Танки за боны в world of tanks. Танки за боны в world of tanks

Он может похвастаться отличной бронепробиваемостью и удобным саперным вооружением, но должен быть осторожен с мелкими боеприпасами и частыми поражениями боеприпасами. Башня имеет хороший угол наклона брони, но в то же время имеет два заметных комбо на вершине.

Боновый аукцион wot: где находится, как работает, как сделать ставку

В этом году на черном рынке появился немецкий акционный средний танк. Его особенностями были гидравлическая трансмиссия в задней части танка и башня с внешним антивибрационным экраном.

Пока что это единственный танк в этом списке с премиумным уровнем боя.

Он обладает хорошей подвижностью и большим запасом прочности, но броня его корпуса слабая, что приводит к частым столкновениям и ушибам. ATC очень удобен, пробивная способность оружия приемлема, но точность невысока.

Pz.Kpfw. IV Hydrostat является лидером в своем классе по количеству побед и среднему урону за бой, показывая, что в руках опытного игрока танк может перевернуть ход сражения.

Последняя категория представлена магазином Boom Store. С обоими танками «Марафон» задача была проста.

  1. Летом 2018 в честь 75 годовщины Курской битвы проводился марафон на Т-34 экранированный.
  2. Весной 2019 в честь 75 годовщины операции День «Д» проводился марафон на M10 RBFM.

Низкая стоимость позволяет большинству геймеров и коллекционеров приобрести этот автомобиль.

Т-34 экранированный

Советский средний танк уровня 5. Его главное отличие от модернизируемого Т-34 заключается в том, что он оснащен 76-мм основным орудием вместо 57-мм «пушки Холла». Это значительно снижает огневую мощь Т-34Е по следующим причинам

  • значительно хуже точность;
  • дольше перезарядка;
  • потенциальный урон в минуту ниже почти на 600 ед.

76-мм пушка может похвастаться только самым высоким альфа-попаданием и самой высокой бронепробиваемостью базового снаряда, которая на порядок ниже при переключении на удержание. ATR вполне хорош в качестве советского танка -8 … +28°.

Что касается живучести, то Т-34Э лучше. Он имеет приличный запас прочности в 500 единиц и, как следует из названия, дополнительную защиту в виде щита, который снижает урон от мин и разминирования стека. К сожалению, усиление щита негативно сказывается на динамике танка и его маневренности. Другим заметным недостатком является плохая видимость на расстоянии 340 метров.

M10 RBFM

Французский язык PT-SAU 5 уровень. У него один из самых низких показателей урона от одного удара среди пятиуровневых одноклассников. Бронепробиваемость средняя, но вполне удовлетворительная для своего уровня. Только американские ПТ-САУТ67 и M10 Wolverine могут похвастаться такой башней. Он выглядит точно так же, как и последний «француз», -10 … +30° и имеет точно такое же УВД. Однако в молоке этой удобной функции есть свои мухи. Будучи открытопалубными, мины и «посылки» от артиллерии летят с полным уроном.

Минимальная и очень слабая броня компенсируется отличной скрытностью. Турели можно использовать для того, чтобы держать врага в прицеле, не теряя при этом маскировочной сети и стерео оружия.

Быстрое передвижение M10 RBFM позволяет ему занять нужную позицию на ранней стадии боя, а хороший обзор обнажает большинство врагов еще до того, как они успеют атаковать.

За глобальную карту

В качестве приза за ГК лучше всего приобрести британский тяжелый танк T95 / FV4201 Chieftain или, если его еще нет, советский средний танк Objet 907. Для других вариантов делайте покупки.

Китайский средний танк 10-го уровня. Если вы уже открыли китайский топовый ST, то 121B порадует вас более быстрым сведением, лучшей точностью и более высокой скорострельностью, которые являются наиболее удобными характеристиками оружия. Однако Alpha Strike на 50 пунктов меньше, поэтому он немного, но не полностью, уступает поднятому 121 по среднему урону в минуту. Реализации ущерба препятствуют два фактора.

  • из недостатков огневой мощи нельзя не сказать, про неудобные УВН, в частности, опускается орудие всего лишь на 5°, зато поднимается орудие на 18°;
  • плохая стабилизация орудия в движении, особенно при повороте корпуса.

Стоит отметить 350-мм броню и высокую пробиваемость 105-мм мин.

121B имеет передний щит, подходящий для ST, но из-за расположения переднего бака, огонь ведется при пробитии передней части. Его динамика умеренная, но он обладает отличными транспортными способностями на мягких почвах. Он может похвастаться высокой видимостью в 420 метров, что может быть очень полезно в определенных ситуациях.

В отличие от Patton Linebacker 10-го уровня, M60 имеет очень плохую защиту с лобовыми щитами повсеместно, что сопровождается частым разрушением блока. Кроме того, боевая голова длинная и большого размера, что затрудняет прохождение танков из башни, поэтому играть нужно очень осторожно. Если в этом нет необходимости, рекомендуется не участвовать в ближнем бою.

M60 обладает большой гибкостью и мобильностью, что позволяет ей быстро менять направление движения для оказания помощи союзникам или поиска их в начале боя. Здесь самая высокая видимость в игре — 420 метров.

Прем танки 8 уровень

Оба танка имеют уникальный стиль, подготовленный для продажи в основном в Европе и США.

T26E5 Patriot

Американский тяжелый боевой «Каллиот», впервые проданный в камуфляже в июне 2019 года, соответствовал D-Day. Вы можете сэкономить деньги, используя камуфляж, поскольку он сопровождает стиль магазина.

Он сочетает в себе характеристики как тяжелого, так и среднего бака. Выращивание стало возможным благодаря одному небольшому повреждению из-за достаточного проникновения щита на уровне основания 230 мм с небольшим проникновением в золото, всего 259 мм. Имеется комфортный ATH, быстрое схождение и зарядка как у тяжелых, что немного компенсирует небольшую альфу. Обзор 390 м достаточен для большинства автомобилей с ровным покрытием.

Геймплей T26E5 Patriot определяется его слабыми сторонами.

  • слабое бронирование в лобовой проекции;
  • посредственная точность;
  • плохая маневренность.

Учитывая его слабые стороны, играть с альфой в 240 очков может быть сложно на передней линии. T26E5 больше подходит для поддержки на средних дистанциях или для ближних ролей, но только за спиной союзников.

AMX M4 49 Liberté

Впервые проданная в День взятия Бастилии в июле 2019 года, французская тяжелая батальная кариота представлена в своем собственном стиле. Что касается оружия, то есть довольно хорошее оружие для индивидуального урона и проникающих щитов, но с длительным временем перезарядки и ослабления. Он отлично выращивает серебро, в чем ему помогает его хороший DEA.

У него тяжелый 190-мм щит корпуса и 250-мм башня спереди, но очень тонкие борта. Неплохая удельная мощность обеспечивает трактору комфортную динамику и гибкость. Временами ощущается недостаток видимости, но здесь она составляет 370 метров.

По своим техническим характеристикам он ничем не отличается от AMX M4 49, который всегда доступен в клиентской игре за 11 700 золотых и включен в награды командира в реферальной программе. Танк предназначен только для коллекционеров, которым нравится стиль, подчеркивающий характер AMX M4 49Liberté, поскольку все, кто хотел его получить, уже давно забрали его бесплатно.

СТГ Гвардеец

Советский полузащитник STG уже давно присутствует в игре, и его можно приобрести в игровом магазине, но не за 9 700 золотых. Здесь вы также можете приобрести автомобили в уникальном стиле «Guardian».

Существуют задние турели, например, насос Object 416, но STG Guardian имеет полный поворот.

Подвижность колесниц умеренная, щитов мало, а двигатели и боеприпасы часто поражаются. Стабилизация оружия очень плохо подходит для динамичного боя, поэтому лучшей тактикой обычно является засада. Хороший камуфляж и высокая точность помогают, но низкая скорость ракет затрудняет нанесение значительного ущерба.

Щиты на базовых снарядах позволяют расти, но защита брони золотом очень низкая, что затрудняет вступление в бой с тяжелобронированным противником.

Panzer 58 Mutz

Средний Chariot Panzer 58 Mutz в уникальном стиле из Германии; в Prem его можно сравнить с французским AMX CDC или немецким Indian Panzer. Обычную версию танка можно приобрести в игровом магазине за 8 700 золотых монет.

Несмотря на эти недостатки, World of Tanks остается увлекательной игрой для многих игроков. Во многом благодаря очень продуманному дизайну карт. Играя в качестве SPG (или мотострелка), невозможно найти активные локации!

Танки за боны в world of tanks

Буны — это монеты в игре, которые впервые появились в игре с выходом обновления 0.9.19. Буны были введены в игру в качестве уникальной награды для самых эффективных и активных игроков. Те, кто способен показывать хорошие результаты в течение длительного периода времени, и те, кто выкладывается на 200% в конкретном поединке.

Как заработать

Единицы, золото или реальные денежные купоны не могут быть приобретены. Их можно получить только в том случае, если вы внесли значительный вклад в исход битвы.

Участие в Ранговых боях

Вы можете получать бонусы за участие в рейтинговых сражениях. В конце каждого этапа и в течение всего рейтингового сезона игроки получают контейнер с наградой и определенное количество бонусов.

Опыт в Случайных боях и Генеральных сражениях

Чтобы получить бонусы, игроки должны набрать не менее 400 очков на 10 уровнях.Уборка. опыт в случайных или общих боях (без учета премиум-аккаунтов и бонусов).

Для случайных боев этот метод работает только в том случае, если бой являетсяодиноким (например, в групповой драке) (например, все транспортные средства группы должны быть 10-го уровня).

Размер бонуса прямо пропорционален общему количеству полученного опыта.

B — количество бон;
XP — количество заработанного чистого опыта в бою.

Некоторые факторы приведены в таблице под спойлером.

Боны за чистый опыт
Опыт Боны
400 4
750 7
1000 11
1250 16
1500 25
1750 37
2000 57
2250 85
2500 129
2750 196
3000 296

Медали в Случайных боях и Генеральных сражениях

После выхода обновленной версии 0.9.20.1 эту валюту можно было получить в случайных и общих боях в качестве дополнительной награды за эпические медали и награды в категории «Герой битвы» для машин IV-X уровней.

На количество бонусов, которые вы получаете в боях, влияют следующие факторы

  • уровень техники, на которой вы играете: чем выше уровень, тем больше бон.
  • редкость полученной в бою эпической медали и «Героя битвы».

В следующей спойлерной таблице указано количество бонусов в сражениях в зависимости от редкости полученных медалей и уровня транспортного средства, используемого в сражении.

Боны за медали
Медаль IV-VII уровни VIII-IX уровни X уровень
Основной калибр 1 1 2
Поддержка 1 1 2
Стальная стена 1 1 2
Паскуччи 1 1 3
Воин 1 1 3
Танкист-снайпер 1 1 3
Лехвеслайхо 1 1
Дозорный 1 3 5
Орлика 1 3
Захватчик 1 3 5
Защитник 1 3 5
Разведчик 1 3 5
Думитру 3 5 7
Оськина 3 5
Халонена 3 5
Рэдли-Уолтерса 3 5 7
Старка 3 5 7
Найдина 3 5 7
Гора 3 5 7
Йошио Тамада 3 5
Колобанова 5 7 10
Фадина 5 7 10
Николса 5 7
Бурды 5 10
Де Ланглада 5 10 10
Бийота 5 10 10
Бруно 5 10 10
Тарцая 5 10 10
Пула 5 10 10
Героев Расейняя 5 10 10

Что можно купить

Купоны можно использовать для покупки перед сражениями и улучшений, повышающих эффективность работы экипажа и параметры транспортного средства.

Оружие также можно использовать во время специальных мероприятий. Например, после события на карте мира с 30.11.17 по 27.12.17 (Гамбит) игроки в первых 30 000 индивидуальных позиций имели возможность обменять свои буны на один из ранее выданных 5 уровней X.

С 29.10.2019 года магазин «Кость» стал доступен. Здесь вы можете приобрести необычные бонусные танки. Транспортные средства Boon постоянно доступны на отдельной вкладке в игровом магазине. Ожидается, что ассортимент будет время от времени обновляться. Некоторые транспортные средства исчезнут, а другие добавятся.

Вы можете получать бонусы за участие в рейтинговых сражениях. В конце каждого этапа и в течение всего рейтингового сезона игроки получают контейнер с наградой и определенное количество бонусов.

4 место

Panzer 58 Mutz

Раньше он был любимцем многих игроков, и блогеры продвигали его как можно больше. Сейчас его лучшие дни позади, но он все еще может высказаться наугад — Panzer 58 Mutz. можно назвать зависимым от способностей игроком отчасти потому, что он требует осторожной игры, так как не отличается броней и ошибки недопустимы Может быть.

Panzer 58 Mutz

Он имеет хорошую бронепробиваемость, но является удобным оружием, которое может обеспечить посредственную точность за счет комфортного УВН. Его ДПМ средний, с Альфой немного выше минимального уровня 8 ST, но требуется много времени для перезарядки. Отличная динамика и быстрый разгон позволяют ему быстро занимать ключевые позиции, а большой радиус обзора позволяет обнаружить противника на ранней стадии.

3 место

ис-5

Советский тяжелый танк ИС-5 или Объект 730.Подходит для любителей советских тяжелых танков, которые не могут позволить себе Defender. Сразу скажу, что он менее эффективен, чем изделие 252U, но рак — рыба из воды щука. У IS-5 также есть свои преимущества.

ИС-5

Его основным снарядом является высоколетящая дрожащая капсула, что повышает вероятность поражения движущейся цели, но на больших дальностях она имеет значительно меньшую бронепробиваемость и менее точна. Хороший разовый урон оправдывает использование взрывчатки в виде золота, если возникнет такая необходимость. ИС-5 обладает высокой маневренностью, имеет броню и мощную башню, которая защищает его от преследования керамических осколков.

2 место

AMX M4 49 Liberté ко Дню взятия Бастилии

Французский тяжелый танк AMMX4Mle.49 Liberte известен как «танк-петух» из-за уникального стиля Парижского фестиваля. Его лобовая часть корпуса и башня хорошо бронированы, и многие танки этого эшелона проходят перед ним. В то же время вертикальный угол наводки позволяет ему играть с землей.

AMX M4 49 Liberté

Учитывая, что ему совершенно не мешает фланговая броня, динамика, характерная для больших машин, хорошая. Пушка порадует вас отличной бронепробиваемостью. В большинстве случаев это можно сделать без бронебойных снарядов. Поэтому он будет хорошо расти.

Щиты на базовых снарядах позволяют расти, но защита брони золотом очень низкая, что затрудняет вступление в бой с тяжелобронированным противником.

Лучший танк за боны

Какие лучшие бонусные пулы в настоящее время доступны в 2022 году? Если вы ветеран WoT и давно и хорошо играете, имеет смысл приобрести танк 10-го уровня Boon.

  • Во-первых, скорей всего вы смогли накопить достаточное количество этой валюты.
  • Во-вторых вы знаете, как играть и действовать в сражениях с 10 уровнем. Противники здесь очень имбовые и опытные, поэтому без должной подготовки с ними тяжело конкурировать.

Для большинства людей танкование до 8 уровня работает хорошо. Это оптимальные танки, у ваших противников достаточно очков для стрельбы, и они не такие мощные, как танки 10 уровня Если в 2022 году в магазине Boone Store будет доступен полный каталог премиумной техники, то необходимо ответить на следующий вопрос. Выберем ли мы Буна? И если да?»

Таким образом, пять лучших танков Bono Shop получат серебро.

1 место — Chrysler K GF

Chrysler K GF за боны.

Chrysler KGF — возможно, лучший новый танк для взрыва 2021 года и один из лучших премиум-танков в целом.

  • 👍 для тяжелого танка он обладает хорошей динамикой и удельной мощностью. Броня великолепная для танка 8 уровня, купленного за боны. Орудие отлично подходит для ближнего боя, при небольшой альфе в 320 единиц, перезарядка вполне ничего.
  • 👎 однако есть проблемы с углами вертикальной наводки (-6 градусов) и пробитием базовым снарядом (198 мм).

2 место — T-103

T 103

Т-103 — это стабильная, высококачественная советская ПТ.

  • 👍 отличный разовый урон в 440 единиц и базовое пробитие в 258 мм, стандартный обзор в 380 м, неплохое бронирование башни.
  • 👎 большие габариты ПТ, довольное небольшой запас прочности в 1250 единиц, не самый лучший разброс для машины такого класса — 0,36 на 100 м.

3 место — ИС-5 (Объект 730)

ИС-5 за боны.

ИС-5 имеет сильные и слабые стороны модернизируемых танков в игре WoT.

  • 👍 большой урон 390 единиц, хорошее пробитие на голдовых снарядах, неплохая круговая броня, умеренная подвижность.
  • 👎 огневая мощь теряется вследствие плохого сведения (3,2 с) и точности орудия (0,46 м). Углы вертикальной наводки очень малы, чтобы реализовывать крепкую башню.

4 место — AMX M4 mle. 49 Liberté

  • 👍 хорошая фронтальная броня башни и корпуса, отличное бронепробитие базовым снарядом (232 мм), комфортные углы вертикальной наводки.
  • 👎 слабая динамика, слабый обзор (370 м), длительное время сведения (2,9 с).

5 место — T26E5 Patriot

T26E5 P за боны.

Американский танк T26E5Patriot — сочетает в себе характеристики как среднего, так и тяжелого танков.

  • 👍 отличные углы вертикальной наводки (-10 град), базовый обзор (390 м), хорошее бронепробитие основным снарядом (230 мм), комфортное сведение (2,3 с).
  • 👎 слабая точность орудия (0,38 м), слабый урон за выстрел (240 ед), довольно слабое бронирование в лобовом бронировании.

Для танков, зарабатывающих серебро — более важный показатель урона. Вы должны использовать преимущество машины — она должна уметь получать повреждения. Если это Chrysler KGF, вы должны использовать танк как можно больше, так как он имеет большой корпус и башню и будет наносить урон противнику, но с очень плохим наклоном под основным орудием. В случае с Т-103 вам нужно играть из мощной турели и наносить противнику впечатляющие удары.

Оцените статью
M-Game