Какая статистика в World of Tanks считается хорошей и почему. Статистика игрока в world of tanks

Любителям играть на стоковых танках следует гораздо внимательнее быть во время сражений, ведь отправиться в ангар здесь намного проще, нежели танкуя на топовых машинах в World of Tanks.

Калькулятор рейтинга эффективности WOT

Онлайн-эффективность World of Tanks — это набор данных, показывающих эффект от игры, урон и эффективность в бою. Это компьютер эффективности, используемый для случайной оценки танкеров. Это также то, как игрок оценивается, когда его принимают в расу. Эффективность в боях WoT заменила простую метрику количества побед. Это связано с тем, что последний не отражает детально результаты деятельности конкретного человека. Автоматический калькулятор производительности WOT можно использовать для оценки всех факторов, которые указывают на то, насколько хорошо игрок играет в WorldofTanks.

На игровых форумах, форумах World of Tanks и других местах, имеющих отношение к игрокам «Мира танков», вопросы типа «Скажи мне мой KPI», «Скажи мне мой KPI», «Какого я цвета? и т.д. …. Многие танкисты знают, что это такое, но некоторые задаются вопросом — что такое KPI в World ofTanks?

В этой статье мы попытаемся ответить на следующие вопросы.

  • Что такое KPI?
  • Почему существует рейтинговая оценка?
  • Какое оборудование я могу получить?
  • Советы по технике нанесения повреждений.

Общие понятия о WOT или производительности WOT

KPI World of Tanks — это ваш личный показатель WorldofTanks, который указывает на ваши общие навыки, умения и знания игры. Существует два типа статистики: навес и бой. Боевой KPI — это рейтинг, который игрок видит в бою, а ангарный, или индивидуальный KPI для танка, — это xTE, то есть статистика одной машины, которая сравнивает средние показатели одного и того же танка среди всех водителей.

Для ясности изложим это следующим образом. Чем полезнее и эффективнее вы действуете на поле боя, тем выше будет значение вашего индекса WOT. Есть шесть цветовых зон, отражающих профессионализм (цветовые прозвища) танкера. Отличная первая зона для игроков «WorldofTanks» — красная. Обычно они дают общую статистику по счету 47%, варьирующуюся от 0 до 629. Эти великие и ненавидимые всеми игроки получают игровые прозвища, такие как «раки» или «даун». По сути, это новички World of Tanks, изучающие и осваивающие основы игры, за некоторыми исключениями.

Совершенствование мира танков

Вторая зона (оранжевая, эффективность World of Tanks) колеблется от 630 до 859, с процентом побед около 47-48. К этим игрокам относятся более нормально, чем к «стойкам», но «апельсины» также подвергаются критике со стороны своих союзников за их решения в игре. В эту зону входят те, кто получает удовольствие от игры во время боя, а не от цифр статистики после боя. ‘Выйти первым, сделать несколько выстрелов, слиться первым, взять другой танк и двигаться дальше’ — такова общая идея игры ‘Orange’ из топа VODodel ‘WorldofTanks’.

Третья огромная зона — это «желтый» игрок, со статистикой от 860 до 1139 и коэффициентом побед от 49 до 51. Желтые игроки KPI — это игроки, составляющие основной объем игры.

Эти «танкисты» — те, кто понимает основы игры.

  • Как вести крупномасштабные боевые действия на карте.
  • Они знакомятся с основными направлениями и местами.
  • Понимать различные типы снарядов, зоны проникновения и стили «дна».

Это «разбомбленные» люди, которые могут противостоять врагу. Да, эти игроки не идеальны. Они могут совершать ошибки в решающие моменты или проигрывать игры по глупости. Но самое главное, они думают во время боя, а это удается не каждому!

Превосходная производительность.

За желтой зоной следует зона «статистики». Это означает игроков, которые заинтересованы в эффективности и хотят играть с подходящей техникой, чтобы поддерживать или улучшать свои статистические показатели. Таким образом, четвертый цвет — зеленый. Игроки, набравшие от 1140 до 1459 очков и имеющие процент побед от 52 до 56. Зеленые» игроки поддерживают свою дружественную команду и подвергают опасности команду противника. Как правило, команда из трех «зеленых» игроков может изменить исход боя в свою пользу, если им удастся попасть в верхнюю часть списка команд. Танкисты этой категории знают рельеф игровой карты и знают, куда нужно двигаться в первую очередь, а куда не стоит. У этих игроков хорошая репутация. Недаром ведущие кланы начинают получать свои «зеленые» пояса.

На предпоследней цветовой шкале — бирюзовый статистический профиль, рейтинги составляют 1460-1734, 57%-64%. Тренированные и «вооруженные до зубов» волки могут изменить исход схватки даже для более слабых волков. Понимаете ли вы это в первую очередь с точки зрения опыта и ущерба? Для этих людей такая задача по плечу — они умеют «гнуться», причем удобно и легко.

И последняя зона, которая покорилась элите, — фиолетовая. Коэффициенты WOT с 1735 года, ставка -65+. Во многих случаях эти счета имеют только постоянную «хорошую внешность», но бывают и исключения. Когда игроки отвлекаются от этого контекста и корректируют свои ценности. Пурпурные люди — самые опасные враги на поле боя. Они склонны менять любую ситуацию под себя. Примерами таких машин являются BatChat, тяжелый танк Т57, AMX 50B и другие ударные 10-ки, для комфортной стрельбы — это немцы французские STLeopards1, AMX 30B и E-50M, и все три 10-ки СТ СССР: эти машины очень драйверские требовательными, но они также могут быть невероятными.

Любителям играть на стоковых танках следует гораздо внимательнее быть во время сражений, ведь отправиться в ангар здесь намного проще, нежели танкуя на топовых машинах в World of Tanks.

Какая статистика в World of Tanks считается хорошей и почему

World of tanks

Почти все игроки WoT думали о том, насколько хорошо они могут играть с определенными техниками и аккаунтами в целом. Если с оборудованием все более-менее понятно, то на пятом уровне есть указатели, и уровень игры с такими танками очень легко понять. Один балл — хорошо, два — очень хорошо, три — вы очень хорошо играете на этом автомате. И количество побед здесь, поврежденных соперников и т.д. Неважно. -Оценивается только чистая производительность машины по отношению к другим игрокам.

На общем уровне счета все немного сложнее. Существуют различные рейтинговые системы, из которых WN8 и WTR (новая рейтинговая система компании Wargaming) в настоящее время являются наиболее важными. Эти две системы более точно учитывают типы оборудования, вспомогательное оборудование, резервуары и т.д. при расчете производительности игрока. Другими словами, проводится комплексная оценка навыков.

Нюансы оценки уровня игры

Преобладает мнение, что главное — убить и нанести как можно больше повреждений — и вы получите высокий балл. В первой версии оценки работы игроков так и было. Многие игроки получили экипировку низкого уровня и статус очков для новичков, не понимающих основ игры.

Теперь счета оцениваются не только с точки зрения оборудования, но и с точки зрения общей эффективности — потери, резервы и т.д. Это означает, что если игрок берет танк низкого уровня и неуклонно побеждает и убивает все больше врагов, высокий результат не будет одинаковым. Это связано с тем, что высокий результат проигрывает тем, кто может нанести ему ущерб. Уровень резервуара.

WN8 и WTR как узнать значение параметров

Чтобы найти показатель WN8, в Интернете существует множество модов и несколько сайтов, которые занимаются этим. Как только значение WN8 будет очищено, его следует заменить этой таблицей.

Таблица WN8

Уровни мастерства обычно делятся на шесть категорий по цвету, от самого слабого игрока до самого сильного бойца.

Значения WTR найти гораздо проще; вам нужно зайти на сайт Wargaming, чтобы оценить достижения в личном кабинете или «Достижения» в игре WoT. Это полезно, так как позволяет игрокам видеть, какой процент их танкистов достиг уровня мастерства. Однако это не дает ответа на вопрос, в какой цветовой зоне находится игрок и, более того, насколько хорош его уровень игры.

Цветовые группы и какие из них считаются хорошими

Красный класс — как правило, самые слабые игроки, которые ограничиваются знаниями о том, как стрелять и водить танки. Обычно они играют в команде и становятся жертвами более опытных игроков. Около 20% игроков принадлежат к этой зоне.

Оранжевая зона — игроки, которые имеют общее направление движения по карте и знают, как нацелиться и атаковать противника. Они также относятся к самой слабой группе игроков, составляя 40% игроков.

Желтая зона — опытные игроки, которые понимают, где и какими машинами управлять, знают основные зоны пробития встречных танков, но не до конца оценивают ситуацию на поле боя. Они образуют стабильный средний класс и часто влияют на исход сражений. 30% игроков находятся в этой зоне.

Зеленая зона — превосходные танкисты, которые регулярно занимают первые строчки в результатах боев, способны хорошо оценивать ситуацию на поле боя и регулярно думать. Они знают ключевые точки и отверстия на карте. Эти игроки уже сейчас могут оказать серьезное влияние на исход битвы. В этой зоне находится 9% игроков.

Бирюза — очень мощные танкеры, которые в большинстве случаев показывают отличные результаты. Они прекрасно ориентируются на карте, демонстрируют отличную реакцию и хорошо знают все слабые и сильные технические особенности автомобиля. Они помнят время FC почти всех танков. 0,9% игроков относятся к этой категории.

Фиолетовый — Помимо того, что он непомерно высок, трудно описать уровень мастерства этих игроков. К этой группе относится 0,1% игроков.

Что касается WTR, то на основе WN8 можно сделать простой вывод — если статистика выше 60% игроков — вы находитесь в желтой зоне.

Начиная с желтой зоны, вы находитесь в хорошей зоне — если вы принадлежите к этой группе, вам не стоит стыдиться своей статистики, вы находитесь в середине группы. После зеленой зоны — это одна из причин гордиться своим уровнем игры, потому что многие люди его не достигают.

Зеленая зона — превосходные танкисты, которые регулярно занимают первые строчки в результатах боев, способны хорошо оценивать ситуацию на поле боя и регулярно думать. Они знают ключевые точки и отверстия на карте. Эти игроки уже сейчас могут оказать серьезное влияние на исход битвы. В этой зоне находится 9% игроков.

Статистика на игровом сайте

Эпидемия началась среди мужского населения в 2010 году. Белорусская студия Wargaming.net. выпустила новую онлайн-игру, посвященную танкам середины 20-го века. За семь лет она привлекла более 1,2 миллиона игроков. С момента своего появления разработчики и сторонние веб-сайты собирают широкий спектр данных. Это позволяет любому получить доступ к статистике игроков WoT.

Начинающие танкисты, которые находятся в процессе изучения правил игры, мало заинтересованы в подсчете очков. И они ошибаются. Впервые они добьются определенного успеха. Но вскоре они понимают, что простого ранжирования статистики игроков WoT в бою недостаточно для комфортной игры.

Как насчет мест, где отображается статистика WoT без присутствия среди нарушителей? Их можно отслеживать на внутриигровом сайте или на сторонних ресурсах. Игровой портал состоит из двух разделов.

Рейтинг игроков

Здесь вы можете сравнить статистику игроков WoT со своей собственной. Однако, чтобы попасть в рейтинговый список, необходимо сначала достичь определенных результатов. Раздел «Кланы» показан ниже.

Расовая классификация

Нажмите на соответствующую строку, чтобы посмотреть статистику расы игрока WoT.

Расовая статистика для игроков WoT

Чтобы найти данные о своей гонке, просто войдите на сайт под своим именем. Раздел ‘Premium Shop’ расположен на главной странице сайта. Там любой желающий может приобрести (премиум) аккаунт WoT. Участникам предлагаются дополнительные настройки.

Используя сервис WOT-O-Matic, вы можете отслеживать статистику отдельных игроков или гонок. Просто введите ник в поле поиска. После этого открывается статистика игрока WoT. Аналогичным образом в программе раскрываются данные о расовой принадлежности.

Показатели в процессе игры

При вступлении в игру и в перерывах между сражениями все действия происходят в хижине. Это происходит следующим образом.

Избушка

На этой странице кратко изложена вся администрация игры, за исключением собственно боевых действий. Вы также можете приобрести премиум-аккаунт WorldofTanks здесь. Пользователи просто нажимают на значок «Купить премиум». Он расположен справа от псевдонима игрока.

Статистика игроков WoT отображается на вкладках «Достижения», «Бараки» и «Исследования». Первая вкладка позволяет просматривать

  • краткое изложение всех сражений и важных наград, а также
  • Список наград, которые он получил и те, которые ожидают его в будущем.
  • Показатель «Зал славы» (показатель случайных сражений и транспортных средств в них).

[Вкладка Статистика WoT частично повторяет данные Обзора. Кроме того, отображаются средние значения общего параметра, результаты боев и личные рекорды, включая количество значков «Мастер».

Таб.

Нажав на кнопку [Инфографика], пользователи танков могут увидеть цветную диаграмму, показывающую количество боев, проведенных каждым танком в каждой стране. [Вкладка «Техника» содержит статистику по игрокам WoT в каждом пуле. Они отображаются здесь:.

  • Количество проведенных сражений.
  • Количество побед,.
  • Средний опыт за бой, и
  • Категория экипажа.

Если вы нажмете на название резервуара, в правой части списка вы увидите подробную информацию о каждом устройстве. Там же вы найдете статистику игроков WoT по использованию танков и транспортных средств. Чтобы попасть в рейтинг, подразделение должно пройти не менее 50 боев.

Дополнительная статистика игроков WoT доступна в казармах. Здесь вы можете нанимать и увольнять экипаж, улучшать навыки танкиста с помощью обучения и собирать всю информацию о своих сотрудниках.

Статистика по персоналу

[На вкладке «Исследование» отображаются эксплуатационные характеристики танковой промышленности и САУ, а также их национальные особенности. Прежде чем покупать оборудование, его следует изучить.

Статистика боя

Подробная статистика игроков WoT по каждому сражению отображается в ангаре. Следующие.

Статистика игроков WoT

Отображаемое окно очень информативно. Отображение:.

  • Личный рейтинг,.
  • Командный счет,.
  • подробный отчет о ваших действиях в танке, включая опыт, деньги и время.

После загрузки и установки мода XVM его необходимо активировать. Без этого «администратора» он не будет функционировать, и вы не сможете видеть свою статистику или статистику других участников боя. Чтобы войти в личный кабинет, используя имя пользователя и пароль учетной записи WoT, необходимо посетить сайт XVM (ссылка выше).

Как поднять статистику в World of Tanks

В целом, чтобы научиться хорошо играть, достаточно иметь высокий уровень статистики. Этому способствуют различные гайды, стримы, обучающие видео и игра в командах с более скилованными танкистами.

Увеличение статистики также влияет на среднюю вовлеченность в WorldofTanks. Если вы играете по часу в день, вы вряд ли можете рассчитывать на хорошую статистику. Проведение более 4-5 часов имеет значение.

Однако, возможно, самым важным фактором в увеличении статистики является личное отношение к игре. Огромное количество танкистов хотят получить ту же самую высокую ставку wn8, но они определенно не хотят водить машину и набираться опыта.

Если вы не хотите смотреть огромное количество обучающих видео, часами сидеть в игре, участвовать в 50-70 боях в день и получать огромную пользу от статистики, вам помогут проверенные сервисы и услуги WOT Assistant. ‘Расширенная статистика’.

За небольшую плату специально обученный человек получит ваш аккаунт, начнет определенное количество боев и поднимет ваши показатели до определенного уровня.

Заказав услугу, вы получаете красивую статистику плюс отличные бонусы.

  • Различные необычные медали
  • Обучение экипажа
  • Рекорды опыта — Зал славы
  • Звание «Мастер-рулевой» (несколько раз)

Перед применением услуги заказа ‘Boostingstatistics’ обязательно прочитайте и поймите Условия и Положения.

  • На аккаунте есть золото и кредиты за изменения и установку oborudovnayya
  • Наличие резервуара 8… .10 уровней.
  • Оборудование ниже уровня 8 будет рассматриваться, но на других условиях.
  • 100% экипаж с минимум двумя привилегиями в каждом изученном танке

Чтобы сделать заказ, просто выполните несколько простых шагов.

  • Перейдите на веб-сайт wot-helper
  • Выберите службу Statistics Boost
  • Укажите тип повышения статистики (бюджетный, элитный, VIP или максимальный).
  • Введите название транспортного средства, которое вы хотите запустить
  • Оплатить онлайн
  • Заказ в короткие сроки

Команда сервиса WotHelper состоит исключительно из экспертов и всегда готова приступить к выполнению вашего заказа. Сотни пользователей уже получили статистику поддержки и довольны результатами.

Оцените статью
M-Game