Предметы интерьера для Симс 4. Интерьер комнат симс 4

Спальня для пары симов современная, с местом для работы, телевизором, библиотекой и гардеробной — она размещается через стеклянную перегородку.

Интерьер в Симс 4 требует особого подхода и усидчивости игрока. Красиво и грамотно подобрать дизайн интерьера не так то просто! Выберите подходящую мебель и технику, чуточку декора и можно заселяться в комнату.

Гостиная «Aria Living»16 объектов: диваны (2 вида), подушки (2 вида), кресла (2 вида), декоративный столик, журнальный столик, тумба под TV, телевизор (функциональный), Журнальный столик «Noguchi Table Update»Оригинальный журнальный столик со стеклянной столешницей и ножками из натурального дерева. 4 цветовых решения. Проверено на лицензионной версии игры: 1.44.77.1020 Ванная комната «Tokyo Bathroom»13 объектов: ванна, раковина с навесной тумбой, просто навесная тумба, декоративные объекты на подносе, большое настенное зеркало, полки для хранения Спальня «Bayside Bedroom Set»19 объектов: каркасы кроватей (2 вида), постельное белье, скамья, пуф, комод, настольная скульптура, свечи в вазах (3 вида), ширма, прикроватный Мебель для гостиной «Vara Lounge»Комфортная и современная мебель для гостиной. 3 объекта: диваны (2 вида) и кресло. Всё в 32 цветовых вариантах. Проверено на Набор декора «Erin Dining Room Decor»Данный набор декора создан специально для украшения столовой комнаты «Erin Dining Room» (ссылка в MESH, скачивать необязательно). 9 объектов: вазы Каркас кровати «Ranch Style Bed Frame»Каркас кровати из натурального дерева. 16 цветовых вариантов. Постельное белье вы можете скачать отдельно в разделах «ДЕКОР», «МЕБЕЛЬ» и «НАБОРЫ Кровать «Modern Colonial Recolor»Реколор современной кровати в колониальном стиле из дополнения «Кошки и собаки» (для отображения объекта дополнение НЕОБХОДИМО). 65 ярких цветовых решений. Проверено Горшок с подсолнухами «pot of sunflowers»Реколор стандартного горшка с подсолнухами «Ведерко с солнышком». Теперь 7 цветовых вариантов. Проверено на лицензионной версии игры: 1.42.30.1020 Кухонная тумба «Modern Island Counter»Реколор стандартной центральной кухонной тумбы в современном стиле «БландКо». Теперь 13 новых цветовых решений. Рекомендуется использовать в сочетании с обычной Столовая комната «Erin Dining Room»Современная минималистичная столовая. Рекомендуется использовать с набором декора «Erin Dining Room Decor» (ссылка в MESH, скачивать необязательно). 9 объектов: обеденный

Мод добавляет не просто декоративные блоки и предметы, многие из них имеют функции, например вы можете седеть на стульях, креслах и диванах, посудомоечная машина может чинить ваши инструменты, телевизор показывает несколько программ, радио и магнитофон проигрывают музыку. В шкафах можно хранить вещи, на туалете можно справить нужду и даже пукнуть, зеркало работает реалистично и показывает отражение, на батуте можно прыгать, камин горит и пускает дым, елочные гирлянды мигают разными цветами.

MrCrayfish’s Furniture Mod — фурнитура мод [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2] [1.11.2] [1.8.9] [1.7.10]

Мод MrCrayfish’s Furniture Mod — это один из самых крупных, качественных и популярных модов на декор и оформление для майнкрафта. Мод Мр. Крайфиш Фурнитур мод — добавляет огромное количество разной мебели и предметов интерьера, с этим модом вы легко и реалистично оформите любую комнату вашего дома, а так же придомовую территорию. В игре появится мебель для кухни, для гостиной, спальной, ванной, кабинета, для улицы и сада. Десятки вариантов столов, стульев, диванов, шкафов, тумбочек, светильников.

Мод добавляет не просто декоративные блоки и предметы, многие из них имеют функции, например вы можете седеть на стульях, креслах и диванах, посудомоечная машина может чинить ваши инструменты, телевизор показывает несколько программ, радио и магнитофон проигрывают музыку. В шкафах можно хранить вещи, на туалете можно справить нужду и даже пукнуть, зеркало работает реалистично и показывает отражение, на батуте можно прыгать, камин горит и пускает дым, елочные гирлянды мигают разными цветами.

Обзор от автора, английский, но перевод и не нужен:

Покупка, ремонт и продажа
Покупайте заброшенные дома, ремонтируйте и декорируйте их. Дайте им вторую жизнь и живите в них или продавайте с прибылью.
Заработайте состояние на ремонте и продаже домов.

House Designer : Fix & Flip — дизайнер домов

Играйте в House Designer : Fix and Flip забавный симулятор по обновлению дома, где вы сможете воплотить в жизнь все ваши фантазии в дизайне домов. Попробуйте себя в роли дизайнера дома.

Дизайн интерьера
Вам нравится дизайн интерьера?
В House Designer вы можете купить дом и провести эксперименты с дизайном и выразить свое творчество в нем. Существует много вариантов выбора мебели для дома, кроватей, стульев, столов, ванной и кухонной фурнитуры, предметов живописи и других предметов декора.
Прокачайте свои навыки и способности дизайнера интерьера.

В House Designer Вы можете найти себя в качестве ландшафтного дизайнера.
Создайте гармонию и красоту на Вашем участке в сочетании с уютом расставленных предметов декора и мебели на территории сада.
Ухаживайте за газоном используя триммер и грабли.
Сажайте цветы и расставляйте декоративные клумбы с экзотическими растениями у Вас в саду.
Установите беседку, расположите в ней удобные кресла или же уложите плиткой территорию у бассейна и поместите лежаки. Все зависит от Вас. Распланируйте всю территорию участка в зависимости от Вашей фантазии.
Ландшафтный дизайн способен сделать Ваш сад уютным, красивым, а главное — оригинальным и неповторимым.

Покупка, ремонт и продажа
Покупайте заброшенные дома, ремонтируйте и декорируйте их. Дайте им вторую жизнь и живите в них или продавайте с прибылью.
Заработайте состояние на ремонте и продаже домов.

Задания
Выполняйте задачи по уборке и обустройству домов, и разных интересных локаций.

mv2.png/v1/fill/w_175,h_252,al_c,usm_0.66_1.00_0.01,blur_3/sims-4-get-to-work-render-11.png» alt=»sims-4-get-to-work-render-11.png» width=»» height=»» />

This video review and others found on YouTube are not sponsored by SimRealist. They are all unbiased reviews made by Simmers like you!

The goal of this mod pack is to rework the Health system of the Sims 4. Exploring the ability to take care of your Sim's Health all under the same roof if you wish.

COMPATIBLE WITH Patch 05/27/21 PC: 1.75.125.1030 / Mac: 1.75.125.1230

— Base Game and Get to Work Pack Required! Cats and Dogs Pack Optional BUT recommended utilize this mod to its full potential.

WEBSITE VERSION

Health Checkups for all Sims that have access to a phone.

Health Vital Points that allow users to measure their Sims' health.

Blood Pressure Hidden Factors: Now your Sims can be susceptible to High/Low Blood Pressure in varying degrees

Blood Pressure Reward Traits for the ultimate Health Story Customization

Nies' Cooler Sickness Mod — Scripted

Get to Work Illnesses with new, visible moodlets with strong mood effects.

Longer lasting Illnesses that don't disappear with travel.

Ability to call out of work when sick with these moodlets.

Off-screen NPC illness progression

Basic Exercise Tracking for BP Affects.

Fame perks and biology degrees now give their benefits to the health sciences career (Added with version 1.1.1.1)

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий