Как попасть за ЗБТ New World. Как попасть на збт new world

В настоящее время в Новом Свете существует шесть миссий, для начала которых требуются специальные ключи. Вы можете получить их, выполняя задания или создавая их (первый способ проще). Миссии начинаются, когда лидер группы игроков находится у входа и использует ключ.

Как попасть за ЗБТ New World

КакпопастьзаЗБТNewWorld

ЗБТ «Новый мир», новая ММО от Amazon Game Studios, только что стартовала. Всего за два часа игра достигла вершины рейтинга Twitch. Если вы хотите принять участие в тестировании, но не знаете, как идти в ногу с ЗБТ New World, вы можете найти ответ на нашем ресурсе.

New World Online — новая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Amazon Game Studios Orange County, с датой выхода 31 августа 2021 года.

Даты проведения ЗБТ New World

Дата внедрения ЗБТ NewWorld.

Amazon Game Studios официально подтвердила, что окончательной датой ЗБТ для «Нового мира» будет 20 июля — 2 августа 2021 года. Бета-тестирование продлится 12 дней, а официальный релиз игры запланирован на Конец августа.

Как попасть за ЗБТ New World

Компания Amazon Game Studios сообщила, что у игроков есть несколько вариантов участия в закрытом бета-тестировании игры «Новый мир».

КакпопастьзаЗБТNewWorld

Самый простой способ — приобрести игру на Steam или Amazon. И, конечно, лучше всего это делать в Steam, так как там действуют региональные цены. В настоящее время игру можно приобрести за 1 299 рублей.

Второй способ — зарегистрироваться в NewWorldZBT на официальном сайте игры. Этот метод идеально подходит для игроков, которые не готовы тратить свои с трудом заработанные деньги. Доступ к ЗБТ предоставляется на время пробного периода.

Если вы выбрали самый «скучный» сервер, не волнуйтесь — вы все равно сможете играть на нем. Это связано с тем, что в будущем вы сможете перемещаться в более населенные миры и места, где играют ваши друзья. Amazon заявила, что в ближайшие недели будет внедрена система переключения серверов, которая позволит игрокам перемещать своих персонажей на новые серверы.

New world — где купить и как начать играть

Amazon’s New World — это многообещающая MMORPG для ПК, в которой игроки берут на себя роль выжившего после кораблекрушения на таинственном острове. Открытый мир, полный опасных монстров, таинственных миссий, трех сражающихся фракций и, конечно же, гильдий с pvp, ждет первооткрывателей.

  • Начало открытого бета-тестирования (для доступа к игре необходимо приобрести игру) — 20 июля 2021 года.
  • Глобальная дата выхода MMO New World: 31 августа 2021 года.

Поддерживаемые платформы: только ПК.

Да, некоторые люди могут получить доступ к игре еще до ее выхода. Это случайно выбранные альфа-тестеры, и в настоящее время они открыты только для них. Зарегистрироваться можно здесь: https: //www.newworld.com/en-us/tester-sign-up

Альфа-тестеры будут иметь доступ только к ограниченному количеству первоначальных тестов. Доступ к Alpha не эквивалентен покупке игры, и доступ к официальному публичному тестированию не будет предоставляться после 20 июля. Поэтому, если вы серьезно настроены попробовать игру, самым разумным вариантом будет приобретение NewWorld.

Сколько стоит игра?

Основное различие между покупкой в Steam и Amazon — это цена. Цена в Steam — местная, а цена «Нового мира» составляет 1 299 рублей за StandardEdition и 1 599 рублей за Deluxe-набор.

Покупка непосредственно на Amazon стоит полную сумму — $39 или $49 соответственно, что почти в два раза дороже. Единственная разница между покупкой в Steam и Amazon — это цена. Steam дешевле и лучше покупать NewWorld в России через Steam.

Новый мир - где купить и как играть

Каковы различия между делюксовой и обычной версиями NewWorld?

Покупатели обычного предварительного заказа на «Новый мир» (до 31 августа) получат

  • Доступ к закрытой бета-версии с 20 июля.
  • Амулет Изабеллы. Повышает устойчивость к погодным атакам и увеличивает урон против некоторых сверхъестественных врагов.
  • Уникальное название экспедиции 1.
  • Ударные эмоции с помощью кулаков.
  • 3 уникальных сигила с топором, мушкетом и доспехами.

Покупатели делюкс-версии получают

  • Все бонусы стандартной версии
  • Кожаная броня лесника (эстетический вид)
  • Кожаный топор лесника
  • Дом для питомца — мастиф (доступ к домашнему хозяйству 20-го уровня)
  • Камень/ножницы/набор бумажных эмоций
  • Цифровой арт-бук с концепт-артами к игре.

На сайте Amazon также была еще одна физическая версия игры в банке, но на данный момент эти версии уже закончились на складе, и пока нет никаких новостей о замене — скорее всего, ее не будет. Ведь мы не знаем, как долго нам придется ждать его прибытия в Россию.

Стоит ли покупать люксовую версию? Еще за 300 рублей можно получить такую кожу (чисто косметическую, без эффектов), собаку для украшения дома, серию эмоций и цифровой арт-бук. С одной стороны, дополнительные расходы очень малы, с другой стороны, бонусы не меньше. Нет никакого практического смысла в приобретении делюкс-версии.

Amazon Game Studios официально подтвердила, что окончательной датой ЗБТ для «Нового мира» будет 20 июля — 2 августа 2021 года. Бета-тестирование продлится 12 дней, а официальный релиз игры запланирован на Конец августа.

Public Test Realm (PTR) — это сервер, доступный всем игрокам, купившим игру, в течение ограниченного времени. Здесь они могут ознакомиться с новыми механиками и контентом, которые появятся в основном клиенте после улучшений. Версия, представленная на PTR-сервере, не является финальной, и игроки могут столкнуться с различными ошибками и недоработками. Разработчики тестируют все функции и оценивают отзывы по различным вопросам.

Чтобы облегчить процесс тестирования, все персонажи, созданные в тестовом мире, имеют возможность быстро подняться до необходимого уровня и получить соответствующее снаряжение.

Тест будет выполняться на отдельном клиенте. К концу дня каждый, у кого есть копия New World, может найти копию New World PublicTestRealm в библиотеке Steam. Загрузив это приложение, вы получите доступ к последней предварительной версии теста. Тестовый сервер начнет работу 10 ноября в 22:00 по московскому времени (19:00 по греческому времени). На первом этапе тестирования будет доступен только один восточно-американский и один центрально-европейский мир.

После завершения этапа тестирования и уведомления основного клиента игры все миры на PTR-сервере будут закрыты, а данные удалены. PTR-Client останется в библиотеке, но активных серверов не будет найдено до следующего теста.

Если вы обнаружили различные баги или ошибки, а также если у вас есть предложения по улучшению или изменению конкретных функций или механики игры, вы можете разместить их в соответствующей теме на официальном форуме разработчиков или воспользоваться внутриигровым инструментом обратной связи. Разработчики обещают прислушиваться ко всем комментариям и сообщениям об ошибках, чтобы сделать игровой процесс как можно лучше.

Нововведения в тестовой версии

Новое оружие — Void Gauntlet.

Новое оружие - Перчатки Пустоты

Gauntlet of the Void наконец-то доступен в Этернуме! Это магическое оружие является гибридом оружия поддержки, усиливает союзников и отнимает силы у врагов. Урон, наносимый Перчаткой Пустоты, увеличивается за счет Интеллекта и Фокуса персонажа, и ее можно эффективно комбинировать с зависящим от Интеллекта Жезлом Жизни и другим оружием. Новое оружие имеет две ветви талантов. Угасание, где основное внимание уделяется нанесению урона с близкого расстояния с помощью Void Blade, магического клинка, наносящего урон Пустоте, и Распад, где основное внимание уделяется исцелению и ослаблению с помощью Orb of Decay. Набор умений Void Gauntlet идеально подходит для командных сражений и может значительно усилить союзников в тяжелых битвах.

Новые типы врагов.

Новые виды яиц

Армия викингов, диких захватчиков с севера, высадилась на южном побережье Аетернама. Они быстро захватили все территории и создали военные базы, от небольших лагерей на берегах Первого Света и Монарх Блаффс до крепости Эверфолл. Вы можете сразиться с этими воинами и выяснить цель их прибытия. Уровни воинов викингов варьируются от 16 до 20.

Различные мобы.

В Этернуме вы встретите новых врагов, которые пришли защитить секреты острова и готовы сражаться до смерти. Такие цели, как Засохший червь, Жук, Потерянный Саманус, Пиратский аллигатор, Древний страж-пироманьяк и улучшенные версии монстров-коррупционеров, были добавлены по всему миру, создавая совершенно иное исследование и боевой опыт.

Новые поставки

Что привело викингов в эти таинственные земли? Отправляйтесь в экспедицию, чтобы найти Эбигейл Роуз в Западных лесах Эверфолла и узнать больше об этих воинах. Их мотивы неизвестны, но одно известно точно. Эта армия уже прибыла и обнаружена, но за ней последует еще больше.

Новые миссии для легендарного оружия

В дополнение к выпуску Перчатки Пустоты будет запущена серия миссий для получения невероятно мощной версии этого оружия. После достижения максимального уровня персонажа и освоения Перчатки игроки должны обратить свое внимание на Антиквара Аббингтона в районе Рикуотер, чтобы начать цепочку эпических миссий. Чтобы получить доступ к оригинальным миссиям, необходимо выполнить задание MagakiStrategem в ShatteredMountain и задание LegatusFulvius в Reekwater.

Завершение основной истории

Серия сюжетных миссий показалась многим игрокам очень утомительной из-за большого количества перебежек по карте. Разработчики решили добавить разнообразные миссии и вариации действий, такие как разрушение объектов и нападение на волны врагов. В этом обновлении было добавлено несколько улучшений, и еще больше будет добавлено в ближайшем будущем.

Фракционные PVP квесты.

Чтобы мотивировать игроков чаще активировать свои PVP-флаги и выполнять командные миссии, разработчики добавили три новых типа PVP-миссий. Более утомительные миссии, такие как убийство монстров, будут удалены из игры. Кроме того, большинство PVP-миссий теперь будут возобновляться после смерти персонажа, а не исчезать из календаря, как раньше.

Часто задаваемые вопросы и ответы

Все игроки, имеющие копию «Нового мира», автоматически получают доступ к публичному тестовому пространству «Нового мира». Этот клиент появляется в библиотеке Steam и должен быть загружен для доступа к тестовому серверу. Убедитесь, что для установки клиентской программы достаточно свободного места. Во время движения не все места свободны, и может образоваться очередь. В дальнейшем могут появиться дополнительные серверы.

К сожалению, это не вариант. Чтобы компенсировать это и облегчить игрокам тестирование, разработчик обязуется предоставить немедленные обновления и необходимое оборудование.

Предварительная сборка охватывает этап окончательного тестирования и определяет различные ошибки. На этом этапе основное внимание уделяется улучшению качества игры, но разработчики приветствуют комментарии.

  • Могу ли я обратиться в службу поддержки PTR-версии, если у меня возникнут проблемы?

Все правила и кодексы поведения распространяются и на тестовый сервер, поэтому координатор будет продолжать следить за аудиториями. К сожалению, из-за временной нестабильности в программе PTR чат и веб-сайт недоступны.

  • Если я не хочу участвовать в тестировании PTR, могу ли я удалить приложение из своей библиотеки в Steam?

Участие в тестировании является добровольным. Вы можете правильно скрыть приложение New World Public Test Realm в библиотеке.

Предварительная сборка охватывает этап окончательного тестирования и определяет различные ошибки. На этом этапе основное внимание уделяется улучшению качества игры, но разработчики приветствуют комментарии.

Требует ли New World платной подписки?

Нет, вам не нужна обычная подписка, чтобы играть в новый мир. Фанаты, которые приобретут базовую игру, как описано выше, смогут насладиться всем, что предлагает новый мир. Таким образом, игроки и их друзья смогут сосредоточиться исключительно на PVE и PVP действиях на острове Aeternum.

Игроки также могут рассчитывать на множество развлечений и параллельных миссий, которые не дадут им скучать. Вступление во фракцию, сбор материалов для ремесел и участие в миссиях — вот лишь несколько видов деятельности, которые будут актуальны для вас в Новом мире.

New World и микротранзакции

Однако после первой покупки Нового мира в игре появляется магазин. Игроки могут тратить реальные деньги на различные косметические предметы и предметы, улучшающие жизнь, такие как усилители опыта. Однако использование внутриигрового магазина не является обязательным для игроков.

Разработчики заявили, что цель создания магазина в игре не в том, чтобы дать одним игрокам несправедливое преимущество перед другими. Сам магазин со временем будет расширяться, чтобы предоставить игрокам больше возможностей для настройки своих персонажей различными способами. Некоторые из предметов, которые могут найти друзья, включают

Все правила и кодексы поведения распространяются и на тестовый сервер, поэтому координатор будет продолжать следить за аудиториями. К сожалению, из-за временной нестабильности в программе PTR чат и веб-сайт недоступны.

Об этой игре

Исследуйте захватывающую MMO с открытым миром, полную опасностей и возможностей. Там вы будете строить новую судьбу для себя как искатель приключений, затонувший на сверхъестественном острове Аэтернум. Вас ждут бесконечные возможности сражаться, добывать пищу и ковать среди дикой природы и руин острова. Используйте сверхъестественные способности или смертоносное оружие в реальном времени в бесклассовой боевой системе, сражайтесь в одиночку небольшими группами или большими армиями в PvE- и PvP-сражениях — выбор за вами.

Спланируйте место назначения На протяжении тысячелетий Аетернум был источником великих легенд — и теперь вы нашли его. Разрушенный, без припасов и компаньонов, вы должны выжить в опасном мире, где сверхъестественное изменило все правила. В такой стране ваша судьба — это то, что вы из нее делаете.

Тайны Земли Аетернум, созданной с помощью магии, столь же глубоки и мрачны, как и ее история. Погрузитесь в мир и раскройте тайную правду об острове и его тысячелетних странных обитателях. Исследуйте Аетернум и на каждом шагу встречайте красоту, опасности и возможности. Чтобы воспользоваться щедростью острова и пережить его ужасы, вам придется использовать все свои способности.

Вооружившись мечами, пистолетами, колдовским жестоким оружием ближнего боя, дальнобойной артиллерией и сверхъестественными способностями, вы вступаете в боевую систему нового мира в реальном времени и без классов. По мере прохождения игры вы сами решаете, каким должен быть ваш игровой опыт. Действовать в качестве защитного щита на переднем крае битвы? Накладывать заклинания для поддержки союзников с безопасного расстояния? Только вы можете решить.

В основе социального характера более влиятельного сообщества «Новый мир» лежит организация из трех фракций, единомышленников игроков и неигровых персонажей, имеющих свои собственные мотивы и планы на будущее острова. Будучи членом одной из этих фракций, вы ведете войну, претендуете на свою территорию, защищаете ее и развиваете.

Второй способ — зарегистрироваться в NewWorldZBT на официальном сайте игры. Этот метод идеально подходит для игроков, которые не готовы тратить свои с трудом заработанные деньги. Доступ к ЗБТ предоставляется на время пробного периода.

Возможность перенести персонажа на другой сервер

Если вы выбрали самый «скучный» сервер, не волнуйтесь — вы все равно сможете играть на нем. Это связано с тем, что в будущем вы сможете перемещаться в более населенные миры и места, где играют ваши друзья. Amazon заявила, что в ближайшие недели будет внедрена система переключения серверов, которая позволит игрокам перемещать своих персонажей на новые серверы.

Все о сервере

Источник фото: iXBT.games

Релиз «Нового Света» состоялся 28 сентября. После первой недели игры она не только стала номером один по продажам в Steam, но и заняла все три лидирующие позиции.

Оцените статью
M-Game