. Кроме того, их можно просто выставить напоказ и хранить как сувениры, свидетельствующие об успешной добыче.

Оцените статью
M-Game