Архив категорий: The Sims 4 моды

По сравнению с иными версиями, игра The Sims 4 имеет ряд недостатков: нет открытого игрового мира, возрастной категории крохи, редакторов стилей. Также в игре отсутствует большинство неигровых персонажей (судебные приставы, полицейские, воры и т.д.) и возможность возвращения в меню загрузок.

Архив категорий: The Sims 4 моды

The Sims 4: Wicked Woohoo mod

Последние новости

Мы в Вконтакте

Архивы

Компьютерная однопользовательская игра The Sims 4 в жанре симулятора жизни, разработана американской компанией Мaxis и издаваемая для ОS X и Windows американской компанией Electronic Arts.

В игре нет выраженного четкого сюжета, а игровой процесс не имеет конечную заданную цель, не линеен. Анимацию художники создавали с нуля. Ее не заимствовали с предыдущих версий, что сразу бросается в глаза. Каждый игрок самостоятельно контролирует выбранного или сгенерированного персонажа, направляя его на выполнение разных видов деятельности: удовлетворение своих личных потребностей или деятельности, направленной на создание взаимоотношений с разными персонажами или зарабатывание денег. Редактор строительства позволяет построить здание в любом желаемом стиле, обустроить его на свой вкус мебелью, в котором будут жить персонажи.

Среди основных достоинств игры стоит отметить усовершенствованный интеллект персонажей, улучшенный редактор строительства (в отличие от предыдущих версий), персонажей, красивую графику и яркий окружающий мир. Среди недостатков – неслабая ограниченность геймплея, урезанный и маленький игровой мир, общая “сырость” игры и обилие в ней ошибок.

Периодически разработки выпускают значимые бесплатные обновления для улучшения гемплея, вносящие новые возможности в игру. Кроме того, можно скачать моды для симс 4. Новостной портал Paste Magazine составил список самых популярных по скачиванию неофициальных модификаций: на первом месте по популярности оказался мод, снимающий в редакторе генерации персонажей ограничение на ползунки и мод auto-save. Из предметов гардероба самым загружаемым объектом стал мусульманский женский платок (хиджаб), а для дома – окно без рамок.

В отличие от ранее выпущенных серий игры, в режиме строительства появилась возможность двигать и вращать целые комнаты, растягивать стены. Два больших нововведений коснулись крыш и фундаментов. Новые опции дают возможность отрегулировать их форму, ширину и высоту.

По сравнению с иными версиями, игра The Sims 4 имеет ряд недостатков: нет открытого игрового мира, возрастной категории крохи, редакторов стилей. Также в игре отсутствует большинство неигровых персонажей (судебные приставы, полицейские, воры и т.д.) и возможность возвращения в меню загрузок.

Каждый игрок имеет возможность скачать моды для симс 4 двух типов: локальные и глобальные. Первые добавят несколько нужных, но небольших возможностей, а вторые значительно изменяют игровой процесс. Так что если есть желание привнести в игру что-то новое, интересное, самое время скачать моды для симс 4. Установка их не занимает много времени и не сложнее, чем других любых дополнительных материалов.

Все моды предусмотрены улучшить некоторые ситуации – «вмешаться» в различные недоработки разработчиков.

Например, полнота стопы и длина ног отсутствуют в настройках внешности персонажа. Существуют моды, которые помогут это исправить, чтобы сделать игровой процесс для каждого пользователя максимально комфортным.

Личный геймерский арсенал организовать очень просто (притом в любых погодных условиях). Для этого достаточно скачать моды для симс 4 под названием «Времена года». Здесь присутствуют пестрая осень, мягкая снежная зима, привносящие яркие свежие дни в будничную жизнь персонажа.

Не менее популярной модификацией считается возможность отключения «мозаики», которая позволяет убирать мыльные квадратики. Теперь все естественные действия происходят непосредственно без цензуры.

Чтобы не вызывать потери данных и непредвиденных сбоев, стоит обязательно читать описание, прежде чем вы решили скачать мод для симс 4 и применить его. Рекомендовано также сделать полный backup файлов игры.

aspirations.complete_current_milestone
С этим кодом сбываются все мечты Сима.

Как устанавливать чит-коды

Чит-коды могут сделать сима счастливым или богатым или, например, сделать более удобным игровой экран. Не нужно ничего устанавливать, просто введите соответствующий код.

Чтобы использовать коды, нужно открыть чит-панель во время игры, используя эту комбинацию: Shift + Ctrl + C для ПК, Command + Shift + C для Mac или просто удерживая все четыре кнопки одновременно, если Вы используете PS4 или Xbox. Вставьте код. Затем нажмите Enter и наслаждайтесь игрой.

Вот список самых популярных чит-кодов для The Sims 4:

motherlode
+50 000 simoleons

money X
+X simoleons (Вы можете устанавливать сумму денег, которую хотите потратить на своего сима: для этого вместо X напишите сумму)

FreeRealEstate On
Делает всю недвижимость в игре бесплатной

relationships.create_friends_for_sim
Этот код создаст нового Сима, который станет другом Ваших Симов.

aspirations.complete_current_milestone
С этим кодом сбываются все мечты Сима.

stats.set_skill_level [Skill Name] X
Позволяет заменить [Навык] на любой другой (Major_Guitar, Major_Bartendending, Major_Charisma и т. д.)

bb.moveobjects on
Этот код позволяет Вам размещать объекты где угодно.

fullscreenToggle
Этот код позволяет переключаться между полноэкранным режимом и маленьким окном.

В этом уроке вы узнаете, как установить необходимые программы, извлечь игровые скрипты, создать и скомпилировать собственный скрипт, чтобы сделать из него мод для Симс 4. Для редактирования файлов на языке Python будет использоваться бесплатная программа PyCharm. Предполагается, что у вас уже есть некоторые знания языка, потому что этот урок не учит программированию, а лишь показывает, как сделать мод конкретно для Симс 4.

Создание мода для замены имен горожан в Sims 4 Studio

В этом уроке я покажу вам как создать мод на изменение имен генерируемых игрой симов (тауниз). В примере я использовала смену русских имен на итальянские (надо сказать, что версий с английскими именами в интернете предостаточно), но вы можете использовать любые, хоть эльфийские.
Единственное, на что хотелось бы обратить внимание: мод повлияет только на симов, сгенерированных игрой после установки мода. На уже существующих симов (будь они игровые, коренные или сгенерированные ранее) он не подействует.

Установка пользовательского контента и модов в вашей игре Sims 4 может быть немного запутанной! И часто у новичков возникают сложности. Это руководство научит вас всему, что вам нужно знать о загрузке, установке и устранении неполадок во время использования пользовательского контента и модов для игры The Sims 4!

Как установить готовые дома в Sims 4?

sims 4 mods install 4

Лоты — это названия домов или любых типов мест, которые ваши симы могут посетить в игре. Вы также можете загрузить собственные здания. Установка и загрузка в основном происходит так же, как описано выше, отличается лишь путь файлов. Переместите необходимые файлы в «Документы», затем в папку «Electronic Arts», «The Sims 4», «Tray».

Когда вы откроете свою игру, вам нужно будет перейти в Галерею (нажмите на значок с фотографиями в правом верхнем углу), затем нажмите Моя библиотека. Там вы найдете лот, который вы установили. Если в лоте содержался пользовательский контент, убедитесь, что вы включили опцию «Дополнительно» в Галерее и отметили «Включить пользовательский контент». Теперь его необходимо разместить на карте.

Этот удивительный мод позволяет добавлять множество продуктов и блюд, которые не включены в базовую игру. От мини-пиццы до пельменей, супов и консервов — этот мод является отличным способом увеличить ассортимент еды, предлагаемой вашим симам.

10 лучших модов для Sims 4

The Sims — это культовый и популярный симулятор жизни, который не нуждается в представлении. Он был невероятно популярен с момента его выхода в 2000 году, и с каждой новой частью он становится все более и более популярным. The Sims 4 не исключение, он получил такой же всплеск расширений после релиза и DLC, как и остальные части игры. Однако эти расширения не могут охватить «все», и есть много вещей, которые поклонники хотят реализовать в симуляторе.
Sims 4 — полноценная игра, но Вы можете сделать ее еще более удивительной и бесконечно воспроизводимой благодаря модам от фансообщества.

Хотите, чтобы Ваши симы жили в лодке? Теперь это можно устроить! Мод позволяет симам переехать на воду, превращая лодки в полноценные плавучие дома. Они выглядят красиво, однако нехватка места поставит перед Вами интересную задачу по разработке интерьера. Мод, особенно, понравится любителям минимализма.

Вы скучали по магии из предыдущих игр Sims? Крутой, странный и замечательный мод, который позволяет превратить ваших симов в волшебников, обладающих разнообразными способностями. Вы также можете выбрать сторону добра или зла. Выбор за вами, и с этим забавным маленьким модом вы можете многое сделать.

Этот удивительный мод позволяет добавлять множество продуктов и блюд, которые не включены в базовую игру. От мини-пиццы до пельменей, супов и консервов — этот мод является отличным способом увеличить ассортимент еды, предлагаемой вашим симам.

Гендерные предпочтения относятся к полу, который привлекает вашего сима. Для этого игрок должен указать процентное соотношение привлекательности каждого пола для конкретного персонажа. Можно сделать своих симов полностью по «мальчикам» или «девочкам».. А можно и вовсе убрать сексуальные предпочтения.

Этот огромный мод для Sims 4 позволяет Вам контролировать практически все аспекты жизни ваших симов, их мир и окружающих людей. Вы можете отсканировать сима, чтобы увидеть, беременны ли они (и даже при желании прервать эту беременность), внести в черный список предметы одежды, которые вы никогда ни у кого не увидите, сделать так, чтобы ваши симы приняли душ и позавтракали ближе к тому моменту, когда они встают и многое другое. Это огромный мод, который может кардинально изменить ваш стиль игры. Рекомендуется только для опытных симов-игроков.

Не знаем, почему EA сделала кошек и собак «не играемыми» персонажами. Этот мод открывает возможность контролировать домашних животных. Он не добавляет, не изменяет и не исправляет любые взаимодействия с животными, которые уже есть в игре.

Этот мод, направлен на то, чтобы сделать счастье ваших симов более «мимолетным, значимым и личным». По умолчанию родное настроение симов является «счастливым», и давайте будем честными, никто не счастлив в 100% случаев. Это просто нереально. Этот мод меняет настроение по умолчанию на «хорошее» и делает так, что симы становятся «счастливыми» только тогда, когда происходит что-то хорошее. Например, начало отношений, хорошая еда, тренировки и т.д. Состояние по умолчанию не делает ваши симов несчастными, так что не волнуйтесь.

Как ни странно, когда Вы создаете своих симов, вы можете изменить их ширину, но не рост. Этот простой мод меняет это. Теперь не все будут одинакового роста, и не будут выглядеть, словно персонажей «копировали».

Прохладный и очаровательный маленький поселок, вдохновленный старомодными французскими деревнями. Он предлагает 10 мест для проживания, в том числе особняк для симов, которые любят грандиозность, а также паб и кафе. Довольно впечатляюще, создатель мода собрал все это, используя ресурсы, которые уже были в игре.


Мод добавит новое хобби для ваших симов. Этот мод позволяет создавать свои собственные стильные свечи и размещать их, чтобы создать собственное настроение. Почему бы не заполнить им свой дом? Или сделать ваши свидания с симами еще более романтичными с этими свечами ручной работы?

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий