Моды для Skyrim

Обновленная версия брони Дреморы-Кинрив для игры Skyrim. Теперь она имеет улучшенные текстуры 2к. нет бага перчаток от первого лица, также размер…

Этот отмеченный наградами, получивший признание критиков мод является, в основном, фанатским расширением, граничащим с официальной сферой качества DLC. С этим установленным, с 5 уровня к вашему персонажу будет приближаться курьер, который направит вас в Забытый Город. Далее следует шесть-восемь-часовой оригинальный и нелинейный опыт в невероятно сложном и прекрасном новом городе. Даже похвастаться сложными моральными решениями с последствиями и несколькими различными окончаниями, было бы стыдно пропустить такой красиво сделанный моддинг!

Альтернативное начало — живи другой жизнью

Моды для Skyrim

Этот мод дает вам альтернативное открытие, в котором вы забыли забыть вместо гельгенского открытия, которое мы так хорошо знаем к настоящему времени. Вы по-прежнему можете выбирать свою расу, и ваш выбор по-прежнему влияет на остальную часть игры. Этот мод расширяет возможности создания персонажей, так что вы столкнетесь с выбором из 13 новых начинаний.

Этот мод наполнен магией . Это новая обстановка с различными структурами и ландшафтами, как школа колдовства. Он доставит вас в город Манантис, где вас встретят тоннами магических вещей. Вы сможете выучить сотни заклинаний из всех школ магии и получить десятки новых последователей. Это даже идет с квестом, чтобы помочь вам исследовать магическое царство. Этот мод — действительно волшебный (каламбур) опыт.

Лучшие моды Skyrim, которые вы должны попробовать

Если вы играли в Skyrim или только начали, вы наверняка заметили свет, исходящий из нелогичных источников. Есть двери, которые излучают свет, или, может быть, нет никакого реалистичного направленного света. Чтобы исправить это и сделать Skyrim более привлекательным в графическом плане, вы можете применить этот мод. Этот мод делает то, что он полностью перепрограммирует игру, чтобы улучшить световые эффекты в игре. Свет излучается только от огня, звезд и других источников света, а не от базовых несветящихся объектов, таких как скамейки и камни.

The Archmage Ring — нужно немного увеличить магию (или много?). Кольцо Архимага Кольца дарит вам кольцо, которое добавляет 100 000 магии, а также +100 к Изменению, Заклинанию, Разрушению, Иллюзии и Восстановлению.

Лучшие моды для Skyrim на PS4

Invincible Dogs of Skyrim — Собаки являются незаменимыми спутниками в мире Скайрима, и ничто так не разбивает сердце, как гибель пушистого любимца от руки моба. Этот мод делает собак-компаньонов неуязвимыми.

За гибель верного товарища можно больше не опасаться

The Archmage Ring — Нужна небольшая прибавка к Магии (а скорее большая). Кольцо Архимага даст вам прибавку в 100 000 очков Магии, а также +100 к параметрам Восстановление, Изменение, Иллюзия, Колдовство и Разрушение.

Skyrim Mercenaries — Благодаря этому моду, в городах и дикой местности игры появятся наемники, которые защищают жителей от драконов и монстров.

Merchants in Inns — Отличный мод для тех, кто устал мотаться в город из подземелья для продажи лута. Торговцев теперь можно будет найти в каждой таверне, и у каждого — огромный запас товаров и денег. Словом, скайримовский «Ашан».

Relentless Force — Этот мод позволит вам выучить магическую версию крика «Безжалостная сила». Теперь кричать «Фус ро да!» вы сможете в любой момент игры, без ограничений на перезарядку. Мод для тех, кто любит отправлять местных жителей и монстров в полет.

Go Away Map Clouds — Континент нордов — мрачное место, небо которого всегда скрыто за толстой пеленой туч. Этот мод убирает тучи, и погода в игре теперь будет солнечная.

Dovahkiin Keep — У Драконорожденного появится собственный замок в этой модификации. Крепость Довакина — огромное место, в котором есть все предметы для крафтинга.

Крепость Драконорожденного

Rich Merchants of Skyrim: Special Edition — Классический мод Rich Merchants для ПК теперь доступен и владельцам PS4. Благодаря этой модификации, на руках у торговцев «Скайрима» всегда есть много налички, и вы сможете продать им весь лут. Просто и удобно.

Phendrix Magic Evolved — Этот расширенный мод на магию добавляет свыше 300 новых заклинаний в мир игры. Они доступны для приобретения в магазинах по всему королевству. Некоторые заклинания включают возможность призвать дружественных существ на подмогу в бою, другие обращают персонажей в кур, а третьи являются усиленными версиями обычных чар. Зачем звать даэдру, когда можно позвать дракона?

Lamposts of Skyrim — Ночи в мире нордов долгие и холодные. Когда в игре наступают сумерки, то бывает сложно различить крадущегося врага даже на главных дорогах. Мод добавляет на основные пути ламповые фонари, которые ярко освещают путь. Теперь ночные путешествия будут не так опасны.

Этот фонарь осветит вам ночью путь в игре

Ring of Increased Carry — Обновление для поклонников лута. Больше вам не придется читать сообщение, что вес ноши был превышен. Этот мод сделает вас владельцем особых колец, которые значительно повышают предел переносимых вещей. Надеть можно столько колец, сколько пожелаете.

Cheat Chests in Skyrim — Если вы не против читов, то специально для вас есть один хороший мод. Благодаря ему, в сундуке возле магазина «Дом воительницы» в Вайтране появляются все необходимые материалы для крафтинга. Для переноски всего этого добра в наборе также содержится кольцо, повышающее лимит переноски на 500 000.

Just Walk: No Fast Travel — Некоторые начинают «Скайрим», клянясь, что не будут пользоваться быстрым перемещением, что оно, дескать, не позволяет вжиться в роль. Потом, конечно, каждый пользуется быстрым перемещением, потому что долго бежать до города, мало здоровья и т.д. С этим модом клятву получится сдержать: установив его, ваш персонаж сможет передвигаться лишь физическим способом — функция быстрого перемещения отключена.

Rain and Snow FX — Этот графический мод впечатлит вас реалистичными графическими эффектами дождя и снега. Одежда и броня персонажей теперь блестит во время ливня и покрывается корочкой льда, когда идет метель.

Новые эффекты в действии

School Crafting — если вам надоело тратить огромное количество времени на повышение магических навыков для доступа к мощным заклинаниям, скачайте этот мод. Он добавляет в игру возможность создать любой свиток в Skyrim с помощью базовых предметов, найденных на просторах мира. Кто-то скажет — читерство, но этот человек, наверно, никогда не кастовал одно и то же заклинание в течение часа, чтобы прокачать стопятьсот уровней магии.

Все указанные в статье моды доступны на официальной странице Bethesda в разделе Модификации. Выберите строку «Поиск модификаций» и вставьте название понравившегося из статьи.

Приобрести Skyrim и другие игры для PlayStation 4 вы можете в магазине PiterPlay.

Похожие статьи

Что такое Shenmue? Вспоминаем классику видеоигр

В 1999 году для приставки SEGA Dreamcast вышла игра в открытом мире под названием Shenmue, новое творение режиссера Ю Судзуки. Спустя 20 лет после выхода игра считается классикой видеоигр, хотя многие геймеры о ней, вероятно, даже не слышали. В чем же привлекательность этих игр и почему, даже спустя такое время, они не утратили своей актуальности? Эта статья посвящена истории серии Shenmue — мы расскажем, почему в эти игры должен поиграть каждый геймер.

Последнее приключение Нэйтана Дрейка. Обзор Uncharted 4: Путь вора для PlayStation 4

Редко когда создателям популярной серии удается закончить свою сагу на высокой ноте. Уйти красиво, как говорится. В играх, так же как и в других видах искусства, красивые концовки довольно редки. Однако в Uncharted 4 у Naughty Dog получилось именно это: они отправили Нэйтана Дрейка на покой таким образом, что у фанатов наверняка не будет никаких претензий. Читайте наш обзор Uncharted 4: A Thief’s End для PlayStation 4, чтобы узнать, почему это лучшая игра серии Uncharted.

Машины, которые мечтают. Обзор Nier: Automata для PlayStation 4

Если была на свете игра, которая не нуждалась в сиквеле, то это наверняка был оригинальный Nier. Ставшая культовой игра была порождена эксцентричным геймдизайнером Йоко Таро и завоевала любовь маленькой, но преданной аудитории. В 2017 году вышло продолжение под названием Nier: Automata. Именитый издатель Square Enix явно привлек к созданию сиквела лучших разработчиков. Получилось ли у них? Стоит ли играть в Nier: Automata, даже если вы не знакомы с первой частью? Читайте наш обзор игры, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Конец Дикого запада. Обзор Red Dead Redemption 2 для Xbox One и PlayStation 4

Первая часть Red Dead Redemption была невероятно успешна, и неудивительно, что «рок-звезды» через восемь лет выкатили на суд публики сиквел. Удалось ли им повторить былой успех? Читайте наш обзор Red Dead Redemption 2 для Xbox One и PlayStation 4, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Назад к истокам. Обзор Mortal Kombat 11 для PlayStation 4

Mortal Kombat 11 — это убойный файтинг с захватывающей историей о путешествиях во времени, подкрепленный жестокой боевой системой. Если вы никогда не играли в этот файтинг, то новая часть может стать для вас стартовой точкой. Что нового появилось в любимом аркадном файтинге, а какие элементы остались нетронутыми — читайте в нашем обзоре Mortal Kombat 11.

Ролевая игра с душой нараспашку. Обзор «Ведьмак 3: Дикая охота» для PlayStation 4 и Xbox One

«Ведьмак 3: Дикая охота» — игра, которую бунтари-поляки из CD Project Red грозились сделать все эти долгие годы, начиная с анонса самой первой части в 2007 году. Разработчики вернулись к основам западных ролевых игр. Они заимствовали мифологические сюжеты и богатую культуру Восточной Европы для создания самого проработанного и живого открытого мира, который когда-либо видели геймеры. Читайте наш обзор «Ведьмак 3: Дикая охота» — эпического приключения с душой нараспашку.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий