Real Life Graphics / мод на улучшенную графику v1. 8. 2

Real Life Graphics для GTA 5 — Конфигурация SweetFX, регулирующая контрастность, насыщенность и освещенность с целью сделать графику более реалистичной. Используйте F11 для включения/отключения.

Real Life Graphics / мод на улучшенную графику v1.8.2

Real Life Graphics для GTA 5 — Конфигурация SweetFX, регулирующая контрастность, насыщенность и освещенность с целью сделать графику более реалистичной. Используйте F11 для включения/отключения.

  • Улучшенные контрастность и резкость, отражения и частицы;
  • Реалистичная цветовая палитра, освещение и тона кожи;
  • Захватывающие виды;
  • Прекрасные погодные эффекты;
  • Более темные тени и ночи;
  • FXAA и SMAA;
  • Отличная производительность.

Скачать

ManiaMods.ru – ваш верный гид по миру последних новостей, новейших модов и самой разнообразной информации по GTA 4, GTA 5 и GTA Online.

Наши новости пишутся на основе первоисточников, в том числе официального сайта RockstarGames.com, и попадают на сайт через считаные часы после публикации оригинала.

Коллекция тщательно отобранных файлов включает сотни наиболее интересных модификаций с подробными инструкциями и демонстрационными видео, патчи, сохранения и многое другое.

И, разумеется, на нашем сайте вы сможете найти подробную информацию по наиболее популярным играм серии Grand Theft Auto. А если останутся вопросы – милости просим на наш форум.

Внимание! Перед использованием нижеприведенных советов непременно создайте резервные копии изменяемых файлов и убедитесь в том, что понимаете, что делаете. Помните, редакция нашего сайта не несет ответственности за возможные проблемы, вызванные пользовательскими ошибками!

Минимальный набор железа

Для того чтобы игра просто запустилась с самыми низкими настройками графики, в «ГТА 5» необходимо, чтобы система соответствовала минимальным требованиям. В этом списке главную роль играет процессор и видеокарта. Компьютер должен быть оснащен ЦП Intel Core 2 Quad CPU Q6600 с тактовой частотой 2,4 гигагерца или аналогичный по параметрам от компании AMD. Графический процессор должен быть от марки NVIDIA или той же AMD. Минимальные модели — 9800 GT и HD 4870 на гигабайт соответственно. Также важными параметрами является наличие не менее четырех гигабайт оперативной памяти, а также поддержка технологии DirectX 10.

Чтобы настройки графики в «ГТА 5» не пришлось сбрасывать до минимума, необходимо соответствие персонального компьютера рекомендуемым системным требованиям. Стоит отметить, что здесь по всем параметрам наблюдается огромный рост. Например, процессор для плавной работы потребуется не менее Core i5 3470 с тактовой частотой 3,2 гигагерца от компании Intel или аналог от фирмы AMD.

Количество оперативной памяти уже не 4, а 8 гигабайт. Видеокарты GTX 660 и HD7870 на 2 гигабайта от производителей NVIDIA и AMD, соответственно. Что касается операционных систем, то поддерживается минимально Windows 7 первой сборки, но обязательно 64-х разрядная.

Необходимость в звуковой карте с поддержкой DirectX 10 не пропадает. Места на диске после полной установки игра будет занимать примерно 65 гигабайт. Пользователям необходимо заранее подготовить цифровое пространство. Именно на такие показатели стоит ориентироваться при настройке приложения в плане графики.

Папки: «update«, «x64«

Видео обзор мода Redux на реалистичную графику в GTA 5

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, учит нас народная мудрость, так давайте же своими глазами оценим масштабы и качество модификации, просмотрев видео обзор мода Redux, который изменяет и делает более реалистичную и приближенную к реальности графику в GTA 5, который пускай и в лаконичной форме, но передаст основные идеи и их исполнение в игре.

Установка Redux Mod:

Итак, если вы всё же решили установить в ГТА 5 мод на графику, то ниже подробно рассмотрена его установка, которая может избежать ошибок.

Для начала откроем папку с чистой версией игры, без каких-либо установленных модов и т.д.

Затем создадим дополнительную папку в корневой папке и назовём её «mods«, не используя кавычки в названии.

В созданную папку копируем из корневой следующие объекты:

Папки: «update«, «x64«

Файлы: «common.rpf«, «x64a.rpf-x64w.rpf«

Устанавливаем (если отсутствует) и запускаем Open IV самой новой версии, указываем путь к установленной игре.

люди смеритесь вот я смирился не пойдет на слабом пк гта 5
накопите за весь год на компьютер и играйте это единственое ришение

* * *

Спасибо вам за прочтение данного объемного материала! Надеемся, что он был вам полезен. В будущем в нашем блоге планируется еще много интересного и познавательного. Заходите на наш основной сайт, играйте там в игры, даже если у вас совсем слабый компьютер, и не забывайте выходить на прогулку!

44 комментариев к “ 60 FPS. Настройка GTA 5 под слабый ПК ”

Улучшает резкость текстур под углом. Незначительно влияет на производительность, поэтому смело выставляем на х16 .

и я хочу но не получится потому что моему компу до-фига лет и не чего не поможет вот а у вас хорошо тянет это я бедный не могу поиграть в элементарную игру

У МЕНЯ НА 2 ЯДЕРНОИ 4 ОЗУ С ВИДЮХОЙ gt 420 с 1gb игра работает и выдаёт 30-45 фпс

Да тут у вас что не за параметры, то понятно из этого только одно,что особо ни что на производительность не влияет,смысл сей статьи.

Ээээээм в гта итак ничего не грузит ФПС (так сказать) только тени и msaa больше ничего такого не заметил.

Здравствуйте,вот смотрите у меня видеокарта
ATI Radeon 2900 PRO
и проццесор
Intel Core i2 CPU Q8200 @ 2.33 GHz
а гта не запускается
можете помочь?

Здравствуйте, если запускаете с данными характеристиками через Playkey.net и встречаетесь с трудностями, то напишите, пожалуйста, в тех поддержку support@playkey.net, специалисты разберут с вами персонально, в чем проблема

От оперативы зависит если меньше 8 то будет фризить

16gb оперативы и достаточно сильно не хватает кадров)

Попробуй от имини администратора запустить

а оператики сколько. если 2гб или меньше то если запустишь пк просто згарит для гта 5 надо 4гб озу 2гб идут на сам пк и непного на игру а остальные 2гб на игру

Комп апгрейдни вот и вся помощь

миниальный процессор это i-5 5330

У меня пк Intel(R) Core i3 -3220 cpu @ 3.30GHz 3.30 GHz. Ram:4 gb Nvidia GeForce GR 630 Windows 7 64 x Gta5 тармозит лагает полны играт невазможно .. Почему так .

Потому что с такими характеристиками ПК играть надо через Playkey.net

Зависит от оперативы если меньше восьми будет фризить

Проблема может быть в том что комп старый и чего чистить надо либо оперативная память от ддр 2 лучше использовать от ддр 4 как у меня у меня Nvidia GeForce Gt220 процц интер кор дуо 2 3 gb оперативки все летает даж могу на высокие некоторые требовательные параметры ставить.
И еще проблема может быть в приоритете. Включи игру зайди в диспечер задар правой кнопкой мыши на процесс игры там будет надпись подробно нажми потом опять правой кнопкой мыши приоритет поставь высокий

люди смеритесь вот я смирился не пойдет на слабом пк гта 5
накопите за весь год на компьютер и играйте это единственое ришение

Здравствуйте, у меня ноутбук с видеокартой gt 740m и слабым процессором Intel Pentium 2117U. В интернете есть пара роликов, где на этом железе у людей игра идёт стабильно, в то время как у меня постоянные сильные подёргивания. (Процессор, как я понимаю). Можете, пожалуйста, дать совет по оптимизации?

неа это не будет работать

мда статья унылое гамно. настройка под слабый пк, «если у вас не такие характеристики как написано» то реклама облака таданнн. Мда

Здравствуйте, Сколько будет фпс на AMD Ryzen 3 1300X 3.5GHz ?

Через Playkey никак, мы не поощряем пиратство. Игра должна быть у вас куплена или вы можете её купить через сайт Playkey. Далее вы оплачиваете подписку на Playkey и играете с любого неигрового компа, ноутбука и макбука. Сама игра не скачивается на ваше устройство, все вычисления происходят в облаке.

здравствуйте у меня пк: Процессор — AMD A4-6320 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.80Ghz,
RAM — 8Gb, 64Bit, windows 7, Видеокарта — GTX 660 2Gb, у меня что на средних что на низких фпс не меняется, стабильно 20-30, пожалуйста подскажите что мне делать!

Подсказываем: напишите ребятам в техподдержку https://support.playkey.net/ru-RU/support/tickets/new – они помогут плюс логи смогут посмотреть.

Поменяй процессор на Athlon x4 880K и Gta 5 будет идти идеально

Здравствуйте, у меня Windows 10 pro х64, видюха GTX 1050ti процессор AMD Fx 4300 quad core 3.80 ГГц
4гб оперативки
Играется вроде норм но когда едешь на машине дико фризит особенно в лс, графику чем ставлю выше тем фпс больше…

Лучше обновиться до 8гб и фризить перестанет.
Фикус проц неплохой, но уж больно греется. Если кулер недостаточный , то лучше купить получше

Здравствуйте, не хочет запускать сюжетку, идет загрузка и все, на каком-то моменте просто зависает. Значок агрузки продолжает идти по кругу, но картинки не меняются. Так загружалась часов 6 и ничего

Привет! С такими вопросами (как и любыми другими техническими сложностями) лучше сразу писать в техподдержку https://support.playkey.net/ru-RU/support/tickets/new. Ребята вам помогут, чем смогут.

«Если ваш ПК не соответствует даже этим минимальным требованиям, то поиграть вы если и сможете, то с очень большим трудом»
Фигня всё это. на i3 3220 и GT-9500 256mb + 8 ОЗУ запустилась спокойно. Но фризит. Логично, что видюха слаба. Тем не менее «Если и сможете..» ложь. Статься ни о чем

Пойдет ли игра? у меня intel core i3 5050u с видеокартой amd Radeon r7 m360. Замечу на пиратке шло спокойно на минималках.

Народ, подскажите пожалуйста, пойдет ли на комп GTA V
Intel core i5-3210m(3.1 GHz)
Intel HD 4000
8GB ОЗУ
+ SSD 250 GB

Народ, подскажите, пойдет ли на комп GTA V
Intel core i5-3210m(3.1 GHz)
Intel HD 4000
8 GB ОЗУ
+ SSD 250 GB

Подскажите что делать,игра сильно фризит когда еду.
В компе стоит:
Intel Core i3 3220 3.30GHz
RAM 4Gb
NVIDIA GeForce GTX650 2 Gb видеопамяти
HDD RPM 7200 на 1 терабайт

А у меня на высоких выдаёт к 37 ФПС хотя intel core i5 , nvidia geforse gtx 860m

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий