10 лучших модов для Sims 4

Этот мод, направлен на то, чтобы сделать счастье ваших симов более «мимолетным, значимым и личным». По умолчанию родное настроение симов является «счастливым», и давайте будем честными, никто не счастлив в 100% случаев. Это просто нереально. Этот мод меняет настроение по умолчанию на «хорошее» и делает так, что симы становятся «счастливыми» только тогда, когда происходит что-то хорошее. Например, начало отношений, хорошая еда, тренировки и т.д. Состояние по умолчанию не делает ваши симов несчастными, так что не волнуйтесь.

10 лучших модов для Sims 4

The Sims — это культовый и популярный симулятор жизни, который не нуждается в представлении. Он был невероятно популярен с момента его выхода в 2000 году, и с каждой новой частью он становится все более и более популярным. The Sims 4 не исключение, он получил такой же всплеск расширений после релиза и DLC, как и остальные части игры. Однако эти расширения не могут охватить «все», и есть много вещей, которые поклонники хотят реализовать в симуляторе.
Sims 4 — полноценная игра, но Вы можете сделать ее еще более удивительной и бесконечно воспроизводимой благодаря модам от фансообщества.

Хотите, чтобы Ваши симы жили в лодке? Теперь это можно устроить! Мод позволяет симам переехать на воду, превращая лодки в полноценные плавучие дома. Они выглядят красиво, однако нехватка места поставит перед Вами интересную задачу по разработке интерьера. Мод, особенно, понравится любителям минимализма.

Вы скучали по магии из предыдущих игр Sims? Крутой, странный и замечательный мод, который позволяет превратить ваших симов в волшебников, обладающих разнообразными способностями. Вы также можете выбрать сторону добра или зла. Выбор за вами, и с этим забавным маленьким модом вы можете многое сделать.

Этот удивительный мод позволяет добавлять множество продуктов и блюд, которые не включены в базовую игру. От мини-пиццы до пельменей, супов и консервов — этот мод является отличным способом увеличить ассортимент еды, предлагаемой вашим симам.

Гендерные предпочтения относятся к полу, который привлекает вашего сима. Для этого игрок должен указать процентное соотношение привлекательности каждого пола для конкретного персонажа. Можно сделать своих симов полностью по «мальчикам» или «девочкам».. А можно и вовсе убрать сексуальные предпочтения.

Этот огромный мод для Sims 4 позволяет Вам контролировать практически все аспекты жизни ваших симов, их мир и окружающих людей. Вы можете отсканировать сима, чтобы увидеть, беременны ли они (и даже при желании прервать эту беременность), внести в черный список предметы одежды, которые вы никогда ни у кого не увидите, сделать так, чтобы ваши симы приняли душ и позавтракали ближе к тому моменту, когда они встают и многое другое. Это огромный мод, который может кардинально изменить ваш стиль игры. Рекомендуется только для опытных симов-игроков.

Не знаем, почему EA сделала кошек и собак «не играемыми» персонажами. Этот мод открывает возможность контролировать домашних животных. Он не добавляет, не изменяет и не исправляет любые взаимодействия с животными, которые уже есть в игре.

Этот мод, направлен на то, чтобы сделать счастье ваших симов более «мимолетным, значимым и личным». По умолчанию родное настроение симов является «счастливым», и давайте будем честными, никто не счастлив в 100% случаев. Это просто нереально. Этот мод меняет настроение по умолчанию на «хорошее» и делает так, что симы становятся «счастливыми» только тогда, когда происходит что-то хорошее. Например, начало отношений, хорошая еда, тренировки и т.д. Состояние по умолчанию не делает ваши симов несчастными, так что не волнуйтесь.

Как ни странно, когда Вы создаете своих симов, вы можете изменить их ширину, но не рост. Этот простой мод меняет это. Теперь не все будут одинакового роста, и не будут выглядеть, словно персонажей «копировали».

Прохладный и очаровательный маленький поселок, вдохновленный старомодными французскими деревнями. Он предлагает 10 мест для проживания, в том числе особняк для симов, которые любят грандиозность, а также паб и кафе. Довольно впечатляюще, создатель мода собрал все это, используя ресурсы, которые уже были в игре.


Мод добавит новое хобби для ваших симов. Этот мод позволяет создавать свои собственные стильные свечи и размещать их, чтобы создать собственное настроение. Почему бы не заполнить им свой дом? Или сделать ваши свидания с симами еще более романтичными с этими свечами ручной работы?

Мы уже упоминали мод Get to College от simmythesim, потому что он заполняет пробелы, который отчетливо видны тем, кто играл в The Sims 2 и The Sims 3. Мод не обновлялся многие годы, но, к счастью, появился еще один моддер и подправил его. Скачайте его здесь.

Emotional Inertia

Emotional Inertia

Симы очень эмоциональны и их настроение переключается по щелчку. Простые и обычные дела – хорошо поесть в красиво оформленной комнате – наполнят их радостью на несколько часов, но затем это чувство исчезнет. Если вам это не подходит, или если вы думаете, что система слишком простая, чтобы ее контролировать, то вам, вероятно, захочется скачать Emotional Inertia.

Он делает эмоции более значимыми: они длятся дольше, их сложнее контролировать и потребуется больше усилий, чтобы достичь высшего уровня каждой из них. У вас больше нет жесткого контроля над тем, чувствует себя ваш сим хорошо или плохо, поэтому они больше похожи на реальных людей.

Если наша инструкция была полезна, то подписывайтесь на канал👇, а мы гарантируем больше интересной и полезной информации в вашей ленте.

Награды и особенности участка, которые помогают получить нескольких детей в The Sims 4

Награды и особенности участка, помогающие получить нескольких детей в The Sims 4

Для геймеров, которые не хотят связываться с чит-кодами, есть несколько других способов повлиять на количество детей, которые сим может иметь за одну беременность. Награда на повышение фертильности доступна всем и не требует установки DLC. Игроки могут приобрести ее за баллы счастья, которые накапливаются от выполнения желаний своего сима и повышения уровней его способностей.

При наличии игрового пакета День Спа можно отправить сима к эксперту по здоровью на массаж для повышения фертильности. Фактически это то же самое, что и награда за баллы счастья, только в данном случае тратить их не придется.

Если у вас установлено дополнение Жизнь в Городе, то вам будет доступно гораздо больше особенностей лотов. Например, при применении свойства на лей-линии к участку, на котором сим попытается зачать ребенка, есть повышенный шанс того, что у него появятся близнецы или тройня. Эти характеристики бесплатны. Они помогают симам получить интересный опыт дома или в общественных местах, поэтому игрокам рекомендуется по возможности экспериментировать с ними.

Ни один из этих методов не может 100% гарантировать беременность, в результате которой родится более одного ребенка. Однако все описанные способы помогают в разы увеличить вероятность этого. Так двойня или тройня симов появится естественным образом.

А пока ваш сим находится в ожидании пополнения узнайте, что вырезали из The Sims 4, какую главную ошибку исправили разработчики и что больше всего бесит фанатов серии.

Если наша инструкция была полезна, то подписывайтесь на канал👇, а мы гарантируем больше интересной и полезной информации в вашей ленте.

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 [7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127]

3. Выбор схемы управления
Однообразное управление может быть утомительным. Если вы хотите изменить управление в игре, попробуйте переключаться между быстрым управлением интерфейсом и виртуальным курсором. Вы можете переключаться между этими двумя схемами управления сколько угодно. Просто нажмите на [кнопку «Просмотр» (Xbox One) / кнопку сенсорной панели (PS4)]. В некоторых областях игры всегда будет использоваться схема управления интерфейсом — так ими проще управлять.

Советы для The Sims 4 на игровых приставках

Привет, поклонники The Sims! Существует столько увлекательных способов управления в игре, что все их в одной статье и не перечислишь. Поэтому я не буду разводить антимонии и дам вам семь советов по игре The Sims TM 4 на игровых приставках.

1. Изменение размера экрана
Неважно, где расположен ваш монитор — в гостиной, в библиотеке или на балконе, — при правильной настройке элементы интерфейса в The Sims 4 удобно разместятся по углам вашего телевизора или экрана монитора. Если элементы интерфейса еле видны в углах вашего экрана, попробуйте изменить размер экрана следующими способами.

Xbox One
Вы можете отрегулировать границы видимой области экрана телевизора для The Sims 4 с помощью пошаговой инструкции при первом запуске игры. Просто переместите синюю границу к углам экрана телевизора или монитора с помощью левого мини-джойстика и затем нажмите кнопку A, чтобы подтвердить свой выбор. Эта настройка будет добавлена в файл сохранения, и вам не придется регулировать границы при каждом запуске игры. Если вы хотите отрегулировать границы позже: нажмите на кнопку «Меню» на геймпаде и затем выберите «Настройки игры» > «Другие» > «Регулировать края».

PlayStation 4
Игра The Sims 4 использует системные настройки для определения границ видимой области экрана. Чтобы изменить границы, зайдите в «Настройки» > «Звук и экран» > «Настройки области изображения» на начальном экране PS4.
Нажимайте кнопку вверх или кнопку вниз, чтобы увеличить или уменьшить область изображения. Для оптимального изображения белые угловые маркеры должны совпасть с углами экрана вашего телевизора или монитора.


2. Просмотр элементов управления

В The Sims 4 много элементов управления, и все их сложно запомнить. Если вы оказались в затруднении, отклоните вниз [левый мини-джойстик (Xbox One) / кнопку L3 (PS4)], и вы увидите элементы управления для текущего экрана или режима. Например, если вы находитесь в режиме строительства, вы увидите все элементы управления, которые понадобятся для строительства. Если вы находитесь в режиме жизни, вы увидите элементы управления, которые понадобятся для контроля жизней ваших симов. Если у вас возникли сомнения, в правом верхнем углу любого экрана находится напоминалка о том, как открыть схемы управления.

3. Выбор схемы управления
Однообразное управление может быть утомительным. Если вы хотите изменить управление в игре, попробуйте переключаться между быстрым управлением интерфейсом и виртуальным курсором. Вы можете переключаться между этими двумя схемами управления сколько угодно. Просто нажмите на [кнопку «Просмотр» (Xbox One) / кнопку сенсорной панели (PS4)]. В некоторых областях игры всегда будет использоваться схема управления интерфейсом — так ими проще управлять.

4. Свободное вращение в режиме строительства
Вы наверняка знаете, что объекты в режиме строительства можно вращать с шагом 45 градусов. Но иногда требуется более тонкий подход — тогда и пригодится свободное вращение! Нажмите и удерживайте [LB/RB (Xbox One) / L1/R1 (PS4)], удерживая объект, и затем поверните объект с помощью правого [мини-джойстика (Xbox One) / джойстика (PS4)]. Теперь вы можете вращать объекты согласно своему дизайну и предпочтениям. Великолепно, не правда ли?

5. Изменение размеров объектов
Чтобы изменить размер любого объекта, одновременно нажмите [LT+RT и крестовину (Xbox One)/L2+R2 и кнопки направлений (PS4)] . Нажав кнопку вправо, вы увеличите объект, а кнопку влево — уменьшите его. Нажатие на кнопку вверх и кнопку вниз никак не повлияет на размер объекта. Хотите создать самого большого гнома в мире? Да пожалуйста!

6. Коды
Коды — лучшие друзья игроков The Sims! Иногда не хочется играть по правилам, и тогда вам на помощь придет команда testingcheats on. Находясь в игре, просто нажмите [оба бампера и оба триггера (Xbox One) / кнопки R1, L1, R2 и L2 (PS4)] одновременно и введите testingcheats on. Тем самым вы активируете коды в The Sims 4 и, например, сможете получить больше симолеонов, воспользовавшись кодом motherlode. Надеемся, что вам понравится находить и проверять различные коды! Следует добавить, что активировав коды в текущей игре, вы отключите [достижения (Xbox One) / призы (PS4)] для данной игры. Если вы начнете новую игру, коды работать не будут, но в игре будут доступны [достижения (Xbox One) / призы (PS4)]. Поэтому вы можете в одной игре от души развлекаться с кодами, а в другой — получать [достижения (Xbox One) / призы (PS4)].

7. Просмотр новых материалов

Когда у вас появляется новый контент после покупки набора или обновления игры, вы можете просмотреть новинки, запустив игру. Новые предметы будут выделены золотым цветом. Это значит, что вы можете найти все новинки в редакторе создания персонажа или в режиме строительства, следуя по золотому следу.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий