World of Tanks. World of tanks отзывы

Многие негативные комментарии игроков посвящены зависимости игры от пожертвований. Наиболее типичная жалоба заключается в том, что тот, кто покупает лучший премиум-танк, тот и «тонет». В то же время, по словам некоторых игроков, количество премиумных автомобилей в игре уже достигло количества прокачиваемых автомобилей.

Мы убеждены, что игроки не заметят всех этих кадровых изменений. Игра будет продолжать получать обновления, акции и различный контент. Действительно. Вкратце, в настоящее время проектом занимаются разные люди в России и Беларуси. Временно или навсегда — никто не знает. Но это временное явление.

Что будет с миром миров после военных игр со стороны России и Беларуси?

Маловероятно, что Леста будет решать что-либо в глобальном масштабе. И маловероятно, что Wargaming так просто оставит этот бизнес. Если бы белорусская компания не прибегла к таким мерам, мы считаем, что она могла бы попасть под влияние западных санкций. И чтобы продвигать свою продукцию в Европе и не потерять штаб-квартиру на Кипре и европейских игроков World of Tanks, компании пришлось проявить солидарность с европейцами и либо выступить против России, либо просто уйти с российского рынка. РГ выбрала второй вариант, чтобы не потерять все в одно мгновение.

Как на это отреагировали игроки?

Не все игроки понимают слова разработчика. ‘В течение переходного периода существующие продукты будут доступны в России и Беларуси и будут управляться новыми владельцами.

После переходного периода продукция больше не будет продаваться в России и Беларуси? Прогноз не очень хороший.

Однако другим игрокам рекомендуется не паниковать.

Скорее всего, они доставят все в компанию. Поскольку WG, долгое время являвшаяся западной компанией, покинула рынок СНГ, все активы (серверы, торговые марки, исходный код, офисы и т.д.) будут переданы новой компании, которой они будут переданы. И, возможно, даже авторские права будут переданы. По крайней мере, сейчас. Как и в случае с Консольным резервуаром и Китаем, РГ принимает незначительное непосредственное участие.

Некоторые указали на другую цитату разработчика — «Мы предоставим максимально возможную компенсацию и поддержку сотрудникам, которых затронут изменения»:.

Согласно компенсации, люди там были сокращены, и возможно, что лишь некоторым будет предложено переехать в Петрос в Лесте или на Кипр, чтобы продолжить работу над ЕС или другими серверными танками. Что касается остального, не парьтесь. Когда компания с миллиардными доходами будет бесплатно передавать операции другой компании? Сначала это было похоже на «Челси», где клуб был передан другой компании, но реальным владельцем был кто-то другой. То же самое происходит и здесь. Когда он приходит в Леста, он возвращается. И на данный момент я убежден, что Lesta управляет и серверами, и игроками, и поддержкой игры. Мы уверены, что он наверняка решит проблему внутриигровых платежей и сможет делать все виды пожертвований, как и раньше. Ресурсы, чтобы избежать всех санкций. Для стримеров и для игроков ничего не изменилось, разве что коммуникаторы стали моложе и приходят из нового офиса в Санкт-Петербурге.

Это также ограничит доступ к игре для российских и белорусских игроков. Посмотрим, кто вам пожертвует. Далее вам нужно переехать с Кипра в Грузию.

Это чисто юридический вопрос для вашей собственной защиты. Никто не будет трогать ваши танки. Вы будете продолжать рок-н-ролл.

Минские дети работают в «Лесте». Они работали и в кипрском офисе. Решения принимаются согласованно. Мы можем легко проверить обновления по танкам в нашей стране, Европе и Китае. Этим решением Кислый пытается защитить свои активы и активы РГ, чтобы избежать санкций. В конце концов, именно оттуда поступают все деньги, собранные с России. Серверы уже давно находятся в России и Казахстане. Теневой рынок для модернизации серверов. Ничего не меняется. Когда вы запускаете игру, в пусковой установке в лучшем случае нет WG и нет реста.

Средние танки. Они более точны, но не так мобильны, как легкие танки. Однако у них больше брони, поэтому некоторые удары противника отбиваются. В опытных руках центральный танк «делает» все сражение.

World of Tanks

Обложка игры World of Tanks

World of Tanks — массовая многопользовательская онлайн-аркада в реальном времени в жанре танкового симулятора на историческом фоне Второй мировой войны, разработанная ребятами из белорусской студии Wargaming. Это многопользовательская онлайн-игра с элементами ролевой игры, шутера и тактической стратегии. Идея World of Tanks основана на групповых танковых сражениях в открытом мире в режиме PvP. Хотите ли вы измотать врагов маневренными легкими танками, бешено продвигаться вперед маневренными средними, уничтожать врагов большими силами или управлять дальнобойной артиллерией, если вы хотите стать первоклассным снайпером? Смертоносное оружие в руках настоящих экспертов.

Трейлер и скриншоты

Обзоры WorldofTanks от Youtube-блогеров. Вы можете добавлять свои собственные или любые найденные вами видеоролики.

Это оценка различных публикаций в Интернете, включая выдержки из обзоров «WorldofTanks». Мы не добавляем отзывы без оценок, поскольку мы не можем определить оценки на основе написанного текста, равно как и не можем вывести оценки от авторов. Мы постараемся дать вам максимально объективную оценку, основываясь на тех баллах, которые вы нам действительно дали.

World of Tanks — очень качественная и красивая игра, особенно после патча 0.8.0. Бретели, коктейли, бельевые танкини, образы, естественность — все идеально. Приятно видеть, что разработчики стремятся улучшить продукт, не боясь вносить радикальные изменения. Бизнес кажется успешным. Количество серверов не уменьшается, требования к игровым системам не увеличиваются, а денежные потоки на счета компаний, вероятно, не иссякают. Некоторые игроки могут беспокоиться о дополнительной нагрузке на свои кошельки, но все расходы являются добровольными.

Общественность неоднозначно относится к WorldofTanks: половина называет ее шедевром жилищного строительства, а другая половина — танковой игрой, созданной для зарабатывания денег на публике. На мой взгляд, оба варианта верны. Игра не только показала, что современная отечественная разработка жива, здорова и доминирует, но и сумела захватить интерес более взрослой аудитории. В нашей стране это требует больших усилий.

Единственное, чего игре действительно не хватает на данный момент, так это некоторых демонстрационных элементов. До сих пор самые зрелищные мероприятия World of Tanks проходили во время пресс-туров, где журналисты имели возможность покататься в настоящей броне и пострелять из карабинов. В игре до сих пор все это было довольно грубо. Но в то же время World of Tanks — это очень динамичная, захватывающая и продуманная командная онлайн-игра. Важно отметить, что Wargaming.net уже разработала механику, и еще есть время добавить лампочки и фейерверки.

Если ПК недоступен, World of Tanks: Blitz — идеальная среда для игры. Лично я играл в нее на пляжном отдыхе, и она настолько расслабляла, что мне не хотелось открывать Fire Emblem на моей Nintendo 3DS. World of Tanks: Blitz — это просто. Начните, нажмите кнопку «Сражение» и получайте как можно больше удовольствия от игры. В то же время игра выглядит великолепно, ваши интернет-противники хорошо подготовлены, а обилие танков и карт не даст вам скучать. Единственный недостаток Casual — автоматическое слежение за машинами по цели, что не очень помогает в бою. В остальном это серьезная игра, которую не стыдно полюбить даже хардкорным игрокам.

World of Tanks, несмотря на свою однообразность, заслуживает внимания. К счастью, Wargaming еще не превратилась в корейский MMO-конвейер, стабильно развивая игру, регулярно добавляя новые возможности, модернизируя весь движок и вводя более-менее сносные физические и дополнительные ветки колесниц. В конце концов, именно эти разработчики когда-то подарили нам неплохую операцию «Багратион», Order of War и большую большую атаку.

Для статистики я забыл добавить на месте. Если мне удастся выбить модули и простейшие экипажи, у меня будет 100% шанс. Иногда кантузит командиров и грузчиков при попадании в гущицу. БК извергаются не так часто, как в настоящее время.

Имбалансная артиллерия

Многие игроки, оставившие негативные комментарии на Steam, склонны считать, что артиллерия не привносит баланс в игру, а скорее убивает его. Такая оценка обоснована тем, что слишком большое количество артиллерии в команде создает «неподвижность» на карте. В то же время, очень трудно спрятаться от артиллерийского огня.

РЕЦЕНЗИЯ: Мы не считаем артиллерию главной проблемой игры. Мы также не считаем, что все типы оборудования должны иметь одинаковую эффективность — это было бы смешно. Однако каждый тип машины должен выполнять этот боевой лист лучше других, например, LT — распознавание, Arta — поддержка, TT — наведение. На наш взгляд, проблема заключается не в наличии артиллерии, а именно в излишних «коридорах» на некоторых картах. Это делает невозможным догнать противника и подобраться к артиллерии.

Очень долгая прокачка и неиграбельные «стоки»

Во многих отрицательных отзывах упоминается чрезмерная прокачка стоковых автомобилей и откровенно ужасная функциональность. По мнению игроков, невозможно нормально играть со стоковыми танками, поэтому разработчики склонны считать, что это «заставляет донатить».

Оценка критиков: игроки согласны с тем, что левеллинг в WorldofTanks очень долгий. Игра относится к типу MMO, которая в некоторой степени является коллекционной, поэтому игроки должны иметь возможность приобрести все бесплатное снаряжение в игре относительно быстро (1-2 года). По поводу стоковых баков: по нашему мнению, проблема кроется не в них, а в балансирах. Стоковое оборудование должно играть со стоковыми соперниками. Только тогда баланс будет справедливым.

Pay-to-Win, серебро и премиум-техника

Многие негативные комментарии игроков посвящены зависимости игры от пожертвований. Наиболее типичная жалоба заключается в том, что тот, кто покупает лучший премиум-танк, тот и «тонет». В то же время, по словам некоторых игроков, количество премиумных автомобилей в игре уже достигло количества прокачиваемых автомобилей.

Тот факт, что игра с танками 8-10 класса без премиум-аккаунта неизбежно приводит к потере серебра, не является существенной проблемой. Игроки также отмечают, что экономика игры построена таким образом, что регулярная игра невозможна без ежемесячного притока реальных денег. Многие также указывают на неоправданно высокие цены на товары отечественного производства.

Оценка по отзыву: полностью поддерживает мнение о том, что стоимость пожертвований в пользу WOT неадекватна. Эта тенденция прослеживается, например, в WOTBlitz. Отличные премиум-танки стоят тысячи единиц и поэтому недоступны для большинства игроков. В то же время, возможность выиграть золото в игре чисто символическая и на практике совершенно невозможна.

Это также поддерживает мнение о том, что игра с серебряными лузерами — плохая механика. Однако мы не согласны с тем, что наличие высококачественного оборудования полностью определяет исход боя. Напротив, это делает борьбу более приятной.

Есть несколько интересных событий, которые вносят разнообразие в игру. Самые яркие из них — Хэллоуин и Новый год. Во время мероприятий вы можете получить бесплатные подарки от разработчика и пополнить свою коллекцию новым оружием.

Как побеждать?

Не торопите своих врагов. Другими словами, поторопитесь. Будьте умны и осторожны, и пусть другие узнают вас. В этом случае стреляйте в освещенного противника из изолированного места. Если впоследствии вас назовут «игроком в бузуки», выплюньте их и протрите экран служебной тряпкой. Также учитывайте тип снаряжения, которым вы оснащены в бою, и действуйте в соответствии с его возможностями. Например, не вводите в мышь батчат. Для начала чихните.

Используйте в игре WorldofTanks моды. Они абсолютно легальны и значительно облегчат вам жизнь.

Скачать их можно на сайте игры, я использую группу PROTANKI. Моды, опробованные на других танках, улучшают поле зрения, увеличивают дальность стрельбы в снайперском режиме, увеличивают дальность действия камеры, отключают нежелательные спецэффекты и снижают скорость. игры и многие другие полезные вещи.

World of Tanks Type 59.

Итоговый отзыв

Каков конечный результат? Игра World of Tanks, безусловно, классная, и в нее играет много людей. Графика на игровом уровне ползучая. Именно здесь, как ни парадоксально, я вижу первое «фу». Вы можете увлечься игрой, пока ваша девушка носит сексуальное нижнее белье, а вы не испытываете никаких чувств. Или ваш супруг сидит с вашими детьми, пока вы сражаетесь в комнате рядом с танком. Это совсем нехорошо! Сразу же расставьте приоритеты и не меняйте реальную жизнь на виртуальную.

Второе «фу» вытекает из первого. Если вы послушаете меня и перестанете спать на игре, игра замедлится, и вы не сможете по глупости купить и прокачать следующий танк. Вам придется потратить реальные деньги, но как насчет новой машины, квартиры и виллы у моря? Черт, коттедж у озера?

Однако если вы молоды, вы можете стать благородным танкардом и принимать участие в турнирах без внимания женщин.

Также регулярно проводятся акции, обычно совпадающие с государственными праздниками. Их можно использовать для приобретения автомобилей со скидкой и других развлечений. Например, в World of Tanks есть новогодний марафон, где можно купить различные подарки. Вы можете решить, что вы хотите делать. Если я это сделаю, меня закинет в игру минут на 15 и я наткнусь на уродов в лесу! Если нет, то они размажут меня по дереву).

Мастер вербального и танкового кунг-фу Эндрю по кличке Арунга

Если вы не играли в нее, не играйте. Не тратьте свое время и не смейте тратить свои деньги на это дерьмо. Я играю с 2011 года, поначалу это было очень круто! Но сейчас это дерьмо редкостное! Качаем тесто! И плюс постоянные нервы, распиливание баков. Что еще раз доказывает, что эти суки просто высасывают деньги из людей.

World of Tanks пришел конец? Чем может обернуться уход компании Wargaming

Мысли по поводу ухода Wargaming из России и Беларуси.

В понедельник, 4 апреля, стало известно, что компания Wargaming решила покинуть рынки России и Беларуси. Компания известна в основном благодаря такому проекту, как World of Tanks. Думаю, ни для кого не секрет, что Wargaming была одной из крупнейших отечественных игровых компаний. Что может означать такое решение для нашего игрового сообщества и что будет с их проектами дальше? Давайте посмотрим.

個人的体験

Мое знакомство с Wargaming началось в 2018 году. В то время я окончательно ушел из Perfect World, а один из моих друзей в Ideal World в то время играл в Tanks. Помню, как в детстве я любил играть в первые Call of Duty и Battlefield (разумеется, в пиратские синглы). Поэтому тема военных машин была мне в какой-то степени знакома. Вот так. Я загрузил World of Tanks (в то время по телевизору часто показывали рекламу), и мы начали зависать там.

С тех пор я иногда немного играю в «Танки». Причем не только на базовой версии для ПК (BB, как ее называют геймеры). За все это время я успел попробовать все версии этого проекта. Например, BB, и мобильный Blitz. Я даже провел достойный тест консольных танков на PlayStation 4. В последнее время я больше играю с танками Blitz. Он оказался самым удобным, так как его можно было запускать и на телефоне, и на компьютере. А Switch, который я купил год назад, также получил свой порт Blitz. Один аккаунт, множество различных платформ. Разве это не здорово?

В целом, мне понравились «Танки», хотя я не могу сказать, что играл в них слишком много. Думаю, если сложить общее количество битв из всех трех версий, получится около 9-10 тысяч. Не так уж много за 4 года. Обидно только, что сообщество игры, мягко говоря, не отличается особой дружелюбностью. Что в принципе нормально для такого рода игр. Но все же вы можете играть ради удовольствия и хорошо провести время. Если, конечно, ваш стул не сгорит до окончания игры.

Новости о том, как бросить курить.

Я впервые увидел эту новость, когда пошел проверить свою электронную почту. Честно говоря, моей первой реакцией был непроизвольный смех. Конечно, юридически Wargaming уже давно не является отечественной компанией. Они перевели свои активы на Кипр несколько лет назад. Однако такое решение несколько шокирует. И разочаровывает.

Но гораздо сильнее это ударило по сотрудникам компании. Согласно последним сообщениям, эта новость стала настоящим шоком для сотрудников самой компании Wargaming. Никто не предупредил их об этом. Напротив, их заверили, что ничего подобного не произойдет. Теперь они окажутся перед сложным выбором: либо остаться в компании и переехать в другую страну, либо уволиться и искать другую работу. В любом случае, это очень плохой шаг со стороны руководства. Не только игрокам, но и собственным сотрудникам.

Мы убеждены, что игроки не заметят всех этих кадровых изменений. Игра будет продолжать получать обновления, акции и различный контент. Действительно. Вкратце, в настоящее время проектом занимаются разные люди в России и Беларуси. Временно или навсегда — никто не знает. Но это временное явление.

А что донат?

Пожертвования присутствуют в игре, но не оказывают существенного влияния на игровой процесс. В игре были улучшены ракеты. Они приобретались за золото и могли пробивать чуть более толстые доспехи, что давало значительное преимущество в бою. Однако позже разработчики решили изменить курс проекта на концепцию Free2Win, и этот механизм был отброшен. Все ракеты теперь доступны для кредитов.

Пожертвования направлены на то, чтобы облегчить зарабатывание игровой валюты и ускорить восхождение на уровни. Для этого можно приобрести премиум-аккаунт или премиум-танк. Однако это не означает, что доноры могут расслабиться. Даже самые лучшие танки в чужих руках — груда металлолома.

Оцените статью
M-Game