Как активировать тариф игровой от Ростелеком и World of Tanks. Тариф игровой от ростелеком и world of tanks.

В разделе «Мои услуги» в личном кабинете необходимо нажать на опцию «Изменить тарифный план» во вкладке «Домашний интернет». В разделе «Новый тарифный план» необходимо выбрать «Игра» и один из вариантов «со следующего дня» или «с начала следующего месяца».

Как привязать аккаунт world of tanks к ростелеком игровой

Внимание. Для новых подписчиков действует специальное предложение. Подробности здесь.

Уважаемые игроки, мы хотели бы представить вам наш улучшенный тарифный план «Развлечение». * от Wargaming и «Ростелекома».

Его главная особенность — премиум-аккаунт, который вы приобретаете на время использования тарифа. Добро пожаловать в мир умного интернета для танкера!

*Этот тариф доступен для граждан Российской Федерации. Для получения дополнительной информации о подключении обратитесь в службу поддержки провайдера по месту жительства.

Что я получу при подключении?

  • Премиальный внутриигровой аккаунт на неограниченное количество дней — играйте комфортно без дополнительных покупок!
  • Т-44-100 (П) — эксклюзивный, высококачественный советский танк с подвесным дисплеем, 100% обученным экипажем с «Боевым братством», уникальным камуфляжем и надписью.
  • Максимально высокая скорость от «Ростелекома» на вашей территории.

Счет Premium и T-44-100 (P) доступны только активным абонентам тарифа «Игровой» (т.е. игрокам, которые не отписались от тарифного плана и не находятся в финансовой или добровольной блокировке).

Как именно начисляется премиум аккаунт? В какое время?

Счет Premium автоматически пополняется, как только вы активируете опцию тарифного плана. С этого момента она будет начисляться каждые 24 часа в течение 1 дня. Таким образом, кредитование производится для каждого абонента в отдельности, а не для всех сразу.

Все перечисленные бонусы доступны как для абонентов тарифа «Игровой», так и для новых абонентов.

Подробно о Т-44-100 (P)

По техническим причинам камуфляжная окраска и буквы не видны на 3D-модели автомобиля, но вы можете увидеть их на скриншотах в конце сообщения.

T-44-100 (P) доступен для вас в следующей конфигурации:

  • />положение в ангаре,
  • в 100% обученном экипаже с навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т.е. следующий навык изучается первым, а не вторым),
  • />уникальный камуфляж (три вида окраски для трех типов карт) и надпись войск связи.

Резервуар обладает всеми преимуществами высококачественного оборудования:

  • Больше отрядов за битву.
  • Увеличение коэффициента опыта в конце боя.
  • Увеличенный бонус к опыту для экипажа.
  • Заработанный боевой опыт можно конвертировать в свободный опыт с первого боя.
  • Переводит членов экипажа того же типа транспортного средства без штрафа или переподготовки.
  • Усиленная подготовка экипажа после первого боя.

Эксклюзивный T-44-100 (P) по праву станет гордостью вашего ангара, а в сочетании с премиум-аккаунтом на время действия тарифа вы также станете верным коллекционером единиц и опыта.

Как привязать Ростелеком к аккаунту в игре World Of Tanks

Крупнейший российский провайдер RTK предлагает своим абонентам множество полезных и интересных услуг. Любители азартных игр также найдут здесь для себя отличные предложения. Правда, некоторое время назад были введены новые правила соединения аккаунтов игроков с личными кабинетами провайдеров. Таким образом, разруливается вопрос, как связать Ростелеком с World of Tanks, при каких условиях возможно подключение, и что дает игровая опция пользователям в виде бонусов.

как привязать ростелеком к world of tanks

Как привязать Ростелеком к World of Tanks в личном кабинете

RTK работает с несколькими игровыми платформами, поэтому, подключив специальные тарифы, вы получаете доступ к различным сайтам с играми. Уже некоторое время для тех, кто подключился к услуге «Домашний интернет», работает совместный проект РТК и Wargaming.net.

Вы можете бесплатно подключить Ростелеком к World of Tanks и получить уникальный игровой комплекс. Существует несколько способов подключения — в офисе провайдера, на сайте оператора, через службу поддержки или с помощью SMS. «Играть» с коротким служебным номером 1855. Давайте рассмотрим, как можно подключить опцию через личный кабинет:

привязать Ростелеком к World of Tanks в личном кабинете

  1. Войдите в Единый личный кабинет по адресу. ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПЕРСОНАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ НА САЙТЕ https://lk.rt.ru/..
  2. Откройте страницу обслуживания. Откройте услугу «Домашний интернет»..
  3. Измените свой тариф на «Играть.
  4. Нажмите кнопку «Подключить учетную запись Wargaming.net»..
  5. Повторно введите свое имя пользователя и пароль, чтобы подтвердить обязательство.
  6. Нажмите кнопку «Активировать».

После этих действий вы получите танк Т-44-100, обученный экипаж и модернизированную способность «Боевое братство». Эта услуга доступна только в России, и вы можете подключить только профили, созданные в регионе RU. Вы можете создать аккаунт, только если у вас есть «план игры».

Обратите внимание! Для подключения к World of Tanks от «Ростелекома» необходимо, чтобы у вас дома был активный интернет и вы провели хотя бы один бой на своем игровом аккаунте.

Что дает специальный тарифный план от Ростелеком

Партнерство между Wargaming и RTK существует уже несколько лет. Для этого поставщик разработал специальный ценовой план. Помимо максимальной скорости интернета, пользователь получает различные бонусы в игре:

как получить бонусы в танках подключив ростелеком

  • Танк Т-44-100 на постоянной основе.
  • Премиум-аккаунт, предлагающий бонусы за опыт и другие привилегии.
  • Еще одно место в ангаре для нового танка.
  • Летний, пустынный и зимний камуфляж для танка.
  • Обученный персонал.
  • Эксклюзивные письма.
  • Серия боевых задач.

Однако вы не сможете использовать баллон, если механизм замерз или заблокирован. Это происходит в том случае, если вы не платите вовремя. После разблокировки все функции снова доступны. Но если вы не будете соблюдать график, вы не сможете вернуть бак в сарай.

В разделе «Мои услуги» в личном кабинете необходимо нажать на опцию «Изменить тарифный план» во вкладке «Домашний интернет». В разделе «Новый тарифный план» необходимо выбрать «Игра» и один из вариантов «со следующего дня» или «с начала следующего месяца».

Как активировать тариф игровой от Ростелеком и World of Tanks

ростелеком тариф игровой

Для любителей онлайн-игры World of Tanks крупный провайдер «Ростелеком» совместно с разработчиком Wargaming разработал тарифный план «Игровой». Благодаря этой уникальной возможности вы можете приобрести высококачественное оборудование в качестве бонуса. Узнайте, что предлагает игровой тарифный план «Ростелеком» и World of Tanks, как получить танк и воспользоваться другими «плюшками» оператора.

Описание тарифного плана и его преимущества

Оператор предлагает своим клиентам различные тарифы, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Они отличаются друг от друга скоростью доступа и дополнительными бонусами, которые интересны большинству пользователей. Чем выше скорость передачи данных, тем лучше качество воспроизведения.

Ростелеком» имеет следующие преимущества перед другими компаниями:

  • Стабильная работа клиентского программного обеспечения для доступа к игровому серверу.
  • Поставщик услуг всегда готов предоставить серверное программное обеспечение поставщику услуг.
  • Мгновенная загрузка и установка обновлений.

Высокое качество игры — непрерывная игра. Для этого требуется высокоскоростное подключение к Интернету. Между игроком и сервером также существуют промежуточные серверы, которые могут прервать соединение.

Промежуточные каналы также очень важны для плавного игрового процесса. Скорость соединения часто падает до критического уровня, а время отклика исчисляется сотнями миллисекунд. Это способствует прерыванию игры.

Чтобы повысить уровень игры, Wargaming начала сотрудничать с «Ростелекомом». В результате был создан специальный ценовой план со следующими характеристиками:

  • Быстрая загрузка и автоматическая установка обновлений.
  • Участники, использующие этот план, получают премиум-аккаунт.
  • Доступ к игровым ресурсам будет максимально быстрым.
  • Мы предоставляем боеспособный игровой экипаж и танк Т-44-100 (Р).

Любителям игры World of Tanks рекомендуется подключиться к тарифу «Игровой». Технические параметры: Скорость — 100 Мбит/сек. Стоимость — всего 850 рублей/месяц. Главное преимущество — уникальное снаряжение, которое позволяет игроку выделиться из большого количества противников.

Перед подключением игрового тарифа «Ростелеком» и World of Tanks внимательно ознакомьтесь с условиями использования и оплаты. Чтобы избежать технических ошибок в процессе активации, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с процедурой регистрации тарифного плана.

Осторожно! После перехода на другой тарифный план все бонусы будут аннулированы. Несмотря на возмущение многих пользователей, этот вопрос не обсуждается.

Особенности подключения

тариф игровой от ростелеком и world of tanks

Прежде чем подключить тарифный план игры World of Tanks Ростелеком, внимательно изучите инструкцию шаг за шагом. Таким образом, вы избежите возникновения технических ошибок. Если у вас возникли трудности, вы можете обратиться в службу технической поддержки «Ростелекома».

Процедура подключения выглядит следующим образом:

  1. Войдите в свой личный кабинет на сайте «Ростелекома».
  2. Перейдите в раздел «Планы выставления счетов».
  3. Выберите «Игры» из предложенного списка.
  4. При игре в игры вам также потребуется войти в свой аккаунт.

Как я могу получить вознаграждение? После перезапуска игры появится новый танк и экипаж. Стоимость этого оборудования намного выше, чем стоимость пользования услугами поставщика услуг.

Ростелеком» заботится о каждом клиенте, предоставляя качественные услуги. В случае возникновения спорных ситуаций все без исключения пользователи могут посетить офисы компании и обсудить любые интересующие их детали.

Оцените статью
M-Game