Яндекс Плюс World of Tanks: подписка с золотом и танками каждый месяц. Яндекс world of tanks

Воспользоваться предложением могут только пользователи без активной подписки Yandex Plus. Еще один важный момент — ее нельзя запустить с помощью виртуальной карты, а только с помощью натуральной банковской карты (нужно, чтобы на счету было не менее 12 рублей).

Подписка Яндекс плюс в World of Tanks

В результате совместного сотрудничества Яндекса и Wargaming была создана специальная подписка «Яндекс Плюс World of Tanks». Напомним, что у Wargaming уже есть форма подписки под названием «игровой тариф», который раньше был значительно повышен. Игрушечное сообщество World of Tanks настолько велико, что способно охватить самую активную аудиторию в процессе угадывания игроков для войны. В самих подписках нет абсолютно ничего плохого. Подписки стали очень распространены в современном мире.

Новый вид подписки Яндекса предлагает музыку, подкасты, фильмы сервиса «Кинопоиск HD» и другие положительные преимущества. В WOT подписки добавляют активы в виде внутриигрового золота, премиум-танков (заимствование), различных стилей, заданий, корректировки внешнего вида транспортных средств и членов экипажа. Обратите внимание, что подписки работают только на серверах в регионе СНГ — только в России, Казахстане и Беларуси.

Сколько стоит подписка Яндекс плюс World of Tanks?

Стоимость подписки составляет от 199 до 799 рублей, она включает три счета одновременно и предлагает различные уровни преимуществ.

Сколько стоит подписка Яндекс плюс World of Tanks

Различные привилегии внутриигровых подписок обновляются каждое первое число месяца. Как упоминалось выше, они могут включать премиальные баки, стили, различные элементы настройки дисплея автомобиля, специальные предложения и членов экипажа (если таковые имеются). Игроки могут собирать внутриигровые активы в конце каждого месяца с момента активации подписки на игровой клиент.

Другими словами, по аналогии с бесплатными призовыми коробками, если вы подписались 10 числа месяца, то сможете забрать новые активы в игре 10 числа следующего месяца. Кроме того, если вы не станете клиентом игры в течение периода подписки, срок действия арендованного вами автомобиля и золота просто «истечет» без оплаты, равно как и любые бонусы, выданные в виде экипажей ожидания и элементов стиля или настройки. игровым клиентам в сфере «после поставки».

Что даст подписка Яндекс плюс WOT в декабре 2021 года?

К сожалению, мы не получили, как в китайском регионе WOT и Абонемент VIII WZ-113-II. Возможно, нам стоит ожидать от большой коробки «Новый год 2022» и танка VIII M-IV-Y, наличие которого подтверждено на 100%.

Как подключить подписку Яндекс плюс WOT?

Инструкция о том, как зарегистрироваться на специальную подписку Yandex Plus для World of Tanks, объясняется в следующем официальном видео о wargaming.

Регистрация осуществляется только по этой ссылке на сайт yandex.plus. Убедитесь, что вы не подписаны ни на какой другой сайт!

###### Что произойдет, если у меня уже есть активная подписка Plus? Если у вас уже есть активная подписка «Яндекс Плюс», вы можете конвертировать ее в новую подписку «Танки», так как стоимость базового счета точно такая же, как и обычного «Плюса», но с точно такими же бонусами World of Tanks.

Чтобы конвертировать подписку, просто подключите свой аккаунт к странице входа в игру, и все преимущества станут доступны немедленно.

Дополнительные бонусы для тех, у кого не было подписки «Плюса»

Если в прошлом у вас не было активной подписки, при регистрации вы получите дополнительный бонус.

Первый бонус можно получить только один раз. Если у вас уже есть один, согласно этой таблице, вы получите компенсацию за это, но это еще не все!

Для тех, кто ранее не подписывался на Плюс, но сразу же зарегистрирован на базовом или максимальном тарифе, первый месяц подписки обходится таким пользователям Плюс всего в один рубль. Лучшее время для начала работы.

Смена тарифа у активной подписки

Если у вас уже есть подписка Yandex Plus World of Tanks, вы можете улучшить ее и сделать более доступной. Таких вариантов может быть два. Давайте рассмотрим каждый из них.

Переход на более дорогой тариф

Если вы «повышаете» текущий счет вашей подписки (например, переходите со стандартного на максимальный или базовый) в течение календарного месяца — вы должны оплатить два счета одновременно, но у вас есть возможность собрать их на одном счете другие бонусы по двум счетам-фактурам. По истечении срока действия предыдущего счета вы сможете использовать все преимущества самого дорогого счета в общем режиме.

Смена тарифа Яндекс плюс World of Tanks

Переход на более дешёвый тариф

Если вы «делегируете» свой текущий счет подписки (например, перейдете с максимальной на типичную или стандартную), вам придется подождать до истечения срока действия более дорогой программы, прежде чем вы сможете получить новую программу по более доступной цене. К сожалению, нет возможности конвертировать или напрямую изменить подписки.

Давайте перейдем непосредственно к теме — что эта подписка предлагает игрокам WOT? То, что любят все — ежемесячные бонусы: уникальные плюсы в виде премиум-танков (в аренду), элементов координации, иногда камуфляжа и командиров.

Как обновляется и начисляется контент

Подписные автомобили, информация о координации, специальные предложения и члены экипажа (если имеются) обновляются первого числа каждого месяца.

В то же время, вы будете получать новый контент каждый месяц с момента активации подписки. Для этого необходимо войти в клиент игры.

15 декабря вы активировали подписку, сразу же подключились к клиентской программе игры и получили декабрьские активы в игре. 1 января ваша подписка была обновлена, но вы получите ее только 15 января.

15 декабря вы активировали подписку, но подключились к клиентской программе игры только 10 января, когда содержание подписки уже было обновлено. Вы продолжаете получать декабрьские активы в игре, поскольку еще не прошел месяц с момента активации подписки. Вы можете получить январские материалы с 15 января.

*Для продления подписки.

  • Если не зайти в клиент в течение месяца с даты активации подписки, то арендная техника и золото за этот период станут недоступны.
  • Элементы кастомизации и члена экипажа можно забрать и позже — их вы получите гарантированно.

Что вас ждёт в декабре

Поэтому мы поняли всю логику дополнения и обновления игрового контента к разным счетам подписки. Пришло время узнать, что ждет нас в этом месяце!

Цена в месяц: 199 рублей / 5,49 BYN / 849 KZT.

Скидка 5% и скидка 10% распространяется на неограниченное количество купонов с определенными видами права: постоянные премии и Appliacs, специальные тарифные предложения (перечислены ниже).

Декабрьские предложения для тарифа «Стандарт»

Игровые клиенты могут воспользоваться ими за 4 480.

Давайте перейдем непосредственно к теме — что эта подписка предлагает игрокам WOT? То, что любят все — ежемесячные бонусы: уникальные плюсы в виде премиум-танков (в аренду), элементов координации, иногда камуфляжа и командиров.

Яндекс Плюс World of Tanks (WoT) подписка на каждый месяц

World of Tanks — Яндекс Плюс Мы рекомендуем последний тип подписки Яндекс Плюс, созданный исключительно для World of Tanks.

Яндекс Плюс World of Tanks

Если у вас уже есть активная подписка Yandex Plus. Для получения одобрения вам достаточно перейти на страницу специального подключения (https://plus.yandex.ru/wot).

***Примечание: Стоимость «базового» счета такая же, как и стоимость обычной подписки Яндекс Плюс. У вас больше возможностей и контента за те же деньги!

Вход и подарок игрокам без действующей подписки YandexPlus. Чтобы войти в систему, выполните следующие действия.

  • перейдите на специальную страницу подключения (https://plus.yandex.ru/wot)и создайте аккаунт Яндекс (для этого можно использовать номер телефона или популярные соцсети);
  • выберите нужный тариф;
  • оформите подписку, указав данные банковской карты;
  • привяжите Wargaming ID.

Если у вас нет действующей подписки YandexPlus, войдите в систему, и подарок ждет вас!

  • Прем танк 3 ур. БТ-7 артиллерийский со слотом и 100% экипажем навсегда;
  • 5 дней Танкового премиум аккаунта;
  • Уникальная медаль «Всегда в плюсе».

Стартовый бонус **** можно получить только один раз на один счет. Если у вас уже есть резервуар, вам будет компенсирована единица. Если вы выбрали тарифный план «Базовый», вы получите еще один бонус!

Если вы выбираете тариф «Базовый», вы получаете еще один бонус: вы можете получить тариф «Базовый» для своего танка!

Первый месяц подписки на тариф «Базовый», включающий все преимущества ЯндексПлюс и игровой контент WorldofTanks, выглядит следующим образом.

  • бесплатным, если у вас раньше никогда не было подписки Яндекс Плюс;
  • стоить 1 RUB / 0,59 BYN / 99 KZT, если на момент подключения тарифа у вас не было активной подписки Яндекс Плюс, но была ранее.

Подписка доступна в России, Беларуси и Казахстане.

Яндекс Плюс World of Tanks

Хотите купить подписку на Яндекс Плюс World of Tanks?

1. требование — необходима хотя бы базовая подписка, если это требование невозможно. (Некоторые бесплатные на месяц, с действиями и проверками в Google.) 2. Накопление возможно только если вы не получили определенный процент в конкретном месяце (если вы получили шаблон за февраль, вы можете накапливать шаблоны только за январь. (а также другие).

Стандарт: — 900 игрового золота — 6 эмблем и 3 наклейки — Специальные предложения и 5% скидка на некоторые пакеты в Премиум магазине — + выбор из 3 опций: — 5-дневная аренда танков VI-VIII уровней — 10 автоматических огнетушителей — 10 больших ремонтных комплектов — 10 Большая аптечка — х5 опыта миссии за 5 достижений — 4 личных резерва + 50% кредита за 1 час боя.

До: — 2200 внутриигрового золота — дополнительное внутриигровое оборудование — 6 эмблем, 3 наклейки в месяц — 10% скидка на избранные пакеты в Новостях и Премиум магазине + выбор из 3 опций: — 7-дневная аренда резервуара на VI — VIII уровнях — 15 автоматических огнетушителей — 15 больших ремонтных комплектов -. 15 больших аптечек — 10 x5 целевых XP при выходе — 10 личных резервов +50% на 1 час боя.

Добавить комментарий Отменить ответ.

Your-advertisement/Место для вашей рекламы

Рекламная позиция 5 — $10/месяц. размер баннера 300×50 Согласитесь, если на баннере будут посты другого размера. 連絡先の電子メール-z9966z@mail.ru電報-LMLom66

Ключи и пин-коды

С наилучшими пожеланиями. Однако я не знаю вашей проблемы. Вам нужно обновить свой компьютер. Материнская плата + процессор + память + видюха. в итоге вам нужно собрать 45 000 евро. ‘Начало сбора 01.10.2019’.

Всего было собрано 20 260 рублей, которые можно поддержать здесь. Последние пожертвования (25.06.2022) Шалинский волк = 50 рублей (*без комментариев) (21.06.2022) Зелибоба = 200 рублей (*только АИМ и Тундра) (16.06.2022) Леха = 50 рублей (*на развитие)

WoT-Lom поддержать автора модпака

‘Ekspoint-mods’.«4cheat.ru»‘whatspeak’.

В январе речь шла в основном о танкерах в прокате французских автомобилей и кастомизации внешних автомобилей к Новому году. Она была доступна до 31 января.

Стартовый бонус или первый подарок от подписки Яндекс Плюс WOT.

Если вы никогда не связывали эту подписку Яндекса со своим аккаунтом танкиста на каком-либо уровне, вы получите этот бонус при первом входе в систему.

  • Танк 8 ур. Bat.-Châtillon Bourrasque со слотом и 100% экипажем в аренду на 7 дней с возможностью выкупа за реал без скидки ;
  • 7 дней Танкового премиум аккаунта; — цена в оф. магазине WG: 274 руб.
  • Уникальная медаль «Всегда в плюсе».

Как подключить себе Яндекс Плюс World of Tanks?

  1. Переходим по ссылке и приобретаем готовой аккаунт Яндекса с активной подпиской Яндекс Плюс World of Tanks «Базовый» (Апрель 2022) .

Яндекс Плюс WOT - Июнь 2022 + первый подарок

При покупке, пожалуйста, введите действующий email (не обязательно игровой (!)) (не обязательно). Если галочки не поставлены, вопросов нет, выберите способ оплаты и нажмите синюю кнопку «Оплатить» ниже, чтобы произвести оплату.

2. перейдите на страницу продвижения https://plus.yandex.ru/wotにアクセスして и проверьте следующее

-Вы не вошли в свою учетную запись Яндекса. Если да, пожалуйста, выйдите из системы.

-Следующий важный момент заключается в том, что вы отсоединили предыдущий аккаунт Yandex от аккаунта tank (например, вы подключили подписку в прошлом месяце) и что ваш аккаунт tank не подключен к вашему аккаунту Yandex в данный момент. Для получения дополнительной информации см. раздел Как отключить аккаунт Яндекс от танка.

Только после того, как эти действия будут предприняты, можно приступать к дальнейшим действиям.

Если вы географически находитесь в России, Беларуси или Казахстане, перейдите непосредственно к шагу 5. В противном случае см. ниже.

4. запустите браузер, включите VPN и разместите Россию.

  • Для Google Chrome расширение ВПН: https://chrome.google.com/webstore/detail/urban-free-vpn-proxy-unbl/eppiocemhmnlbhjplcgkofciiegomcon
  • Для Mozilla Firefox расширение ВПН: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/urban-vpn/

Далее все действия на общем сайте Яндекса будут выполняться только в контексте VPN.

5. войти в свой аккаунт Яндекса в соответствии с действием https://plus.yandex.ru/wotのページで и приобретенными данными (полученными по электронной почте, указанной вами при покупке).

Если у вас уже есть учетная запись Yandex, нажмите на Log in to another account (Войти в другую учетную запись).

Ответьте на вопрос подтверждения при входе в учетную запись Яндекса (обычно он совпадает с вашим паролем, см. ниже). Во всех случаях все данные были получены на момент покупки).

6. перейдите на портал https://worldoftanks.ru/のタンクに и введите именно этот танковый аккаунт, который подключается к Яндекс.

7. перейдите на страницу Яндекс Плюс World of Tanks https://plus.yandex.ru/wotで и нажмите на «BindWargamingID» в разделе «Основные» в первой строке.

8. Если ошибок нет, значит, вы все сделали правильно и без проблем. Нажмите на Super и перейдите к шагу 10.

Как отвязать аккаунт Яндекса от танков?

На этом этапе одним щелчком мыши удалите Яндекс из бака, так как его нельзя запускать в Prime Gaming WOT. Это еще один негативный момент.

Освобождение требует выполнения ряда действий. Перейти к.

  1. Заходим в Личный кабинет WG https://ru.wargaming.net/personal/ того танкового аккаунта, у которого нужно разорвать связь с аккаунтом Яндекса.

Прокрутите вниз, чтобы найти раздел «Контроль доступа». Затем щелкните на ссылке Доверенные сайты.

2. в подразделе Доверенные сайты удалите сайт plus.yandex.ru/. Однако это еще не все.

3. зайдите в свой аккаунт Яндекса, который находится в аккаунте, связанном с баком-аккумулятором: https: /passport.yandex.ru/auth/list

Выберите последний раздел «Другие проблемы» и нажмите желтую кнопку «Написать в службу поддержки».

5. в окне чата службы поддержки Яндекса попросите отключить ваш аккаунт Яндекса от WorldofTanks. Откажитесь от того, что у вас нет прав. Главное — писать с аккаунта Яндекса, подключенного к танку.

Важно: Такой вариант поддерживает только Яндекс, писать в CCP WG не имеет смысла и технически неосуществимо.

Можно использовать следующий шаблон

Здравствуй, моя дорогая. Пожалуйста, отключите этот аккаунт Яндекса от вашего игрового аккаунта WorldofTanks. Заранее спасибо.

Обычно ответ занимает до трех дней.

6. после отключения и разъединения этот процесс можно повторять каждый месяц.

Оцените статью
M-Game