Prime world официальный сайт. Prime world официальный сайт

Prime World — это малоизвестная MOBA от российской компании «Нибал». Здесь игроки сражаются различными способами, включая классические матчи 5 против 5. Вы можете играть за разных героев, которые постепенно улучшаются во время боя.

Prime world официальный сайт

Выключено Перейдите к кнопке воспроизведения на сайте. Все подробно объясняется.

Онлайн-пространство предлагает всем любителям больших стратегических игр возможность погрузиться в мир героев Might and Magic V, который был интерпретирован, доработан и улучшен в Re. Боевая система и в то же время. Он полностью убрал пошаговые элементы, теперь все происходит в реальном времени. Вся его динамика не уступает, а даже превосходит сражения в Dota 2. Все графические огрехи отполированы с блеском, оставляя целостную картину, от которой невозможно оторвать взгляд.

Доступные методы скачивания игры:

Игровые персонажи

Самый простой и быстрый способ — посетить официальный сайт http://playpw.comにアクセスすることです. Вы можете легко найти вкладку «Загрузки». Система предлагает два варианта на выбор: Torrent и Launcher. В принципе, существенной разницы нет. Скорость приема остается неизменной. Также можно найти торренты на сторонних ресурсах. Однако нужно быть осторожным. Во-первых, не тратьте время на загрузку устаревшей версии. Вам необходимо обновление. Во-вторых, непроверенные ресурсы могут содержать вирусы в установочных файлах, которые могут повредить вашу систему. Поэтому предпочтительнее пользоваться официальными сайтами. Если по какой-то причине загрузка недоступна, вы можете использовать DC-Client для загрузки игр от тысяч пользователей P2P-сети.

1PrimeWorld скачать. PrimeWorld Вторая сцена, беги!
Установка игры PrimeWorld

При использовании программы запуска нажмите кнопку Run, выберите папку и загрузите файл.

Некоторые заключительные рекомендации:.

  • Не используйте кириллические символы в названии папки с играми.
  • Не устанавливайте в Радикальном каталоге.

Игра не слишком большая, и ее установка займет некоторое время. Размер торрента составляет 1,41 гигабайта.

‘Родная земля. Ничем не отличается от Frontier Lands, за исключением того, что в Native Lands герои получают солидные бонусы на определенные функции.

Скриншоты

Снимок 1

Снимок 2

Снимок 3

Снимок 4

Снимок 5

Снимок 6

Снимок 7

Снимок 8.

Игра производит приятное впечатление качественной графикой, живыми персонажами и красивыми локациями.

Сюжет

История разворачивается в удивительном мире во времена Прайма. Прайм — это особый источник сверхспособностей, сочетающий в себе магию и технологию.

Сюжет онлайн-игры рассказывает о существовании империи Дорк и королевства Адорниан, которые соперничают за контроль над армиями Прайма. В основе всей игры лежит кровожадная и беспощадная война, поскольку баланс сил определяет, кто будет командовать миром.

Геймплей

В Prime World можно играть с различными характеристиками, включая Frontier, Dragonwald, Homeworld, End of the World и Prepost Base.

Функция Frontier — это PVP-функция с базами Адорнии и Докты. Внутри них находится лес, и задача состоит в том, чтобы получить контроль над лесом. В игре участвуют по пять игроков с каждой стороны.

Функция DragonWald включает в себя сражение с четырьмя игроками. Онлайн-сражения происходят в общей зоне с драконом в центре. Драконы защищают оружие, способное уничтожать врагов.

В режиме Prime World Outspost Online вы должны играть 3 против 3. Персонажи быстро развиваются, повышая динамику игры.

Действие режима «Родные земли» и режима «Конец света» происходит в пограничных локациях, но игры функционируют по-разному. В первом случае силы героев многократно возрастают на их родине, позволяя наносить мощные удары по врагам. Во втором враг превращается в коррумпированного зомби-монстра, а герой может стать откровенным чудовищем.

‘Родная земля. Ничем не отличается от Frontier Lands, за исключением того, что в Native Lands герои получают солидные бонусы на определенные функции.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов Prime World:.

Последние и самые свежие скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • 1 Гб ОЗУ
  • Жесткий диск 1,5 Гб
  • Видеопамять nVidia GeForce 6600: 128 Мб

Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований PrimeWorld.

Даты выхода

PrimeWorld теперь доступна для ПК.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релиза.

Игры, похожие на Prime World - похожие

Здесь представлены игры, похожие на PrimeWorld.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на PrimeWorld. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Прайм-игры — отличные MMORPG, но есть нюансы, которые нарушила только одна игра, и все любили эту игру люди. Тот факт, что в игру были добавлены красные таланты, которые не были нужны в аду, Ларабус просто разозлил людей, играющих в эту игру. Я играл 5 часов в одиночку в эту игру, когда у меня не было красного таланта, чтобы хотя бы получить удовольствие от игры, но я играю примерно с 28 звеньями, поэтому если я найду кого-то, кто захочет вернуться в эту игру, я попрошу их убрать красный талант. Я убежден, что каждый гик с хвалебным рейтингом 5000 MP или 7000 MP, который действительно разбирается в игре, а не 3000 — лох. Поэтому попросите их снять свои красные таланты. Они вообще не нужны, оставьте все остальное, устройте фестивали, события, миссии, праздники, задания на этап и даже добавьте боевые пропуска. Поддержите возрождение мирового восхищения. Если вы хотите вернуть Prime, поставьте его в скобки и посмотрите, сколько людей хотят вернуть Prime World I, поставив (+).

Черт, черт. Вместо того чтобы привлекать новых игроков и жертвовать деньги, разработчики доят тех немногих, кто остается в игре, или придумывают всевозможные понижающие коэффициенты за деньги. И люди покупают. Потому что высокорейтинговые забеги — это убожество, и вам нужно пожертвовать хотя бы чем-то, чтобы играть, а не сидеть и искать 30 минут. Но я не играю там, я ищу все в порядке. Однажды на ссылке появился черный экран, и я разозлился, что он никак не исчезает. Вот и все. Достаточно. А поддержка отвечает на Юпитер под Сатурном раз в три месяца, так что я благополучно перешел на другую игру (см.

‘Родная земля. Ничем не отличается от Frontier Lands, за исключением того, что в Native Lands герои получают солидные бонусы на определенные функции.

Гендерные вопросы.

До недавнего времени в игре была интересная, но странная гендерная система персонажей. Фактически, весь список героев (в основном героев поддержки) доступен только в женском обличии. Создатели игры дали вам возможность выбрать таких персонажей, доступных только представительницам слабого пола, чтобы привлечь к проекту женскую аудиторию. Игра определяет ваш пол, связывая ваш аккаунт с социальными сетями.

К сожалению, это не привело к привлечению женщин к игре, но породило лавину фальшивых страниц трансгендеров, созданных специально для того, чтобы открыть доступ к ограниченному контенту. С тех пор разработчики мудро открыли все классы для каждого пользователя. Взимается небольшая плата в игровой валюте.

Автор позаботился о любителях мини-игр. Если вам надоело размахивать гигантскими обоюдоострыми мечами и метать огненные шары, добро пожаловать на игровую площадку. В разгар сражения вы можете поддержать свою команду, собирая и передавая всевозможные энергетические бумажки, выигранные в таких играх, как Zuma, или выполняя головоломки.

В целом, Prime World зарекомендовал себя как отличный, интересный и очень играбельный проект, который не оставит равнодушными любителей MOBA. Бои здесь напряженные, общение интересное, а система создания эксклюзивных сетов на прокачку — захватывающая. В то же время PrimeWorld может соперничать с DoTA2 по качеству графики. Не говоря уже о неудобном и медленном LoL. Единственное, что вызывает некоторую критику, — это непонятная система выбора врагов и союзников в бою, но будем надеяться на решение этой проблемы.

Я думаю, что так и должно быть. Игра разработана на движке Unity и обладает превосходной графикой. В отличие от большинства MOBA-игр, копирующих друг друга, PrimeWorld предлагает неформальный геймплей с уникальными особенностями. Именно поэтому он заслуживает вашего внимания.

  • Операционная система: Windows XP SP2, Vista SP1, 7.
  • Процессор: 2-ядерный, 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Графическая карта: 256 Мб
  • Дисковое пространство: 3 Гб
  • Операционная система: Windows XP SP2, Vista SP1, 7.
  • Процессор: 2-ядерный, 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Графическая карта: 512 Мб
  • Дисковое пространство: 3 Гб

Обзор геймплея

Prime World — это многопользовательская онлайн-игра в жанре боевой арены (MOBA). Согласно истории, существует конфликт между двумя фракциями.Адриенна иДоктор.. Игроки должны присоединиться к одной из сторон и сражаться за нееПрайм. (ценный местный ресурс) с игроками противоположной команды. Для тех, кто никогда не играл в MOBA, давайте сначала посмотрим на игру, а затем отличим ее от других подобных проектов.

Ключевые моменты Prime World.

В игре есть несколько режимов работы, но основным является классический бой пять на пять, где «Граница. Его суть заключается в следующем.

Существует небольшая закрытая карта с двумя базами:.Союзники ивраг Обе базы имеют главное здание. Его уничтожение означает победу для вражеской команды. Однако попасть в это здание не так-то просто. Сначала необходимо разрушить одно из главных зданий шахты. Перед этим необходимо разрушить три оборонительные башни.Три оборонительные башни Прежде чем уничтожить три защитные башни на линии.

Prime World

Всего существует три линии: верхняя, средняя и нижняя. Периодически главные здания обеих баз отправляют своих последователей в бой.Миньоны. Все три линии. Миньоны — очень слабые NPC и поэтому сражаются на стороне команды. Они могут атаковать вражеских миньонов, игроков и башни, но обычно действуют как «северные пушки». Ведь вражеские башни сначала убивают всех миньонов, а затем начинают атаковать игроков в зоне смерти.

Prime World

Между линиями находятся леса, населенные могущественными монстрами, а в Прайм-мире «Раны. ‘ Как и в случае с другими убийствами, их убийство приносит игроку опыт и привилегии. Это помогает раскрыть таланты и укрепить характер. Чем выше уровень, тем выше талант и сильнее характер. Поэтому подниматься нужно очень быстро. .

Традиционно в верхней линии находится боец или танк, в средней линии — маг, а в нижней линии — ДД (дилер урона, обычно лучник) и поддержка (например, танк или терапевт). Кроме того, один боец/танкист должен отправиться в лес и качаться там, регулярно проводя линию и помогая команде убивать вражеских игроков.

Prime World

Цель игры — уничтожить главное здание противника. Однако для этого необходимо сначала уничтожить вражескую команду и разрушить все здания хотя бы на одной линии. Играя в игру, вы сами узнаете другие, менее важные детали MOBA.

Различия между Prime World и другими MOBA

Вот тут-то и начинается самое интересное. Важно отметить, что в Prime World все отличается от Dota2 или LoL.

Во-первых, есть две фракции, и игроки могут сражаться только за одну из них.

Во-вторых, каждый игрок здесь выступает в роли Лорда/Флая и занимает свой собственный замок. В этом смысле Prime World похож на навигационную стратегию, где вам нужно постоянно строить дома и повышать уровень, чтобы собрать достаточно серебра для покупки необходимых героев.

Prime World

Другие провинции находились в низинах и были буквально наводнены праймами. Многие умерли, другие преобразились. Они стали расой существ, похожих на эльфов и обладающих особым талантом к магии. Так родилось королевство Адорния.

Prime World — красочная игра с элементами стратегии

Плакат Prime World

PrimeWorld, созданная всемирно известной компанией Nival, — это больше, чем просто ролевая стратегическая игра.

Кто-то может подумать, что она похожа на Dota, но это не так, поскольку она превосходит Dota по многим параметрам. Она объединяет сразу три жанра: стратегическую игру в стиле Happy Farmer, браузерную ролевую игру и классический шутер Zuma в захватывающем сражении. Кроме того, множество оригинальных деталей делают игру привлекательной как для мальчиков, так и для девочек. Разработчики называют ее стратегической экшн-игрой.

Достоинства «Prime World»

Мы могли бы еще долго рассказывать обо всех положительных сторонах Prime World, но в этой статье мы рассмотрим лишь некоторые из них.

  • Две противоборствующие фракции, более 50 персонажей и 150 навыков, более
  • Стройте и улучшайте свои собственные замки, в
  • альтернативы расширения «игрок против 1» и «игрок против окружения».
  • Абсолютная свобода выбора пользователя — вы можете выполнять любые действия, которые вам нравятся, и
  • Пересказ от экспертов «Мосфильма», приятный на слух, с
  • Собирайте навыки и создавайте оригинальный стиль для каждого персонажа.
  • Полуреалистичная и полумногогранная графика, с
  • Никакого золота — наоборот, оно является основным, чтобы помочь вам победить в бою и улучшить навыки вашего персонажа.

Потенциалы

Игра требует от вас создания и расширения целого города вокруг замка. Ресурсы необходимы для строительства зданий, чтобы привлекать новых жителей и зарабатывать на жизнь. Кроме того, замки помогают генерировать таланты помощников. Строительство — это только одна часть игры, но на самом деле эта стратегия больше напоминает Dota, чем обычные навигационные игры. Мы рекомендуем скачать Prime World бесплатно с официального сайта (ссылка ниже) и погрузиться в захватывающий мир игры.

Несколько слов об игровом процессе.

В дополнение к существующим замкам можно возводить различные здания. В дальнейшем эти здания служат определенным важным целям. Вы также можете добывать необходимые ресурсы и организовывать армию героев, которые привлекаются во время боя (боевой режим достаточен, но более предпочтителен пограничный режим). Однако купить героев можно только на определенных уровнях и за виртуальную валюту. Чтобы облегчить себе жизнь, покупайте фальшивую валюту за реальные деньги или премиум-аккаунт с множеством интересных трюков. Однако, прокачав навыки, вы не сможете заработать деньги в игре. Это очевидное преимущество для пользователя.

Классификация персонажей

Благодаря умному программному обеспечению, сканирующему данные всех пользователей социальной сети, можно легко и точно определить, какие из текущих серверов являются мальчиками, а какие — девочками. Интересно, что дешевле купить персонажа своего пола, так что вы получаете возможность играть за персонажа своего пола. Кроме того, мальчики и девочки получают бонусы за совместную игру.

Оцените статью
M-Game