Как установить участок, комнату и персонажа в Симс 4

Чтобы установить скачанный архив, нужно его распаковать и перенести эти файлы в папку: C:\Users\. \Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray

Как установить участок, комнату и персонажа в Симс 4

Начнем с того, что формат файлов в Симс 4 существенно отличается от Симс 3. Каждый участок, комната и персонаж состоят из нескольких файлов.

Если Вы скачиваете файл с официального сайта, то он автоматом переносится в нужную папку. Если же с файлообменника либо какого-то другого сайта, то Вам пригодится наша инструкция!

Из каких файлов состоят здания, комнаты и персонажи:

  • Blueprint – 1
  • Trayitem – 1
  • Bpi – 4 (4 — если здание одноэтажное, если выше, то добавляется по одному *.bpi за каждый этаж)

Чтобы установить скачанный архив, нужно его распаковать и перенести эти файлы в папку: C:\Users\. \Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray

Внимание! Файлы нельзя переименовывать. Иначе дополнительный контент не будет правильно работать.

И, в завершение, напомним, что пользовательский контент для Симс 4 (предметы, одежда и т.д.) создается в формате *.package и помещается в папку C:\Users\. \Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

Этот формат отличается от формата *.package в Симс 3, поэтому естественно их нельзя путать!

Желаем всем приятной игры!

Оставить комментарий:

Самое популярное

Наш сайт посвящен любимой игре Симс 3. Как построить дом, наверное, уже знает каждый, кто играет в эту игру. Но построить красивый дом в Симc 3, сделать его уютным, чтобы от него было глаз не отвести не так просто. Научиться разнообразным интересным и полезным трюкам помогают уроки строительства в Симс 3, в которых авторы делятся своими знаниями и умениями. Это прекрасно, потому что всегда есть возможность научиться чему-то новому. А разнообразить игровой процесс помогают нам моды. Лично мы давно используем моды для Симс 3. Поэтому наши персонажи живут очень интересной и необычной жизнью, попадают в разные любопытные ситуации. Мы предоставляем им большую свободу действий и вмешиваемся очень редко. Благодаря этому истории Sims 3 стали еще одним нашим увлечением. Но важно не просто написать, а так, чтобы было интересно читать. Sims 3 – невероятно интересный и увлекательный мир, который привлекает своими неограниченными возможностями! И каждый, кто имеет тягу к творчеству, найдет в ней для себя занятие по душе.

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено. При согласованном использовании материалов сайта просьба не перезаливать материалы на файлообменники и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ссылку на наш сайт.

Где ещё можно встретить Беллу Гот? За 50 лет до событий The Sims 2 мы сможем обнаружить могилу Беллы в Лунар-Лейкс [sims.fandom.com] . Возможно она вернулась в прошлое, когда была ещё ребенком, что бы предупредить о своей пропаже или убийстве.

Моды на дома в симс 4

Предствляю вам ролик, который я сделал для своего канала. Я посвятил игре The Sims очень много времени и решил посвятить ей подробное видео о секретах и мифах в этой огромной вселенной

Вот основные темы, которые я расскрываю в видео:
1) Тайна исчезновения Беллы Гот
2) Дон и его путешествие во времени
3) Гертруда и её убийства
4) Тайна семьи Луи
5) Ландграаб и их богатство
6) Загадочные смерти в Твинбурге
7) Кто такая Лолита Гот
8) Семья Ремингтон

Что бы понять всю вселенную The Sims, нужно сразу знать откуда идет счет времени. А все начинается с самого конца с The Sims 3 и заканчивается The Sims 2. Каждая часть имеет пробел с разницей примерно в 20 — 25 лет. Если взять за точку отсчета первую часть серии то получаются следующие даты.

О да, мир The Sims очень странно развивается в плане технологий. Но эти точную хронологию событий подтверждает возраст некоторых персонажей, например Беллы Гот.

А что с миром The Sims 4? Он является параллельной вселенной и не пересекается с историей других частей. Это и ясно т.к. Семья Гот [sims.fandom.com] там в полном составе, а другие знакомые нам персонажи немного изменили свой стиль жизни.

Великая тайна исчезновения Беллы Гот [sims.fandom.com] — это самая главная тайна, которую знает каждый игрок с выходом The Sims 2. Красивая девушка из The Sims, вдруг неожиданно пропадает из своей семьи, оставляя своего мужа и двоих детей. Но все бы ничего, если бы Беллу не заметили в Киттежграде [sims.fandom.com] , а позже она не появилась в The Sims 3 в возрасте ребенка и в Лунар-Лейкс [sims.fandom.com] была обнаружена её могила. Все эти факты создали огромное количество слухов, версий и легенд.

Белла Гот [sims.fandom.com] в последний раз была замечена в доме Дона Лотарио [sims.fandom.com] , местного донжуана, у него на последнем этаже имеется телескоп, из-за которого скорее всего Белла была и похищена ночью. Но остается вопрос, почему пришельцы не вернули Беллу Гот?

Действительно кто мог грубо говоря "договориться" о невозвращении Беллы, это Дина Гонгадзе [sims.fandom.com] , эта девушка уже имела связь с семьей Гот [sims.fandom.com] , она была замужем за братом Беллы, Майклом [sims.fandom.com] и после его смерти начала проявлять симпатию к Мортимеру Гот [sims.fandom.com] , а так же состояла в отношениях с Доном Лотарио [sims.fandom.com] . Скорее всего она хотела устранить Беллу и "связи" у неё есть, дело в том что дедушка Дины Гонгадзе пришелец!

Факт о похищении пришельцами говорит нам воспоминания Касандры и Мортимера. Но заметьте, что у Мортимера воспоминание не является отрицательным.

Возможно все это просто отвлечение внимания? Мортимер Гот, мог узнать о связях с Доном Лотарио, Белла вполне могла изменить т.к. в The Sims для PSP говориться, что Белле надоела скучная семейная жизнь. В порыве ревности он мог убить Беллу!

Камин где скорее всего была убита Белла, Мортимер частенько начинает плакать возле него:

Разбитый шар, возможно это последствия ссоры:

Как же тогда воспоминания о похищении? Мортимер был успешным ученым и у него были хорошие достижения в сфере науки, после убийства он мог создать клона, что бы исправить всю ситуацию.

Девушка похожая на Беллу Гот, но проживающая в Китежграде [sims.fandom.com] :

Где ещё можно встретить Беллу Гот? За 50 лет до событий The Sims 2 мы сможем обнаружить могилу Беллы в Лунар-Лейкс [sims.fandom.com] . Возможно она вернулась в прошлое, когда была ещё ребенком, что бы предупредить о своей пропаже или убийстве.

Могила Беллы Гот в Лунар-Лейкс:

Настоящая Белла могла сбежать из
Новосельска [sims.fandom.com] , а новую Беллу Мортимер мог создать, что бы не расстраивать своих детей и не сойти с ума самому.

  • Дон Лотарио [sims.fandom.com] — он мог быть связан и с похищением Беллы, т.к он состоял в романтических отношениях с Касандрой и был помолвлен с ней, скорее всего из-за денег. Если бы Белла узнала о этих корыстных целях ему пришлось бы избавиться от Беллы
  • Дина Гонгадзе [sims.fandom.com] — могла устроить похищение Беллы и тем самым устранить её, открыв себе путь к Мортимеру или же избавиться от конкурентки по отношению к Дону.
  • Мортимер Гот [sims.fandom.com] — мог убить Беллу из-за ревности или устроить ей похищение. Все это могло произойти в порыве ревности.
  • Пришельцы [sims.fandom.com] — которые действительно могли просто похитить Беллу, но вернуть не смогли из-за разбившегося корабля в Китежграде.

Если играть в The Sims 2 за Готов, то вам предоставится возможность поженить уже помолвленных персонажей — это Кассандра и Дон. Но после этого действия Дон Лотарио убежит с алтаря и тем самым раз и навсегда испортит отношения с семьей Гот, а сама Кассандра будет в ярости от произошедшего.
Кассандра Гот пошла по стопам отца в научную сферу и была влюбленна в Дона и она смогла добиться помолвки с ним, но Дон оказался обычным проходимцем, который хотел быть приближенным к семье Гот из-за их богатства. Кассандра была умна и так же как и отец преуспевала в науке и могла отомстить Дону отправив его в прошлое на 50 лет назад.

Гертруда Некрономикон очень интересный персонаж, вокруг которого ходят тайны и загадочные убийства. Один её участок скрывает неестественные смерти её родных.

  • Уиллоу Нигмопулос [sims.fandom.com] (сестра) и её муж Креон Нигмопулос [sims.fandom.com] , они погибли в результате утопления и похоронены в саду Гертруды
  • Родители Гертруды и её сестры, Лерато Муэнда [sims.fandom.com] и Пепони Муэнда [sims.fandom.com] , погибли в результате пожара
  • Граф Эрнст Де Мыш, бывший возлюбленный, который бросил Гертруду у алтаря, позже погиб при загадочных обстоятельствах.
  • Хью Заупокойных [sims.fandom.com] , Труп Хладненко [sims.fandom.com] и Ихабод Некрономикон [sims.fandom.com] бывшие мужья Гертруды, все они погибли до событий The Sims 2
  • Лила Грант [sims.fandom.com] погибла от удара током, в последний раз её видели в гостях у Гертруды
  • На её личном кладбище похоронены не только её мужья и родственники, но и обслуживающий персонал (горничные, доставщики пицц и.т.д)

Но есть и оправдание всем этим смертям, возможно Гертруда и не убивала сама этих персонажей, она могла притягивает саму смерть к себе. Доказательство связи со смертью говорит о происхождение её сына Типус Нервус [sims.fandom.com] , отцом которого является именно смерть [sims.fandom.com] . Так же множество похороненных в своем дворе Гертруда не знала лично.

Большая семья Луи, которая проживала в Доме "павших деревьев" [sims.fandom.com] вся погибла. Практически все члены семьи умерли от голода и похоронены на общественном участке клуба «Елисеевские поля», а единственные дети Сократ Луи [sims.fandom.com] и Эльмира Луи [sims.fandom.com] погибли в доме.

  • Айседора Луи [sims.fandom.com] (умер)
  • Аксинья Луи [sims.fandom.com] (умерла)
  • Лев Луи [sims.fandom.com] (умер)
  • Леонардо Луи [sims.fandom.com] (умер)
  • Пенелопа Луи [sims.fandom.com] (умерла)
  • Сократ Луи [sims.fandom.com] (умер)
  • Эльмира Луи [sims.fandom.com] (умерла)
  • Стюард Чудакко [sims.fandom.com] , погиб при падение метеорита (единственный кто умер такой смертью)
  • Лейси Храброс [sims.fandom.com] и Мейси Клей [sims.fandom.com] , погибли при возникнувшем пожаре из-за создания опасных изобретений. Есть мнения, что эти изобретения являются экспериментами Хуана Храброса [sims.fandom.com]
  • Пикси Карлтон [sims.fandom.com] , погибла от удара током, полиция подозревает в этом семью Рэкет [sims.fandom.com] .

В играх серии The Sims есть различные участки на которые не так то просто попасть. Для нахождения этих лотов вам придется выполнить некоторые действия, для того что бы посетить их и узнать тайны и легенды которые они скрывают.

Университет:
Если поступить в университет, можно подружиться с членами тайных клубов, они же вас в свою очередь пригласят на свой тайный участок.

Участки навыка:
Если вы увеличите интерес к тому или иному навыку, вам откроется участок, в котором можно будет заниматься этим увлечением.

Участки отдыха:
Если общаться на отдыхе можно узнать у местных о интересных местах, которые не каждому доступны

Магический городок:
Если вы станете ведьмой вам будет доступно два участка, который предназначен для различных экспериментов с магией.

Третья часть не имеет секретных участков из-за открытого мира, кроме секретных островов, но есть не отмеченные места, которые могут заинтересовать любого игрока, я просто выложу самое интересное!

Секретные острова:

Я просто дам вам ссылку на отличную СТАТЬЮ [sims-club.com] как открыть все эти острова 🙂

Древние надписи в Сансет-Вэлли:

Стоунхендж:

Странное существо в заброшенной шахте

Спасибо каждому кто оценивает это руководство, благодаря вам оно выходит в топ!
Со временем я буду дополнять статью.С каждым обновлением будет все больше и больше информации про секреты и загадки в мире The Sims.

Sofia Tohtash у меня пиратка и галерея есть

Как в симс 4 поставить готовый дом на участок

После создания семьи вам потребуется обеспечить своих симов жилищем. В Sims 4 на ваш выбор имеются два города, между которыми вы сможете передвигаться впоследствии: это Оазис Спрингс и Виллоу Крик . В каждом из них есть участки для строительства, а также общественные места, которые вы сможете посещать (например, для развлечений). Обратите внимание, что на некоторых участках строить здания нельзя. Поскольку изначально вы будете располагать лишь ограниченной суммой, то не сможете позволить себе большой участок или дом. Первоначальный бюджет для одного сима составляет 20.000 симолеонов (симолеон — внутриигровая валюта Sims 4), 22.000 для двоих и т.д.

Покупка участка для строительства

Вы можете купить один из доступных строительных участков. Их не так много, но если вы хотите построить дом с нуля, то покупка свободного участка — самый простой способ для этого.

Таким образом, вы получите пустой участок, на котором сможете построить личный дом по своему усмотрению.

Советы по проектированию помещений и интерьера даны в соответствующих главах нашего руководства.

Покупка готового дома с мебелью

Вы также можете выбрать один из уже существующих домов. Его цена зависит от затрат на строительство, т.е. размеров дома и количества спален и ванных комнат . Дешёвые дома ничем не примечательны: в них имеются лишь самые базовые вещи и помещения.

После завершения выбора подходящего дома вы можете столкнуться с необходимостью принять ещё одно решение. Всё дело в том, что некоторые дома уже обставлены мебелью и бытовой техникой, т.е. в таком доме будут шкафы , плита , раковина и холодильник на кухне ; кровать и столик в спальне ; душевая кабина , раковина и унитаз в ванной комнате , а также осветительные приборы во всех помещениях. Покупка полностью оборудованного дома обойдется вам на 25% дороже, чем пустого, т.е. вы потратите в четверть больше симолеонов.

В целом, в этом случае вы получите полностью обставленный дом с базовыми удобствами и необходимыми мебелью и бытовой техникой. Однако все предметы интерьера будут низшего класса, поэтому такие вещи как кровать , душевую кабину и унитаз следует заменить на более комфортные, чем скорее — тем лучше. При покупке полностью оборудованного дома вы сможете начать играть сразу после завершения сделки. Это хороший вариант для тех, кому не интересно тратить время на проектирование своего дома и выбор мебели.

Вы также можете купить пустой дом — без мебели и бытовой техники. Такая сделка будет на 25% дешевле, но в дальнейшем сэкономленную сумму всё равно придётся потратить на необходимые элементы интерьера.

Вопросу выбора мебели и интерьера в Sims 4 посвящена отдельная глава нашего руководства.

Спасибо ты мне помогла частично) Только у меня такая фигня я переношу домик из галереи на участок и мне высвечивают такое Создание участка и он очень долго создается. И так и должно быть?

Какой красивый у тебя голос

Большое тебе спасибо я никак немогла но посмотрев твое види ура получилось

Что делать если дом есть а дополнительного контента нету (мебель и всё что входить в дом)?

няшный голос лайк и подписка

А как сделать так, чтобы в этом доме жили персы? Чёт не понимаю

Спасибо очень помогла ты лучше всех объяснила,спасибо!

можешь снять летсплей на лайв из стрендж

Привет,у меня вопрос.Я скачала дом,вставила нужные документы,захожу в игру,открываю библиотеку.Я не могу разместить дом,так как пишет что скачаны не все дополнения,что делать?

Игру надо скачать со всеми дополнениями, а потом уже строить дом.

Очень классно спасибо большое, теперь благодаря тебе у меня проблем точно не будет

Сорян но у меня вопрос, все дома скидывать в папку Tray или только архивные, и что делать если у меня пиратка и у меня нету галереи

Sofia Tohtash у меня пиратка и галерея есть

ТЫ самыя лучшая ютуберша!Мне по хрен, что говорят и пишут про тебя!Твои уроки помогли мне скачивать и скачивать моды и т.д. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

А когда будет сериал 50 дней до моего самоубийство? )Ответь пожалуйста

Кто хоть раз в жизни не мечтал о собственном жилье, полном уюта, тепла и роскоши? Воплотить свои фантазии запросто можно с обширным каталогом дома симс 4!

Не каждому удается стать архитектором в любимой игре. Поэтому мы собрали великолепные модели уже обустроенных зданий, чтобы ваши жилища полностью удовлетворили всех проживающих в них персонажей.

Подобрать идеальную обитель очень легко. Готовые образцы домов для симс 4 выстроились в очередь и приветливо распахнули двери, их витражи манят заглянуть внутрь, оценить обстановку и отдохнуть на элитной софе с причудливой фурнитурой.

Просторные, почти воздушные домики, престижные и неприступные особняки, отдельные милые и экзотические участки для проведения вечеринок, банкетов и свадеб.

Кликайте на понравившийся экземпляр и досконально изучайте расположение мебели, окон и светильников внутри каждой комнаты. Помогут в этом многочисленные скриншоты и детальное описание домов для симс 4, любезно предоставленные авторами, чтобы сделать выбор быстро.

Скачайте приложение дома для симс 4, одно или несколько, чтобы определиться, в каком из них сим расположится с большим комфортом. Так просто въехать в построенную виллу, обставленную по последнему слову моды и техники, вместе с исчерпывающим собранием самых удачных работ!

крошечный домик для маленького сима

Обзавестись недвижимостью в Симс 4 можно несколькими способами:

  1. В самом начале игры вам предоставлена возможность купить небольшой стартовый домик за предоставленные новосозданному симу деньги, так сказать пособие на покупку дома.
  2. Скачать и установить бесплатный мод красивого дома. В интернете много уже готовых домов для Симс 4, стоит только поискать. Данный вариант идеально подойдет для ленивых игроков.
  3. Если ваш сим заработал уже достаточно денег, создал семью и имеет собственный бизнес, то покупка нового дома, например, шикарного особняка со множеством комнат и неповторимым архитектурным стилем — повысит авторитет сима и подчеркнет его социальный статус.
  4. И, пожалуй, самый интересный и в то же время самый трудный способ заполучить собственность для сима — это самостоятельное строительство красивого дома, используя технические возможности игры и собственную фантазию. Если вы – творческий человек, то сделать красивый дом в Симс 4 для вас не составит особого труда. Тем более, имея у себя в закладках данную статью.

Установка пользовательского контента и модов в вашей игре Sims 4 может быть немного запутанной! И часто у новичков возникают сложности. Это руководство научит вас всему, что вам нужно знать о загрузке, установке и устранении неполадок во время использования пользовательского контента и модов для игры The Sims 4!

Как удалить моды из Sims 4?

Чтобы удалить модификации из игры, зайдите в «Документы», «Electronic Arts», «Sims 4» и удалите все файлы.

Прежде чем вы начнете удалять/устанавливать моды, загрузите копию ваших сохранений. Для этого Перейдите в папку с Sims 4, щелкните правой кнопкой мыши на папку с названием «Saves» и скопируйте ее. Вставьте папку «Сохранения» в другое место на вашем компьютере, например на рабочем столе. Таким образом, у вас будет рабочая версия сохраненной игры на случай, если что-то пойдет не так.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий